В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Информус » Отсутствие / уход

Отсутствие / уход

Сообщений 661 страница 679 из 679

1

Собрались куда-то? Предупредите нас, мы ведь будем беспокоиться. Если собрались уходить - очень, очень жаль, так что хорошо взвесьте это решение. Мы бы не хотели вас потерять <3

В лоу:
Rudolph Kahn - бессрочно
Lorraine Harper - до 2017
Mari Simmons - 30.11.2017
Charlotte O’Brien - до 2017

0

661

Joan Howard
Дуня прав, мы будем тебя ждать. Ты там только в учёбе не пропадай ; )

0

662

я достала, наверное, кормить всех завтраками и послезавтраками
я тут, я есть, пинать меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО можно и нужно в скайпе и вк
я просто в лоу из-за гребанного реала, из которого видимо нет выхода

0

663

Со 2 числа выхожу на учебу и работу одновременно.
Так что времени на форум у меня будет кот наплакал.

Записывайте в лоу, посты будут раз в сто лет, но потеряться вроде как не должен.

0

664

"Плохие новости или хорошие:  останусь с Феликсом навеки, и надеюсь, что на своем этом веку не повидаю его гробовой доски.
Если форум переедет, чтобы только от меня избавитьсяX) Все равно его найду - честное сталкерское, как кот, который через все тернии и не смотря на расстояния, обязательно вернется домой, если уж этого захотел.

Вернулся, чтобы поддержать проект - не просто кликами по топам, а своей какой-то, надеюсь, позитивной активностью.
Сейчас все представляется весьма паршивым (грустным, то есть - форум то отличный).
И все же, лучшее, что мог бы сделать  - остаться не смотря ни на что. Еще один пуд грусти переварить не проблема, тем более, что этого, так чувствую - заслуживаю сполна.
Даже если я паршивец, даже если кто-то здесь меня недолюбливает - останусь. Все ради тех, кто ушел, и кто остался.
Только так, пожалуй, могу сделать хоть что-то хорошее с тех пор, как поступил некрасиво и ушел, думая, что навсегда.

+1

665

Дедлайны не щадят.
Не в состоянии писать посты примерно до конца недели плюс-минус пару дней. В квест отпишусь по очереди.
Вильям, Джеффри, не бейте) Посты вы получите на выходных в лучшем случае)

0

666

Lorraine Harper
Хотя бы камешек можно кинуть?  http://s2.uploads.ru/iNJTy.gif
Так уж и быть, подождем, ты только на долго не пропадай.

Отредактировано William Kerrou (2017-02-08 17:48:39)

0

667

Я окончательно разболелась и попала в стационар, не теряйте меня, я обязательно вернусь! Q___Q

+1

668

22-25 буду отсутствовать. Может загляну во флуд, но постов точно не будет.

0

669

Прошу прощения за внезапное исчезновение, но воспаление лёгких успешно побеждено и я снова в строю!

0

670

Временно у Эбби обострение Ведьмака 3 головного мозга, возможны долгие пропадания и капитальное задротство.

+1

671

Abigail Blackwood написал(а):

Временно у Эбби обострение Ведьмака 3 головного мозга, возможны долгие пропадания и капитальное задротство.

Я только выбрался из этого капкана... Эбби, это игра - ловушка! хд

0

672

Отлучка будет длительная. Реальность зовёт. Если быстро всё разрешиться, самое ранее ожидаете через месяц, а так...
Мне хорошо было здесь, приятные люди, да и форум в целом. Процветания вам!

0

673

Oxlay Wood
Вернись, я всё прощу! (с)
Хэй, чувак, давай разгребайся с завалами и давай обратно) я как раз тож почти разгрёбся. ЭТОЙ ШКОЛЕ НУЖНЫ УПОРОТЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

0

674

Zhdan Dragon
Да не вопрос!

Все, с кем у меня есть отыгрыши или хотите их создать, пишите в личные. Проверяю максимум через два дня почту, всё увижу, зайду, отдам пост, опять пропаду. Пока в таком режиме буду играть, а там посмотрим.

0

675

Лошадь сдохла - слезай, да?
Моя можно сказать, что даже не появлялась почти. Кормили её завтраками и обещаниями, но ничего более. Лошадь уже не поскачет.
Долго я сидела на лошади и все никак слезть не могла. Но сейчас почувствовала, что пора. Нет уже желания и запала. Было у меня огромное желание быть здесь, играть с замечательными людьми и общаться, но увы и ах. Познакомилась тут с многими хорошими людьми, продолжаю общение с некоторыми личностями прекрасными и по сей день.
Просьба к АМС. Мою Лоррейн не трогать. Она моя драгоценная и горячо любимая. Не вносите её ни в концепты возможных, ни в акции.
Спасибо и namarie

Отредактировано Lorraine Harper (2017-03-14 15:37:28)

+1

676

Не сказать что я офигеть какой активный игрок, но ввиду некоторого дерьма что твориться в жизни совсем пропаду минимум до понедельника. Не теряйте.

+1

677

*Оглянулась, осмотрелась на тишину и пустоту и с тяжелым сердцем свалила куда-то в закат по-английски*
да вы и сами всё знаете.

0

678

Abigail Blackwood
Эби, ну как так(

0

679

Пропал-ушел, всем пока.
Не попадайтесь террористам.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Информус » Отсутствие / уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC