У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Дилан Блэк | Роберт Кан
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем

[Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем

Сообщений 91 страница 120 из 123

1

http://s9.uploads.ru/rc207.jpg

+3

91

Джоан приходила играть радость и радужных пони - теперь поставщик стекла. Хейл - собирался играть независимого, уверенного в себе мужика, а вместо этого получился подкаблучник в заложниках у чёрной вдовы, (это его слова, не мои). Я - играть за милую, наивную, невинную девочку, а результат... Можно увидеть в подписи хд)
#феликс_меняет_судьбы #феликс_навсегда

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-19 11:55:20)

+1

92

Возможно меня посчитают меня странной... Но мои персонажи, в какой момент, начинают жить отдельно от меня, обретают свою волю и неконтролируемое мной сознание. И, наконец, Сильви тоже стала отдельной частью меня, хоть и последней, но не менее важной. Это странно, да?)
Сильви!! Поздравляю с выпуском!

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-19 00:35:09)

0

93

Просто. Как. Перестать. Умиляться?! А-а-а-А-а-а! Бож, ребята, что вы со мной делаете?! Ааааааааааа! Я нашла идеальную пару!)))))

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-19 01:32:32)

0

94

Лавджой, автоматический распознаватель голоса на моём телефоне записал тебя как лабрадора.

0

95

Впрочем, меня самого он записал и того круче: "мо́й бег" и "я́ лягу".

0

96

Пора бы уже чекать мужа онлайн...

0

97

Купила второй блокнот с одуванчиками, ручку с галстуком-бабочкой... Ладно, пожалуй, теперь понимаю, почему у меня получаются милые персонажи)

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-20 01:32:47)

0

98

Самое сложное в моем спорте это постоянно создавать новые плейлисты длиной дольше чем два часа.

0

99

*достаёт бухло и берётся за анкету* Без сто грамм не разберёшься.

+1

100

*тихо матерится маггловскими словечками, что пришлось долго искать список команд по Квиддичу*

Отредактировано Raymond Chester (2019-08-20 21:41:19)

+1

101

После операции я слезла с обезболивающих буквально на следующий день, и поэтому у меня пол ящика завалено диклофенаком и кодеином (это вам не ибупрофен).
Иногда когда у кого-то что-то болит и они спрашивают, есть ли у меня что, я нередко отвечаю "о да, у меня есть что покрепче".

В общем, сегодня ко мне подходит девочка такая, осмотрелась по сторонам, и тихо-тихо говорит "Эви, мне сказали, что у тебя можно найти Обезболиващие Которые Реально Работают."

Я почувствовала себя наркоторговцем.

+2

102

Попытка поспать на сдутом матрасе - болит поясница. Попыталась поспать на сложенном диване - затекла спина. Решила расправить диван. Может хоть так будет меньше боли.
Эх, Эви, мне бы не помешали твои обезболивающие...

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-22 02:22:03)

0

103

После поездки в Оксфорд захотелось перечитать Темные Начала.
И читать это сейчас очень странно. В детстве мне всегда казалось что это совсем другой мир, а теперь я знаю что такое колледжи, как выглядят залы, какую роль играет Мастер.
Совсем не параллельный мир как выяснилось.

0

104

Я так скажу, если университетская команда хочет, чтобы я вернулась, после всего того, что произошло в прошлом году, то им нужно было постараться гораздо усерднее.

0

105

Значит разговариваю с другом про последние мои неудачные любовные похождения, и он говорит мне:

- Если это тебе поможет, то ты гораздо горячее, чем он.
Я говорю: - Мне кажется, он похож на того актера, что играет Тесея в Фантастических Тварях.
На что следует ответ: - Но ты достаточно горяча для Ньюта!

Простите, но это сделало мой не очень удачный день.

0

106

Посмотрела я тут Леди Баг. И теперь у меня закономерный вопрос. Все вокруг НАСТОЛЬКО слепые, чтобы увидеть правду или она настолько незаметна, что и не подумаешь?
И теперь мне захотелось аушку по ней

0

107

По моему мнению, симфонические каверы на рок или попсу — ничто иное, как забивание гвоздей микроскопом. И даже не потому, что оригинальная группа справлялась куда меньшим набором инструментов.

0

108

Борис Джонсон не только парламент распустил, но и решил 31 октября немедленно прекратить свободное передвижение между странами Евросоюза.
Что самое интересное, что нам делать в связи с этим он не сказал.
Получать визу? Подаваться на гражданство? Прятаться в чьем-нибудь подвале потому что 31 числа ты внезапно станешь нелегальным мигрантом? Готовиться к тому, что тебя вышвырнут из страны?

Что происходит вообще а главное КАКОГО ХРЕНА.

0

109

Собственно если в этом сценарии на вопрос "что делать?" кто-то скажет "снимать штаны и бегать", то это не покажется мне такой уж безумной идеей.

0

110

Читаю последние сообщения Джоан здесь и думаю: миру пздц. Везде творится какая-то лютая дичь.

0

111

21k

http://s9.uploads.ru/IbRH3.png

Отредактировано Heilig Neubjork (2019-08-31 12:19:18)

+2

112

Ха, переплюнула!))
http://sh.uploads.ru/o7zyj.png

0

113

Один из министров партии консерваторов перебежал к либеральным демократам и Борис Джонсон потерял большинство над правительством.
Тереза Мей хоть с большинством продержалась больше месяца.

ПЕРЕВЫБОРЫ.

0

114

Мое сердце решило улететь к херам
206 ударов в минуту, А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ДА решило оно

https://scontent-lht6-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/70303916_366250094314668_2047551084850839552_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQlg5BcXGMMzhUlk9_KLqT1r01yEOB77yh0JHssjsFRoJcKHq7xw1wk94JcwYdrQ3sI&_nc_ht=scontent-lht6-1.xx&oh=4852359cbe128088bd2980eee53fb35f&oe=5E162B87

0

115

С началом нового сезона решила серьезно заняться едой.
Записываю значит все что съедаю и все что сжигаю в программку, смотрю там по деталям все.

День четвертый, я влетаю на кухню с криками "блинблинблинблин день почти закончился а у меня еще 700 калорий не съедено!!!" и начинаю копаться по всем ящикам в поисках недостающих ста грамм углеводов.

Если мои соседки не знали, что я ненормальная, то теперь знают.

+1

116

http://s9.uploads.ru/Xu3Mj.png
Я пробудила древнее зло!
если хоть кто-то вспомнит

+2

117

дойти до анкеты

0

118

Джо Джонсон ушел с поста министра.
ДЫ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

Отредактировано Joan Howard (2019-09-06 15:31:04)

0

119

Борис совсем один остался, все его кинули.
Сейчас сам уйдет.

0

120

Подруга пишет, чтобы я срочно к ней приезжала потому что кошка притащила ей в дом мертвую лягушку а ей слишком противно ее убирать.
И лягушечка начинает подванивать.

Все бы ничего, только подруга моя археолог.
То есть как могилы выкапывать это мы можем. А как лягушечку достать это "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭВИИИИИИИИ".

+1

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем