Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #330 banana error

#330 banana error

Сообщений 751 страница 780 из 851

1

http://sh.uploads.ru/Juohn.jpg

0

751

Joseph Alexander Webster
Ох, да. Точно. Конец манги. /вздохнула, вспомнила со страданием/ Слишком уж печально, стоит сказать, сложилось. А уж последняя глава сколько людям печали принесла, хех. с":
И впрямь. : ) А по Бличу вообще играли или только смотрели и/или читали?) Раз уж зашла речь. :з

0

752

Miroslava Dragon
Я думала, что он как раз в физическую форму вернется, а он мне подставу выкинул, окаянный)) Ну ладно, будем еще батонить, может полегчает...
Спасибо, но это скорее с возвращением моего лица, аватар пришлось обрезать новый)

0

753

Miroslava Dragon
Играл так давно, что, боюсь, уже не считается XD Ну и смотрел аниме, конечно. Кажется, даже первую ову глянул в свое время, но вряд ли смогу припомнить, о чем там шла речь.
Думал и мангу прочитать, как раз с того момента, где закончилось аниме, но подумал, что важнее будет сохранить здравомыслие *усмехнулся*
Впрочем, может быть, когда-нибудь и дочитаю.

0

754

Charles Dalton
Ну, думаю, у нас найдется много ребят, с которыми Вы сможете разделить этот интерес. ; )
Таки да, могу понять. Я вот также мало интересовалась и интересуюсь тем, чтобы следить за каким-либо видом спорта. Чувствовалось неловко на тренировках, когда все обсуждают какой-нибудь кубок, а ты не шиша не смыслишь, ноооо. Но самому играть куда интереснее, чем наблюдать, в любом случае, соглашусь. //ну, кроме тех случаев, когда ты ни черта не понимаешь, я так смысл второй доты уловила только летом, когда добрая и милая девочка пришла и объяснила мне всё хд//
Странная игра, либо это какой-то выпуск дисков был особенный, либо не очень умные разработчики. Хотя раз Вы смогли посмотреть, у кого-то же всё шло нормально? :/ Странненько, в общем.

Charles Dalton написал(а):

Они самые*тихонечко смеется* вот и еще одна общая тема для разговора)

Ооо, помню еще что-то! Стоит, кстати, пересмотреть, а то уж полузабыла всё.
Кстати, может, перейдем на ты? А то как-то непривычно столько Вы-кать. х")

0

755

Вот это наплыв преподавателей

0

756

Когда просто прилег подремать, но.....
http://s7.uploads.ru/t/Mm0PI.png

0

757

Nejla Wheeler
/погладила/ Главное, не слишком себя загоняй, а то нам, знаешь ли, не только живые профессора нужны!
В любом случае поздравляю с прекращением бытия коварным доктором с;

Joseph Alexander Webster
Это же насколько давно должно быть?) Если о чем-то скажет, то в первой ОВЕ, если мы о фильмах, было либо про таинственную девочку, которую сопровождали осенние листья, либо про Тоширо, который затесался в недопредатели. х")
Вы, конечно, можете попробовать. Но тогда держите рядом или алкоголь, или что-нибудь, что поможет спокойнее относится ко всему, что там происходит.
И да, Вам я тоже предлагаю перейти на ты, что скажете?)

0

758

Miroslava Dragon
честно говоря грешу на локализацию, но я находил прохождения где не сбивалось ничего, но я проходил это давно и честно то говоря, я поймал себя на мысли, что никогда не гуглил была ли у кого-то еще такая проблема XDD
А от чего бы и нет и...уж простите старого больного человека, испытываю некую слабость к студентам курса на котором когда-то учился *спойлер*
вот и я захотел пересмотреть, думаю надо заняться на выходных, а то я сейчас осознал, что кроме Чарли никого не помню.
Lorraine Harper
так звезды легли *ба-даумс*

0

759

Lorraine Harper написал(а):

Лорри!
/тянет ручки/

Когда просто прилег подремать, но.....

Ахахаххаха.
Там еще были великолепные арбузы.

0

760

Charles Dalton
Это внешка Укитаке?)0

0

761

Miroslava Dragon
Мираааа /обнимашки/

0

762

Miroslava Dragon написал(а):

Ахахаххаха.
Там еще были великолепные арбузы.

*как раз смотрит как арбузы схватили тентаклей (или что это?) Абарая и закинули в море*
Lorraine Harper
Она самая, мисс Харпер.

0

763

Miroslava Dragon
Осмелюсь предположить, что лет эдак... эдак....... 6-8 назад, похоже. Слишком давно, чтобы быть правдой, определенно.
Да-да, девочка с осенними листьями. Сенна, кажется. Ее вроде помню, а что там вообще происходило - ни капли XD
А без винища, похоже, будет и вправду тяжеловато.
Я только за :)

0

764

Здорово же))

Miroslava Dragon
Не, я не буду. Буду честно пытаться неделю сидеть дома, писать посты и иногда гулять) что мне еще остается) ну в крайнем случае сольюсь. Хотя может скатаюсь с ребятами просто потусить.

0

765

Charles Dalton
Ох, старый добрый Блич. Мы только недавно вспоминали его и даже играем альтернативу)
Joseph Alexander Webster
Доброго утра~

0

766

Nejla Wheeler
Уроки бы хоть появились..

0

767

Miroslava Dragon написал(а):

Давай, милая, ты со всем справишься! : )

Я знаю, что справлюсь, но там действительно очень много вышло) и да, я справилась))

Постараемся максимально сохранить образы персонажей из Блича.
Гриммджо? Тот арранкар? Что играете?

Моё сердце замирает от восторга от этой новости! С нетерпением буду ждать анкеты!)
Да, он самый, пока что я писала пост в лс, взаимодействие с Химе, дарк романс стори)

Joseph Alexander Webster написал(а):

Выбрал потому, что он чертовски харизматичен

Не могу не согласиться)

0

768

Lorraine Harper
И мне определенно стоит ее почитать на досуге, мисс Дикерсон уже упомянула игру)

0

769

Lorraine Harper
И Вам. ~
Хотя, конечно, у меня пока вечер, но все равно приятно. Как Ваше утро проходит? http://i73.fastpic.ru/big/2015/1119/d2/5eb1e4b2caecc7f6cfad903d4be2ecd2.gif

0

770

Charles Dalton
Сильвия и Филя там супер крутые!

0

771

Charles Dalton
Ну, теперь ты знаешь, чем занять себя, если вдруг станет совсем нечего делать, гуглить о делах давно минувших дней! с; Хотя подозреваю, что да, проблема действительно локальная.)
Воу-воу, какие приятные спойлеры! Авось там ближе к делу появится и декан у нашего факультета!
Если честно, я не помнила вообще ничего, просто фраза "старый мультик про псов" была наводящей, так бы и имени не вспомнила, если бы не ты. Хотя теперь вот по меньшей образ Чарли помню. И немного - его друга. И маленькую девочку. И... всё. х") А там ведь не одна часть была. И был даже мультсериал отдельный. Насколько помню.

Lorraine Harper
/обнимашит/
Как ты, зефирная?)

0

772

Sylvia Dickerson написал(а):

Моё сердце замирает от восторга от этой новости! С нетерпением буду ждать анкеты!)
Да, он самый, пока что я писала пост в лс, взаимодействие с Химе, дарк романс стори)

Роман между милой Орихиме и Джаггерджаком?
Постараюсь не затягивать с ней и не разочаровать, я, честно то говоря, не ожидал подобной реакции*несколько смущенно потер шею*

0

773

Joseph Alexander Webster
Все отлично. Скоро пары закончатся и полечу домой доделывать пару ништяков на форум
Miroslava Dragon
Посмотри выше хд
Как ты, милая?)

0

774

Не могу не согласиться)

Хе-е-е... :)

0

775

Lorraine Harper
Я сначала напряглась, а потом вспомнила, что особых успехов в учебе не прописала хдд
Но в целом да, уроки хорошо бы.

0

776

Сильвия и Филя там супер крутые!

Твой Улькиорра тоже выше всяких похвал, что ты нагнетаешь!)))

0

777

Lorraine Harper
Здорово!
А можно полюбопытствовать, который час у Вас сейчас?

0

778

Nejla Wheeler
Моя преподов не уважает и многие уроки ненавидит хдд

0

779

Твой Улькиорра тоже выше всяких похвал, что ты нагнетаешь!)))

У меня всегда проблема с самооценкой в постах хд
Joseph Alexander Webster
10.48

0

780

Lorraine Harper
Wow.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #330 banana error

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC