Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #330 banana error

#330 banana error

Сообщений 721 страница 750 из 851

1

http://sh.uploads.ru/Juohn.jpg

0

721

Joseph Alexander Webster
И Вам вечера доброго!
Вы только, прошу Вас, не убивайте своего друга. Приберегите этот момент хотя бы до игры, было бы печально терять астролога, не успев его толком обрести. Взамен можете тоже коварно рассказать что-нибудь о Вашем друге с;
И да, стоит сказать, Ваш выбор внешности не менее великолепен.

Nejla Wheeler
Солнце, ты своим аватаром мне даришь ощущение уходящей осени и хэллоуина хд

0

722

Miroslava Dragon написал(а):

Солнце, ты своим аватаром мне даришь ощущение уходящей осени и хэллоуина хд

Очень рада))) Примечательно, что сегодня я предлагала начальству собрать всех клиентов на лайнере и утопить нафиг. Вспомнила бы про этот аватар, предложила бы сжечь хд

0

723

Miroslava Dragon
Это прекрасно *попытки выкашлять легкие* простите.
Много всякого, там не знаю банально TES нравится, сейчас смотрю рекламу старого доброго Spyro и думаю продать почку, купить консоль и поиграть с новым графоном. Буду чувствовать себя розовощеким рыбенком, который бегает фиолетовым дракончиком  и бьет всякую нечисть и носорогов, да.
Мы настолько старые знакомые, что он не обидится, наверное XDDD

0

724

Nejla Wheeler написал(а):

Очень рада))) Примечательно, что сегодня я предлагала начальству собрать всех клиентов на лайнере и утопить нафиг. Вспомнила бы про этот аватар, предложила бы сжечь хд

(СЖЕЧЬ ВЕДЬМ)
Настолько мгхазотные клиенты были? с": /погладила/ И как начальство, одобрило, скоро собираете клиентов на лайнер?)

0

725

Joseph Alexander Webster
Из-за рифмы что ли?  http://s2.uploads.ru/HR5kJ.gif

0

726

Miroslava Dragon
*приветственно кивнул*
Да я, вроде, не похож на душегуба... х) Но, раз уж Вы просите, то, конечно, убивать не буду. Не то чтобы я собирался, но как можно отказать девушке в такой простой просьбе? :)
Спасибо, спасибо. Мы старались, как говорится XD

0

727

Charles Dalton
О, мои предположения, что вы знакомы с Джозефом, оказались верны)
Даже на пенсии, мы будем жить вечно и Блич всегда будет в наших сердцах!))

Joseph Alexander Webster
Доброго вечера) Огромный вам плюс за внешность Киораку))

0

728

Charles Dalton
Да нет... был один одноклассник, которого так все звали. По окончании школы, насколько я помню, жестко запил XDDD

0

729

Miroslava Dragon
Масштаб катастрофы - сбежала на треню с больной ногой. Насчет лайнера мы поржали конечно, но мое предложение всегда в силе)

0

730

Sylvia Dickerson
О, мисс Дикерсон, а какие еще у вас имеются догадки? Простите мне небольшое любопытство.
Joseph Alexander Webster
Но...
но....
ты и сам тот еще любитель выпить....

0

731

Charles Dalton
Вас погладить? Поможет мало, зато приятно. Не болейте, товарищ, Вы нам очень нужны.)
Так, сейчас я либо окажусь несведущим идиотом, либо... не суть, но TES - это ведь точно не о чае, да? с": Хотя и чай у них вполне неплохой. Мм, на проданную почку можно и не только консоль купить, но еще и кучу игр к ней помимо... Spyro? И да, зато фиолетовые дракончики - это очень мило, так что, ну. Если решитесь на продажу почек - расскажите, на каком рынке и за сколько продали, вдруг пригодится?)
В крайнем случае мы попытаемся Вас спасти, чесслово. .D

0

732

Charles Dalton
Хм... не без этого, да. Но я приличный человек, все-таки.
Или нет?  http://i74.fastpic.ru/big/2015/1119/eb/5d56a1097ef4451b4916916bad3694eb.gif

0

733

Joseph Alexander Webster
Просто Ваш друг что-то как-то обеспокоился на секунду, а мы с Вами незнакомы, ну вот вдруг? Рада, что Вы и впрямь мало походите на того, кто станет убивать друга за такую малость.)
О, да. Порадуйте фанатскую душу, скажите, Ваши персонажи-преподаватели будут также иметь столь очаровательную и трогательную дружбу, как у капитанов Укитакэ и Кёраку? :з

0

734

Nejla Wheeler
/гладь/ Осторожнее смотри со своей ногой, ну.
А по поводу лайнера - если что, запиши всё, пожалуйста, на камеру для истории и феликсят с;

0

735

Charles Dalton
Больше никаких) Просто из-за аватарок такое подозрение возникло)
Характеры у вас будут соответствующие или же другие возьмёте?)

Чуть-чуть осталось дописать за Гриммджоу, чтобы полноценно начать флудить, ээх=_=

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-11-15 21:01:11)

0

736

Miroslava Dragon
*подмигнул* Ну, еще бы.
Во всяком случае, я думаю, мы постараемся сделать их взаимоотношения таковыми. Или близкими к тому. Правда, Чарли? :)

0

737

Sylvia Dickerson написал(а):

Чуть-чуть осталось дописать за Гриммджоу, чтобы полноценно начать флудить, ээх=_=

Давай, милая, ты со всем справишься! : )

0

738

Miroslava Dragon
Да куда уж осторожнее, она же мне дает только ходить дома в тапках. Или сидеть. Или лежать хд
О, боюсь, мы с вами после таких видео вообще не увидимся хд

0

739

Miroslava Dragon
The Elder Scrolls же.
Ай да я вполне себе живой.
Просто во что играл я и новый

старый

https://gaminghistory101.files.wordpress.com/2014/11/spyro1.jpg

новый

https://www.comboinfinito.com.br/principal/wp-content/uploads/2018/04/spyro-1.jpg

и я полностью не смог пройти первую часть, до сих пор иногда думаю и где же я профукал этот 1 кристал(((
О спасибо, это даже мило.
Joseph Alexander Webster
Думаю...скорее да, чем нет, мой старый друг.

0

740

Charles Dalton
Magnifique. ~

0

741

Sylvia Dickerson написал(а):

Характеры у вас будут соответствующие или же другие возьмёте?)

Постараемся максимально сохранить образы персонажей из Блича.
Гриммджо? Тот арранкар? Что играете?

Joseph Alexander Webster написал(а):

Правда, Чарли?

Я себя чувствую псом из старого мульта, его как раз Чарли звали. *по роли тут подлетели вьетнамские флешбеки*

0

742

Charles Dalton
Они на деревьях, Чарли... Гуки...
http://se.uploads.ru/t/y0voj.png

0

743

Joseph Alexander Webster
Оооо. Буду с нетерпением ждать!
Всегда любила эти их теплые посиделки в каноне. Хоть кутуйся в пледик, попивай себе ароматный горячий чай и наблюдай за этими двумя солнышками.
Кстати, можно узнать, вот товарищ Чарли когда-то играл Укитакэ-сана, а Вы, Вы тоже играли Кёраку?) Если да, то с Вашего позволения хотела спросить, чем обусловлен был Ваш выбор этого персонажа? :з

Nejla Wheeler
Мда. Я как-то упустила это, но ты на своих тренировках так умудрилась себе ногу повредить или где?
Тогда хоть позови на такое шоу, мы примчим со всех уголков земли хд

Charles Dalton
Мм. Извините, не слышала. Или слышала, но забыла. Вполне могла, ибо играми интересуюсь от слова "совсем не", как-то но мимо меня всё прошло.)
Выглядит довольно симпатично - и дракончик просто прелесть. В обеих версиях. Может, где-то на просторах сети есть какие-нибудь прохождения? Ну, чтобы разгадать эту загадку.
Обращайтесь, не бросим же мы будущего профессора в беде!)

0

744

Кэрол, я тебя вижу.

0

745

Miroslava Dragon
Скорее всего. У нас же классы три дня подряд были. Видимо, перегруз, потому что я не падала, ничем не ударялась, ноги не подворачивала и тп. просто неудачнег
Ок, сообщу, если решимся))

0

746

Charles Dalton написал(а):

псом из старого мульта, его как раз Чарли звали.

это не "все псы попадают в рай" случайно?
//или я опять напутала? .D
//прошу прощения за своё любопытство. с":

0

747

Miroslava Dragon
Соглашусь - у них совершенно очаровательные отношения. :) Жаль, в манге все сложилось довольно-таки печально... :<
Нет, не играл. Выбрал потому, что он чертовски харизматичен, и... да почему бы, собственно, и нет? *брови-брови*

0

748

Nejla Wheeler
Просто, видимо, организм понял, что "хозяйка, стой, передохни, нам нужен отдых". Надеюсь, вскорости всё наладится : )
Иииии. С нахождением аватара тебя!)

0

749

Miroslava Dragon
А ничего, просто я некогда задротный задрот.
Ну это не тоооо, куда интереснее узнать самому, я себе позволил только узнать финал 3 части игры, потому что по какой-то причине игра была битой (у меня на 2 дисках и у другана была та же фигня) и в какой-то момент весь прогресс начинал сбрасываться. Просто...ты еле проходишь уровень, заходишь на следующий день в игру, а там шиш, пропали ресы и достижения.
Приятно слышать *легкая полуулыбка*

0

750

Miroslava Dragon написал(а):

это не "все псы попадают в рай" случайно?
//или я опять напутала? .D
//прошу прощения за своё любопытство. с":

Они самые*тихонечко смеется* вот и еще одна общая тема для разговора)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #330 banana error

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC