Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Астрологи провозгласили неделю развесёлого чтива!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #329 What's in your head? Zombie! Zombie! Zombie!

#329 What's in your head? Zombie! Zombie! Zombie!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

А еще я начал смотреть Великий из бродячих псов.
А какие успехи у вас?)

0

452

Miroslava Dragon написал(а):

Тогда тоже признаюсь и каюсь, что тот еще мудак.

Carroll Standcliffe написал(а):

Я про себя и Роба, если кто не понял))

Привет Кэрролл, привет Роб, привет Мира *всё ещё хлопает в ладоши как всё в том же клубе анонимных алкоголиков*

0

453

Katherine Cromwell написал(а):

Привет Кэрролл, привет Роб, привет Мира *всё ещё хлопает в ладоши как всё в том же клубе анонимных алкоголиков*

Привет, Кэтрин
/тоже хлопает в ладоши/

Феликс - клуб анонимных мудаков, которые способны хорошо шифроваться.
Время от времени.
с;

0

454

Не, ну называть самих себя мудаками это, конечно, весело, но не до конца правда :D

0

455

Stanley Gallagher
Почему же?
И вообще. Что есть правда?
Более чем согласна с точкой зрения Кэррола о том, что всегда найдется человек, для которого ты окажешься мудаком. : )

0

456

Добрый вечер, меня зовут Филиппа и я тоже мудак, но у меня осложнение я иногда люблю других мудаков(((

ееее сообщений 12345

Отредактировано Philippa Winkler (2018-10-10 21:58:47)

0

457

Philippa Winkler
/хлопает/ Привет, Филиппа

уоо, какая красивая цифра*_*

0

458

что делать, если у тебя уже второй нпс - это нпс, который норовит всех покормить?

0

459

Miroslava Dragon
я временами стараюсь не быть мудаков, но все равно я мудак((

что делать, если у тебя уже второй нпс — это нпс, который норовит всех покормить?

это хороший нпс, не надо с ним ничего делать, пусть будет)

0

460

Miroslava Dragon
Правда в том - кого, например, ты откровенно и на полном серьёзе можешь тут назвать мудаком?) И не потому что он сам так себя назвал :D
Почитать - так мы все тут мудаки) И при этом едины и дружны хД

0

461

Philippa Winkler
Вот жизненно сейчас было 3:

Philippa Winkler написал(а):

это хороший нпс, не надо с ним ничего делать, пусть будет)

Тоже так подумала. хдд

Stanley Gallagher
Ну, не понимаю, почему невозможно быть едиными и дружными, будучи мудаками.
То, что я могу или не могу кого-то назвать мудаком, не доказывает, что человек (не) является им.
Также как утверждение о том, что то-то хороший человек, не гарантирует, что он и впрямь хороший.

Мне напомнили Акутагаву, я вспомнила пары - и сейчас буду затирать вам за жизнь, философию и все-такое, ахахах. .D
(нет)

0

462

Miroslava Dragon
Вот я, собственно, к этому и подводил :3 То, что сам себя считаешь мудаком - это, конечно, самокритично, но не считается) Потому что есть люди, которые могут быть не согласны с таким мнением и наоьорот хД

0

463

Stanley Gallagher
Несогласие может быть и ошибочным, а называть самого себя мудаком необязательно есть самокритика. :3

а я устала, нихатю писать, мне лениво.
/написала часть поста. захотела вернуться в кроватку.
или попеть песенки.
хм./

0

464

Привет, Кэтрин
/тоже хлопает в ладоши/

Как дела, сладкая?

Всем хоп хэй!

Stanley Gallagher
Есть новости с полей? Я тут начала ходить по заведениям снова. Пила тоник с сиропом из розы, неплохо было.
Ещё шоты разные пробовала, на дне одних были мармеладные мишки =D
Из кофе пока ничего супер интересного, хотя понравилось мне одно заведение. Кофе там нежный, сливочный, прост РАААЙ

0

465

Miroslava Dragon
ПИШИ ПОСТ! :3

Katherine Cromwell
Прости, сестриц, я еле пережил эти два месяца) Отпуск у меня только в ноябре, тогда и займусь) Это ещё надо ходить и искать кофейни с этими сиропами, а у меня времени не так уж и много( Как плявится свободная неделька при финансах - непременно займусь!

0

466

Stanley Gallagher
Я понимаю и не заставляю, это я так: 3
У нас тут скоро череда праздников и собираемся с ребятами делать дома шоты с сиропами: баббл гам, пряный манго, клубника и лесной орех. Скажу что и как: 3

0

467

Как дела, сладкая?

Лениво, как видишь.
Вместо того, чтобы заниматься (сегодня занятия отменились, мвахаха, но кое-какие дела учебные есть), полдня проспала, а остальную прозанималась фигней, теперь пытаюсь в пост, НО ЛЕНЬ.
Ты как, солнышко? Что у тебя нового?)

Stanley Gallagher
НО МАМ.
ЛЕНЬ.
Я УСТАЛ.
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО СТРАННОЕ.
А еще вы с ребятками такие милые и веселые, типа "ура, стэн вернулся! ура, я вернулся" и Мира такая: тупые люди, тупые мрази, чертов ублюдок, навредивший Джоан, проф Джи, к вам тоже вопросы есть.
.D
Я чот охреневаю немного хд

0

468

Miroslava Dragon
Не страшно, пиши как есть) Зато контраст будет)

0

469

Sylvia Dickerson
/смеется/ Именно, это и забавно.
В действительности было бы странно, если бы Мира была тоже радостной. хд

0

470

Katherine Cromwell
Алкоголики :3 А я, кстати, чёт последнее время начал думать, что ром - это слишком дорогое удовольствие, поэтому собираюсь постепенно переходить на что-то подешевле) Вина, например хД

Miroslava Dragon
Гспд, лентяйка :D
Эй, ты, между прочим, вместе со всеми участвовала в обсуждении! Могла бы и высказать претензии) Лично я изначально был за то, чтобы мы успели о чём-то поговорить, перед их приходом, но получилось как получилось хД Ничего, ты ему ещё по полной выскажешь, я уверен!

0

471

Miroslava Dragon
Вполне нормально, мне кажется
В Багдаде не всё спокойно)

0

472

Stanley Gallagher написал(а):

Гспд, лентяйка
Эй, ты, между прочим, вместе со всеми участвовала в обсуждении! Могла бы и высказать претензии) Лично я изначально был за то, чтобы мы успели о чём-то поговорить, перед их приходом, но получилось как получилось хД Ничего, ты ему ещё по полной выскажешь, я уверен!

Какая есть, смирись хд
Да претензий как не было, так и нет. Я действительно нахожу это забавным и ничего менять не намерена, все-таки это же персонаж и его чувства в данной ситуации. Скорее... м... хотелось просто указать на этот контраст.)

Sylvia Dickerson
Ну, с её характером и учетом всего произошедшего...
Её состояние подавленности, пусть даже она не показывает её внешне, неудивительно и ожидаемо.
А в остальном... типичный Хог, где всё неспокойно, это да хд

0

473

Лениво, как видишь.
Вместо того, чтобы заниматься (сегодня занятия отменились, мвахаха, но кое-какие дела учебные есть), полдня проспала, а остальную прозанималась фигней, теперь пытаюсь в пост, НО ЛЕНЬ.
Ты как, солнышко? Что у тебя нового?)

Чертовски жизненно : (
Ничего, работа, работа. Работа без выходных. Устала уже до жути, но что поделать.
Вот сидела, работала и вдруг осознала что у меня температура. Совсем не вовремя =/
Держись, борись с ленью! Мы должны её сделать )

Stanley Gallagher
Ну, если ты любишь вино - то да, возможно.
Я вот его не особо признаю. А ром ведь разбавляется чем-нибудь порой, ну или попросту крепче (надо не так много)

0

474

Miroslava Dragon
Поэтому мы тебя и любим :3
То есть, Мира в первую очередь действительно злится на Стэнли, чем рада его видеть? Это, однако, удручает)

Katherine Cromwell
Вот я и не знаю, люблю ли я вино, просто оно дешевле) Раньше, помню, вином лечил грипп, но это был дешёвый Кагор хД Сейчас я планирую просто брать пару раз в месяц по бутылочке и искать то, что мне нравится) А ром - я его просто обожаю, особенно золотой, но он, зараза, дорогой. А если ещё и учесть, что я адовый кофеман, который тратит 400 грн в неделю на кофе... То придётся выбирать между ромом и кофе. А тут, как ни странно, ром проигрывает :D

0

475

Ладно, ребята, пойду я спать наверное. Сладких сов)

0

476

Miroslava Dragon
Ну это понятно, у каждого свои переживания и свои чувства. Мы же развели любовную драму, почему ты должна сдерживаться?) Робб согласие дал)

0

477

Katherine Cromwell
Привет и добрых снов)

0

478

Чертовски жизненно : (
Ничего, работа, работа. Работа без выходных. Устала уже до жути, но что поделать.
Вот сидела, работала и вдруг осознала что у меня температура. Совсем не вовремя =/
Держись, борись с ленью! Мы должны её сделать )

Ох, эта температура. Сейчас все болеют почему-то. /погладила/ Прими лекарства, выпей горячего чая и больше витамина С, не дай болезни себя одолеть!
Да, мы сделаем это. Куда мы денемся?)

Katherine Cromwell
Приятных снов, солнце)

Stanley Gallagher
Я бы скорее сказала, что она недовольна его выбором. Она скучала по нему, как и говорила Ждану, но выбор Джонс на замену не одобряет. О чем и хочет в том числе поговорить. Потому что, даже опуская то, что Мире действительно больно и элементарно гневно, когда одной из задеваемых студентов была Джоан, она также видела и отношение к другим нечистокровным. Иииии.
В общем.
В зависимости от знания или незнания этого факта Стэном будет определяться степень недовольства и стали в глазах Мирославы, мвахахах.
Вот если бы она знала, что натворила Джонс... О, тогда бы она была просто в ярости, потому что СТЭНЛИ ГАЛЛАХЕР, КАК ВЫ МОГЛИ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СТАЛ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.

(могу сто тысяч лет обсуждать то, что чувствует мои персонажи.
кто-нибудь, остановите меня плез)

0

479

Sylvia Dickerson
Тоже да.)
Единственное, почему она держит всё своё внутреннее в уезде, - воспитание, гласящее, что она должна уметь держать свои чувства при себе. (Что отразилось на и без того достаточно закрытомхарактере Мирославы).

и вообще, ваше простынеписание заразно, вы так и знайте.
(я когда-нибудь закончу эту простыню? .D ахахах, мне одновременно хочется и не хочется этого)

0

480

Katherine Cromwell
Пусть тебе приснится сова :3

Miroslava Dragon
Чёрт, я хочу даже поиграть это отдельным эпизодом) Но, зная, как ты пишешь... :D

А вот не надо останавливаться! Подробности о персонажах это всегда интересно :3

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #329 What's in your head? Zombie! Zombie! Zombie!