Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Астрологи провозгласили неделю развесёлого чтива!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #329 What's in your head? Zombie! Zombie! Zombie!

#329 What's in your head? Zombie! Zombie! Zombie!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-09-22 19:53:53)

0

2

Моя очередь создавать флуд)

0

3

Оу, светлая память Долорес.

0

4

Stanley Gallagher
Видимо, пока да) Так-то, расписаться - это дело быстрое, а вот спланировать празднование - задачка тяжелей) Мы с ним уже в вопросе приглашения гостей разошлись😆 Но я пока не тороплюсь)
Приятного времяпрепровождения!

Miroslava Dragon не опоздала, сейчас пойду кушать)
Кофе мне точно надо, чтобы не спать пока)
Давай вместе в посты?)

0

5

Nejla Wheeler
Да, жаль, что она умерла. Я её ещё помню в одной из серий Зачарованных)

0

6

Sylvia Dickerson
Омг, я не помню. Это в какой?

0

7

Nejla Wheeler
Подсмотрела, в какой, в серии про суккуба, где Прю стала мужчиной. Песня Just My Imagination

0

8

Sylvia Dickerson
Реально не сильно помню. Надо на ютуб)

0

9

Nejla Wheeler
Введи слово зачарованные и название песни, найдёт)

А я поела и тем временем в посты) А начну, пожалуй, с того, который сильнее всех вдохновляет)

0

10

Sylvia Dickerson
Все на завтра. Сегодня я отправляюсь спать)

0

11

Nejla Wheeler
Добрых снов)

0

12

Ура, в этот раз не я получу по шапке! :D

Nejla Wheeler
Честно - впервые вижу, чтоб глинтвейн называли осенним супом) Чувствую себя обманутым хД
А я вчера на ногах пробыл почти 42 часа! Сам виноват, конечно, потому что додик, но всё же :D
Приятных снов :3

Miroslava Dragon
Не знаю, я и на ручную стирку не жалуюсь) Так даже забавнее: вручную сражаешься с грязью, как на дуэли) И каждый раз побеждаешь! Что может быть лучше?)
Фак еах 😎 Угу, своя квартирка намного круче) Правда комуналка немало выходит, на зато переплачивать как за аренду не надо) А сэкономленные деньги уходят на кофе :D лайфхак такой)
Ненуачо ты сразу "кто-то поможет"( Взяла бы и помогла! хД

Sylvia Dickerson
Шо там планировать) Устроили закрытую церемонию и дело с концами) Или ты прям с размахом хочешь, как та депутатка?) Празднование кстати можно и потом провести)
Спасибо, я теперь уверен, что оно действительно будет приятным) Ты мне удачу что ли приносишь хД

Sylvia Dickerson написал(а):

Давай вместе в посты?)

ВОТ ЭТО СИЛА ДУХА!!!

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-22 20:58:26)

0

13

Не, я однозначно тащусь с этого чувака!

0

14

Stanley Gallagher
Дело в том, что я предлагала отпраздновать, как полагается, но позвать только близких родственников, тех, с кем хорошо общаемся, а он ещё каких-то знакомых хочет позвать, якобы они обидятся. В-общем, свой геморрой)
Не удачу, только настрой на неё)

Stanley Gallagher написал(а):

ВОТ ЭТО СИЛА ДУХА!!!

Скорее сила совести, которая вопит, что я, мягко выражаясь, слишком расслабилась) Ну и ещё сила вдохновения)

0

15

Sylvia Dickerson
А, то есть тебе как раз хочется больше закрытую, а он жаждет с размахом) Обычно бывает наоборот) Ну, можешь ему позволить мальчишник устроить :D
Тоже сгодится) В любом случае, это сработает)

Значит пускай будет сила совести) В любом случае, это сила) Силя - это сила! :D

0

16

Stanley Gallagher
Ну вот, как-то так получилось) Просто у него и у меня много родни, и если собирать всех, там 50 человек наберётся. И это только родни. Если звать с его стороны, значит нужно звать и с моей, а это дополнительная головная боль и большие затраты. Да и мне больше хочется в кругу близких людей отметить)
Мысли материальны, вот и работает) Будешь думать, что всё плохо, так и будет) А если считать, что всё хорошо - будет всё хорошо) По крайней мере, у меня так и происходит)

Ладно, пусть будет по-твоему)

0

17

Sylvia Dickerson
Ухх... Зато теперь определился с самым главным критерием подбора невесты - поменьше родственников :rofl:
Ну, не, в моём случае оно работает ровно наоборот) Просто Мёрфи - мой, наверное, самый добрый и лучший друг :D Но ты, на удивление, нивелируешь его эффект, так что сама понимаешь)

В магазинах появилась новая Fanta Shokata (бузина) - просто топ! Лучшая Фанта, что я пил, за всё время, даже круче оригинальной апельсиновой - а я ведь раньше считал, что лучше оригинальной апельсиновой никогда не было и не будет!

0

18

Stanley Gallagher
А у самого-то сколько родственников есть? В каждом селе половина деревни, нет?) просто шучу))
Чувствую себя маскотом) Или талисманом на удачу😅

Мм, ещё не видела, но как денежку получу, может, куплю)

0

19

Sylvia Dickerson
Ну, на самом деле осталось всего 4: мать, бабушка, сестра и племянник) Так что у меня в этом плане всё схвачено! :D
Чувствуй, ведь это так и есть хД Ну, со мной, например, работает) Ты там своих поспрашивай, может и им помогает?)

Обязательно купи, поделишься впечатлениями потом) А то вдруг это я такой один хД Не, срсли, даже мандариновая Фанта не такая вкусная была - сильно сладкая, намного слаще апельсиновой и это было немного даже противно)

0

20

:rofl: :rofl: :rofl:

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-22 22:47:41)

+1

21

Stanley Gallagher
Значит такой головомойки как у меня не будет)
Не спрашивала) Надо будет попробовать)

Забавные видео)

0

22

http://sh.uploads.ru/ZkYBH.png
я котик
и у меня лапки

0

23

Katherine Cromwell
/чешет пузико/

0

24

Miroslava Dragon
/мурлычет на ушко/

0

25

Katherine Cromwell
ты прелесть :3

0

26

Miroslava Dragon
Да если б.
Вот ты - вполне. Щенячишься с фанфиков : )

0

27

Katherine Cromwell
Ну и что. А ты детишкам знания даешь. Прекрасная прелесть :з

0

28

Miroslava Dragon
Надеюсь что знания =D

0

29

Katherine Cromwell
Нуууу. И просто приятные воспоминания? :з Их-то уж точно)

0

30

Мне удалось написать пост от давнего долга! Какое же это счастье!

Доброй всем ночи)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #329 What's in your head? Zombie! Zombie! Zombie!