Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

241

Stanley Gallagher
Иу(
Вот зачем я смотрю эту срань(
В топку эти ужастики.

0

242

Nejla Wheeler
Я из-за этого теперь бассейны и боюсь)

0

243

Stanley Gallagher
Я вообще плавать не умею, так что даже не полезу туда хд
Чет аж затошнило после просмотра. И все равно я думаю, что вторая часть мерзотнее...

0

244

Nejla Wheeler
Не, в море плавается нормально) Оно солёненькое, само помогает на плаву держаться) А бассейн это пресная вода и дренажные каналы! ААААА!
Надо будет пересмотреть все, потом сделать вывод) Пока что это всё же самая стрёмная сцена) Но фильм в целом может быть и пострашнее)

0

245

Stanley Gallagher
Это они в Америке со своим климатом про горячие источники не додумались страшное заснять хд
А я поняла, что мне плохо не от видео - это побочка антибиотика.

0

246

Nejla Wheeler
Это они ещё 6 часть не делали хД Может, чё-то там и придумают на эту тему)
Ну, скорее всего это совмещённое хД А я там специально залил облегчённую и более приятную для просмотра версию)

Кстати, оказывается, написали книги по вселенной этих фильмов! И по первым трём частям тоже! Каеееф!

0

247

Stanley Gallagher
Оооуууу неееет. Книги по этому я точно читать не буду! Потому что такая фигня куда страшнее, если фантазировать самостоятельно(((

0

248

Как я вообще это смотрела? Загадка.

0

249

Nejla Wheeler
Не знаю, у меня воображение хоть и богатое, но страшное представлять у меня не получается, по крайней мере так, чтобы действительно было страшно) Во всяком случае, Кинга читал всегда с удовольствием)

0

250

Stanley Gallagher
Не, я вполне могу себя накрутить х)
А вот Кинг не зашел, пыталась Оно почитать. Стало скорее мерзко и противно, нежели страшно. Хватило на две главы.

0

251

Nejla Wheeler
Наверное, просто тебе фильмом навеяно, поэтому и мерзко было хД Попробуй "Безнадёга", это одно из моих самых любимых его произведений) Там действительно жутковато и от этого интересно)

0

252

Stanley Gallagher
Не, вот фильм, кстати, я смотрела вполне спокойно) На разряд мерзко, но интересно, мне понравился Монстролог Рика Янси. Правда думаю, хочу ли я дальше читать мерзости и покупать остальные книги из цикла, или нет)

0

253

Nejla Wheeler
Не, фильм они сделали, на самом деле, не очень) Он вообще, вот прям вообще не вызывает тех чувств и эмоций, как в книге) Там просто настолько описано все это безумие одержимого полицейского, шо жесть) Читаешь и просто мурашки по коже хД

0

254

Я вроде даже немного оживаю.

0

255

Joan Howard
Ура, молитвы помогают! Я уверовал! :D

0

256

Stanley Gallagher
У меня тренировка через час и я не знаю идти мне или нет...

0

257

Joan Howard
Иди, пропотеешь, ещё легче станет) Или не станет, я всё же не врач :D

0

258

Stanley Gallagher написал(а):

Иди, пропотеешь, ещё легче станет) Или не станет, я всё же не врач

Вот именно, понимаешь.
Я еще не хочу заразить всех остальных, и я гуглила сколько ы остаешься заразным и получила очень много противоречивой информации.

0

259

Joan Howard
Если тебе интересно именно моё мнение - сиди дома) Зараза это зараза, её действительно лучше изолировать) Ну и отдохнёшь заодно!

0

260

Если тебе интересно именно моё мнение — сиди дома) Зараза это зараза, её действительно лучше изолировать) Ну и отдохнёшь заодно!

Завтра точно вернусь, да.
Дело в том что вечером у нас зал, а в зал я точно не хочу с этим.
А вот утром у нас 40 минус эргометра и 40 минут велосипеда достаточно низкой интенсивности, я бы смогла это пережить.
С другой стороны я могу прогулять утро и сделать утреннюю программу вечером одна.

0

261

Joan Howard
Вообще идеально будет! И людей не заразишь, и тренировку не прогуляешь! Так и поступай)

0

262

Привет)
Вообще украинцам наши языки кажутся более похожими, чем оно есть. Тут сразу и белорусский сразу понятен, как мешанина знакомых слов из двух родных, и польский. Но когда я говорил с россиянами, они понимали гораздо меньше.

#мимопроходил

Nejla Wheeler
О, я тож Монстролога читал, атмосферненько. И сейчас где-то на середине Вендиго. А Кинга бросил по той же причине и ещё раньше, чем ты, после первой главы хд. Пробовал читануть Под куполом.

0

263

Вообще идеально будет! И людей не заразишь, и тренировку не прогуляешь! Так и поступай)

Одна проблема, если я буду делать это одна, то у нас в колледже просто отвратительный велосипед :(
Посмотрим еще по самочувствию, не сделать бы хуже.

0

264

Heilig Neubjork
Доброе утро :) Как настрой?

0

265

Joan Howard написал(а):

Посмотрим еще по самочувствию, не сделать бы хуже.

Отсидись лучше день, хуже точно не будет.

Heilig Neubjork
Ооо, круто! И как Вендиго, нормуль?

Всем добродня)

0

266

Heilig Neubjork
Дарова)
Мои знакомые россияне понимают большую часть того, что я говорю) Но и ржут от этого ещё сильно :D
Чет вы слабонервные какие-то) Кинг - гений!

Joan Howard
Значит закупи кучу аптечных масок и спокойно топай) А вообще лучше сиди дома) Успеешь ещё тонус поддержать)

0

267

Nejla Wheeler
прЮвет) Легче становится?)

0

268

Stanley Gallagher
Пока не особо)) Привет)

0

269

Nejla Wheeler
А пила бы вино - было бы :D

0

270

Stanley Gallagher
Ну, что мне стало бы легче - не факт, а вот что глубоко пофигу на все - вот уж точно  :D

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips