Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

211

Nejla Wheeler
Я могу гарантировать, что от украинской ты будешь изо всех сил сдерживаться, чтобы не намочить штанишки :D

Nejla Wheeler написал(а):

Господи, в кофейне возле дома не было кофе. Нафиг так жить вообще хд

Сжечь. Это место не достойно называться кофейней.

0

212

Thomas Lovejoy
Добрый день)
Stanley Gallagher
Мой земляк тож из армейки ВК заходил, правда, редко и жаловался на график.

0

213

Stanley Gallagher
С половины слов буду ржать, даже не понимая, о чем речь?)

Stanley Gallagher написал(а):

Сжечь. Это место не достойно называться кофейней.

Ну, вообще она и не кофейня, она пиццерия. Просто это единственное место в районе трех остановок, где есть кофе. Но сегодня его (как и чая) не было. Я обиделась и ушла. забыв о картохе фри

0

214

Heilig Neubjork
Угу. Мой кореш тоже жаловался, недавно был на учениях (об этом даже репортаж делали), неделю не выходил, потом говорил, шо капец устаёт)

Nejla Wheeler
Все славяне подсознательно понимают похожие языки, особенно украинский :D Так что ты, в принципе, только со слов ржать и будешь, но и смысл частично тоже поймёшь :D

Nejla Wheeler написал(а):

Ну, вообще она и не кофейня, она пиццерия.

Фух, с этого надо было начинать) Но всё равно сжечь. Если в заведении нет кофе, то это заведение никому нафиг не нужно!

0

215

Stanley Gallagher
Да если в принципе нет напитков, кроме воды и газировки - это тлен. На улице звездец холодно и дождь, а у нас ни чая, ни кофе.

0

216

Nejla Wheeler
Пока дома есть чайник, ты не пропадёшь! А кофе и купить можно :3 Я так и делаю последнее время, ибо рядом кофеень нет (только боулинг-бар, но заказывать там кофе я как-то побаиваюсь хД)

0

217

Stanley Gallagher
Ну просто так хотелось вотпрямщас, а нет. Так-то конечно добежала домой, а дома чай с лимоном. И вообще тепло.

0

218

Nejla Wheeler
Зато сэкономила! Можно больше денег потратить на лекарства :D Уфф, сам не верю в то, что говорю. Я бы лучше кофе купил(

0

219

Зато сэкономила! Можно больше денег потратить на лекарства

Благо лекарства пока не в дефиците дома... Но да, зато сэкономила. Можно больше тратить на еду  :D

0

220

Nejla Wheeler
Точно, еда! Вторая самая лучшая в мире трата денег! Потом алкоголь) Который, кстати, тоже лечит. Особенно кипячёное красное сладкое вино!)

0

221

Stanley Gallagher
У меня уже были три бокала глинтвейна в пятницу)) Было хорошо, но не особо действенно...

0

222

Thomas Lovejoy
Здравствуйте)

Nejla Wheeler
Привет!)

Stanley Gallagher
А-а, тогда наслышана, не в подробностях, но про такое слышала точно
Надо везде искать плюсы, у вас плюс в том, что возле моря, летом купайся, сколько влезет)
Видимо, этот багажник ещё и водитель сам использует))

0

223

Nejla Wheeler
Не, глинтвейн это слишком слабенько, тут надо что-то покрепче) Чем больше градус, тем средство эффективнее!

0

224

Sylvia Dickerson
Ага, плюсы. Эти плюсы видят только приезжие :D Коренные одесситы же уже давно на пляж редко ходят, по причине того что заколебало хД Я сам за всё лето был на море 1 раз, в начале августа) Сгорел, расстроился, больше не ходил хД
Может быть, может быть...) Или он просто занимается перевозкой подушек, а одну выгрузить забыли)

0

225

У-у, какой контраст красивый!
https://puu.sh/BsITX/07b7186f2d.jpg

0

226

Stanley Gallagher
Мне и его вполне себе хватило, чтобы отдохнуть и поползти до дома)

Sylvia Dickerson
Как твои дела?)

0

227

Nejla Wheeler
Набралась, значит, лишь бы набраться?) Хвалю :3 Но, всё же, можно было и что-то покрепче)

0

228

Stanley Gallagher
Просто решила устроить себе нормальную пятницу, чо)))

0

229

Stanley Gallagher
Ээх, мне бы море под боком, я бы... *мечтает*) Радуйся-не радуйся, но море рядом, и это всё равно плюс)
Такое разве может быть? Отдыхает он наверное там, перед работой или его жена в то время из дома выгнала)

Nejla Wheeler
Дела потихоньку валятся на меня, как из рога изобилия, только и успеваю, что разгребать, но в целом неплохо)
А как ты поживаешь?)

0

230

Nejla Wheeler
Не, ну правильно! Пятница - она ведь одна на всю неделю, потом ещё 7 дней ждать, пока она наступит) Правда мне оно бесполезно, я и по субботам работаю хД

0

231

Heilig Neubjork
Sylvia Dickerson
Доброго вечера:)

0

232

Sylvia Dickerson
Я все пытаюсь вылечиться. Пытаюсь работать, хотя сил нет особо, плюс еще подчиненный докапывает всякими вопросами.

Stanley Gallagher
Да у меня тоже сейчас деятельность не знает выходных, но так все достало, что я просто отпросилась и свалила.

0

233

Sylvia Dickerson
Единственная польза, которую я из этого извлекаю - морской очищающий целебный воздух) Всё)
Давай лучше надеяться на хорошее) Пусть он просто развозит подушки и зарабатывает на этом кучу бабла хД

0

234

Nejla Wheeler
У-у-у, жоска! А у нас на работе разрешили выпивать) Но в меру! Правда, я всё равно этим не пользуюсь, а вот мои коллеги - наоборот, активно хД

0

235

Stanley Gallagher
Я стараюсь так не делать хд
Могу, конечно, все равно никто не увидит и не узнает, но как бэ ответственность... накосячу, потом еще исправлять.

0

236

Nejla Wheeler
Не, у нас просто физический труд, а не сиделово за столом и втыканье в ящик (по крайней мере у большей части мужского коллектива), поэтому, втрескав на шестерых два литра пивасика и закусив чипсами, мои посоны становятся просто зверями и очень активно работают) А вот если накурятся, то всё ровно наоборот хД

0

237

Stanley Gallagher
Ну так-то конечно. Хотя честно иной раз хочется даже и физическим трудом заняться, лишь бы от экрана подальше. Особенно, когда так допекут, что даже с температурой из дома убежишь. Жаль, что треня может в этом плане сделать все только хуже.
Зато смех: пока разговаривали про кино, мне попался трейлер проклятия монахини и все, как накрыло - хочу ужастики смотреть. Это при том, что в коридоре лампочка перегорела, а никто ее так и не поменял. И в подъезде тоже. И теперь идти открыть дверь капец как страхово  :D  то есть с одной стороны хочется посмотреть что-то жуткое, а с другой стороны очкую, что эта фигня дома вылезет  :D  щас бы в 27 лет киношек бояться хдд

0

238

Nejla Wheeler
У нас девушек на физический труд не пускают) По крайней мере официально, а по факту - иногда бегают помогать :D Правда, всё, чем ограничивается дело - это выдача посылок до 10 кг и выгрузка сканером более тяжёлых хД
Так в чём проблема?) Закрываешь дверь и окна на замок, вырубаешь везде свет и врубаешь фильмец на всю катушку! Причём обязательно в наушниках и на полный экран, а то эффект будет не тот хД Не, самый страшный фильм ужасов, который я видел - это, наверное, Звонок 2. Ещё немного припугнул Пункт Назначения 4, из-за сцены в бассейне :D Пока что считаю это самой жуткой смертью, даже ловушка в Пиле 7 (печь) не такая страшная, как по мне)

0

239

Ещё немного припугнул Пункт Назначения 4

Блин. Я не помню, что там было. Напомни? Вроде смотрела этот фильм в кино, но чет не отложилось в голове вообще ничего, кроме кинотеатра, эскалатора и финальной сцены с фурой.
Но из всех частей меня больше всего вторая пугала. Причем сцена с лифтом вот тупее просто некуда. До сих пор считаю, что если бы девушка не заметалась как идиотина, могла бы прожить подольше.
Не, не буду я жутики смотреть. Потом еще по дому как-то передвигаться)))

0

240

Nejla Wheeler

Я лучше покажу

Более лёгкая версия :3

Ну и правильно, ты же не адреналиновая маньячка хД Блин, помню у меня персонаж был такой, опасности любил)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-10 19:21:50)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips