Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

181

Joan Howard
#ДжоанЖиви!
И выздоравливай

0

182

Miroslava Dragon
Это видимо после этого доооолгого уикенда.
Как ты сама?

0

183

Joan Howard
Печально, что в моем полку прибыло. *тусит дома с температурой*
Выздоравливай!

Stanley Gallagher
Жаль, что упыри не зашли. Тот же режиссер, что снимал Тор3))

0

184

Nejla Wheeler написал(а):

Печально, что в моем полку прибыло. *тусит дома с температурой*

О нет, и ты выздоравливай, солнце!
Давно болеешь?

0

185

Joan Howard
Давно, угу((
Чет нихрена легче не становится.

0

186

Привет! Как вы тут?
Не болейте

0

187

Nejla Wheeler
Кошмар :(
Нет, я надеюсь вернуться в жизнь и на тренажеры если не завтра то послезавтра.

Heilig Neubjork
Привет-привет. Как мы ты уже знаешь, так что говори как сам.

0

188

Квест: "Завалить кардиологию" запущен
Достижение разблокировано: "Пожизненный неудачник" (прокатиться 500 раз на трамвае, при этом не получив ни одного ачастливого билетика)

0

189

Nejla Wheeler
А "Тор 3", кстати, неплохой вышел) То, что они решили отказаться от своего скучного стиля пошло ему на пользу) Правда, я все равно не мог отбиться от мысли, что смотрел спин-офф "Стражей Галактики" хД

0

190

Heilig Neubjork
Я честно не очень. Надеюсь, у тебя дела лучше.

Joan Howard
Надеюсь, у тебя это лучше получится)) Хотя я уже сама замучилась, хочется выздороветь уже(

Stanley Gallagher
Я жалею, что его в кино не посмотрела. Было бы смешнее)

0

191

Nejla Wheeler
А я посмотрел) Но, блин, у нас его обрезали немного. Клята цензура! Зато получилось поорать знатно с нашего перевода :D

0

192

Nejla Wheeler
Поправляйся(
Я норм, хотя скоро уже делать диплом, бррр

0

193

Stanley Gallagher
Привет. Думаешь, в русской озвучке вырезали меньше?

0

194

Heilig Neubjork
Дароу, земляк) Ну, русскую я уже смотрел не в кинотеатре, а в прокате, так что - да, вырезали меньше)

0

195

Солнце ещё светит, но холод уже берёт своё...
Доброго всем дня)

0

196

Sylvia Dickerson
Пятый день пасмурно и дожди, поэтому твоё солнце я не разделяю хД Но все равно радуюсь, ибо нет этой долбаной жары! :D
Здравствуй-здравствуй) Отучилась?)

0

197

Stanley Gallagher
Дожди и до нас доберутся, так что вскоре разделю эту участь)
И жару я-таки люблю больше, в отличие от холода)
Да, как раз еду с учёбы за посылкой) А как твои дела, чем занимаешься?)

0

198

Sylvia Dickerson
Ну, я из-за повышенного давления не особо по жаре, но переносить её приучился) А вообще я зимний, поэтому мне чем холоднее, тем лучше хД
Тоже еду домой, но с больницы). кардиологии регистрировался по настоянию военкомата. Можно сказать, финишная прямая) Пока что все складывается удачно :3
Что в посылке?)

0

199

Stanley Gallagher
Я на работе намёрзлась, теперь плохо переношу холод, к сожалению
Удачно в том смысле, что не берут?)
Часики детские с родительским контролем)

0

200

Sylvia Dickerson
Хе, у нас как-то в доме отопительная система накрылась, из-за все напокупали себе кондеров и электрокаминов. Ну и накрыли ещё и подстанцию :D А я сидел в трусах и майке, и смеялся)
А ты предполагаешь, что удачно было бы, если взяли?) Тогда я еще на год пропаду)
Вах, красота наверное) Подарок? И всмысле с родительским контролем? Током бьют, если дитё ругается?)

0

201

Sylvia Dickerson
Доброго, совушка)

0

202

Stanley Gallagher
Даже завидую иногда тем, кто легко холод переносит) Я разучилась) А у вас сильные морозы бывают?
Нет, просто уточнила) Скрестим пальцы, чтобы всё обошлось)
Скорее устройство слежения и подслушки) Туда ещё сим-карту вставляют, с GPS-обозначением они) А часы простенькие на вид, с резиновым ремешком

Heilig Neubjork
Откуда ты знаешь, что я сова?))
Здравствуй! Рада тебя видеть!)

Заказ получен, можно домой)

0

203

Sylvia Dickerson
Я владею легилименцией.

Я имел в виду сову из подписи, но рад, что угадал))
И совсем как мой персонаж, не помню, спрашивал ли, кем ты работаешь и на кого учишься? Если не секрет

0

204

Sylvia Dickerson
Когда как. Бывает "ядерная" зима с температурой под -50, а бывает, море не наглое, тепло отдаёт и тогда всего -20. Но, поскольку город всё же морской и влажность тут довольно высокая, но у нас отпетые сибиряки при -10 плотнее в свои пальто закутываются и орут, шо им холодно! :D
X_(^_^)_X
Уфф... Вроде бы и удобно для родителей, что дитё не потеряется нигде, но лично я рад, что у меня в детстве таких не было, ибо я со своими путешествиями довёл бы родных до инфаркта :D Надеюсь, они не станут лишний раз злоупотреблять этой возможностью)

0

205

Heilig Neubjork
По режиму сна я сова, ты попал в точку)
Спрашивал, но в жизни немного поменялось, так что не страшно) На данный момент не работаю, но хожу в учебный центр на курсы делопроизводства со знанием кадров) Вот)

Stanley Gallagher
Искренне радуюсь, что живу на Урале) В такие морозы из дома бы не вышла)
Не думаю, что мама будет злоупотреблять, она не контролирует каждый шаг. Но вещь и правда удобная, там и кнопка SOS есть в случае опасности. Нашего ещё во дворе обижают мальчики постарше, так что можно послушать и выйти на защиту, в случае чего

0

206

Sylvia Dickerson
Это ты ещё не наслышана о наших снегопадах и потопах, которые напрочь убивают всю инфраструктуру в городе хД Раз в год или сильный снегопад, или ливень, которые идут весь день и всю ночь) И никогда мы к ним не готовы( В один такой потоп, когда я был на работе, не ездили ни машины, ни автобусы, ни электрички. Одно такси всё же согласилось взять нас домой, но вместе со мной было ещё 6 человек. Пришлось пересесть в багажник :D Домой ехал 4 часа, через область О_о
Ну тогда и слава богу) Такой себе заботливый присмотр, а не сумасшедший надзор :3

0

207

Stanley Gallagher написал(а):

Тогда я еще на год пропаду)

Разве что из поля зрения. Сейчас в армии можно иметь при себе телефоны. Хотя, наверное, не у вас:) Но вот у меня брат сейчас служит и каждый день в контактике торчит:)

0

208

Stanley Gallagher
Точно не наслышана) Что же это за чудо-город такой?)
Тебя как самого молодого туда отправили?)
На это и расчёт, чтобы в случае чего быстро отреагировать)

0

209

Heilig Neubjork
Ну, хотя бы диплом мне делать не надо. С другой стороны, я вообще ничего не хочу делать  :D  А надо работать.

Stanley Gallagher
Могу себе представить)) Ну, я смотрела дома и хохотала не меньше, в принципе. Отличный вышел фильм)

Sylvia Dickerson
Запоздалый, но привет)

Господи, в кофейне возле дома не было кофе. Нафиг так жить вообще хд

0

210

Thomas Lovejoy
У меня кореш (из России) тоже с телефоном, но не каждый день появляется. Наверное зависит ещё и от типа войск) Да и всё равно это может быть проблемой)

Sylvia Dickerson
Одесса, жемчужина у моря :3 Как правило, наши локальные проблемы мир не волнуют))
Не, я сам вызвался, ибо капец как тесно было в салоне хД А так проехался с комфортом :D Багажник вместительный всё же был и, что самое главное, с подушкой!)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips