Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

121

Stanley Gallagher написал(а):

Сегодня узнал, что на роль Цири в сериале "Ведьмак" от Нетфликса (в котором главную роль отдали, кстати, Супермену — Генри Кавиллу) возьмут любую НЕ БЕЛУЮ актрису! То есть наша Княжна может быть негром, азиаткой, мексиканкой или прочими, но не обычной европеоидкой =(

Ну, если против Генри я ничего не имею вообще, а супермен из него прекрасный, то выбор на Цири... ну такой себе, спасибо толерастии. Вообще нынче куда ни шагни и какой выбор ни сделай - рискуешь задеть чьи-то нежные чувства, хотя в целом все продолжают плевать друг на друга, вот дела  :D
Но благо я не такой уж фанат Ведьмака, чтобы дико по данному поводу расстраиваться.

0

122

Nejla Wheeler
Да, из Генри может получиться прекрасный Геральт, ввиду того, что он, хотя бы, фанат Ведьмака сам по себе, так что прекрасно понимает персонажа) Это всё равно, что Райан Рейнольдс в роли Дэдпула)
Но Цири... Блен, это же плод любви императора и княгини. Княгиней точно не могла быть азиатка, как и негр - императором! Именно поэтому Ксеркс в "300 спартанцев" сосёт! :D Эх, только я было обрадовался, что хоть тут Нетфликс не налажают, как они сыграли мне назло(
Ведьмак офигенный! Я бы форсировал его в школьную программу.. если бы не любовь Сапковского подробно расписывать драчки и постельные сцены) Чего стоит нимфоманка Трисс, страдающая от расстройства желудка в "Крови Эльфов" :D

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-08 20:36:44)

0

123

3 года прошло. Рада видеть, что вы живы. Есть кто с 2015 года? Ховард и Марселин чертовски приятно видеть(:

0

124

Elizabeth
Я с 2014го  :D немного сменила ник

Stanley Gallagher
Кроме Рейнольдса Дедпула вообще никто сыграть не может, имхо))) это его роль.
Не, Ведьмака в школьную программу... Я бы не осилила. Впрочем, я и так не осилила всего хд

0

125

Nejla Wheeler
Ну, тогда очень рекомендую!) Лёгкое чтиво, на самом деле, хорошо идет, не то что все эти Достоевские, Толстые, Тургеневы и прочие :3

0

126

начиная с третьего сезона (с Томом Фелтоном)

Что? Фэлтон снимался во Флэше? О_О

Сегодня узнал, что на роль Цири в сериале "Ведьмак" от Нетфликса (в котором главную роль отдали, кстати, Супермену — Генри Кавиллу) возьмут любую НЕ БЕЛУЮ актрису

ЧТООООО?! А хотя... после негроидного Эла в тетради сметри удивляться не стоит

P.S. простите, если влез куда-то не туда:)

0

127

Stanley Gallagher
Я читала первые четыре книги и дальше чет дело не пошло)) так что чет не хочется. Сейчас читаю русских авторов, но не классику))

Thomas Lovejoy
Влезайте почаще, нас и так во флуде вечно мало))

+1

128

Thomas Lovejoy написал(а):

Что? Фэлтон снимался во Флэше? О_О

Ага :3 Играл недозлодея, который потом стал корешом команды. Ну и успел замутить с Кейтлин)) Четвёртый сезон не смотрел, так что чем там у них дело закончилось (и закончилось ли) не знаю)

Thomas Lovejoy написал(а):

ЧТООООО?! А хотя... после негроидного Эла в тетради сметри удивляться не стоит

Тетрадь Смерти от Нетфликса это была адаптация под америкосов, т.к. далеко не все их них, вопреки логике и здравомы смыслу, смотрят аниме или читают мангу) А вот в случае с Ведьмаком на такой волне не выедешь :D

Nejla Wheeler написал(а):

Я читала первые четыре книги и дальше чет дело не пошло))

Как раз там в последних трёх книгах самый цимес и смак начинается :D Цири-лесбиянка, чью банду потом вырезает один мужик, и вампир-алхимик Регис, самый офигенный персонаж саги, ИМХО! Б-же, как я был рад, когда его в третью часть с дополнением "Кровь и вино" добавили!

Nejla Wheeler написал(а):

Влезайте почаще, нас и так во флуде вечно мало))

Плус! Надо флудить, флудить и ещё раз флудить! Я один с давлением не справляюсь, поэтому тут так тихо последнюю неделю :DD

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-09 09:13:18)

0

129

Stanley Gallagher
Вот Цири-лесбиянка меня вообще никак не цепляет хдд
Тем временем меня ждет новая история о сиятельных от Павла Корнева, которую я начала и стопорнулась, и еще много нового, которое даже не куплено...

0

130

Nejla Wheeler
Ну и ладно :3 Там она ещё по мирам путешествует и "воскрешает" погибших от рассерженных крестьян с вилами Геральта с Йеннифер) Хотя какая разница, принудить к чтению всё равно не смогу :D
Эх, а у меня в последнее время на почитать сил не остаётся( Обычно перед сном залягу с книгой в телефоне, дабы сон нагнать, а сейчас просто вырубаюсь(

0

131

Stanley Gallagher
Вот у меня та же самая ерунда с сериалами и книгами - я быстрее усну, нежели что посмотрю или почитаю(

0

132

Nejla Wheeler
На сериалы я уже давным-давно забил, слишком много времени отнимали хД А вот с книгами более обидео, ведь постоянно по ночам читал(

0

133

А я нашел альтернативу. Аудиокниги очень спасают. Я так темную башню отмучил (иначе бы не осилил:) и многие классические произведения воспринимаются гораздо легче и приятнее
Да и удобно это безмерно. Руки свободны и делай что душе угодно. Поначалу может напрягать из-за отсутствия опыта, но быстро привыкаешь концентрироваться на звуке. Есть отличная группа "модель для сборки". Они в свое время на радио выступали с короткими рассказами. Вот это была вещь!
Ну и Фрая в исполнении Дениса Верового слушать одно удовольствие. Просто для него роль оказалась:)

0

134

Всем добрый день)

0

135

Thomas Lovejoy
У меня из-за повышенного давления проблемный слух плюс я довольно часто отвлекаюсь на другие мысли, так что мне не вариант слушать книги :D Я их попросту забуду)

0

136

Sylvia Dickerson
Здравствуйте, юная леди, как протекает ваше беззаботное воскресенье?)

0

137

Stanley Gallagher
Здравствуйте, профессор)
Начинаю потихоньку раздавать долги и включаться в игру после долгого перерыва) Ещё запланирована уборка)
А как вы поживаете, чем красите ваш досуг?)

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-09-09 14:47:52)

0

138

Sylvia Dickerson
Ура, наконец-то игроки начинают просыпаться, как же я ждал этих дней!)
В данный момент аппетитно пообедал остренькой шаурмой, теперь собираюсь сесть за запланированный ещё вчера просмотр комедий и боевиков) К слову, есть какие-нибудь рекомендации? :3

0

139

Stanley Gallagher
Ох, у меня столько долгов, что впасть в зимнюю спячку раньше времени так и хочется) Но да, скорее всего, начну просыпаться пока время есть)
Фильмы я и сама посмотреть люблю) Особенно жанры боевик и комедия)
Из новых или старых? Из старых могу лишь посоветовать только самые известные, с Джеки Чаном, например, почти все хороши) Из новых смотрела Kingsman, РЕД, значит война, телохранитель киллера, но говорят неплоха комедия "Все по новой" С Адамом Сендлером и боевик Команда «А» с Брэдли Купером. А вообще я в этой группе подбираю https://vk.com/kino_kaif там много интересных вариантов)

0

140

Sylvia Dickerson
Долги это плохо, ненадёжно и давит на совесть) Поэтому нужно не пытаться их оставлять :3 Хороший вариант, например, взять - и сразу всё всем расписать! И каеф)
"Значит, война" у меня в списке есть, остальные, вроде как, смотрел) Хотя нет, "Телохранителя киллера", вроде, не смотрел! Добавил в список, благодарю)

0

141

Stanley Gallagher
На семь и больше долгов за раз меня не хватит) Максимум два-три, и то третий уже на выдохе)
Не за что)

0

142

Sylvia Dickerson
Тю, чё-то как-то плохо) Я, если вижу игру, меня прям распирает от возможности что-либо написать, было бы время :D

0

143

Stanley Gallagher
Так получилось) *разводит руками* Просто я много эпизодов набрала на двух форумах, а раздавать не успеваю) Но я втянусь потихоньку, первый долг есть, теперь время уборки)

0

144

Sylvia Dickerson
Зачем набирать много, если не уверена, что справишься?) Я, вот, набрал здесь... Четыре вроде... И сижу жду, когда мне ответы придут, чтобы самому быстренько отпостить и дальше ждать :D

0

145

Stanley Gallagher
Было время потому что) А потом как набрала, оно куда-то пропало)

0

146

Sylvia Dickerson
Вот подлость-то какая :D Ох уж это время) Или ты просто предпочитала прокрастинировать, чем писать ответы? ;)

0

147

Stanley Gallagher
Это уже потом началось) А потом ещё реал навалился) Сейчас тоже, конечно, навалилось много чего, клин манги, переводы, но для постов место освободилось)

0

148

Sylvia Dickerson
Хе-хе)
И много освободилось?) Я бы просто и для себя взял местечко... :3 Играть хочется страсть, а пока мой самый активный соигрок - это твой папка :D

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-09 17:10:03)

0

149

Stanley Gallagher
Это уж со следующей недели смотреть надо) После среды постучусь в лич, заодно подумаю, что можно отыграть, учитывая ещё, что на руны она не записана)

0

150

Sylvia Dickerson
Я так, почему-то, и думал :D Ладно, спасибо, буду ждать :3 Тоже пока подумаю) Пока что у меня есть, разве что, планы на будущее, которое пока ещё не наступило из-за медленного продвижения сюжета) Стэнли метит в деканы!

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips