Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

91

Nejla Wheeler
А я планирую потусить завтра :D Ну, как потусить... Закупить 10 литров пиваса и устроить киномарафон) Правда ещё нужно определиться с тем, что смотреть... Есть советы?)

0

92

Stanley Gallagher
Смотря в каком жанре, а так-то список советов, думаю, у всех наберётся))

0

93

Stanley Gallagher
Ой, я по фильмам так себе советчик, если честно))) Но если с пивом, смотри какую-нибудь дичь  :D

0

94

Carroll Standcliffe
Ну, под пиво идеально подходят боевики и комедии) Так что, думаю, жанр-микс будет в самый раз!

Nejla Wheeler написал(а):

Но если с пивом, смотри какую-нибудь дичь

Да, или трешак!

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-08 19:00:56)

0

95

Stanley Gallagher
Могу от себя посоветовать "Что мы делаем в темноте (реальные упыри)" и/или "Типа крутые легавые". Они ржачные.

0

96

Nejla Wheeler
Записал, осталось ещё 8 :D У меня по литру на фильм уходит)

0

97

Трешак... "задумался"
Ну Гай Ричи в этом плане идеален. Хоть что у него бери (кроме драмы с мадонной и револьвера - тот мозгодробительный). Далее можно по Тарантино пробежаться с Родригесом. У них тоже обычно всё в этом стиле. Ну вот недавно заценил милашную уомедию "Зачарованная". Ещё комедии с Риз Уизерспун - у них в своё время угарал только так. Ну и на вершину пьедестала Кэмерон Диас и её ангелы, плохая училка, рыцарь дня и прочее))

Отредактировано Carroll Standcliffe (2018-09-08 19:08:27)

0

98

Сорян за грамматику - еду в поезде на дачу, выполнять картофельно-копательный долг))

0

99

Carroll Standcliffe написал(а):

рыцарь дня

Плюсую, отличный фильм)

0

100

Carroll Standcliffe
Тарантино всего смотрел, так что, увы, отпадает( Родригеса тоже, наверняка, почти все видел) Гая Ричи... Есть какие-то особые, чтоб выделить, а то у него их много :D "Большой Куш" и "Бла-бла-бла и два ствола" смотрел) С Кэмерон Диас тоже, вроде, все комедии пересмотрел в своё время)
Блин, так посмотреть, так мне один Гай Ричи и остался О_о
"Зачарованная"... Записал) Риз Уизерспун... По-моему, я с ней вообще ни одного фильма не видел, возьму на заметку)

0

101

Stanley Gallagher
У Ричи рокенрольщик, шерлок холмс с дауни-младшим (правда, если фанат шерлока, то наверное не стоит - слишком своеобразный), меч короля артура - из последних. Шуток, правда, маловато, но там гг порадовал)) с Уизерспун блондинка в законе и значит война точно, ещё можно между небом и землёй, но оно больше романтик)) с остальным сложнее - не помню. Ну ещё, кстати, можно вспомнить старых добрых Джея и Молчаливого Боба ;)

Отредактировано Carroll Standcliffe (2018-09-08 19:21:49)

0

102

Stanley Gallagher
О, можно еще посмотреть две части Иллюзия обмана. Прикольно и про фокусы)

+1

103

Carroll Standcliffe
"Шерлоков" смотрел, так что отпадает - классные фильмы, между прочим!)
"Рок-н-рольщик"... Сначала подумал, что смотрел, а потом почитал - не) Смотрел "Голый барабанщик", чёт перепутал названия :D Записал)
"Меч короля Артура" - точно, вот его давно хотел посмотреть, но забывал) Записал! Посмотрим, как пойдёт с пивком)
"Блондинка в законе"... Обе части советуешь или только первую?
"Значит, война"... Интригующе, записал)
Комедии Кевина Смита, увы, тоже не предлагать ввиду того, что все засмотрены до дыр :D Жду, кстати, нового Джея с Бобом)
Окей, пока что 7-8 фильмов уже есть, уже нормасик)

0

104

Nejla Wheeler
Просмотрено! Вторая часть топ, особенно в конце с самолётом хД

0

105

Stanley Gallagher
Да-да-да! Отличные фильмы)) Мне с дождем понравился момент, очень зрелищно)

0

106

Nejla Wheeler
Да, с дождём была прикольная тема, но, поскольку фильм позиционировался как именно фокусы, то меня расстроил момент, когда он упал на землю и типа "разлился") Зрелищно, эффектно, но нереалистично(

0

107

Stanley Gallagher
Ну, я обычно из тех, кто не ждет сильной достоверности, а ловит атмосферу, поэтому просто смотрела с удовольствием)

0

108

Nejla Wheeler
Не, я в фильмах всегда делал упор на реалистичность и логику) Именно поэтому я считаю, что фильм "Человек из стали" - говнище, пусть даже и с красивыми спецэффектами :D

0

109

Stanley Gallagher
Ахахаха, фильмы DC вообще годнотой особо не отличаются  :D  кроме чудо-женщины, потому что Галь няшечка! хд

0

110

Nejla Wheeler
Это да, но у них довольно неплохо получаются сериалы! Флэш, Стрела, Супергёрл) А вот у Марвел обстоит всё ровно наоборот :D "Агенты Щ.И.Т." - фигня, "Агент Картер" - фигня, про этих карманных супергероев (забыл как называется) - тоже(

0

111

Stanley Gallagher написал(а):

"Блондинка в законе"... Обе части советуешь или только первую?

Точно не скажу, но вроде обе зашли. Кстати, можно ещё вспомнить старого доброго Джекки. Сейчас смотрю одно китайское анимэ (как бы странно это ни звучало) магистр дьявольского ордена. Так вот, там ребята афигенную классическую китайскую боёвку замутили. Прямо ностальгия пробила!))

Отредактировано Carroll Standcliffe (2018-09-08 19:42:06)

0

112

Carroll Standcliffe
Нууу.... Если я начну смотреть Джеки, я пропаду насовсем :D Тем более, что почти все его фильмы я смотрел) "Смокинг" и "Пьяный мастер" - лучшие!
Уфф, аниме лучше не предлагать, его нереально остановиться смотреть, если начинаешь) Блин, тащился в своё время от драчек в "Сильнейший в истории ученик Кеничи" :D

0

113

Stanley Gallagher
А я анимэ и не предлагаю. Просто вспомнил про Джекки, ибо драчки там реалбно годные, но анимэ ещё не завершено, так что в двойное не предлагаю

0

114

Stanley Gallagher написал(а):

Флэш

Вот на него вообще ни одного хорошего отзыва не слышала вообще)))
Но у меня с сериалами и кино все тухло, потому что для их просмотра надо жертвовать сном... Надо хотя бы книженьку начатую дочитать, а то мозг скоро усохнет и никаких постов я писать не смогу.

0

115

Carroll Standcliffe
Если говорить про драчки, то фильмы Стивена Чоу в этом плане тоже годные) "Разборки в стиле Кунг-Фу", "Шаолинский футбол")

+1

116

Nejla Wheeler написал(а):

мозг скоро усохнет и никаких постов я писать не смогу

Так вот в чём моя проблема!

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1119/be/1dc13fa089d44814c258bb546463a5be.gif
Добрый вечер

0

117

Jane Marselin Snow
Так вперед, к литературе!)) Привет, карамельная)

0

118

Nejla Wheeler
Я бы не удивился отсутствию хороших отзывов на Супергёрл, но Флэш... Хотя, начиная с третьего сезона (с Томом Фелтоном), действительно немного скатился( Но первые два были очень даже ничего!

Jane Marselin Snow
Вечер бодрый! Или добрый, как хотите) *пожимает плечами*

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-08 20:06:45)

0

119

Stanley Gallagher
У меня друзья те еще сериальные задроты, флеша разнесли вхлам. Мне вообще Константин понравился, но смотреть его появление в эпизодах там и сям я не готова, я хочу продолжение сериала(

0

120

Nejla Wheeler
Не, Константина не смотрел, как и Сорвиголову) Оригинальные фильмы с Ривзом и Аффлеком мне дико доставляли, поэтому рисковать и видеть на этих ролях других актёров я морально не готов :D
Сегодня узнал, что на роль Цири в сериале "Ведьмак" от Нетфликса (в котором главную роль отдали, кстати, Супермену - Генри Кавиллу) возьмут любую НЕ БЕЛУЮ актрису! То есть наша Княжна может быть негром, азиаткой, мексиканкой или прочими, но не обычной европеоидкой =(

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips