Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

721

Захожу в бутылочку. Такой выбор. Целовать Стенли или Васю? Я не могу выбрать.

0

722

Matthew Dickerson
Уооо. Кстати, да, как твоя стажировка продвигается, как коллектив, как начальство? С зачетом! У тебя уже сессия, так рано?
Да, подпись Стэна невероятно очаровательна и притягательна! Так и мотивирует писать /смеется/ Подразгребусь за пару-тройку недель и тоже поучаствую в прекрасной акции дарения товарищам плюсов за усердное написание постов!
Мои дела потихоньку. Сегодня Варя, соседка моя, с которой мы разделили три года совместного проживания, вновь приехала, потусили в нашей комнате, выпили шампаня, прозанималась весь день вопросами переоформления в общаге. Словом, и круто, и местами непонятно зачем, и очень душевно. Пели вот с ней снова. Она разобрала свои вещи, часть (немалая!) отправится на помойку, а пару вещей я у неё взяла - симпатичные, чо б им в мусорке пропадать? Завтра она вот снова к своему мужику поедет)

0

723

Matthew Dickerson написал(а):

Зачем выбирать? Обоих целуй! ; )
http://sh.uploads.ru/zct8Y.png

0

724

Matthew Dickerson
Красота! Нас становится больше! :3
А я всегда всё читаю) Но плюсовать начал только сейчас)

Miroslava Dragon
Бухгалтеры любят, я уверен) Это их хлеб)
Ну, деньги есть деньги, с эти не поспортшь) На следующей неделе ещё придут :D
Не, у меня посты идеально пишутся в тишине) Но под музыку я их просто тщательно продумываю) У меня на каждую песню почти есть свой сюжет) Даже на предстоящую истерику Джоан, если таковая будет, у меня есть) И на наш с тобой эпизод тоже :3

0

725

Я в таких случаях обычно жду несколько часиков или сутки хД Нечестно, когда пост через пост)

0

726

Stanley Gallagher
Ну... ладно. Ладно. Пусть. В конце концов каждый и всё заслуживает любви. Или нет. Но каждое и каждый найдет своего любителя. Так что. Хорошо.
Ух, так и еще приятнее : )
О, Стэнни, солнце, а зна-ааешь /тоном профессионального заговорщика/ У нас есть тема, созданная как раз для тебя! Там можно делиться этими песнями-ассоциация-сюжетами :з
Но, кстати, понимаю. Я сама в последнее время чаще пишу в тишине - ну, или звуки природы и иже. А то так на музыку отвлекаешься, начинаешь фантазировать уже о другом и... и не то уже, не то)

0

727

Miroslava Dragon
С начальством и коллективом я знаком ещё с февраля. Единственное что предыдущий наставник мне нравился больше, но он ушел на повышение в другое место)
Пока всё нравится, не знаю, что выгорит из этого по окончанию вуза. Сессия последняя, вот потому так рано)
А что  произойти за пару тройку недель?
Что перешло от Вари по наследству?)
Ух, Мира, да и сегодня шальная и пьяненькая?))

0

728

Stanley Gallagher
Пойду завтра отмечу плюсами тех, кого читал, они и правда классные. Почему я не делал этого раньше?

Всем сладких снов. Удачи всем завтра!

0

729

Miroslava Dragon
Но любить бюрократию это как любить растворимый кофе - извращение хД
Я знаю и, между прочим, я ими таки и делюсь там)
Во, сразу видно, что ты меня понимаешь хД Есть, кстати, офигенный сайт (дома буду - ссылку скину) - офигенно имитирует все звуки природы и их можно слушать бесконечно! И еще настраивать их тональность, например моросящий лождик превратить в ураган со страшными раскатами грома хД

0

730

Matthew Dickerson
Хо-о. Это здорово, когда уже достаточно знакомы. Первые этапы неловкости сразу пройдены и забыты, считай хд Получается, ты у нас уже зимой получишь диплом, верно?
В идеале досдача всех долгов : ) Нужно только собраться и взять себя в ручки.
Немного ухаживающей косметики, пара полезных растворимых витаминов, много лекарств от нервов (поржали над тем, какая была, видимо, нервная Варя и какая нервная, видимо, я), еще пара каких-то вещей, даже еда, кажется. А еще платье, юбка, кофточка и майка. х")
Ну, не сказать, что пьяненькая хд Если и была, то уже протрезвела - всего два бокала шампаня!

0

731

Matthew Dickerson
Ну, я не всех отмечаю плюсами - только те, которые и правда заинтересовали, что аж захотелось поставить плюс)

Наверное, потому что ты даже не помышлял об этом, пока не появился я? хД Хотя меня самого на это вдохновила Нэйла :D Она первой и пала под моией плюсолавиной)

0

732

Всем сладких снов. Удачи всем завтра!

Приятных снов! : )

Stanley Gallagher
Возможно. Но это для тебя. И для меня. А для кого-то нормально. Для кого-то любить форумные игры - извращение! (Что-то прямо вспомнила, как забавно раньше было произносить "люблю ролевые игры". То есть, сначала неловко, потому что все такие сразу "хе-хе-хе, что-что любишь?", а потом и самой забавно стало хд)
Ох. Кажется, кое-кто - и мы знаем, что это мисс Драгон - давно не заглядывал эту тему. Стоит исправить в ближайшее время.
Теперь сижу и думаю, а ведь, мол, раньше прекрасно писалось и под музыку. Включала себе там Канцлера Ги, еще какую музыку - и писалось. хд Уоо, буду ждать ссылки!

0

733

Miroslava Dragon
Да я работаю с такими людьми, которые считают ФРПГ извращением) Это помогает мне их не любить сильнее)
Да уж, сделай одолжение :D
А я всегда писал без музыки) Это сейчас сюжеты просто начали рождаться) Раньше такого не было)

0

734

Stanley Gallagher
Ахахах. Ну что поделать.)
Как-нибудь на досуге - обязательно)
СТЭН
СТЭН
СТЭН
А МНЕ ЖДАН ПОСТ НАПИСАЛ
ПОСТ НАПИСААААЛ /пищит и радуется, и тискает от радости/
Пойду напишу ему во втором эпизоде.
Чтоб со всякими Лилями не шлялся где попало .D

0

735

Miroslava Dragon
Уооо, учитывая, с какой периодичностью его видно а онлайне - это действительно офигенно! Словно я с Робом эпизод закончил хД

0

736

Stanley Gallagher
Ну, на самом деле, мне он пишет куда чаще, нежели я ему, так что вот не надо мне тут!
Он просто не заметил последний мой пост, видимо. /вздохнула/ А так это я ему обычно должна. Вот как в наш другой эпизод с чертовкой Лили. Да, я не устану повторять это. .D

0

737

Miroslava Dragon
Уж звиняй, говорю что вижу) А я вижу, что я его редко вижу :D
Кто такая эта чертовка Лили?) Или это тот непись из биографии Драгона?)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-17 23:24:24)

0

738

Nejla Wheeler написал(а):

Неа, никак не объясняют.

Это и правда нехорошо. Должны, по идее, сказать или хотя бы двум людям позволить принимать заявки. Будем надеяться, что эта тренер не будет тянуть до последнего.

Stanley Gallagher
Доброй ночи)

0

739

Sylvia Dickerson
И снова здравствуй :D

Блин, это такси когда-нибудь приедет или нет?!

0

740

Stanley Gallagher
В объезд едет или просто медленно?

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-09-17 23:38:31)

0

741

Sylvia Dickerson
Вообще не едет, уже 40 минут жду :S Бесплатное, блин)

0

742

Stanley Gallagher
Занятой он у нас, что поделать) Еще и период такой)
Непись-непись. Бывшая пассия, которая почти стала женой, да оказалась нечистокрвных кровей. Сущщщщщка, крч хд

Stanley Gallagher написал(а):

40 минут жду

нихрена о_о

Sylvia Dickerson
Привет. Как ты?)

0

743

Stanley Gallagher
От организации?

0

744

Miroslava Dragon написал(а):

Привет. Как ты?)

Привет)
Я хорошо, вот проснулась и собираюсь раскачаться на ещё один пост)
А у тебя как дела?)

0

745

Sylvia Dickerson написал(а):

Привет)
Я хорошо, вот проснулась и собираюсь раскачаться на ещё один пост)
А у тебя как дела?)

Уоо, тогда доброутра?)
Вот, тоже пишу пост. Ждану. Наконец-то! хд Надеюсь закончу сейчас, ну, или утром хд

0

746

Miroslava Dragon
Ну тогда ладно)
Блин, это в точности наш случай с Элизабет, только тут нечистокровным оказался Стэнли хД
Аще блин!

Sylvia Dickerson
Ага, развоз последних работников, т к. автобусы уже не ходят.

Тем времееем, заряда на телефоне осталось 16%, а зная свой телефон это минут 10(

0

747

Miroslava Dragon
Доброночи, скорее, поскольку полпервого ночи сейчас)
Рада видеть, что Феликс оживает на посты)
У вас с Жданом, интриги, скандалы, расследование, я гляжу?)

0

748

Stanley Gallagher написал(а):

Ага, развоз последних работников, т к. автобусы уже не ходят.

А графика у вас нет определённого, когда должен приехать? Такси у вас своё или какое-то другое, типа яндекс-такси и прочих?

Тем времееем, заряда на телефоне осталось 16%, а зная свой телефон это минут 10(

Не-ет, держись! Как же ты так его разрядил?

0

749

Sylvia Dickerson
Ну, он должен приезжать в 23, максимум в 23:20)
О, кажись уже приехал!
Просто: весь день не заряжал хД Ничего, щас покушал чуть-чуть от повербанка, позаимствовал у коллеги хД До дома дотерплю)

0

750

Stanley Gallagher
Удачно и быстро добраться тебе домой!)

А мне бы надо скачать музыку и погрузиться в атмосферу поста

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips