Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

571

Miroslava Dragon написал(а):

Наорала из-за этого или там была другая причина? Как вообще этот несчастный тренер?

Это Мэттью, и обычно я люблю Мэттью, но он бесил сегодня просто страшно.
мы с Латой отличная пара - да, у нас есть некоторые проблемы, но в целом мы гребем вместе отлично. Астрид когда проезжала мимо сказала "вы гребете так гладко, что на вас приятно глазам смотреть".
Короче пришел Мэттью и начал пилить наш баланс, хотя у нас с балансом как раз таки все нормально. И все говорит мне опускать руки ниже, хотя блин чувак, у нас все нормально с руками. Дал нам упражнений которые в целом полезны но нам ничем не помогли. Потом он отделился от нас и пошел в другом направлении, мы гребем-гребем назад уже, и он начал возвращаться, и Лата как заорет "Мэттью уходи!" пока он не слышал, мы ржали как кони.
На вторую тренировку поднялся ветер и в целом условия ухудшились значительно. Я, простите, должна грести, следовать за Латой, отдавать команды, ногой управлять лодкой, и все это стало в разы сложнее из-за ветра. Стресс уже высок но в целом нормально. И у нас достаточно заметный дисбаланс происходит, и мы делали интервалы сильные, и нашу лодку просто кидает в берег каждый раз. И я выхожу на середину реки каждый раз перед интервалами, чтобы потом в камышах не застревать. Тем более что берег нас тоже кидает в берег. Ну и мы значит как можем против ветра херачим, нам остался всего один кусок, и Мэттью как заорет просто в истерике какой-то, что к нам приближается огромная яхта. "ЭВЕЛИН ЭВЕЛИН СМОТРИ КУДА НОС ТВОЙ СМОТРИТ", я бубню под нос "да нормально у нас все с носом, нас все равно откидывает в берег", и мы гребем этот интервал несчастный, и нас прямо направляет в берег как обычно, но начинаем мы с середины. Вокруг волны такие что весло не опустить, против ветра толкаться просто ад, движение контролировать невозможно а он реально под руку орет "ЭВЕЛИН ТЫ НЕ НА ТОЙ СТОРОНЕ РЕКИ ВЕРНИСЬ НА СВОБ СТОРОНУ" как будто я впервые в жизни вообще гребу, а до яхты ну метров сто еще. Я как заору на пол реки "МЫ БУДЕМ В ПОРЯДКЕ, МЭТТЬЮ!!!" и вроде он заткнулся.
Зато Падди мимо проезжал и сказал что мы выглядим отлично и можно прямо видеть работу через ноги. Но это такое understatement of the year потому что мы боролись ногами несчастными не на жизнь а на смерть.

Омг, ничего себе. Смотри не заболей после такого!

Да я только недавно болела, куда еще-то?) В понедельник не могла дойти до кухни.

Да, видимо, в конце сентября — в начале октября. И надо-таки сесть доделать курсач. х") Моё внутреннее состояние относительно него так и не сдвинулось с отметки "нихачунибуду", но выхода уже нет — и надо делать. Так что буду : ) Как раз посвободнее сейчас должны быть недели: больше не намечается ни встреч, ни работ.)

Давай, я верб в твои силы, солнце!

Nejla Wheeler написал(а):

Почти) Но уже гораздо лучше. А ты?

Мои поздравления!
А я вот устала но в целом довольна собой, готовлюсь к кино вечером нашему, с сыром и вином. Я чувствую я заслужила.

0

572

Miroslava Dragon
Да уж))) Мне стыдно, но радостно, что Мэтт меня тормознутую терпит  :D

Joan Howard
Конечно заслужила! Что смотреть будете?

0

573

Конечно заслужила! Что смотреть будете?

Когда Марни была здесь.

0

574

Joan Howard написал(а):

Это Мэттью, и обычно я люблю Мэттью, но он бесил сегодня просто страшно.

/погладила/
Это действительно ужасно, когда тебе что-то кричат/советуют и не о том и/или тогда, когда ну вот в последнюю очередь вообще нужно.
Но, с другой стороны, вы с Латой справились - и вы большие молодцы, потому что, я уверена, это смог бы далеко не каждый! И, главное, вы выжили в этом ветрище.

Joan Howard написал(а):

Да я только недавно болела, куда еще-то?) В понедельник не могла дойти до кухни.

Тьфу-тьфу-тьфу, не надо еще, тем более еще не надо! Особенно так сильно. :/

Joan Howard написал(а):

Давай, я верб в твои силы, солнце!

Спасибо!

Nejla Wheeler
Мэтт - золотце!)

0

575

Это действительно ужасно, когда тебе что-то кричат/советуют и не о том и/или тогда, когда ну вот в последнюю очередь вообще нужно.

Реально, тем более потому что на этих волнах он такой "опускайте руки еще больше чтобы весла не касались воды", и мы с Латой реально почти в один голос "you can fuck right off". Причем понимаешь, мы из тех людей, что готовы учиться до последнего, но в той лодке с тех условиях еще и руки опускать, он больной.
При том что держались мы нормально! Нас два тренера _похвалило_, хотя мы думали они на это не способны.

Но, с другой стороны, вы с Латой справились — и вы большие молодцы, потому что, я уверена, это смог бы далеко не каждый! И, главное, вы выжили в этом ветрище.

О, мы очень собой гордимся!

Тьфу-тьфу-тьфу, не надо еще, тем более еще не надо! Особенно так сильно. :/

Ничего, я в среду утром уже была на тренажере, а в среду вечером даже нормально на нем себя чувствовала.

0

576

Joan Howard
Не смотрела... да чего там, даже не слышала о таком)

Miroslava Dragon
Вообще))) Так что надо его не разочаровать  :D

0

577

Joan Howard написал(а):

Реально, тем более потому что на этих волнах он такой "опускайте руки еще больше чтобы весла не касались воды", и мы с Латой реально почти в один голос "you can fuck right off". Причем понимаешь, мы из тех людей, что готовы учиться до последнего, но в той лодке с тех условиях еще и руки опускать, он больной.
При том что держались мы нормально! Нас два тренера _похвалило_, хотя мы думали они на это не способны.

О-о, Астрид и Падди такие строгие и суровые тренера?
Мэттью, видимо, не попадал в такие ужасающие условия, иначе я не понимаю, как можно не понимать, насколько тяжело думать о правильности гребения и обучения, когда ты буквально ощущаешь, что всё, что ты можешь делать - это только бороться с этим отвратительным ветром и остро желать добраться, наконец, до берега и выжить.

Joan Howard написал(а):

Ничего, я в среду утром уже была на тренажере, а в среду вечером даже нормально на нем себя чувствовала.

Твой уровень мотивации не перестает меня восхищать. И, наверное, никогда не перестанет.)

0

578

Nejla Wheeler
Ты сможешь! Верю в тебя с;

0

579

Miroslava Dragon
Спасибо большое! Я тоже держу за тебя кулаки, давай закрывай уже свои долги по постам и в игровой строй)

0

580

Nejla Wheeler
Спасибо, будем стараться! :3

0

581

О-о, Астрид и Падди такие строгие и суровые тренера?

Они вообще, да, суровые ребята.
Астрид мне кажется еще и шуток не понимает, это вообще грустно.

Мэттью, видимо, не попадал в такие ужасающие условия, иначе я не понимаю, как можно не понимать, насколько тяжело думать о правильности гребения и обучения, когда ты буквально ощущаешь, что всё, что ты можешь делать — это только бороться с этим отвратительным ветром и остро желать добраться, наконец, до берега и выжить.

Нет как бы дело не в этом даже, мы всегда должны думать о правильности. Мы всегда должны пытаться улучшить себя в любых условиях.
Просто он говорит ХЕРНЮ. Все знают что в парах не нужно так сильно руки опускать как в восьмерках, но даже не это главное. Главное, что мы как конкретная пара нашли то, что для нас работает - цель опускания рук: найти баланс, который мы нашли. Don't fix it till it's broken.

0

582

Не смотрела... да чего там, даже не слышала о таком)

О, это тоже студия Гибли!

0

583

тут Мэттью, там Мэтт
КАК МНОГО ИХ

0

584

Katherine Cromwell написал(а):

КАК МНОГО ИХ

РАЗВЕЛОСЬ

0

585

Katherine Cromwell написал(а):

тут Мэттью, там Мэтт
КАК МНОГО ИХ

Joan Howard написал(а):

РАЗВЕЛОСЬ

:D

0

586

тем временем, я не нашла вдохновение, зато подмела-помыла полы, убралась - смотреть на комнату стало в разы приятнее.

Joan Howard написал(а):

Они вообще, да, суровые ребята.
Астрид мне кажется еще и шуток не понимает, это вообще грустно.

А-ауч.
Почему-то остро вспомнилась Астрид из Как приручить дракона.

Joan Howard написал(а):

Нет как бы дело не в этом даже, мы всегда должны думать о правильности. Мы всегда должны пытаться улучшить себя в любых условиях.
Просто он говорит ХЕРНЮ. Все знают что в парах не нужно так сильно руки опускать как в восьмерках, но даже не это главное. Главное, что мы как конкретная пара нашли то, что для нас работает — цель опускания рук: найти баланс, который мы нашли. Don't fix it till it's broken.

Ладно, вот это уже совсем грустненько.

Katherine Cromwell
Кэтти! :3

0

587

Как и говорила Джоан, главное начать писать хоть что-нибудь. Долг закрыт, юху)

0

588

Nejla Wheeler
Ты молодец!

0

589

Пойду тоже начну... то есть, закончу.)

0

590

Опять ничего не успеваю... Надеялась, что управлюсь, но как бы не так(
Вечера всем

0

591

Sylvia Dickerson
Вечера.
Не расстраивайся, то, что не успеешь - всегда можно сделать чуть погодя. с:
Как ты вообще?

0

592

Miroslava Dragon
Приветик)
В целом чувствую себя неплохо, только дел по горло, всё надо успеть, а времени не хватает
А ты как поживаешь? Всё хорошо, не болеешь?

0

593

Sylvia Dickerson
О, время! Начинаешь иногда задумываться, почему в сутках так мало часов.) Но ничего, уверена, что ты все равно со всем справишься.)
Ничего, простыла, но то нестрашно. Пью витамины, стараюсь вернуться в нормальный режим и начать ложиться-вставать снова примерно в одно время, а то в последние дни совсем распоясалась)

0

594

Фух, Саурон убит (дважды), можно и пофлудить)

0

595

Stanley Gallagher
Ты пересматривал Властелина колец?
И да, привет. Как ты?)

0

596

Miroslava Dragon
Нет, я в него играл :D Завоёвывал Гондор и Мордор)
Привет, пока что пытаюсь выживать без денег (в пятницу зарплату не дали, уроды, обещают завтра), но я справляюсь :3 А ты как, борешься со своим неписецом?) Ну или хотя бы пытаешься? :D

0

597

Stanley Gallagher
Уоо, ничоси. Тогда с завоеванием!
/погладила/ Ухх, мгхази! Будем верить и держать кулаки, что завтра точно дадут. А то фу такими быть! Потихоньку борюсь, по посту в пятилетку. Сейчас вот Роббушка результат читнет - и сдам еще один долг Джоан. Пока вот сижу, пишу свои иероглифы и мечтаю о кроватке хд

0

598

Miroslava Dragon
Спасибо, но, мне кажется, я всё ещё не закончил :D
Завтра точно дадут, иначе я просто соберу разъярённую толпу и пойду разносить кабинет бухгалтерам :D А им этого не надо же, правда?)
Это зачем тебе ещё Роба ждать, чтобы пост для Джоан сворганить?)

0

599

Stanley Gallagher
Не устал завоевывать?)
Ахах, будем верить, что нет. А то кто их знает, вдруг они мазохисты?
Это чтобы я была уверена, что не чухня. Потому что я сонный и давно не писала хдд Мало ли там где-то что-то напутала?

0

600

Miroslava Dragon
Тут дело не в усталости, а в том, что ещё осталось, что завоёвывать хД
Мазохисты они, или нет, но если до этого всё же дело дойдёт, я обещаю, что эта боль им приятной не покажется :D
А, ну тогда понятно) Роб, значит, твоя личная бета?)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips