Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

511

Night Vasil
Как вариант, далее всё уже будет зависеть от тебя хД Я могу предположить, что как раз с распознаванием тёмных артефактов у Найта может быть самая сильная способность, ибо он, как вампир и, соответственноЮ "тёмное существо" может просто "почувствовать запах тьмы")

0

512

Stanley Gallagher
определенная чуйка есть, особенно на ослабление людей, вред их здоровью. не все темные артефакты будут так хорошо чухаться.
получится ищейка для министерства хд

0

513

Night Vasil
Ну да, как я и сказал = это уже твой вариант)
Короче, давай допиливай свою историю!)

0

514

Stanley Gallagher
ближе к окончательной версии смогу сказать точно))
до нее еще писать и писать.

0

515

https://i.imgur.com/CIubsq7.gif
А вроде суббота...

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-15 19:39:38)

0

516

Stanley Gallagher
суббота это жестокий день для тех, кто выпил в пятницу хд

0

517

Night Vasil
Ну, неправда) Наутро, как правило, уже огурчик) По крайней мере я, хоть вчера и не пил) Ну, может, самую малость...)

0

518

Stanley Gallagher
вооот. а я выпил слишком много, и до сих пор отхожу)

0

519

Night Vasil
Хорошо тебе, ты сейчас можешь бухать..)

0

520

Stanley Gallagher
ненадолго, скоро опять побегу по собеседованиям))

0

521

Вечера :)

0

522

Joan Howard
Здравствуй, как прошла суббота?)

0

523

Stanley Gallagher
Ну я гребла в шести утра, вернулась в два, потом просто слегла спать.
Проснулась в пять, почитала книжку, села есть в кровать и чувствую сейчас снова спать пойду.

0

524

Joan Howard
Что-то сегодня у всех какая-то сонливость, я смотрю хД Меня тоже клонит в сон из-за этого холдера, с ним фиг поспишь) Но нет, надо дожидаться Роба, чтоб порешать с эпизодом)

0

525

Stanley Gallagher написал(а):

Что-то сегодня у всех какая-то сонливость, я смотрю хД

Я просто страшно устала.
Проснулась в пол второго ночью и пялилась в потолок несколько часов. Сколько бы я ни охладлалась после тренировок я все-таки не могу спать.
Потом на первую тренировку я была в паре с Латой и это было прекрасно, мы почему-то были на несколько километров быстрее всех остальных хотя бы несколько минут ждали под мостом и три километра делали паузы каждые три гребка.
Но на вторую тренировку меня сунули в восьмерку к тяжеловесным женщинам и о боже, эти ребята умеют грести, вау. Просто вау. Мы гребли 3 по 2 километра на гоночной скорости и я прямо уууу.
Пришла домой и свалилась.

Меня тоже клонит в сон из-за этого холдера

Что это за штука?

Но нет, надо дожидаться Роба, чтоб порешать с эпизодом

А он сказал что сегодня будет или...?

0

526

Joan Howard
привет)

0

527

Night Vasil
Ты как?

0

528

Joan Howard написал(а):

меня сунули в восьмерку к тяжеловесным женщинам и о боже, эти ребята умеют грести

Я представляю! :D Теперь они твои фавориты? хД

Joan Howard написал(а):

Что это за штука?

Ну, та гадость, что к руке крепилась) Надувалась каждые 15 минут, спать мешала, зараза. В итоге получался лёгкий дрём, но никак не здоровый сон, а это плохо)

Joan Howard написал(а):

А он сказал что сегодня будет или...?

Ну, Нейла написала, что он ВК обещал зайти, такшто да) Но, наверное, опять нет хД

0

529

Я представляю!  Теперь они твои фавориты? хД

Они толкали лодку страшно сильно и мне нужно было с ними совпадать, так что у меня все отвалилось.
И в первую очередь кожа на руках, потому что я была на другой стороне.
Но да, с ними было очень круто, небольшой рай.

Ну, та гадость, что к руке крепилась) Надувалась каждые 15 минут, спать мешала, зараза. В итоге получался лёгкий дрём, но никак не здоровый сон, а это плохо)

Нет ты просто не объяснил зачем ты ее носишь.

0

530

Joan Howard написал(а):

ак что у меня все отвалилось.
И в первую очередь кожа на руках, потому что я была на другой стороне.

У меня из-за моей работы давно кожа на пальцах сошла и больше отрастать не торопится хД

Joan Howard написал(а):

Нет ты просто не объяснил зачем ты ее носишь.

Из-за военкоматовского обследования: меня направили в кардиобольницу, чтоб дали заключение по поводу моего повышенного давления, которое является сейчас решающим фактором, чтобы снова списать меня из армии) Это - одна из трёх процедур, которые мне пришлось перенести. Ну, вернее, одна из двух, ибо у меня должен был быть ещё тредмил-тест (бег на беговой дорожке для проверки нагрузки на сердце), но для него максимальное давление должно быть 140 на 90, а у меня обычно где-то 160 на 120, поэтому с него меня исключили хД Вторая - обычное УЗИ-эхокардиоскопия плюс почки плюс щитовидная железа, её я уже прошёл, в понедельник получу результат)

0

531

Joan Howard
ничего, терпимо) а ты как?

0

532

У меня из-за моей работы давно кожа на пальцах сошла и больше отрастать не торопится хД

Как это не торопится? Мозолей не образуется?

Из-за военкоматовского обследования: меня направили в кардиобольницу, чтоб дали заключение по поводу моего повышенного давления, которое является сейчас решающим фактором, чтобы снова списать меня из армии)

Небо :( И долго носить?

Night Vasil написал(а):

ничего, терпимо) а ты как?

Проснулась в пол второго ночью и пялилась в потолок несколько часов. Сколько бы я ни охладлалась после тренировок я все-таки не могу спать.
Потом на первую тренировку я была в паре с Латой и это было прекрасно, мы почему-то были на несколько километров быстрее всех остальных хотя бы несколько минут ждали под мостом и три километра делали паузы каждые три гребка.
Но на вторую тренировку меня сунули в восьмерку к тяжеловесным женщинам и о боже, эти ребята умеют грести, вау. Просто вау. Мы гребли 3 по 2 километра на гоночной скорости и я прямо уууу.
Проснулась в пять, почитала книжку, села есть в кровать и чувствую сейчас снова спать пойду.

0

533

Joan Howard написал(а):

Как это не торопится? Мозолей не образуется?

В том-то и дело: одни мозоли, а поверх мозолей ещё мозоли :D А в перчатках работать неудобно)

Joan Howard написал(а):

Небо :( И долго носить?

Сегодня утром снял! И, судя по всему, Роба мы уже не дождёмся, ибо Нейла, походу, пошла спать :D Тоже пойти, что ли)

0

534

Joan Howard написал(а):

Где-то я это уже видел... :D

0

535

Где-то я это уже видел...

Ну... не буду же я перепечатывать то же самое другими словами.

В том-то и дело: одни мозоли, а поверх мозолей ещё мозоли  А в перчатках работать неудобно)

Ну так и хороше же? А говорил что новая кожа не отрастает?

Сегодня утром снял! И, судя по всему, Роба мы уже не дождёмся, ибо Нейла, походу, пошла спать  Тоже пойти, что ли)

Робб это такой странный предмет...

0

536

Joan Howard написал(а):

Ну... не буду же я перепечатывать то же самое другими словами.

И то верно)

Joan Howard написал(а):

А говорил что новая кожа не отрастает?

Ну, я бы это самое кожей не назвал хД Просто дыры в пальцах, покрытые ошмётками стёртой кожи) Выглядит так же страшно, как и звучит :D

Joan Howard написал(а):

Робб это такой странный предмет...

И не говори!

0

537

Ну, я бы это самое кожей не назвал хД Просто дыры в пальцах, покрытые ошмётками стёртой кожи) Выглядит так же страшно, как и звучит

Не знаю, я привыкла смотреть на страшные истертые руки :)
Ты не пробовал тейпом обматывать? Мне очень помогает.

0

538

Joan Howard написал(а):

Ты не пробовал тейпом обматывать? Мне очень помогает.

Неудобно) Мне не нравится, когда руки или пальцы обмотаны бинтами или пластырем) Всё равно создаётся ощущение перчаток)

0

539

Неудобно) Мне не нравится, когда руки или пальцы обмотаны бинтами или пластырем) Всё равно создаётся ощущение перчаток)

Ну пластырь да, они странные, а тейп-то едва чувствуется обычно...

0

540

Joan Howard написал(а):

после такого насыщенного дня неудивительно, что спать хочется)
какая больше тренировка понравилась?)
часто почему-то в 2-3 ночи просыпаться получается, без шанса заснуть снова. время магическое х)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips