Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

391

Nejla Wheeler написал(а):

Я ведущий специалист по работе с контрактной системой закупок

ГДЕ ТЫ БЫЛА 5 ЧАСОВ НАЗАД!
Мне нужно было составить схему по этапам закупок. От этого зависела моя оценка.))

0

392

Matthew Dickerson
Да я просто его не афиширую особо. Просто тренер из декрета вышла, начинает рулить, а так как она всех давно и прочно кидала, то теперь к ней не хотят ходить, и дальше идут еще долгие выяснения отношений. Хоть бросай все нафиг.
Не, в парк я завтра не пойду, мне не настолько кайфово с кашлем... но если завтра будет очень тепло, то надо будет выйти, погреться.

0

393

Ахахаха) Если бы. Я ведущий специалист по работе с контрактной системой закупок  :D
надо срочно похвастаться, что ты дофига спец, а не страдаешь херней на диване хд

И как сама работа, сильно выматывает?
Вполне можно похвастаться тем, что лежишь на диване и отдыхаешь, это тоже может вызвать зависть)

Matthew Dickerson написал(а):

Он такой, всех нас долгами обеспечит.
Тебе нравится пока?)

Вот и я к чему веду)
Пока что несложно, хотя некоторые у нас туго понимают, что и как заполнять
Больше мне нравится, что у нас всего две пары днём, три часа проучился и свободен)

0

394

ГДЕ ТЫ БЫЛА 5 ЧАСОВ НАЗАД!

Здесь и была, я ж почти круглые сутки за компом. А чего там хоть спрашивали? Я работаю не с закупкой товаров, а в 44-фз. Если там конечно по этому вопрос...

0

395

Sylvia Dickerson написал(а):

И как сама работа, сильно выматывает?
Вполне можно похвастаться тем, что лежишь на диване и отдыхаешь, это тоже может вызвать зависть

Да если бы я отдыхала на этом диване... разве что удобнее) Да, очень выматывает. Объем большой, организаций много, система тупит, я туплю в силу состояния.

0

396

Nejla Wheeler
А до этого у вас другой тренер был?)
От кашля лечишся?
Меня 44 фз и интересует. По нему
Sylvia Dickerson
А каждый день пары?
Как вообще тебе ваша группа?) Нормальные?

0

397

Matthew Dickerson
Ну, мы прибивались к левобережной группе, там тренер вообще всегда на месте. А теперь типа шуруйте все взад.
Да, по 44-му могла бы подсказать...
Лечусь, куда ж я денусь. Ибо бесит уже этот кашель(

0

398

Да если бы я отдыхала на этом диване... разве что удобнее) Да, очень выматывает. Объем большой, организаций много, система тупит, я туплю в силу состояния.

Надо отдохнуть хоть чуть-чуть) Или неудобный?
Ээх, замкнутый круг просто. Надеюсь, ты скоро выздоровеешь, и станет полегче

А каждый день пары?
Как вообще тебе ваша группа?) Нормальные?

Пять дней в неделю. Пока что по одному уроку, две пары, потом обещают 2 урока, 4 пары и больше времени будет уходить
Да, вполне нормальная, у нас группа возрастная вышла, есть моложе меня, есть пенсионерка, в основном женщины за 30 с детьми

0

399

Sylvia Dickerson
Да вроде я на пути к выздоровлению, но все равно не очень. Держим кулаки, в общем)

0

400

Nejla Wheeler
Организовать свой клуб, как тебе такой вариант?)
Да, но уже все, отправил)
Выздоравливай скорее!
Sylvia Dickerson
Все пока выглядит очень радужно!) Главное, что бы после этого работа нашлась все же.

0

401

А я могу стоять в планке минуту с весом 20 кило на спине!

0

402

Matthew Dickerson
Тем, что игра у меня как стояла, так, в принципе, и стоит :D

Почему работать 11 часов проще, чем 6?

0

403

Joan Howard
Достижение) А я помню, как в 7 лет тащил на спине 20 кило картошки и умирал :D Зато сейчас спокойно могу пронести 40 кг на плечах 3 километра! Проверял хД

0

404

Stanley Gallagher
Только два извечных вопроса - как и зачем.

0

405

Joan Howard
На два вопроса - один ответ из двух слов: оптом дешевле :D

0

406

Что за суровые силачи, а.

0

407

Miroslava Dragon
Жизнь нынче суровая, Мируш, приходится превозмогать, чтобы не прогнуться от её тяжёлых ударов по горбу хД

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-13 23:40:40)

0

408

Stanley Gallagher
Тоже да. Хотя вы все еще невероятные, имхо, силачи с":

0

409

Miroslava Dragon
Что ж тут невероятного?) Джоан - она спортсмен, а я... А я просто парень, нам такие вещи в принципе положены :D

0

410

Stanley Gallagher
Но 20 и 40 кг!
В планке! 3 км!
Мой всегда мёртвый внутренний недоспортсмен еще раз рипнулся, потому что это здорово.

0

411

Miroslava Dragon
Ну щито я могу паделать, если машины нет, тележки нет, рынок в трёх километрах, а цена за кило картошки настолько низкая, что хочется взять её побольше, ибо потом она может скакнуть, как обычно? :D
А Джоан умница, да) Я минуту с 20 кило на спине в планке не простою) Вот если в руки взять и прижать к брюху, то простоять, не шелохнувшись, смогу минут 5, может 6, после чего руки уже попросту не буду чувствовать, а на следующий день они будут адово болеть хД

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-14 00:32:04)

0

412

Stanley Gallagher
И автобусы рядом не ходят? Гспд, какой ужас. Ты картошку в итоге всю съел?) Ничего не испортилось?
Джоан вообще супергерой!

0

413

Stanley Gallagher
дождливый забег по городу) и сегодня его продолжение. когда-нибудь я куплю зонтик.
5 лет свободы! х) а за сюрпризы надо бошки отрывать.
я подзабыл, что такое биток хдд повезло, как говорится)) нечасто можно так попасть на настоящую вкуснятину, да еще и сравнительно недорогую.
слишком долго терпеть тоже не получится, много желаний х)
физический труд вообще не такая проблема хд вот с людьми обычно бяда. думаю, попробовать в мтс, раз резюме тетке понравилось, там либо выплыву и научусь, либо нет х)
какое рыгалово?

0

414

Matthew Dickerson
Ну, так-то можно. Но зная наших танцоров, это будет довольно проблематично))

0

415

Joan Howard
Мой герой!
Nejla Wheeler
Не могут собираться в целом?

0

416

Miroslava Dragon
Ходят, но не до рынка) А картошка... Ну, съесть-то я её, конечно съел, но далеко не всю) В мешках её если покупать - там не всегда нормальная попадается. Так что десятка два на мешок гнилых попалось)

Night Vasil
Хе, я тоже во вторник устроил забег по городу под дождём без зонтика) Бодренько, но бесит хД
Их там гораздо больше, так что если бы я даже хотел, то ничего у меня не получится без подходящей "армии" :D
Биток это жареный кусок сухого мяса, из которого молотком выбили все соки) Получилась просто хрустящая корочка и оболочка)
Вот и не надо терпеть!)
МТС? Продавцом в магазин или оператором? Если первое, то лучше не надо) Просто не люблю продавцов, кроме тех, что в продуктовых :D
Работы наваливает, поэтому, как правило, с 16:00 до 20:00 у нас находится всего 10-20 свободных минут, и то, как правило, после 18:00. Это если человек мало, как у меня обычно и бывало) А если много, ты мы за полчаса-час всю кучу разгребаем и нам норм))

0

417

Stanley Gallagher написал(а):

На два вопроса — один ответ из двух слов: оптом дешевле

Прекрасно :DDD

Джоан — она спортсмен

Miroslava Dragon написал(а):

Джоан вообще супергерой!

Супергерой это девочка из нашей команды, что неделю назад побила мировой рекорд а вчера выиграла соревнования мира.

мы смотрели ее с велосипедов

https://scontent-lht6-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/41673886_2208313336094386_2532565944698404864_n.jpg?_nc_cat=0&oh=249e537e5e7a9cfe562b9e2af900f597&oe=5C3723FE
https://scontent-lht6-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/41627585_1753300854767550_8761995869550542848_n.jpg?_nc_cat=0&oh=b846f193a20ad5515adf8d5248e53717&oe=5C2DDE30

0

418

Мой герой!

Кроме планки я наверное ничего больше не умею, но все же :D

0

419

Хм. Согласно мобильной РПГ-игре по Гарри Поттеру, существует магия, которая может засасывать людей в портреты и оставлять их там, заставляя их постепенно терять контакт с реальностью... Мать его, как же это офигенно!
http://puu.sh/BuJzW/0ffe844622.jpg

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-14 08:36:16)

+1

420

Хм. Согласно мобильной РПГ-игре по Гарри Поттеру, существует магия, которая может засасывать людей в портреты и оставлять их там, заставляя их постепенно терять контакт с реальностью... Мать его, как же это офигенно!

А был бы интересный сюжет для эпизода!

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips