Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips

#328 llamas eat sexy paper clips

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/8muhp.jpg

0

2

Я не была подготовлена к созданию нового флуда.

0

3

Joan Howard
и всё равно офигенно справилась. /погладила/
и да.
В СМЫСЛЕ ВЫГОНЯЮТ?

РОБ, Я ТЕБЯ ВИЖУ. /ловит в объятия/

0

4

и да.
ФЛУД ДОБИТ.
МИССИЯ ПО УБИЙСТВУ 328 ФЛУДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ.

0

5

Miroslava Dragon написал(а):

В СМЫСЛЕ ВЫГОНЯЮТ?

ВОТ
И ТРЕНЕРА КОЛЛЕДЖА МОЕГО ВЫГНАЛИ
Я ПРОСТО В ШОКЕ

и всё равно офигенно справилась. /погладила/

Посмотрим как пройдет тест на пять косарей в пятницу!

0

6

Joan Howard написал(а):

ВОТ
И ТРЕНЕРА КОЛЛЕДЖА МОЕГО ВЫГНАЛИ
Я ПРОСТО В ШОКЕ

ДА КАК ТАК
ЗА ЧТО

Joan Howard написал(а):

Посмотрим как пройдет тест на пять косарей в пятницу!

Будем держать за тебя кулаки :з

0

7

ДА КАК ТАК
ЗА ЧТО

Да ни за что.
Просто люди что не принимают никакой роли в жизни клубов и совершенно не спрашивая мнения атлетов, принимают решения чтобы что-то там оптимизировать, вот и все.
Вместо тренера, что занимается именно гребцами, они нанимают одного тренера на 10+ спортов. Простите, это все равно что пекарня начнет продавать китайскую лапшу.

0

8

О, новый флуд, как вовремя я успел)

Почему бы и да, ахах. Это был её первый неудачный опыт!
И всё же это больше дело с предметом проклятия, а не виновным за проклятие.  :з Но вообще неплохие доводы, хорошо, об стоит поразмышлять. Ну вообще да, там нужны Ждан и Эпплгейт скорее. Ну и такое вообще. Можно и без рекомендаций поступить.
Невыразимцыыыы. Они классные.

Ну вот обращайся-обращайся. Мы придумаем тебе хдд Роман мечты, но чтоб так, нескучно!
Чертова комнадировка :с
Да, или так : )

Посмотрим на Ваше поведение, профессор. А то здесь уж больно к месту было)
Ну да. Вообще их было даже три, но один закрылся. ...Ну и да, обычно это я заставляю всех ждать, так что мне почти норм хд

Не сомневаюсь, что таких опытов в будущем могло быть ещё больше)
Ну, это да, но ведь тоже польза! А ещё испытания и проверки на прочность и внимательность! Крутота!
Ага, у меня как-то был персонаж-невыразимец, серьёзный такой чувак, скилловый и прошаренный) Сдох потом от рук собственного сына =(

Я подумаю :3

А я чё - а я ничё! Просто читать пост становится вдвое интереснее, если там есть упоминание о тебе хД
Лучшая защита - это ничего не делать, даже не допускать возможности нападения? :D

0

9

Joan Howard написал(а):

Да ни за что.
Просто люди что не принимают никакой роли в жизни клубов и совершенно не спрашивая мнения атлетов, принимают решения чтобы что-то там оптимизировать, вот и все.
Вместо тренера, что занимается именно гребцами, они нанимают одного тренера на 10+ спортов. Простите, это все равно что пекарня начнет продавать китайскую лапшу.

Что. За.
Как это вообще, по их мнению, должно работать?
Такая хня срабатывает только на уроках по физре в школе.

0

10

Joan Howard написал(а):

В команде нас гораздо больше :D
Просто отберу лучших 12, восемь в основной состав и четверых запасных.
А остальных выгонят.

Всё равно не самый лучший вариант) Впахивать-то всё равно придётся, а тут ещё и на гордость давит, что последней считаешься) Лучше уж первой на скамье запасных хД

0

11

Stanley Gallagher написал(а):

Не сомневаюсь, что таких опытов в будущем могло быть ещё больше)
Ну, это да, но ведь тоже польза! А ещё испытания и проверки на прочность и внимательность! Крутота!
Ага, у меня как-то был персонаж-невыразимец, серьёзный такой чувак, скилловый и прошаренный) Сдох потом от рук собственного сына =(

Я подумаю :3

А я чё — а я ничё! Просто читать пост становится вдвое интереснее, если там есть упоминание о тебе хД
Лучшая защита — это ничего не делать, даже не допускать возможности нападения?

Вполне возможно.)
Я подума-аю. Вообще до сих пор думала, что Мира по меньшей мере поступит - и там еще будет три года подготовки. Типа как не всё потеряно и можно переубедить, но кто знает, что будет в итоге. х")
Ауч. Обидненько :с За что его так?

Думай.)

Ахах, понимаю. Это вообще очень приятный бонус в любом посте :з
ДА-ДА-ДА. (Или дело в невероятном уровне лени, нооооо. Но нападение звучит приятнее, разумеется.)

0

12

Такая хня срабатывает только на уроках по физре в школе.

И то не всегда, звездец.

Как это вообще, по их мнению, должно работать?

Вот, вот!!!
Ну потому что люди, что не являются спортсменами, думают "лол тут дэдлифты и там дэдлифты, ну насколько разными могут быть потребности".
А то что у гребцов совершенно иные мышечные группы работают и другие повреждения совсем чем у какого-нибудь там лакросса это никто не подумал.
И что мы все обожаем Милоша это тоже никто не подумал.
Про Алана я вообще молчу. То, что случилось летом, было просто отвратительно. Просто. Отвратительно.

0

13

Всё равно не самый лучший вариант) Впахивать-то всё равно придётся, а тут ещё и на гордость давит, что последней считаешься) Лучше уж первой на скамье запасных хД

Нет, я всегда была противоположного мнения. Ты всегда хочешь быть худшим в своей лодке, потому что тогда бы большему учишься.

0

14

Joan Howard
В какой-то степени это логично) Будучи лучшим, стремиться уже не к чему, а будучи худшим - только к лучшему хД

0

15

РОБ, Я ТЕБЯ ВИЖУ. /ловит в объятия/

тебе кажется, меня нету   http://se.uploads.ru/t/JUz7p.png
/жмакнул и снова умчал/
Joan Howard
#ДЖОАНЖИВИ

0

16

Joan Howard написал(а):

И то не всегда, звездец.

Вот да!

Joan Howard написал(а):

Вот, вот!!!
Ну потому что люди, что не являются спортсменами, думают "лол тут дэдлифты и там дэдлифты, ну насколько разными могут быть потребности".
А то что у гребцов совершенно иные мышечные группы работают и другие повреждения совсем чем у какого-нибудь там лакросса это никто не подумал.
И что мы все обожаем Милоша это тоже никто не подумал.
Про Алана я вообще молчу. То, что случилось летом, было просто отвратительно. Просто. Отвратительно.

Просто...
Боги, это как-то печально, что люди совершают что-то, чтобы совершить и показать некую видимость чего-то, но не заботятся о качестве содеянного.
Типа.
Блин, это экономит ваши деньги, мэйби, но это такой нефиговый урон по всем этим ваши клубам, чьими достижениями вы потом и хвастаетесь, как своими. И это как бы. Даже себя подставить таким образом! Глупость же, ну.

0

17

Robert Kahn написал(а):

тебе кажется, меня нету   
/жмакнул и снова умчал/

/потискала/
Ну вот куда ты мчишь, северный олень? :с

0

18

Miroslava Dragon
Как я и говорил - появился противный Стэня и всё пошло наперекосяк хД Все планы к чёрту)
Ну... Если вкратце, то сын был одержим крестражем) Вообще, там довольно офигенная история, но дико запутанная, я уже как-то о ней упоминал при разговоре с Мэттью) Это был целый сюжет, я играл сразу за трёх персонажей и делал атмосферненькую игру :D Закончилось всё печально(

Вообще редко лайкаю чужие посты, только соигроков, хотя читаю абсолютно все) Но иногда что-то цепляет и я просто беру и лайкаю хД

0

19

Stanley Gallagher
Ох уж этот Стэня!
Блин, круто. Печально. Но круто!

Ну или упоминают твоего перса .D

0

20

Miroslava Dragon
Стэня нехороший добряк :3
Печально... Если не считать того факта, что он сам отказался от своего сына после того, как им завладел крестраж) И даже, в какой-то степени, "убил" его после этого) Но, как я и сказал, там реально всё запутано хД

Или так, да :3

0

21

Stanley Gallagher
/погладила/ Вот все вы такие добряки)
Ахах, охотно верю!
Иии. Пойду в кроватку потихоньку. Приятных снов :3

0

22

Miroslava Dragon
Я думал, я тут один такой =)
Давай, засиделась ты. Кому-то завтра учиться, хе-хе-хе :3 А кому-то в больницу =( Приятных снов :3

0

23

Ладно, коты, я спать.
Завтра с утра нет тренировки, так что я к вам загляну!

0

24

Stanley Gallagher
Ууу, еще и напоминает!

Joan Howard
Приятных :3

0

25

Joan Howard
Спокойной ночки, отдохни за меня :3 Можешь даже пост мне написать! Спасибо, что создала флуд :*

Пожалуй, дополню ваш замечательный дуэт, превратив его в великолепное трио, и тоже отправляюсь спатоньки :3

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-09-02 23:42:17)

0

26

В какой-то степени это логично) Будучи лучшим, стремиться уже не к чему, а будучи худшим — только к лучшему хД

Всегда нужно стремиться становиться лучшей версией себя, лучший ты или худший.
Просто когда ты худший это немного проще.

Боги, это как-то печально, что люди совершают что-то, чтобы совершить и показать некую видимость чего-то, но не заботятся о качестве содеянного.

Совершенно.

Блин, это экономит ваши деньги, мэйби, но это такой нефиговый урон по всем этим ваши клубам, чьими достижениями вы потом и хвастаетесь, как своими. И это как бы. Даже себя подставить таким образом! Глупость же, ну.

Ньюнем в этом году в страшной заднице окажется.
Мало того что потеряли главного тренера, но и почти всю команду. Киара не вернется, ее мог вернуть только Алан, и вместо этого она будет грести с городским клубом. Я не вернусь, Адриана не вернется, потому что мы гребем сейчас с универом. Алиса тоже должна была грести с универом, но она видимо передумала.
Ну предположим из первой команды у них осталось два гребца. Вторая команда была не то чтобы айс, я не знаю откуда они будут брать остальных шестерых.

Универ еще продержится наверное пару лет, повыигрывает, просто потому что будет ездить на плечах предыдущих лет. А что произойдет дальше я понятия не имею.

+1

27

Окно ввода текста с телефона просто шлёт меня нахер. Либо пиши овердохуя символов, либо ты не сможешь ничего отправлять! -_-

0

28

Доброе утро, ёпта.

0

29

Jane Marselin Snow написал(а):

Окно ввода текста с телефона просто шлёт меня нахер. Либо пиши овердохуя символов, либо ты не сможешь ничего отправлять! -_-

Либо после ввода просто тыкни куда-нибудь мимо окна ввода - и оно угомонится :3 Ну и ещё помогает экран повернуть)
Утра :3

0

30

Jane Marselin Snow, Stanley Gallagher
Доброго! Как вы?

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #328 llamas eat sexy paper clips