Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

241

Дочитала рецензию.
И захотелось аж кофе.
Даже необязательно латте. Раф тоже неплох.
Лишь бы не горько и вкусно хдд

0

242

Miroslava Dragon
Вариант) Мира, как член (или глава) Отряда Дамблдора, устраивает паскудную жизнь мерзким Пожирателям :3 Мне тоже нравятся, поэтому и зафорсил :D
Обязательно буду обращаться, отмазки мне нужны)

0

243

Stanley Gallagher
О, да. А еще у нас есть та же Битва при Хогвартсе 2 мая и "умерший" Потти. И еще куча всяких таких вариантов. х) Главное выбрать и не залениться. /погладила/ Умничка Стэн! :3
Ахах, договорились хд

0

244

Stanley Gallagher
человек попытался дать примерно такое же впечатление от книги, как от оригинала
но черт возьми, похоже, в последней редакции философского переводчик занялся Спиваковщиной, о чем сам заявил. ==
Свинфорд! но если не обращать внимание..

спойлер

Хагрид, казалось, вот-вот взорвётся.
– ДЁРСЛИ! – взревел он.
Дядя Вернон, белый как мел, прошептал «я бы да как бы». Хагрид неверяще уставился на Гарри.
– Но ты должен знать про маму с папой, – покачал головой он. – Они ить знамениты. И ты тоже.
– Что? Мои мама и папа... они были знамениты?
– Не знаешь... ничегошеньки не знаешь... – Хагрид запустил пальцы в волосы и потрясённо смотрел на Гарри.
– И даж не знаешь, кто ты такой есть? – наконец вопросил он.

0

245

что я хотела делать: написать хотя бы набросок на пост перед сном и лечь хотя бы в час, может, почитать до двух
что я делаю в половину второго: ХАКУНА МАТАТА-А-А

не будьте как мира хд

0

246

Miroslava Dragon
Короче, простор для воображения огромный, ограничены лишь фантазией!)
Night Vasil
Украинский перевод Гарри Поттера от "А-Ба-Ба-Га-Ла-Ма-Га", кстати, вообще шикарен! Хагрил (который там Гэгрид) шпарит на галицько-волынском наречии, что офигенно воспринимается на слух, как и оригинальный :D

Тот же момент, но на украинском

Здавалося, ще мить — і Геґрід просто вибухне.
— ДУРСЛІ! — загримів він.
Дядько Вернон, збліднувши, наче мрець, бурмотів якісь нісенітниці. Геґрід нестямно глянув на Гаррі.
— Але ж ти повинен знати про своїх мамусю й татуся, — сказав він. — Вони знамениті. І ти знаменитий.
— Що? Мої… мої мама й тато справді були знамениті?
— То ти й… то ти й цього не знаєш?.. — Геґрід пригладив розчепіреними пальцями свою гриву, ошелешено втупившись у Гаррі. — То ти не знаєш, хто ти? — зрештою вимовив він.

0

247

Miroslava Dragon
сейчас иногда гуляем вместе, или она приезжает с ночевкой, и смотрим сериалы)
у детей бывает очень-очень острый слух хд представляю это создание)) примерно лет до 18 общение с детьми было сносным. все дети подруг маман оставлялись на меня, плюс та самая мелкая все детство и пол подросткового на плечах просидела. сейчас дети выросли, и у меня ощущение, что я выполнил всевозможные родительские долги х)) так что чем занять знаю, лишь бы меня за волосы не дергали, и по больной спине не прыгали.
ну это совсем крайность, район очень оживленный хд

0

248

Miroslava Dragon написал(а):

что я хотела делать: написать хотя бы набросок на пост перед сном и лечь хотя бы в час, может, почитать до двух
что я делаю в половину второго: ХАКУНА МАТАТА-А-А

не будьте как мира хд

я уже как Мира хдд
/протанцевал вальс со шваброй и задолбался/
Stanley Gallagher
блин. зря я в свое время дядю не достал на тему изучения украинского хд
эх, здравствуй, росмэн х))

0

249

Гэгрид и Свинфорд должны быть вместе.

+1

250

а вот вторую часть еще не испортили.

Гарри Поттер был колдуном, только что завершившим первый год обучения в Школе Колдовских и Ведьминских Искусств «Хогвартс». И, если Дёрсли и не обрадовались вернувшемуся на каникулы племяннику, это было ничто по сравнению с чувствами самого Гарри.
Его мучила тоска по школе – всё равно, что постоянная острая боль в животе. Он скучал по замку с его потайными ходами и призраками; по занятиям (кроме разве что зелий с учителем, Снейпом); по почте, которую приносили совы; по праздничным банкетам в Большом Зале; по своей кровати с пологом в спальне в одной из башен; по чаепитиям с лесником, Хагридом, в его хижине на опушке Запретного Леса; а больше всего – по квиддичу, самому популярному виду спорта в магомире (шесть высоких шестов с кольцами, четыре летающих мяча, четырнадцать игроков на мётлах).

0

251

Night Vasil
Это да) Многие вещи на украинском в разы смешнее, чем на русском. Яркие примеры - серия книг про Гарри Поттера и мультсериал Симпсоны)

0

252

Night Vasil

Дополним её украинским переводом)

Гаррі Поттер був чарівник — чарівник, який щойно закінчив перший клас Гоґвортської школи чарів і чаклунства. І якщо Дурслів аж ніяк не тішило його повернення до них на канікули, то уявіть собі, що почував сам Гаррі.
Він так сумував за Гоґвортсом, що цей сум можна було порівняти хіба з постійним болем у шлунку. Він сумував за замком з його таємними переходами і привидами, за уроками (окрім лекцій Снейпа, майстра чарівного зілля), за совиною поштою, за бенкетами у Великій залі, за своїм ліжком на чотирьох стовпчиках у спальні в одній із веж, за відвідинами лісника Геґріда, що жив у хатинці на узліссі Забороненого лісу. А особливо він сумував за квідичем — улюбленою спортивною грою чарівників (шість високих стовпів–воріт, чотири летючі м’ячі й чотирнадцять гравців на мітлах).

Учим украинский с Гарри Поттером! :D

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-14 22:44:11)

0

253

Stanley Gallagher
черт, теперь надо найти Симпсонов на украинском. или на худой конец Захватчика Зима х))
лечь спать пораньше? нееет.
отписать все, что должен? неееет.
рисовать в фантазии арт с Джеймсом Поттером, у которого на груди большая татуха "татуся года". определенно, да!

0

254

Stanley Gallagher написал(а):

Учим украинский с Гарри Поттером!

нам нужна такая рубрика, слушай хд

0

255

Stanley Gallagher
Йеп. :з
А теперь, внимание, вопрос. А фотографию Насти достать/сделать получится? Всё в порядке, ты привыкнешь.

Night Vasil
Aww. Это здорово.)
Эх. Ты, наверное, прав. : ) О, да. Просто солнышко. И такие глазки выразительные. Ух! Милая девочка. Ахах, а как же долги перед собственным будущим ребенком? хд Или после такого опыта своего заводить еще долгие годы заводить не захочется? .D Ауч, волосы - это больно. Хотя в свое время приходилось принудительно-добровольно жертвовать своими волосами, потому что вроде как детям нравилось, они так сразу улыбаться начинали хд
Чорд! Тогда будем верить в сообразительность людей и наличие туалета хд

Night Vasil написал(а):

я уже как Мира хдд
/протанцевал вальс со шваброй и задолбался/

тогда добро пожаловать в клуб ночно-вечерне-в-любое-время танцев и песен хд
неужели дама-швабра все ноги оттоптала? ;"D

0

256

Night Vasil
Зим тоже классный) Завойовник Зiм! Злюки-бобры ещё были) И куча других мультиков с укр. озвучкой) Но Симпсоны и Футурама самый топ, я бы сказал)

Night Vasil написал(а):

нам нужна такая рубрика, слушай хд

Это к Катрине, она у нас лингвист :D Ну или к скандинаву, он тоже форсит украинский)

0

257

ох, гспд
минутка изучения языков во флуде?)

0

258

Miroslava Dragon
Вряд ли. Я не знаю точно, по каким графикам она работает, к тому же у меня сейчас работа начинается и я точно не смогу её навещать) А соцсеть и номер телефона я у неё не узнавал)

0

259

Это к Катрине, она у нас лингвист

Но Кэтти знает инглиш и испанский! Знает ли она украинский?)

0

260

Stanley Gallagher
Ах, черт. Ну ладно. Щитоподелать с":

0

261

Miroslava Dragon
а то) теперь с ней и медовуху пить можно, вообще душевные посиделки х)
вот вариант с "очень долго не захочется" хдд особенно с моими генами диабетиков, слепцов, гипертоников, заболеваниями сердца и прочего.
волосы это не так больно, как по печени локотком хдд и так далее...
я возьму с собой талисман-лошадку, пулю и икону х)) может, что сработает. все ради туалета х)

тогда добро пожаловать в клуб ночно-вечерне-в-любое-время танцев и песен хд
неужели дама-швабра все ноги оттоптала? ;"D

отменная вещь эти ночные танцы)) особенно если немного выпил и нашел рецепт новых блинчиков.
пару раз себе двинул по ногам

0

262

Но Кэтти знает инглиш и испанский! Знает ли она украинский?)

Она была заинтересована) Хейлиг её заинтересовал) Да и всё же, она лингвист, ей будет учить его проще :D Заодно и других научит! ПОЛЬЗА-ПОЛЬЗА!

Ах, черт. Ну ладно. Щитоподелать с":

Угу, придётся так) Но вообще, она такая стройненькая низенькая блондинка) чем-то похожа на Кензи Ривз) (господи, зачем я это написал)

0

263

Stanley Gallagher
Футурама вообще трешем представляется х)))
захватчика пока в оригинале с сабами смотрю.

Это к Катрине, она у нас лингвист  Ну или к скандинаву, он тоже форсит украинский)

кто еще сможет похвастаться, что выучил украинский на форуме по гп? хдд кто согласится :3

0

264

Night Vasil
Украинский и стоит учить только ради украинских озвучек) Больше он не пригодится, официально заявляю как носитель)

0

265

Вот что ни говори, а Toxic для ночных танцулек даже просто сидя за столом - топ из топов, гайз

Night Vasil
Ужс, коварный старший брат, спаивает детку! х") Кстати, это вам с ней по сколько годиков будет тогда?)
Да уж, набор что надо с":
Ну да. Или деревяшкой в спину, да-а-а. /гладит/ Никаких рефлексов не напасешься на коварные детские атаки хд
Ахахаха. Будем держать кулаки. Кстати. Метод кулачка опробовать не хочешь? хд А то практикуют в паблике НВП в вк)

Night Vasil написал(а):

отменная вещь эти ночные танцы)) особенно если немного выпил и нашел рецепт новых блинчиков.
пару раз себе двинул по ногам

Ну, или хотя бы выпил. Хотя иной раз - или даже чаще - хватает и просто ночи хд
ОБОГИ! Кстати, о блинах. Ты мне напомнил, мы с мамой вчера тест замешивали. Ну, мама в основном, я так... хд Не знаю, готовила ли она сегодня с утра, но тесто стоит в холодильнике. Оно же не должно испортиться, хм?
Чтоб не руки не распускал? хдд

Она была заинтересована) Хейлиг её заинтересовал) Да и всё же, она лингвист, ей будет учить его проще  Заодно и других научит! ПОЛЬЗА-ПОЛЬЗА!

Ну что, тогда будем ждать уроков от прекрасной Кэтти!

Угу, придётся так) Но вообще, она такая стройненькая низенькая блондинка) чем-то похожа на Кензи Ривз) (господи, зачем я это написал)

. . .
Не поняла.
Погуглила.
Поржала.
Оценила.
Если так, то девушка красивая*-* И милая. .з

0

266

Miroslava Dragon
Кэтти сначала надо проснуться, чтобы начать флудить) Да и без Хейлига она не будет этим заниматься, а он у нас пропал)
И не моя, вот я и бесюсь :D

0

267

Stanley Gallagher
Ничего, Кэтти проснется! А пока стоит им с Джоан пост отдать, наконец...... А там и Хейлиг, авось, вновь появится : ) А то не хотелось бы терять возможного старосту.
Ну. Парень все еще не стенка хд Мало ли как жизнь повернет с;

0

268

Stanley Gallagher
хмм, почти как японский хд
Miroslava Dragon
спаивает, и потом лечит х) 19 и 23. ужас, я старше пирамид хх
как-то получил стеклянной бутылкой по башке хдд благо, крепкая. /обнимашки/ :3
метод кулачка... что-то новое оо щас погуглим!

Ну, или хотя бы выпил. Хотя иной раз — или даже чаще — хватает и просто ночи хд
ОБОГИ! Кстати, о блинах. Ты мне напомнил, мы с мамой вчера тест замешивали. Ну, мама в основном, я так... хд Не знаю, готовила ли она сегодня с утра, но тесто стоит в холодильнике. Оно же не должно испортиться, хм?
Чтоб не руки не распускал? хдд

просто выпивки для танцев недостаточно, только готовка, выпивка и музыка х)) по типу I`m banana.
не должно, раз в холодильнике) с чем блины будут? хд
да, но я оказался сильнее :3

0

269

Night Vasil
Спасибо, что лечит. Уже хорошо, ахах хд О, брось. Зато не старше динозавров с;
ЗА ЧТО и кто это это тебя так? /обнимашит и гладит/ :3
О да. Там в группе Не все поймут была подробная инструкция :3

Night Vasil написал(а):

просто выпивки для танцев недостаточно, только готовка, выпивка и музыка х)) по типу I`m banana.
не должно, раз в холодильнике) с чем блины будут? хд
да, но я оказался сильнее :3

Когда-нибудь я проверю, но не на нашей маленькой кухне хд пока обхожусь ночью и музыкой хд иногда еще спящими соседками, лол хд да ни с чем, обычные блины :з Может, с вареньем хд Будем верить : )
Огспдпрости, ты ч... ты что, взял её силой?!  http://sh.uploads.ru/ZnJgH.png

0

270

гспд
каким образом уже полтретьего?
времязачем

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism