Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

211

Miroslava Dragon
Классно же! А у меня накрылись соревнования в октябре из-за смены дат, так что до конца года можно будет навыки качать и не париться ваще ни о чем хд
Тоже хочу в настолочки сыграть, давно с друзьями не собирались.

0

212

Nejla Wheeler
О, да! Правда, сейчас я чувствую себя чуть сонно. х") Ооо. Это же хорошо :з
Отличный повод, чтобы собрать всех за чаем и настолками! Тепло, уютно и атмосферно : )

0

213

Nejla Wheeler
даже щас мандражит))
Miroslava Dragon
интересный набор, мне нравится :33 кто выиграл? хд
насчет свежести тоже не уверен) надеюсь! первый день еще и день обучения.

0

214

Miroslava Dragon
Ниче хорошего, я хотела поехать и обломалась хд
Ну да ничего. Не судьба в этом году)
Отпрыгаю свое все и надо будет толкнуть идею.

0

215

Night Vasil
В чем причина-то?)
Ты так и не сказал))

0

216

Nejla Wheeler
коллектив неизвестный, а самое важное - не знаю, есть ли чайник, вай-фай и туалет х)

0

217

Night Vasil
В сушах победила моя прекрасная Рита, потому что у неё было больше десертов, а счет у нас вышел одинаковым. В пэтчворке... один раз я, один раз ничья. И в монополию мы не успели доиграть : )
Ахах, тогда выждать пару часов или несколько - и будем знать, насколько стоило её есть хд Вкусная хоть была?) А, тогда тем более. Это не с места в карьер, да еще и если что вопросы задать можно. Уверена, ты справишься. :3

Nejla Wheeler
/погладила/ Ауч. Ну, зато есть возможность спокойно отрабатывать всё и быть спокойной, тоже неплохо : )

0

218

Miroslava Dragon
хорошая игра вышла, дааа :3
выясним! тунец очень вкусный получился.
увидим ++ спасибо :3 /потискал/

0

219

Night Vasil
О, да. В какой-то момент играли под Стрэнджа, Человека-муравья и очаровательные попытки одной маленькой девочки подойти к нам. Увы, только попытки, потому что она каждый раз так мило смущалась и возвращалась к своему столику, что просто вах. Маленькие детки такие милые. Когда не капризничают, ахах.
Ну, зато вкусный, уже хорошо :з
Не за что :з /обнимашит/ Расскажи потом, пожалуйста, было в итоге самое нужное тебе на рабочем месте или как хд

0

220

Miroslava Dragon
там одна киношка на всех фоном была, или как-то для себя включали? вах, порция милоты богу милоты :3
если не будет, мои жалобы на это будут, вероятно, даже в Китае на постере хдд /тискает легонько/

0

221

Что ж, свою лепту в развитие альтернативной вселенной я внёс :3 Честно говоря, это было офигенно!

0

222

Stanley Gallagher
даже больше, чем офигенно **

0

223

Night Vasil
Не, для себя включили. Мы даже потише сделали, когда семья пришла. Как раз в монополию только сели играть :з Да-а-а : ) Там еще и старший братец был у девочки, но он не так был заинтересован нашими играми хд
Ну, по меньшей мере отсутствие чайника всегда можно лично устранить :з А вот остальное... /мурчит потихоньку/

0

224

Night Vasil
Не, это реально кайф! Открыл параллельно главу с воспоминанием Слизнорта и, пользуясь его репликами и характером, пишу своё :D Исход офигенный получился!

0

225

Stanley Gallagher
С почином?)

0

226

Miroslava Dragon
Мирка, привет! :3 *затискал*
Присоединяйся к вечеринке, побори неписец!)

0

227

Stanley Gallagher
Уии! /тискает/
/смеется/ Если я начну бороть его с этого - меня точно никто не убьет? хд

0

228

Miroslava Dragon
Я тебя защищу! Да и эта тема гораздо интереснее! (агрессивный форсинг)

0

229

Miroslava Dragon
о, так еще круче)) люблю подобные посиделки. когда был младше, собирались с тетей и двоюродной сестрой, в карты играли) потом мы с мелкой начали жульничать с покерфэйсом, и кооперироваться, так что стало не так интересно для тети х)
у девочки, может, интересы в сторону настолок ближе)
точно, у меня есть маленький чайник. вай-фай тоже можно заменить мобильным интернетом... а остальное... хд /чешет за ухом/
Stanley Gallagher
сегодня тоже подумаю над этим :3 как раз посмотрю, вышел ли новый перевод от luthien.
но у тебя здорово получилось

0

230

Night Vasil
Перевод чего вышел?
Пасиба ^^ Делалось с энтузиазмом, а посты, сделанные с энтузиазмом - всегда офигенные)

0

231

Stanley Gallagher
/смеется/ Торжественно обещаю подумать! И задавать вопросы, скорее всего. х)
Как ты там вообще? Как твой тур по Айс-Латте?)

Night Vasil
Ахах, коварные дети против милой тёти! Как жестоко! Но до чего увлекательно и здорово звучит.) Мы никогда толком не играли с родными. Вот с двоюродными сестрами мы у бабушки когда вместе гостили, порой играли во что-нибудь в детстве. Хм-м-м. Правда, чаще в карты. Из настолок у нас разве что старая монополия или типа того было. Вроде. Это не точно, ахах.
Возможно. Или к ноутбуку. Хотя его, вроде, было менее видно из-за перегородки. Но так или иначе она так очаровательно смущалась, что я не могла прекратить здороваться с ней и смущать каждый раз, когда она подходила. Да даже если взгляд поймаешь её своим - она так мило улыбалась и отворачивалась. Просто ах. Внезапно подумала, как давно я не возилась с маленькими детками хд Не то чтобы получалось. Но они такие солнышки.
Ну, может, на другом этаже или вообще по близости найдется туалет. Даже должен найтись. с": Он, на секундочку, имеет
СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНОЕ значение!

0

232

Miroslava Dragon
О каких вопросах речь?) По-моему, там всё просто и понятно :3
Грустно я, отпуск заканчивается( А по поводу тура: уже выкладывал вторую рецензию, на следующий же день) Сразу видно - не читала! А ведь там довольно пикантные для тебя подробности :3

0

233

Stanley Gallagher
Скажем так, в отличие от Миры, я не очень умная х") Но пока меня мучает лишь один вопрос: речь идет исключительно о замене? Реплики также сохраняем или ввиду характера можем их менять?
/гладит/ Но ты ведь хорошо провел отпуск?) Ох, черт. И вправду упустила из виду! Нужно это исправить обязательно.

0

234

Miroslava Dragon
Лучше бы заменять, так, мне кажется, проще) Просто вырезаешь подходящего под твой сюжет персонажа и становишься на его место) Если тебе показалось мало, что Гермиона тогда только треснула Малфою в рыло в третьей части, то ставишь себя на её место и от души лупишь мелкого пакостника. Возможно даже ногами :D Реплики и характер меняешь как хочешь, это всё же альтернатива, но лучше сохранять повадки своего персонажа. Интереснее ведь)
А отпуск я провёл умеренно хорошо) Больше на море после того случая, кстати, не ездил :D

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-14 22:01:46)

0

235

Stanley Gallagher
Хм-м-м. Нужно перечитать Поттера. Нужно слишком многое прочитать. Поэтому я не читаю толком ничего. /ликодлань/ Идея действительно очень любопытная. Еще и над персонажем собственным тоже дает поразмышлять. : )
Главное, чтобы ни о чем не жалел и успел отдохнуть хд Ауч, ахах. Ну, зато целее твоя кожа осталась!

0

236

и да
я начала читать
знаете, что?
ПАРЕНЬ НЕ СТЕНКА, ПОДВИНЕТСЯ
/шучу. прагстите. не мог не просто-таки/

но кто знает, что вообще еще произойдет.

0

237

Stanley Gallagher
гарри поттера хд самый любимый мой перевод, но такой медленный.
о да **
Miroslava Dragon
это и есть все игры с родственниками, которые мне светили х))
может, привлекал звук из киношки)) блин, даже я умилился, при всем своем странном отношении к детям хдд стеснительные дети это тихие дети. :з
вот и я на это очень надеюсь! чтобы не пришлось каждый раз шнырять в торговый центр у черта на куличиках, или полностью лишать себя воды. люблю воду хх

0

238

Miroslava Dragon
Или просто читаешь вики, находишь интересные моменты, гуглишь главу по книге, читаешь её, представляешь себя на подходящем месте - и вуаля! А поразмышлять над персонажем - это да, довольно приятный побочный эффект) Я, наверное, буду больше всего активить в этой теме: мне есть, в какие моменты можно повставлять Стэнли и как он преобразит ход событий истории :D Кстати, думаю, что персонажа можно вставлять в разные периоды: как ученика, так и взрослого, возможно даже под желаемой профессией)
Ага. Как я и говорил: десять дней отпуска длились капец долго, а последние четыре - моргнуть не успел( И да, спасибо, что нашла отмазку моей лени топать на море :D

0

239

Night Vasil
А чем он такой особенный? С матами, поди? :D

0

240

Night Vasil
Все равно неплохо хд Не пробовали больше с мелкой кооперироваться?
Как вариант. Но тогда у неё отличный слух, потому что даже я в итоге не очень слышала. Но, вроде, слышала Рита, а это уже хорошо. :3 Или я уже старею и глухею, обещанный нашими форумчанами рубеж недавно пройден, самое время стареть хдд ВОТ! ВОТ! А девочка была такая маленькая, с русыми короткими волосами, светлой кожей и в желтой рубашечке. ПРОСТО СОЛНЦЕ, ГСПДБЖЕ. А ты не любишь детей? Ну, помимо тихих.)
Да уж. Или искать достаточно скрытые кусты поблизости и вспоминать детство хдд

Stanley Gallagher
Как вариант хд Но я и так надумывала перечитывать. : ) Или находить моменты, которые лишь упомянуты, и рассказывать о них. О той же жизни Хога во время седьмой книги Поттера. ТАКОЕ МОРЕ АНГСТА И ТЛЕНА, ГСПД. Буду следить за возможным влиянием Стэна на историю :3 Мне нравятся подобные альтернативы, чего греха таить хд
ООооо. Учту. Хоть где-то точно пойти в авроры. А то вдруг Ждану удастся переубедить?
Зато не весь отпуск хд Обращайся. Больше отмазок богу отмазок!

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism