Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

151

от дат голова начинает болеть, и глаз дергаться. но я выдержу, я выложу!

Stanley Gallagher
какой мощный у тебя кореш оо много наглых админов на проекте это сложно.

не скажи, очень интересный образ!

скорее всего, и есть проекция безумия, если так посмотреть. иначе могло бы быть больше полтергейстов в одном месте и Хог стоял на ушах даже с сотней Филчей. не знаю хд

безумно интересная тема - затерянные цивилизации. а если еще и магия их изучается... ухх)

о, а ящера я помню из мультиков! обожал его, если честно.

прогресс налицо, в любом случае) так и до головы дойдет.

0

152

Night Vasil
Так иди спать, не сопротивляйся!)

- Ну, они не то чтобы были наглыми (по крайней мере один точно был), просто в последнее время начали творить абсолютную дичь. А ведь позиционировали себя как лучшие игроки и топ-ролевики. Даже обидно за них, нормальные пацаны были(
- Это вторая версия Стэнли, когда я не планировал его молодым) А потом столкнулся с проблемой в виде отсутствия подходящих рисованных персонажей, достаточно старых и с хвостом) Пришлось импровизировать - и вот теперь у меня есть молодильный амулет)
- Больше Пивзов? Нет, спасибо)
- Ну, почти) Просто, листая поттеровскую вики, наткнулся на один интересный образец магического существа, который дал толчок небольшой мысли, которая вылилась в целую теорию) Можешь и сам почитать, Рамора называется. Интересно, придёшь ли ты к тем выводам, что и я?)
- Ну, блин, мультяшный Ящер ничего общего с этим не имеет. Но, блин, ЭТОТ Ящер мне нравится больше. Он какой-то реалистичный)
- Так уже должно было дойти! Несколько лет к операции готовились, да и она должна была уже случиться пару месяцев назад. Но нет, опять что-то пошло не так, эх-х...

0

153

Stanley Gallagher
сначала есть, кормить кошек (конкретно кот Василий меня уже задолбал), и спать, да)
но все же получилось ++

хммм, может такое поведение как-то реал провоцировал оо они не вернулись потом? сотворение фигни это, конечно, не оправдывает.

надо будет тебе на всякий случай подогнать поиск внешностей, которым я иногда пользуюсь) там можно найти по таким параметрам.
теперь у нас молодой преподаватель, молодой и энергичный х) в этом есть свои плюсы.

не уверен, что приду, но подумать и почитать нужно)) если что надумается, в личку скажу хдд

на то и мультфильм, наверное)) адаптация к детям, а фильм уже такой задачи не несет. теперь любопытно на него взглянуть, нового ящера. нравятся мне ученые-экспериментаторы)

если никого не угробили, еще есть шансы на успешное развитие проекта)) его не закроют, по крайней мере, как многие опасные.

0

154

Night Vasil
- Ну, одного забанили, второго просто сняли с админки и он ушёл, третий последовал за ним, а четвёртого... Вроде, тоже выгнали, не помню) И никто из них не вернулся, хотя третий иногда заглядывает почитать, что пишут, и всё)
- Не, я уже наловчился искать внешки по персонажам) Буду просто теперь их делать подходящими под известных мне персонажах))
Ну, не такой уж он и молодой) Но, с другой стороны, для волшебника это ещё очень и очень молодой, почти подросток, я бы сказал :D
- Ну, там на самом деле хитро и, чтобы прийти к тому же выводу, что и я, одного описания существа будет недостаточно, придётся лезть за добавками в гугл) Так что это та ещё работа для детектива!)
- Не совсем, просто мультяшный Ящер каноничный, а этот фильм - так сказать, зарождение своего канона. Иначе как можно объяснить тот факт, что этого Питера Паркера собирались сделать геем в третьей части? Которая, к счастью, не вышла и не выйдет, ибо вторая часть оказалась полнейшим провалом.
- Да лучше бы угробили, блин. Чувак страдает и прогресс стоит на месте. Чёртовы трансгуманисты, ненавижу их(

0

155

Stanley Gallagher
почти цепная реакция)) немного неприятные ассоциации с уборкой оо
у третьего шанс вернуться большой х))

тоже выход, меньше морок с огромным выбором)) из известных мне персонажей не было никого, кто бы подходил. пришлось рыться в артах) дооолго рыться. много сохраненок х)
даже у магглов 35 - самый расцвет сил! а тут еще любимая женщина молодит. или как пойдет. но ты держись там хд

пока у меня есть догадка насчет того, что она охраняет. не зря же так назвали, и не зря указан конкретный океан)

тоже интересно, основа для фэндома, который и без третьей части такого наворотит... при всей моей терпеливости к изменениям персонажей... геем? при всех девчонках, за которыми это чудо бегает? ладно бы би, я еще бы понял, но больно уж кардинально.

может что другое откладывает операцию, и скоро она произойдет? все будут счастливы хд

0

156

Night Vasil
- Ага, только из-за этого третьего второго сняли с админки) Косвенно, конечно, но он тоже был весьма неприятным типом)
- Взял бы Л. из "Тетради Смерти", тебе вроде подходит :DD
Это да. Всё зависит от миссис Джонс, которая не хотела быть миссис Галлахер, из-за чего получила кучу проблем =(
- Хе-хе-хе) Уже подкрадываешься к истине, я смотрю. Она где-то рядом! *музычка из секретных материалов*
- "Эндрю Гарфилд, исполнитель главной роли в новой трилогии Человеке-пауке, предложил немного изменить сюжет. По мнению актёра, фильмы стали бы гораздо интереснее, если бы герой, осознав свою бисексуальность, влюбился в молодого человека. Более того, Гарфилд уже знает, кто мог бы сыграть эту роль."
- Хотелось бы верить, хотелось бы верить...

0

157

Stanley Gallagher
значит пока все идет хорошо, без неприятных людей :3

Эл немного не того возраста, ему прочно за двадцать) а маленькая противная сволота по имени "перфекционизм" мешает мне брать внешки с такими отличиями хд
вдруг она сейчас согласится, на фоне всего стресса))

и волшебная она точно не просто так. огромные силы обычно нужны для защиты, дааа. и ловят их вряд ли на магические суши. может, чтобы приручить и заставить показать дорогу?
то ли они были выведены атлантами для того, чтобы не пускать/перенаправлять корабли загребущих римлян и греков подальше от их технологий и секретов еще до крушения, то ли были надрессированы после? или вообще выбирать тех, кто достоин обладать знаниями. но это не точно.

насчет интересности тут не очень здраво. при нашем то обществе)) если в США еще восприняли это, в более традиционных странах прокат бы провалился.

будем верить и ждать))

0

158

Night Vasil
- Ну, там, кроме оригинального Л. было ещё два, вроде. Точно не помню, я после смерти первого Л. забросил просмотр Тетради) Кстати, если бы твой Найт в детстве был бы полностью обращён в вампира, то, по идее, он остался бы таким дитём навсегда, ведь нежить она не взрослеет и не стареет, только сохнет с веками. Представил себе вампира-младенца через 2000 лет... Бр-р!
- Не, ну ты куда-то уже не туда пошёл) Да и атланты к ним не имеют никакого отношения. Может, разве что, косвенное, но не более.
- В США восприняли? Да его опустили с позором. Гарфилд ещё до этого "признался", что он является "геем без половых контактов с мужчинами". Нормально, да?) Вот в Европе он бы прижился!

0

159

Stanley Gallagher
M - Mello и N - Nia) это уже преемники. хд но они больше по возрасту подходят.
не сохнет, если питается прилично хдд его либо убили бы за постоянные вопли, либо не знаю. кормили бы до смерти х) в любом случае, не зря у нестареющих табу на создание бессмертных детей. ни секрета удержать не могут, ни себя контролировать) угроза всему роду.

где-то пишут, что рыба подчинялась водной богине. надо еще погуглить про океан х)) пока нагуглил, что она может доставать золото и все такое с потонувших кораблей, и любит хавать людей.

странно все это хд то ли дурачок, то ли показушник.

0

160

Night Vasil
- Да там не столько табу, сколько тот вариант, что слишком мелкий ребёнок просто-напросто не выживет под мутацией организма) Получается сдохнет дитя, а кровь в силу вступить не успеет. Вот если от пяти лет - да) Но тут уже всё упирается в описанные тобой проблемы)
- Не, это тоже куда-то не туда :D На самом деле, всё довольно прозаично, но ты продолжаешь находить более любопытные версии, что я считаю свою менее интересной) Но, тем не менее, она самая реалистичная, я бы сказал)
- Скорее, дурачок. Не может быть существо с именем (или фамилией) Гарфилд быть нормальным)

Ладно, ты как хочешь, а я дрыхнуть) 6 утра уже у меня стукнуло) Солнце светит плюс через два часа стройка в доме напротив начнётся... Спокойной ночи)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-14 06:08:45)

0

161

Stanley Gallagher
или вообще мутирует в неизвестную фигню, так как вирусу есть, где погулять, и как перестроить организм под себя. вдруг какая-нибудь шняга типа рукокрыла получится х)

вот такая вот, например

http://randomc.net/image/Blood+/Blood+%20-%2050%20-%20Large%2001.jpg

может и пораньше пяти быть, и вплоть до более адекватного возраста х) зато вампирам контрацепция не нужна.

это все гугл х) от реалистичности она становится все более интересной. учитывая легенды о гибели флота Калигулы.

теперь я знаю, как назвать следующее домашнее животное, да хд еще заявление может быть инициативой пиарщика, часто заставляют брать людей в сериал из-за цвета кожи, или ориентации, или еще чего-то. хзшечки.

я тоже иду спать) спокойной ночи хд

0

162

Кинуть фразу во флуд и уйти спать - это я могу. Утречка

0

163

/ тихо прокралась во флуд /

0

164

Aurora Harper
/охренела и потыкала/
пур-пур?

0

165

Пурпур
Хочу играть

0

166

Aurora Harper написал(а):

Хочу играть

- косится на открытые совместные эпизоды -

0

167

Stanley Gallagher написал(а):

Дорогая, ты вообще отдыхаешь? Я тебя по нескольку раз каждый час в онлайне вижу

ПРИЗРАКИ НИКОГДА НЕ СПЯТ
а если серьезно, мне просто очень-очень скучно последнее время, так что я и твиттер постоянно чекаю, и ютуб обновляю........ нечего делать, нечего смотреть. ТОСКА!

0

168

Erzsebet Arthorige написал(а):

ПРИЗРАКИ НИКОГДА НЕ СПЯТ
а если серьезно, мне просто очень-очень скучно последнее время, так что я и твиттер постоянно чекаю, и ютуб обновляю........ нечего делать, нечего смотреть. ТОСКА!

попробуй игруху 2048, залипаловка хд

всем добродня

0

169

где моя ланфрен-ланфра? *ходит с забинтованной рукой и страааадает. хочет любви и ласки! можно просто обнимашек хд*

Отредактировано Michel Fiquet Du Boccage (2018-08-14 16:59:27)

0

170

Night Vasil написал(а):

попробуй игруху 2048, залипаловка хд

я нашла решение своей проблемы
прохожу сюжетный режим инжастиса
ниче так! правда бесит, что где-то минут через 40 игры начинаются микрофризы. компутер ведро :c

0

171

Все, я хочу флудить и ниипет. Надоело(

0

172

я нашла решение своей проблемы
прохожу сюжетный режим инжастиса
ниче так! правда бесит, что где-то минут через 40 игры начинаются микрофризы. компутер ведро :c

не самая большая проблема, на самом деле хд
главное, что не скучно.
Nejla Wheeler
прывет. хд как оно?
кроме тяги к флуду :3

0

173

Night Vasil написал(а):

не самая большая проблема, на самом деле хд
главное, что не скучно.

пожалуй
стоит порадоваться, что он вообще у меня запускается XD

0

174

Night Vasil
Да писец... на работе завал, ща завою. И соревнования в субботу, ща завою (2).
Ты как?

0

175

пожалуй
стоит порадоваться, что он вообще у меня запускается XD

возрадуемся же :3
мне сейчас дико не хватает винды, хоть я её ненавижу хдд
Nejla Wheeler
на работе прям совсем писец, и некому спихнуть часть?
соревнования это круто ++
сижу, ютьюб пинаю, чтобы мне мотивации на уборку посылал. амебное состояние, а делать чет надо)

0

176

Night Vasil написал(а):

возрадуемся же :3
мне сейчас дико не хватает винды, хоть я её ненавижу хдд

а что у тебя сейчас? линукс?
и почему так? :D

0

177

а что у тебя сейчас? линукс?
и почему так?

ага)
потому что я залитый ноут отдал в ремонт идиотам. они мне напарили, что винда не запускается, ибо диск сыпится, и надо только переразбить. ага, щщас. менял диски, устанавливал на другом ноуте. хренушки!
а ругаться мне лень. и сил на это в последние месяцы нет.

0

178

Дико захотелось устроить рубрику альтернативной игры: "Что было бы, если бы в определённый момент истории про Гарри Поттера участвовал персонаж из этой ролевой") Например: вместо Пивза полтергейстом была бы Эржи; Джоан получила Маховик Времени; Найта избрали Чемпионом Хогвартса на Тремудром Турнире; молодой Том Реддл спросил бы про крестражи не у Слизнорта, а у Галлахера; вместо Амбридж в школу приходит Элизабет Джонс, ну и всё в таком духе)

0

179

Night Vasil написал(а):

ага)
потому что я залитый ноут отдал в ремонт идиотам. они мне напарили, что винда не запускается, ибо диск сыпится, и надо только переразбить. ага, щщас. менял диски, устанавливал на другом ноуте. хренушки!
а ругаться мне лень. и сил на это в последние месяцы нет.

эхххх :c
неприятно <_<

0

180

Night Vasil
Некому, у нас полный загруз))
На ютуб я в мелких паузах залипала, даже фоном слушала, но надоело хд

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism