Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

121

Stanley Gallagher
блин, интересно. главное, чтобы еще бочки были хорошие)) а то вкус картонки будет... хдд
закопать - выход. я буду слишком ленив, чтобы раскапывать))

смотря про какие ты черты говоришь) нужно будет много-много перечитать про персонажей, и вникнуть в эпизоды.

0

122

Night Vasil
В хреновых бочках алкоголь надолго не задержится) Да и кощунство это - использовать любые другие бочки, кроме дубовых. Хотя, как мне говорили, самый вкусный коньяк содержался в кленовых бочках. Сам не пробовал, не знаю. В наше время трудновато найти тот же ром из конкретной бочки)

Про твои черты я говорю) У тебя персонаж получается своеобразным интровертом, недолюбливающим остальных)

0

123

Stanley Gallagher
хммм, дуб и клен... почти легендарные деревья :33 когда буду закатывать, представлю, что хороню в них гномов из компашки Гендальфа.

ну да, Вася не очень любит людей хд в новой версии это даже без клыков с детства идет. но у него будет как минимум один лучший друг, такой же стукнутый на голову. надеюсь, я не помру раньше, чем он придет на форум хдд
Васю тоже любить причин маловато. особенно для сверстников)

0

124

Night Vasil
Ага, а хвойные деревья, говорят, самые противные. Парадокс, ведь в реальной жизни они самые офигенные)

Гы, ролевое клише) Чаще всего видел на ролевых одиночек, которые не любят людей и обладают "суперспособностями". У них и игра скучная :\ Акцию для дружка, кстати, запили, когда одобрят. Может мой кореш, когда из армии вернётся, заинтересуется)
Я смотрю, только у одного Стэнли есть причины всех любить, несмотря на их недостатки) Хотя он преподаватель, демонстрировать неприязнь для него это непедагогично)

0

125

Stanley Gallagher
это точно) пахнут офигенно, особенно пихты.

не самый удобный для игры тип персонажей, согласен)) но надеюсь, что игра все же получится интересной. а так все сходится :д только сальных волос и лани не хватает.
да уже есть человек, один из моих близких друзей) и его авторства перс. только он такой же копуша, как я, но копуша старательный хд
все они - живые люди, так что испытывать к людям одно и то же чувство не получится. естественно, есть и не очень приятные, и те, к кому душа лежит) как преподаватель - Стэнька классный хд

0

126

Night Vasil
Эт точно) Самые офигенные хвойные деревья - те, которые без иголок :D

Да нет, оказывается - самый удобный, раз люди его выбирают его так часто, что это стало уже своеобразным клише) Проблема именно в том, что читать это всё как раз неинтересно. Она однообразная, у всех одинаковые истории, меняются только декорации и персонажи. Суть остаётся)
Ага, это его ещё дождись, называется) Перс тоже вампиром будет?
Ну, как сказать, получится ли... Естественно, будут и раздолбаи, для которых Стэн не захочет даже стараться, дабы вдолбить в их не очень умные головушки знания. Я говорю про умничек, которые состоят в Хогвартских Галлах) Их Стэня любит независимо от пола, чистоты крови, темперамента и расы) Они же умнички! Как их не любить?

0

127

Stanley Gallagher
у меня на острове огроменный бор, под определенной защитой. часто по нему гулял) сосны, песок, и откормленные до состояния шариков белки.

только разная степень проработки персонажа и его черт) надо будет перепроверить био на это дело хд хотя быть частью толпы суровых-одиноких-несчастных не так плохо, раз меня еще не потянуло переделывать)
именно) но спасает то, что долбать его я могу каждый день. нет, волшебник)
ого, вот и узнал название клуба Стэна)) тут отношение понятное. кстати, клыкастые относятся к темным существам, так? темных твой персонаж не любит. интересно, повлияет ли это, или достаточно хорошо скрываемые повадки все сгладят? к ним еще крепится такой характер. брр хд

0

128

Night Vasil
В смысле, у тебя на острове?) Ты где, блин, живёшь?)

Ну, я же не притесняю, сам с этого даже начинал! Потом понял, что идея неудачная. И да, ты прав, всё дело зависит в проработке персонажа) А обычно такие игроки пишут персонажей с самих с себя. Такое ощущение, что на ролевые идут только суровые-одинокие-несчастные, а нормальным людям там не место :D
Вампир и волшебник - лучшие друзья. Где-то я это видел
Да сами с Мирой недавно придумали, пока старый флуд добивали) Это мне больше всего понравилось)
Ну, смотри, тут вопрос не столько принадлежности к тёмным созданиям, сколько принадлежность к группе существ (разумных) или тварей (неразумных), что у меня, собственно, в анкете и указано. Вампиры, конечно, считаются тёмными, но твари они или существа - вопрос спорный, ведь они, насколько я могу полагать, делятся на два вида - аристократы и дикари. Найт, скорее всего, относится к первому типу, то есть является больше существом, чем тварью) Стэнли не любит именно тварей - магических существ, которые не знают себе меры и делают всё в своё удовольствие) Так что в случае с Найтом отношение зависит от обстоятельств)

0

129

Stanley Gallagher
остров Ягры - часть Северодвинска) считается эдакой деревней, где все всех знают.
как по мне, лучшее место во всем городе)

может быть, это еще и возрастное) на самом деле, бывало очень скучно играть одиночками, и я менял их с течением времени. новые люди, новые обстоятельства, чуток времени, и уже человек поживее становится) или мочит всех подряд (если играется антагонист).
в сумерках?
черт, здорово хдд фантазия всегда хорошо работает в коллективных обсуждениях.
о, значит с существами все не так плохо. скорее всего, в случае вампира то, кем он является - вопрос характера, воспитания, состояния психики и физического здоровья. скачки от одного к другому во время голода, например, дело обычное. такое переменчивое положение получается)
Найт старается сохранять то человеческое, что осталось - возможность есть обычную еду, не совсем полыхать на солнышке, все такое. ближе к аристократу, если без полутонов, получается)
любить Руны, не обижать людей при всех, и все будет сносно хдд

0

130

Night Vasil
Круть) А если это ещё и деревня, где все друг-друга знают, это ещё и лучшее место в мире) Ну, я бы так считал. Короче, главное чтоб кофе был вкусный, ром продавали и быстрый интернет!

Не, это точно не связано с возрастом - скорее с опытом. Таких персонажей чаще всего играют люди с базовыми знаниями. Оно и понятно: не надо особо разбираться, просто плывёшь по течению) Проблема в том, что такие люди иногда забываются о том, кого они играют - и уже через пару месяцев игры ты видишь, как их персонажи уже вовсю щебечут и смеются, словно всегда были душой компании, а не изгоями, какими описывали в своих биографиях.
Не, на самом деле не помню, где конкретно, но видел!
На самом деле, я сейчас почитал, в мире Роулинг вампиры считаются существами, наравне с вейлами, русалками, кентаврами, гоблинами, домовыми эльфами и прочими гуманоидами - про некоторых вампиров даже карточки от шоколадных лягушек делали) А тёмные они, или нет - это уже индивидуальный выбор каждого волшебника. Но в Магической Британии, вампиры точно считаются тёмными, которые должны состоять на учёте, как и оборотни) Но, как я и говорю, Стэнли разделяет магических созданий на существ и тварей, для него в этом плане законы не писаны. Так что Найт может быть даже наполовину нунду - если его взяли учиться в Хогвартс и он до сих пор никого не убил своим дыханием - то с ним всё нормально)

0

131

Stanley Gallagher
насчет знаний абсолютно всех очень сомневаюсь, но знакомых достаточно много даже при моей хреновой памяти на лица. правда, встречи чаще всего удивительно неловкие, и быстрые) так что кофе, ром и интернет это решающее хд плюс море.

главное, чтобы переход был логичный, а так все бывает. но на ум приходит пример из кино - фильм Наследники, про детей злодеев, которые меньше, чем за месяц стали добрыми.
или пример с Сангвини х) там тоже интересные взаимоотношения с человеком.
о, карточки как раз помню хд а Лоркан (певец-полувампир) вообще дал идею для создания персонажа. хммм, про учет оборотней знаю, есть даже какой-то отдел по работе с ними. зато про вампиров мало написано, и можно что-то самому придумывать хд
хороший человек он) в целом, хорошее отношение со стороны Найта представляется.
вот щас я представил процесс зачатия полунунду... фурри комиксы отдыхают!

0

132

Night Vasil
Ой, да всё равно, главное что люди знакомые и всё) Насчёт моря - ну, я бы поспорил) Для меня это далеко не решающий фактор)

Вот именно, что переходы, обычно, и нелогичные. Люди просто сами привыкают к ролевой, к другим людям, и постепенно передают персонажам свои черты характера, даже если для этого не было никаких поводов. Кстати, так и можно отличить опытного ролевика от неопытного)
На самом деле, я не могу представить, как это - полувампир) Вампир это, по сути, бессмертная (пока башку не отрубил) нежить. Получается, полувампир - это смертный с жаждой крови и усиленным обонянием. По идее, на солнце такие гореть не должны и серебра могут не бояться) Вот полуоборотней точно не бывает: человек или превращается в волка в полнолуние, или не превращается) А вот учёт вампиров и полувампиров точно должен быть, ведь они, как и оборотни, вейлы и полувейлы, и полувеликаны живут среди людей, в отличии от кентавров и русалок, которые обитают в своих заповедниках.
Ага) Поладим, короче)
Ну, я думаю, что полусущества получаются платоническим способом, а не тем, которым ты описал) Тут, скорее, в первую очередь ментальная связь должна быть (как у азари из Mass Effect), из-за чего ребёнок и получается) По крайней мере, мне хочется, чтоб так было, я не хочу думать, как именно появился Хагрид!

0

133

Stanley Gallagher
когда всю жизнь у побережья, очень трудно представлять себе жизнь там, где его нет)

из-за неопытности и часто нелогичного обращения с персами, я слегка стремаюсь играть на форумах, после почти 7 лет перерыва. но может следить будет проще, чем в игре с уже привычными людьми, и поводы весомее себя контролировать х)
думаю, то, каким будет такое существо, зависит от того, когда процесс обращения был прерван, и, возможно, от возраста. в моем случае, человеческого меньше, чем в приведенном примере - даже молитвой можно навредить, животные стремаются, жажда более ощутимая, и возможностей её утолить больше. обсуждал этот вопрос с Роббом, прежде, чем делать био подробнее)
хотя даже у раненных оборотнем не в полнолуние появляются интересные вкусовые предпочтения. они менее токсичны, чем вампиры, получается.
а вейлы состоят на учете? тут разная степень опасности. блин, вопрос интересный! но жизнь непростая получается, если кто-то из учащихся имеет к спискам доступ.
про Mass Effect точно не знаю, не играл. версия с платоническим появлением гораздо мягче) но скорее всего, все же не она. увеличивающее заклинание рулит! а ведь у нас тут где-то тоже был полувеликан. можно у нее узнать х))

0

134

Night Vasil
Вариант. Как говорится, пока имеем - не ценим)

7 лет перерыва? Ничего себе у тебя воздержание было :D Моё длилось всего 3, с 2014-го) В прошлом году вернулся в ролевую сферу. Между прочим, как раз с августа, тобишь на прошлой неделе где-то у меня был год на ролевых)
Ну, твой персонаж стал бы вампиром только в том случае, если бы умер в процессе заражения) Но раз он выжил - наверное, он просто приобрёл некоторые свойства и слабости. Кстати, я не уверен, что религия имеет какое-то свойство к магии.
Ну, если под царапиной или укусом оборотня мы подразумеваем то, что приобрёл Билл Уизли во время схватки с Фенриром Сивым - не стоит забывать, что оборотень тогда был в своём человеческом обличьи, поэтому Билл ничего и не получил, кроме любви к слабопрожаренному мясу) А вообще - зубы обращённого оборотня такие же токсичные, как и когти. То есть, человек заражается проклятьем оборотня при любом повреждении от обращённого оборотня.
По идее, все человекоподобные существа, которые своим видом могут не нарушать Статут о Секретности, должны состоять на учёте в Министерстве, чтобы жить среди волшебников. А на вейл, по идее, вообще должен быть строгий учёт, так как они в гневе превращаются в птиц, что серьёзно привлекает внимание) А доступ к спискам имеют, в принципе, вообще все, достаточно лишь подать запрос в Министерство) Правда, не все об этом знают и не всем оно нужно)
Да нет, полюбас дело в ней. Теория с азари мне довольно импонирует, т.к. это здорово описывает появление многих полулюдей от существ, с которыми спариваться было бы, так сказать, немного затруднительно) К слову, есть теория, что метаморфомаги - это потомки от союза волшебника и келпи. А келпи - это морской чёрт, который выглядит как лошадь (в трейлере "Преступлений Гриндевальда" показывали, такую лошадку из водорослей - это келпи) и имеет свойство менять своё обличие)

0

135

Stanley Gallagher
перерыв касался только форумов, я ушел с них в аську и позже вк, куда перебрался с любимой компашкой) о, с хорошей датой тебя хдд

смерть как завершающая ступень обращения х) так и есть. и плюсы, и минусы всегда с нами) судя по записям Роулинг на этот счет, вампиры тут классические, то бишь, мертвенькие и с религиозной предысторией, Ван Хельсинг спасет всех хд
примерно об этом я и говорю) даже без превращения есть какое-то воздействие. это очень любопытная тема)
по опасности, получается, почти равны.
сколько же работы у бедного Министерства оо всех отловить, заставить встать на учет, и еще поглядывать, чтобы не косячили! нет, от списков надо будет побегать.
жалко, что на этот счет не очень много информации, которая бы развеяла все сомнения. столько нюансов, которые заставляют задаваться многими вопросами)) соитие гоблинов тоже сложно представить.
вполне возможно Оо и объясняет наследование способности.

Отредактировано Night Vasil (2018-08-14 01:10:58)

0

136

Night Vasil
- Фу, вконтактерские ролёвки. А, точно, ты же извращенец :D А что, в аське тоже были ролевые?
- Не знаю, мне бы хотелось отыгрывать вампиров из канона Vampire: The Masqerade, т.к. больше всего подходит по канону к миру Роулинг. Они там самые офигенные, хоть и есть определённая путаница между кланами.
- Нутк, в Министерстве не одни бюрократы сидят. У каждого отдела по контролю магической популяции свои полномочия, которыми они и должны заниматься. Наверное, самое простое подразделение - это подразделение духов. Знай себе, регистрировать новых призраков и полтергейстов)
- Ещё один, кстати, плюс в пользу платонической теории размножения: генетика :3 По этой причине у нас ещё нет полукоз, полуовец или полуобезьян
- Ну, как я и сказал, это лишь одна из теорий. Другая теория гласит, что метаморфомаги - это прирождённые трансфигураторы, магия которых настолько пропитала тело, что они могут изменять самого себя по желанию почти как угодно. Но это чересчур имбовая теория и мне она не нравится.

0

137

Stanley Gallagher
самый извращенистый извращенец, скажу я тебе хдд они до сих пор есть, но не так распространены, как в 12-15 годах. из-за смены управляющей компании, более-менее увлеченные ролевики перекочевали на более удобные площадки. мы были среди них) пусть и думали перейти на телеграмку, пока остаемся, если посты не удаляют.

слышал о такой вещи, есть несколько друзей, очень любящих эту игру)) когда-нибудь доберусь, но это не точно. видел по ней форумы? оо

призраки куда многочисленнее, мне кажется. все же, чтобы им стать, надо просто не желать перехода в другой мир, или бояться его, да быть волшебником.

не уверен, что нет полуобезьян, но это тв3 меня развратило, за что я иногда просыпаюсь в слезах и прошу прощения у любимой биологички хдд

обе теории одинаково вероятны, что забавно. и правды не знает даже сам метаморф х)

0

138

Night Vasil
- Не скажи: вконтактерские ролёвки до сих пор популярны, но.. Блин, для них надо новые страницы создавать - а это новые мыла. Самые извращенцы, похоже, на одних и тех же страницах сидят. Это уже идиотизм чистой воды) Нет, форумки рулят, у них всегда можно функционал под нужды подстроить.
- Нет, форумки я по ней не видел. Есть компьютерная игра на движе второй Халвы, можешь поиграть) Называется Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Тема! Прозадротил её всю в своё время) Пару лет назад даже перепроходил в связи с приступом ностальгии, а ещё узнал, что в этом году для неё выпустили кооперативный мод :О Но играть не с кем(
- Да, призраков много, но остаётся очень мало. По моему, колония призраков в Хогвартсе - самая большая из ныне существующих) А насчёт принадлежности к волшебникам... Так-то оно да, но у нас есть Эржебет - неотразимое привидение маггла!
- Что там такого тв3 рассказывало? Про негров, небось?) Или ты просто смотрел "Планету Обезьян"?)
- Я не хочу знать правды, честно) Иногда неведение лучше)

0

139

Stanley Gallagher
я имел в виду популярность ролевых в аське) да и новые страницы сейчас можно только по номерам регать, это очень  муторно. я как раз отношусь к категории почти-одностраничных извращенцев, но и не выползаю из родной ролки. пару раз пробовал, но не вышло - не сыгрался с теми, кого находил. во многом форумы, конечно, удобнее) поэтому частично вернулся.

я уже очень давно не играю в компьютерные игры, хотя миры многих очень интересны. максимум, на что меня хватает - на просмотр прохождения ради углубленного изучения мира)
совсем никто не хочет сыграть с тобой в нее?

точно многое не договаривают х)) мне нравится разнообразие видов в Поттериане, и их изображение. особенно ирония привидений факультетов, которым вроде как не хватает основных качеств, за которые юные маги туда попадают.

про эксперименты русских по скрещиванию видов)) кто-то говорит, что удачные в плане появления гибридов, но не очень удачные судьбами этих экспериментов. кого-то замочил батя-обезьяна, кто-то слишком слабый был, и все такое. "Планету" я не смотрел, каюсь хдд

это точно) и простор большой для новых теорий.

0

140

Night Vasil
- Ну, насчёт ролевых в аське - неудивительно, что потеряли популярность. Аська сама уже по себе мёртвый клиент)
- Зря, компьютерные игры - это самое лучшее, что придумало человечество! Я про сам жанр в целом) Да и сложно узнать про игру, просто просматривая прохождения на ютубе)
Ну, как сказать. В целом, у меня шесть человек, с которыми я обычно играл в игры. Вот только: первый сейчас сидит чаще всего в двух играх: CS:GO и Dead by Daylight, а в свободное время делает вид, что его нет (весь отпуск обещал мне погонять в какой-то кооперативчик, так и не погоняли). Второй в новые игры играть морозится, вместо этого сидит на ролевом сервере в SAMP (дослужился до главного админа, о как! ну и мутит неплохой ролеплей параллельно). Третий в армии, изредка пишет посты на другой форумке по ГП, но она всё равно до сентября-октября заморожена. Четвёртый сидит только в PUBG, пятый вроде забил на игры и даже редко в стиме появляется, у шестого та же причина, но он постоянно в разъездах между Россией и Чехией, так что на долгую игру у него времени не хватает. Поэтому остаюсь один я. Вроде как друзья есть, а вроде и нет(
- Я бы сказал, например, что это они сами распределились, кто к какому факультету привязывается) Или какой-то директор давным-давно предложил эту идею, а остальным она понравилась)
- Странно, что не про эксперименты нацистов по созданию суперсолдат :D Это ведь самый популярный жанр, даже в видеоиграх!

0

141

Stanley Gallagher
я полгода назад даже вернулся туда, но ушел, когда глава ролевой скинула на меня обязанности. собрать вместе кучку разобщенных и не очень адекватных людей не по плечам мне уже, и не по нервам хдд

повелось так, что я полнейший нуб даже в детских игрушках, не то, что в более серьезных, и не могу увлечься достаточно, чтобы пройти до конца. теряю терпение) да и прохождения смотрю только сюжетных игр, ради того самого сюжета.
я верю, что кто-то из них вернется и поиграет с тобой)) или найдется хороший человек, с которым будет интересно не только общаться, но и играть (из новых знакомых). главное - не грустить))

еще одна загадка Хогвартса, блин! возможно, первый вариант, на добровольной основе. не каждый призрак с определенным набором черт захочет тусить с детьми хд

на самом деле, советские эксперименты не уступали нацистским, хоть про это и не любят говорить у нас. уровень секретности другой)

0

142

кажется, я все же исполню программу-минимум - доправить биографию до тысячи сообщений.

0

143

Night Vasil
- В смысл, глава ролевой скинула обязанности на тебя. Она в адеквате вообще, нет? :D
- Ох уже все эти "полнейшие нубы". Говорят так, пока играть не научатся, а научатся они играть только когда у них будет интерес к играм, в которые они играют. Зато потом их не оттащишь)
Оптимистично, но проблема в том, что когда свободное время есть у них, его нет у меня :D По этой причине мне пришлось вернуться на форумные ролевые) Так бы сейчас бацал в SAMP вместе с тем корешом.
- А далеко не все призраки, вроде как, тусят с детьми. В этом был замечен только Почти-Безголовый Ник, ну и, наверное, Толстый Монах, ведь он же хаффовский призрак) Кровавый Барон явне не был заинтересован в детишках, а Серая Дама, очевидно, старалась избегать общения)
Загадки Хогвартса... Вот ты говоришь про загадки Хогвартса, а мне дико интересно: что это, блин, за Проклятые Хранилища (из мобильной РПГшки по Гарри Поттеру) в Хогвартсе и почему о них ранее никто не знал?!
- Советские эксперименты, насколько я могу судить, неплохо так шагнули в ядерной программе) Остальные не так интересны.

0

144

Stanley Gallagher
ну, я из простого игрока стал сначала замом, когда девушка обнаружила мое превосходное умение орать на совсем наглых людей, и заставлять их либо уходить, либо следовать правилам. потом как-то плавно на меня перекинули и сборы на игры, и проверку анкет. если анкеты я проверял с удовольствием, сборы и разбор полетов сюжета добили.

тогда проблема, получается, только в отсутствии интереса)) его пока полностью занимают ролки и сериалы - набор Ждуна.
но когда-то это свободное время должно пересекаться)) в этом есть и плюсы - мы познакомились хдд

но определенные обязанности, связанные с этим, у них вроде есть? или они просто как талисман футбольной команды хдд зато местные общительнее. и у нас есть Эржи :3
проклятые хранилища... однако, еще плюс одно "безопасное" место в школе хдд обожаю этот момент.

кроме ядерной, меня генетика очень интересует)) правда, серьезно изучением этого не занимался. но если представить гибридов... ** эх, изучить их способности к речи, мышлению, физические возможности. кайф.

Отредактировано Night Vasil (2018-08-14 02:55:06)

0

145

Night Vasil
- По-моему, довольно распространённое умение) Я так одного сильно наглого админа с должности сбросил, тупо наорав :D К счастью, со мной считались многие игроки, которые были на моей стороне, поэтому мне ничего не было) Вместо него пришёл вполне адекватный чувак, который потом стал и главным)
- Получается, так)
Ну, я бы сказал, что тут сыграло моё желание найти ролевую по ГП, где минимум канона, а повезло найти ролевую по ГП, где нет канона вообще :О
- Честно, я за всю серию книг и фильмов не увидел ни одной пользы или чего-то интересного от призрака, кроме того случая, когда Ник спас Джастина Финч-Флетчли от нападения на василиска. Смертенины, например, звучат как самый настоящий ужас(
Хм, интересно, можно ли будет их обыгрывать?.. Я бы придумал парочку сюжетов, связанных с хранилищами) Правда, всё знание о них упирается в игру, которая получает обновление по сюжету раз в грёбаную неделю! Я четвёртый курс только в сентябре закончу =(
- Гибриды) Не, самым реальным мне кажется регенарация как у ящериц. К тому же, как я недавно прочитал, вроде бы уже разгадали, какой ген у ящериц отвечает за регенерацию конечностей!

0

146

Stanley Gallagher
не везде, мне кажется) но на успешных проектах всегда есть такой человек. черт, а здорово хд и опыт на будущее неплохой.
сильно наглый был? и в чем это выражалось?

понимаю, сам пришел из-за отсутствия привычных рамок) а еще рисованных аватарок хдд ненавижу подбирать реальные внешности.

Пивс - самый деятельный х)) но он не призрак. и только мельком появляется, эх.
довольно прикольно, когда празднуешь смерть лучше, чем рождение))
тут уже надо спрашивать у наших главных)) но вряд ли такие места запрещены к отыгрышу. как минимум, в альтернативе можно все!
раз в неделю - довольно часто Оо

скорее всего, кто-нибудь попытается из этого извлечь пользу для человека. может, гены попробуют вживлять, не знаю хдд но возможность так же регенерировать представляется крутой)

0

147

Night Vasil
- В чём это выражалось? Ну, как минимум, в его чувстве собственной исключительности и величия. Он админ, он может гнать пургу, оскорблять с причиной и без остальных игроков, банить неугодных и решать ролевые конфликты в свою пользу. Какой-то клишированный злой админ, получается, я смотрю) Но дело было в 2007-ом году, самом расцвете ролевого режима, так что это была норма :D
- А мне наоборот, пришлось искать подходящего рисованного персонажа, поскольку нужная реальная внешность у меня для Стэна есть) Впрочем, к моему счастью, я прошёл Ni No Kuni 2 :D
- Ну да, Пивз - полтергейст. И, блин, полтергейсты - интересные! Как минимум потому что это какие-то гибриды призрака и, не знаю, человека! Пивз может летать, ходить сквозь стены, но и одновременно контактировать с материальными объектами!
Ага, скажи это Золотому Трио, которым пришлось угощаться той гадостью на смертенинах Ника на втором курсе)
Альтернатива - это само-собой, но блин. У меня Стэнли хочет сделать вклад в историю, чтобы его имя было на страницах учебников, чтобы он присутствовал на шоколадных лягушках, о нём упоминали в газетах и прочее, прочее, прочее) На этой почве я ему уже успел придумать причину отсутствия на полтора года) И, блин, тут уже зависит от нашего канона, да и допустят ли такое к огласке, или же решат сохранить тайну (решение этого зависит от главного админа сея ролёвки))
- Ага, уже пытались такое делать со стволовыми клетками в Новом Человеке-пауке (который с Гарфилдом). Результат был неутешительный) А вообще, такая операция должна быть жуть какой дорогой.
Кстати, раз уж зашли о теме с конечностями: не шаришь, операцию по пересадке головы уже сделали или не следил за этой темой?

0

148

Stanley Gallagher
ого, давненько было! сейчас такое встречается реже, вроде как. и "злодеи" делают коллектив сплоченнее против общего врага х)

покажешь? интересно взглянуть на это чудо.
но тоже долго искал внешность, и еще дольше выбирал из нарытых вариантов. заморочился хдд

интересно, были ли полтергейсты людьми, или возникли от большого скопления эмоций)) и если первое, то что может заставить человека после смерти стать таким оо
я бы и Володю назвал лапушкой, но, к счастью, мы не пересечемся никогда х))

очень круто, когда есть план по развитию! и очень интересные сюжеты в голове. как будто на глазах творится история магического мира ++ даже если без огласки, знать хочется. хд

ох, звучит интересно) надо будет поискать этот момент, потому что фильм смотреть лень. жалко, что не получилось хдд  или они просто предостерегают людей оо как с динозаврами. дорогой, опасной и очень безответственной)
не следил, но погуглю)) помню, что руки пересадили челу, у которого их никогда не было, и они работают.

0

149

Night Vasil
- Не скажи) Мой кореш (который сейчас админ в SAMP) сделал точно так же два года назад :D Правда, он превзошёл меня и скинул сразу четырёх админов) Не сразу, но по очереди)

- Так себе чудо, на самом деле)

https://i1.wp.com/images6.fanpop.com/image/photos/33000000/Johann-Struensee-a-royal-affair-33033914-570-574.jpg

- Ну, тут как посмотреть) По канону, Пивз считается этакой проекцией школьного безумия, однако во многих фильмах полтергейстами стали обычные призраки под впечатлением сильных чувств и желаний. Например, фильм "Призрак" с Патриком Суэйзи в главной роли)
- Посмотрим, как дело пойдёт) Могу намекнуть, что дело, в какой-то степени, касается Атлантиды, но не совсем :3
- Ну, можно и не искать: просто доктор Коннорс, использовав стволовые клетки гибрида ящерицы, сделал себя ящером. А под воздействием начал ощущать дикую агрессию) Ну и всё по старой схеме)
Не, руки это неинтересно, особенно на фоне головы) Погуглить, кстати, и я могу, просто думал, ты знаешь что-то)

0

150

Erzsebet Arthorige
Дорогая, ты вообще отдыхаешь? Я тебя по нескольку раз каждый час в онлайне вижу :D

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism