Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

91

Matthew Dickerson написал(а):

А Вам удавалось хоть раз заработать на купюрах или монетах?

Ммм... ну, можно так сказать, в самом деле. Да.Твердое да, только не раскрою тут, как именно, рпзве что по лс. Не фальшивомонетчик, если что, нет, все по честномуХ)
И еще мне дарили деньги такой красивой купюрой и в экзотических долларах (скорее сувенир, так себе валюта, они ничего почти не стоят, пусть и настоящие). А курюра стоит как прочие, ее храню.

0

92

Night Vasil написал(а):

хочу попробовать со смородиной, жвачкой, дыней, жасмином и мятой

Тут вопрос уже в другом: будут ли эти вкусы в наличии) Я, например, с розой так и не нашёл( Ничё, вот выйду на работу, у меня там есть один коллега, тоже заядлый кофеман, вот он полюбас может знать, где его найти)

Matthew Dickerson
Пожалуйста, увидимся ещё через две недели (в лучшем случае) :D

Prinz Prinz
Вася он такой, безотказный...)
Наверное, потому что я знаменит среди своих очень тонким чутьём на запахи, примерно как у собаки) Но и у этого есть минус: я терпеть не могу искуственные запахи. Особенно духи, причём неважно, как они пахнут. Меня от них воротит( Зато, например, чей-то отчётливый пердёж вытерпеть могу)

Night Vasil
Ужс, а не условия, на самом деле. У меня один знакомый жил на кухне какое-то время, у него там ма-аленький диванчик был. Что касается меня - мне повезло, у меня всегда, во всех квартирах (а их было аж четыре), была своя личная зона комфорта, откуда я старался держать подальше всех остальных)
Сенокосцы рулят! Их тянки боятся жесть как из-за этих самых ножек, а я обожаю) Они ведь абсолютно безобидные, ещё и бегают так смешно :3
Начинай стирать вручную! Сам стираю вручную и норм) Зачем вообще нужны эти машинки... Да и кому нужны эти шумные пылесосы, когда есть тихий и аккуратный веничек с совочком? :3
Стационары - тема. Моща и дешевизна, два в одном. Но нужно заставить себя сидеть за столом - а ты, если собираешься на работу, должен обладать этим качеством) Мне, например, лежать в кровати с ноутбуком никогда не доставляло. С телефоном - ещё да.

Night Vasil написал(а):

о, это надо исправить хдд

НЕ СМЕЙ!

0

93

Prinz Prinz написал(а):

Мы что, для тебя недостаточно хороши?D: Почему так кисло? Мы даже не целовплись, а тебе уже заранее не надо! А может, я хорошо умею? ХD

Спасибо, но я, несмотря на заверения моих коллег по работе и соседей-доброжелателей, всё же гетеросексуал :D

0

94

Prinz Prinz написал(а):

(Подкрутил свои шикарные усы)

теперь это сместило с ТОПа секс-символов Чаки. /вздох умиления/

Prinz Prinz написал(а):

Хм... ни разу в ванной не ел, пора открыть ачивку. Да что то и аппетит, не уверен, что придет в воде. Пить после любого плаванья всегда хочется, это точно.
А ты знаешь, сколько глаз у паука, чтобы за тобой подглядывать? Больше, чем у ЦРУ
Так что яб его на твоем месте переселил оттуда.

сначала еда была просто забираемым с собой ужином, а теперь нередко и закуска, если уползаю с алкоголем) тут все от пищевых привычек зависит. на этот случай можно с собой бутылку воды таскать, как при беге хд
паук вряд ли интересуется тем, как я играю в наводнение с техникой, и уплетаю бутерброды, но надо будет поинтересоваться у него на этот счет хд
либо переселить, либо глазки повыкалывать, как камеру у ноута.

Prinz Prinz написал(а):

О, пришли в лс, если что. Интересно звучит

если найду хд это ближе к биографии персонажа, чем к полноценной истории.

Prinz Prinz написал(а):

Прл квиддичиста выше прочитал, и мне тоже понравилосьХD Кул же! А говоришь, пишешь корм для собак-нет же! Просто нужно правильное настроение:)

самое интересное, что опять сработал закон подлости. позвонила тетка, которой комп настраивал, орет, что ничего не понимает, мол, приезжай.
господи, да что там вообще могло не так пойти, если я все тестировал.
Matthew Dickerson
здорово, что понимаешь)) как твои дела?

0

95

Prinz Prinz написал(а):

А я забил покупать личный пылесос, прокатываю у соседей или родственников, когда нужноХD
Они у меня бензопилу и садовые ножницы пользуют иногда, все по чесноку и луковке

это удобно, и даже немного минималистично))
у меня дома всякой фигни много. это угнетает хд

Prinz Prinz написал(а):

Ммм... начни их селекционировать, дай миру правильных паучатХ)
Маленькие найтики. Черненькие,  с изящными лапками, боятся света, мух не едят, только пьют.

Питер Паркер - самый правильный хдд
блин, гибриды вампира и паука это страшно

0

96

Prinz Prinz
Я вполне догадываюсь как можно заработать на деньгах, так что верю, что фальшивыми купюрами Вы не занимаетесь.)
А что за экзотический доллар? Из какой страны?
Stanley Gallagher
Я правда стараюсь из всех сил, поверь)
Night Vasil
Стараюсь держаться, правда) Уже мысли по редакцию анкеты?

0

97

Stanley Gallagher написал(а):

Да и кому нужны эти шумные пылесосы, когда есть тихий и аккуратный веничек с совочком? :3

А как же мягкая мебель? Ее как, профессор? Молодежь доверчивая-в самом деле упустит этот момент, и будет убиваться вручную (даже не представляю, как) или клинеров оплачивать или жить в пыли! Негоже.
Спасибо магглам за пылесос.

Matthew Dickerson написал(а):

А что за экзотический доллар? Из какой страны?

АфрикаХ)
Кстати, когда на форуме были галлеоны, по каким то сводкам прикинули и высчитали, что те суммы, что были у игроков, если перевесьи на рубли-ощутимые суммы! Так чтр быди тут богачами, сами того не осознаваяХ)
Впрочем, какую валюту в рубли не переведи (кроме африки той же), все будет малиново: ( эхх

Спасибо, но я, несмотря на заверения моих коллег по работе и соседей-доброжелателей, всё же гетеросексуал

А я вовсе асекс, у меня полярность ни с кем не сходится...ее нафиг нет:D

Night Vasil написал(а):

если уползаю с алкоголем)

Теперь волнуюсь за тебя-вдруг утонешь там пьяным.
Воробей что то вспомнился,  тот мог бы утонуть разве что трезвым.

Night Vasil написал(а):

я играю в наводнение с техникой

Ну, где то электрический ток используется в физиотерапевтических целях-оздоровишься значит, если шибанет... прическу разнообразишь.
Стрем, если честно с гаджетами в воду.
То ли дело элеутрогитара под дождем... ВОТ ТАК хочу!!!

0

98

Night Vasil написал(а):

гибриды вампира и паука это страшно

Так комары же:D
Привет, папа! И машет лапкойХ)

Отредактировано Prinz Prinz (2018-08-13 19:26:25)

0

99

Prinz Prinz написал(а):

А как же мягкая мебель?

Специальными кондиционерами типа Vanish и тряпочкой :3 В самом крайнем случае выбивалка для ковров.

0

100

Тут вопрос уже в другом: будут ли эти вкусы в наличии) Я, например, с розой так и не нашёл( Ничё, вот выйду на работу, у меня там есть один коллега, тоже заядлый кофеман, вот он полюбас может знать, где его найти)

я видел с барбарисом как минимум, но изучу подробнее и тоже опишу ощущения от всего этого))
Stanley Gallagher
поэтому люблю ванную и заранее люблю дом, где хоть 5 метров, но должны быть мои ++
свое личное пространство с дверью и замком - чудесно) особенно, когда есть в любых условиях.
я пауков побаиваюсь, хотя в детстве очень любил. может, после Мглы, посмотренной в энном возрасте хдд вот тех пауков действительно стоило бояться.
тоже мысли верные, если не такой лентяй, как я хдд не люблю убираться, пока совсем все не загажу вокруг.
из-за петель тоже придется поучиться)) за год от этого отвык ужасно. от столов и прочего.

Вася он такой, безотказный...)

но-но хдд

0

101

Ждать почем зря - отстой...
Всем ночера.

0

102

Matthew Dickerson
ты молодец)) впечатляющее терпение, на самом деле.
мне нужно только логически завершить проклятый-последний период, но что ни напишу - плююсь на себя ядом. минула 8 версия /бамс об стенку/

Prinz Prinz написал(а):

Теперь волнуюсь за тебя-вдруг утонешь там пьяным.
Воробей что то вспомнился,  тот мог бы утонуть разве что трезвым.

я как Воробей - плаваю хорошо и слишком долго Водяной-алкаш, чтобы утонуть хдд
в любом состоянии до кровати добираюсь, когда ванную помою и все такое.

Prinz Prinz написал(а):

Ну, где то электрический ток используется в физиотерапевтических целях-оздоровишься значит, если шибанет... прическу разнообразишь.
Стрем, если честно с гаджетами в воду.
То ли дело элеутрогитара под дождем... ВОТ ТАК хочу!!!

а еще есть уточка для суицида хдд у меня прическа всегда как у ударенного током.
если их не топить особо, все вполне мирно))
очень яркая картина представляется! когда начинал учиться играть, мечтал о таком.
пока учитель не начал приносить мне аккорды на Цоя. хд

Prinz Prinz написал(а):

Так комары же:D
Привет, папа! И машет лапкойХ)

точно оо
Белоснежка - отец комаров. звучит гордо х))

0

103

Nejla Wheeler
ночера)
полный отстой. а что ждешь?

0

104

Night Vasil
Окей, буду ждать твоей рецензии) Может, ваши баристы отличаются своими скиллами)
Еее, личная зона - рай на земле)
Я и сам давно боялся почти всего, особенно высоты) Но просто в один прекрасный день, сказал себе: заколебало! И чёт помогло: ни пауков, ни темноты, ни огня уже не боюсь! С высотой, правда, не помогло, но этот страх пришлось решать уже практическим методом: работать на стройке, на 17-ом этаже)
Вот и начинай привыкать, это нужное и полезное умение)

Night Vasil написал(а):

но-но хдд

Убеди меня в обратном :) Всё в твоих руках!

Nejla Wheeler
Зачем ждать? Займи голову другими мыслями - и ожидание пройдёт как в тумане!

0

105

Убеди меня в обратном  Всё в твоих руках!

я лучше просто повозмущаюсь, и посмотрю, как потечет жизнь х))
Stanley Gallagher
будет первый опыт настоящего кофе, поэтому все очень примитивно)
ничего себе, 17 этаж! это ж обосраться можно оо
метод, определенно, интересный. не знаю, сработает ли со мной, но как-нибудь попробую тоже
очень полезное, поэтому потихоньку привыкаем

0

106

НЕ СМЕЙ!

воображение уже творит страшное, Стэня х))

0

107

Night Vasil
Что угодно лучше, чем этот ваш растворимый)
На самом деле, нет/ На своей практике скажу, что 3 этаж ощущается гораздо страшнее чем 10) Почему - не знаю. Может, организм верит, что с третьего этажа реально упасть и сломать только шею, в то время как с десятого - просто насмерть и никаких проблем)
Не знаю, сработает ли, может это я такой особенный :D Серьёзно, один раз просто надо понять, что ты устал бояться - и всё пройдёт) У меня прошло)

0

108

Night Vasil написал(а):

воображение уже творит страшное, Стэня х))

Держи своё воображение в узде! Этим ты отличаешься от примитивов! Я знаю, ты сможешь, ты сильный!

0

109

Stanley Gallagher
даже мама на почве тематических разговоров хочет начать варить зерновой)) ох уж эти перемены.
даже на первом голова кружится - вот такая вот фигня. но надо будет проверить, если когда-нибудь попаду хотя бы в 9-этажку)
в любом случае, ты особенный человек) и все мы хд хотя речь не об этом, да
даже не представлял, что так возможно. опробуем на пауках и открытом море))

Держи своё воображение в узде! Этим ты отличаешься от примитивов! Я знаю, ты сможешь, ты сильный!

оно прорывает все барьеры! оно ломает мне мозг! аааа!
хотя я болею за Стэна и мисс Джонс.

0

110

Night Vasil
Вот и пусть начинает! Цена пачки зернового кофе не намного дороже банки растворимого)
В смысле "на первом"? Ты стоять-то на ногах в полный рост не боишься? :D

Да, Стэн и Лиз - канон) Надеюсь, что он получит своё развитие (хотя как мне кажется, она пойдёт прямиком в Азкабан... Впрочем, это ещё зависит и от Стэна)) Остальные - фтопку!

0

111

Stanley Gallagher
дома 3 пачки есть уже) просто не варили со смерти деда, а это было в 2004 хд
боюсь, когда похмелье. х)) ну, выглядываешь в окно с первого этажа, вниз смотришь, и кажется, что падаешь))

в Азкабан то за что, кроме нежного расизма? хд

0

112

Night Vasil
Надеюсь, пачки хоть не с 2004-го?) Кофе всё же имеет срок годности)
Никогда с таким прежде не сталкивался) Это уже что-то из ряда ненормального)

Ладно бы дело ограничилось расизмом - слова бы никто не сказал. Но Непростительное есть Непростительное)

0

113

Stanley Gallagher
все возможно, я ревизию давно не проводил в тех шкафах х)
фиговый вестибулярный, скорее всего.

ох, сколько я всего интересного пропустил оо на Джоан?

0

114

Night Vasil
Ну тогда лучше проведи) А то ещё отравитесь - меня ругать потом будете) "Стэня сказал пейте зерновой вместо растворимого, попили, потравились все!"
И ты ещё бухать умудряешься при фиговом вестибулярном) Тебе, в таком случае, не ноут нужен в приоритете, а врач)

Угу, Круциатусом. А потом ещё и с лестницы сбросила. И на следующий день Стэня в Хог возвращается! ПАМ-ПАМ!

0

115

Stanley Gallagher
в отравлениях виноваты сами, чаще всего х))
ноут лучше врача хдд до сих пор больница во снах на втором месте после первого дома - эдакая родина. пока можно от нее бегать, нада бегать.

и такой ему сюрпрайз х)) жестко она, конечно. думаю, в отсутствие Стэна, придется самостоятельно изучать Руны. хотя в обратном случае все может быть весело.

0

116

Night Vasil
Сами-не сами, а внимательность превыше всего! Кофе - не алкоголь, с годами круче не станет) А жаль. Хотя нет, не жаль - тогда мне пришлось бы со слезами на глазах глядеть на кофе в шкафу и бормотать: так оно вкуснее будет, так оно вкуснее будет...
Жесть. Это с чем связано-то было?

Ну, если у Васи мозгов будет чуть больше, чем самомнения, то он, думаю, догадается после парочки посещения её уроков свалить на самостоятельное обучение до возвращения Галы)

0

117

Stanley Gallagher
представляю хдд иногда я так же убеждаю себя, когда нельзя пить коньяк или ром.
сначала сердце, потом аппендицит, потом сердце и лучезапястные суставы (ну, по этому поводу я каждый год ложился на месяц). потом, кажется, ежегодный гайморит прибавился, как финал - суставы, и сразу же переход в хирургическое из-за желчного, полного камней. последний раз лежал в 18 лет, и больше не собираюсь. медсестры по мне скучают хд

скорее всего, сваливание будет как раз после того, как познается характер дамы, и её взгляды) ох и радости от возвращения хдд

0

118

Night Vasil
Не, если ты купил коньяк или ром (особенно ром) - лучше пей сейчас, ну или отложи до более памятного момента, но затягивать не надо. В бутылке он особо не настоится, это касается лишь когда он ещё в бочках)
Мда. Весело тебе жилось, что могу сказать) Теперь я понимаю, почему ты так любишь бухать :D

Ну, я об этом и говорю) До Джоан это тогда сразу не дошло)

0

119

Stanley Gallagher
блин, думал и для бутылок считается хдд но когда сам буду делать, долго коньяк не простоит... если не запереть его от меня на амбарный замок.
бухать - очень, врачей - нет хд

надо будет подумать, как и что. как минимум, одно занятие отсижено х))
бедная девушка, постоянно достается ей. эх, жалеть-любить.

0

120

Night Vasil
Для бутылок тоже считается, но в бочках он настаивается гораздо лучше. Приобретает привкус этих самых бочек - а это и делает алкоголь таким вкусным, особенно ром) И лучше не на амбарный замок, а закопать)

Аще. Самый трагический персонаж получается. Но, блин, не за просто так её, по идее, не любят - тут надо вглубляться. Может и сам эти черты характера приобретёшь - а Вася у тебя как раз такой и получается)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism