Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

61

Stanley Gallagher написал(а):

Тогда осталось набрать ещё четверых гномов, распределить роли и можно открывать тему в альтернативе

а можно быть яблочком, зеркалом, птичкой или мертвым королем? х)

0

62

Night Vasil
Йо, Васёк, ты уже снова с нами? Я там, кстати, рецензии закончил уже! 14 вкусов насобиралось, потом ощутилась нехватка бюджета)

0

63

Night Vasil написал(а):

Это как АДМИН решит)

0

64

Night Vasil написал(а):

но битье газетой по лбу за сломанные трубы очень ощутимо даже в воображении хд

Не, не беспокойся о газете, в случае чего, тебя хлестанет хорошенько из трубы:D так что лучше даже не пытаться, если есть шанс накосячить-потом же еще и ремонт светит, и сантехника уже настоящего ругань выслушивать

Night Vasil написал(а):

поделись источниками вдохновения

Некоторое воздержание от письма,  плюс чтение книг (меня так на вдохновление пробивает) .
А если уже в процессе творчества и завис, то выручает прогулка.
Правда, это не гарантирует никогда качества, зато результат будет-какие то мысли обязательно придут, накопятся, созреют.

0

65

Stanley Gallagher
даа, с вами) надо отвлечься от беготни по строймагазинам, и собрать себя в кучку. где это еще делать, только в компании)
ооо, рецензии! я готов просвещаться в деле дегустации. что пробовал?)

Это как АДМИН решит)

жуть какая хдд точно яблочком.

0

66

Night Vasil написал(а):

За бледность ты наречен Белоснежкой!:D
А я буду принцем, кстати, мне просто по имени подходит. Без намеков, Белоснежка, я тебя не тронуХ) (показал в безоружном жесте полные добрых намерений руки)

Отредактировано Prinz Prinz (2018-08-13 18:10:17)

0

67

Night Vasil
Ремонтом решил заняться? Я думал, на работе был, впахивал как настоящий Одмин)
На две части разделил, Просвещайся: раз и два

0

68

Prinz Prinz написал(а):

Не, не беспокойся о газете, в случае чего, тебя хлестанет хорошенько из трубы:D так что лучше даже не пытаться, если есть шанс накосячить-потом же еще и ремонт светит, и сантехника уже настоящего ругань выслушивать

а потом догонит трубой, и возможно по тылам х)
у меня настолько запущенное и извращенное мышление, что вместо сантехника представляется Марио с грибком.
эх, Марио! не ругай рукожопа, лучше чаю попить без пакетиков.

Prinz Prinz написал(а):

Некоторое воздержание от письма,  плюс чтение книг (меня так на вдохновление пробивает) .
А если уже в процессе творчества и завис, то выручает прогулка.
Правда, это не гарантирует никогда качества, зато результат будет-какие то мысли обязательно придут, накопятся, созреют.

надо попробовать оба варианта - с книгами и воздержанием, прогулок у меня хватает хд
гулял в шторм с собаками. освежааает.
самое трудное для меня - мысли загнать в текст. их слишком много хдд

0

69

Night Vasil написал(а):

А Белоснежкой кто у нас

Найти, он Черненький, бледненький, красные яблоки тоже полюбит, если пообещать, что они будут из кровушки:D

0

70

Prinz Prinz написал(а):

За бледность ты наречен Белоснежкой!:D

Там королева была бледнее самой Белоснежки!

0

71

Prinz Prinz написал(а):

За бледность ты наречен Белоснежкой!
А я буду принцем, кстати, мне просто по имени подходит. Без намеков, Белоснежка, я тебя не тронуХ) (показал в безоружном жесте полные добрых намерений руки)

о, неожиданность хдд я готов петь, и подкладывать мачехе мышей в туфли.
у нас будет детская сказка? х3 хороший Принц, мне нравится!
Stanley Gallagher
решил не я, но нужно потихоньку делать кухню и ванную)
меня лишают ванны, чтобы заменить душевой. хнык.
работа от меня бегает. офис переезжает.
сейчас заценим :3

0

72

Prinz Prinz написал(а):

красные яблоки тоже полюбит, если пообещать, что они будут из кровушки:D

я люблю яблоки, если сладкие х)
но из крови даже лучше. ням

Там королева была бледнее самой Белоснежки!

она просто летала не очень удачно. лицом по побелке на потолке. х)
скандалы, интриги и расследования в королевстве. только у нас, только не переключайтесь!

0

73

Night Vasil
Лишить ванны? Этого святого места, полного горячей воды, в которой можно нежиться часами?! Изверги, слушай! Хотя, признаться, душевая мне нравится больше)
Вот кто-то не хочет, чтоб ты работал. Может, судьба? :3

Во-от, уже решили, что из королевы у нас отличный квиддичист получается!

0

74

Night Vasil написал(а):

самое трудное для меня — мысли загнать в текст. их слишком много хдд

Загоняй тогда только самые лучшие из них, чтоб прям... и собаку умильнуло:D

Там королева была бледнее самой Белоснежки

Королева для него слишком старая.
И как принц, должен разбираться в белоснежках, так что даю гарантию лейбла-он, это она!
Яблоки в студию

0

75

Prinz Prinz
Ну, желание принца - закон) Хочешь Васю - будешь Васю :3 сейчас шипперы поналезут

0

76

Stanley Gallagher
изверги. это единственное место в доме, где можно побыть АБСОЛЮТНО одному, без ежеминутного шастанья людей и животных. горячая вода, которая льется и льется, успокаивая нервы, зеленые панели на стенах... паук в углу. ноутбук, наушники, жесткий диск и куча жратвы. это лучшее место в доме и лучшее время за дни хд
душевая удобнее будет для бабушки и мамы. так что.. но в будущем доме мне разрешили в одном санузле ставить ванну, и плавать там хоть сутками.
может хд но судьба мне на ноут не накопит, так что надо дальше долбать руководство.

Во-от, уже решили, что из королевы у нас отличный квиддичист получается!

загонщик, вероятно хд

Prinz Prinz написал(а):

Загоняй тогда только самые лучшие из них, чтоб прям... и собаку умильнуло:D

моих собак умиляют отруби и мороженое хдд хотя примерно это у меня нынче выходит в тексте.

0

77

Night Vasil написал(а):

хороший Принц, мне нравится!

Причем сам себе белый конь тигрХ)

Night Vasil написал(а):

я люблю яблоки, если сладкие х)

Тогда Ред Делишес, элементарно

Night Vasil написал(а):

и подкладывать мачехе мышей в туфли.

А как кот, я б их съедал все время, пока теплые—тебе загадочная досада,куда они пропадают.И вот интрига, вот уже сюжет.

Лишить ванны? Этого святого места, полного горячей воды, в которой можно нежиться часами?! Изверги, слушай! Хотя, признаться, душевая мне нравится больше)

Это действительно атасD: так вся моя арава резиновых игрушек для воды оказалась  бы на морозе... жесть. Бездомные зверята. (Взгрустнул)
Как можно, ванну то с душем на душ. Горько.

0

78

Prinz Prinz написал(а):

Яблоки в студию

я представил Якубовича. Якубовича в классическом костюме Прекрасного Принца. это даже круче, чем Марио хд

сейчас шипперы поналезут

существуют шипперы по ролевым? хд

0

79

Prinz Prinz написал(а):

Причем сам себе белый конь тигрХ)

это ж вообще сокровище! и надо ловить, пока королева не сперла, как в одной из историй, которые писал по молодости.
так что... /выбирает сачок, чтобы поймать/

Prinz Prinz написал(а):

Тогда Ред Делишес, элементарно

в сортах не шарю, так что надеюсь на тебя хд

Prinz Prinz написал(а):

А как кот, я б их съедал все время, пока теплые—тебе загадочная досада,куда они пропадают.И вот интрига, вот уже сюжет.

итак, у нас имеется: 3 гнома, белоснежка-вампир, мачеха-квиддичист и принц, который ломает систему и вместо того, чтобы пить из сапога туфельки невесты, жрет мышей из туфель тещи. это шедевр хд

0

80

Night Vasil
У меня туалет такое место, правда без жратвы) Люблю его <3 И паук тоже есть личный, назвал Петькой)
Значит, ноутбук твоя цель?) Хех, моя - шлем-VR, хотя с моими-то транжирами каждый день я на него ещё несколько лет не накоплю. А мог бы за пару месяцев, эх-х... Но я лучше посижу два года без шлема, чем неделю без кофе)
Prinz Prinz
Не, у меня нет резиновых игрушек для воды. Зато есть куча солей для ванны, с ними каеф) Минус только: скользкий потом такой, что мистер Бернс)

С 1:08

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-13 18:33:46)

0

81

Night Vasil написал(а):

существуют шипперы по ролевым? хд

Мира оказалась тем ещё шиппером :О

0

82

Stanley Gallagher
в туалете, к сожалению, не развернешься, а вот в комнате-рае я даже жил какое-то время. примерно с месяц в подростковом возрасте, и после приезда гостей с недельку пару лет назад. еще бы розетку в самой комнате, и идеально)
а какой паук на вид? хд
ноутбук это конечная цель, до него надо купить стиралку, пылесос, мультиварку и внешний аккумулятор. пока эта цель заоблачная хддд
правильные приоритеты))

0

83

Мира оказалась тем ещё шиппером :О

тебя то с кем сшипперили уже? хдд

я аж вдохновился, блин х)

0

84

Night Vasil
Ну, у меня есть, так сказать, СВОЯ ЛИЧНАЯ ОГРОМНАЯ КОМНАТА на почти 20 кв.м, в которой я тоже могу делать всё что захочу, пока никто не видит) Поэтому я, наверное, всё же не разделяю твою тягу к ней)
Если б я ещё в видах пауков разбирался) Мелкий с очень длинными ножками. Гугл говорит, это Сенокосец

Свернутый текст

http://beetlestop.ru/wp-content/uploads/2017/05/image3-22.jpg

Неправильные у тебя приоритеты) Правильные: ноут, а остальные подождут :D Я, например, спокойно обхожусь без всех названных тобою вещей, но вот без ноута я бы не обошёлся) Хотя я вообще ноуты не люблю, предпочитаю стационары.

Night Vasil написал(а):

тебя то с кем сшипперили уже? хдд

Пыталась, я отчаянно сопротивлялся! Но ни с кем отсюда, слава б-гу)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-13 18:45:01)

0

85

Stanley Gallagher
прочитал обзоры. настолько аппетитно даже читать, что решил в скором же времени попробовать кофе в одной из небольших кофеен в тц ++
хочу попробовать со смородиной, жвачкой, дыней, жасмином и мятой

0

86

Night Vasil написал(а):

я представил Якубовича. Якубовича в классическом костюме Прекрасного Принца. это даже круче, чем Марио хд

(Подкрутил свои шикарные усы);)
Night Vasil
Хм... ни разу в ванной не ел, пора открыть ачивку. Да что то и аппетит, не уверен, что придет в воде. Пить после любого плаванья всегда хочется, это точно.
А ты знаешь, сколько глаз у паука, чтобы за тобой подглядывать? Больше, чем у ЦРУ
Так что яб его на твоем месте переселил оттуда.

Хочешь Васю — будешь Васю :3

Главное, что и он уже согласен:D

Night Vasil написал(а):

как в одной из историй, которые писал по молодости.

О, пришли в лс, если что. Интересно звучит

Night Vasil написал(а):

это шедевр хд

Прл квиддичиста выше прочитал, и мне тоже понравилосьХD Кул же! А говоришь, пишешь корм для собак-нет же! Просто нужно правильное настроение:)

Зато есть куча солей для ванны, с ними каеф)

Прикольно, особенно шипучие
Отдельно для ног с такими делаю, хотя лучше всего помогает все равно холодная вода-бодрит, тонизирует.
Ты кажешься каким то ароматоманьяком:D все у тебя пахучее-алкоголь, кофе, вода в ванной

0

87

Prinz Prinz
Да, это вместе и неудачи и тяжёлый день, гремучая смесь.
А Вам удавалось хоть раз заработать на купюрах или монетах?

Prinz Prinz написал(а):

Тогда можно играть в гномов, ты сразу Молчун, Мэттью на работу чутка Ворчун, я, допустим, Соня, еще там был, кажется Чихун (вот это самый крутой, по моему, который чхал на все), Весельчак и Умник.

Забавно)
Stanley Gallagher
Пост поймал, благодарю.
Night Vasil
Чтож, думаю у всех так, когда дело касается кровных родственников. Чаще всего.) Ничего не вижу в этом плохого.

0

88

Stanley Gallagher
теперь понял)) сам личной-преличной комнатой не наблюдаю, и живу в гостиной, через которую ходят абсолютно все. но это все же лучше, чем с бабушкой соседствовать кровать-к-кровати. молитвы на ночь жутко напрягали, да и загадки из разряда физики. кстати, пока жил, под моей кроватью жили сенокосцы)) море их.
но тот, что в ванной, маленький и более аккуратный, классический, что ли.

Неправильные у тебя приоритеты) Правильные: ноут, а остальные подождут  Я, например, спокойно обхожусь без всех названных тобою вещей, но вот без ноута я бы не обошёлся) Хотя я вообще ноуты не люблю, предпочитаю стационары.

ноут то у меня пока есть и живой, так что не так необходимо. хочется иметь чистые вещи и пол (машине почти 15 лет, пылесос еще старше, и труба развалилась на куски). ноут и мультиварка подождут хдд
от стационаров отвык жутко и разленился.

Пыталась, я отчаянно сопротивлялся! Но ни с кем отсюда, слава б-гу)

о, это надо исправить хдд

0

89

Night Vasil написал(а):

пылесос

А я забил покупать личный пылесос, прокатываю у соседей или родственников, когда нужноХD
Они у меня бензопилу и садовые ножницы пользуют иногда, все по чесноку и луковке

Но ни с кем отсюда, слава б-гу)

Мы что, для тебя недостаточно хороши?D: Почему так кисло? Мы даже не целовплись, а тебе уже заранее не надо! А может, я хорошо умею? ХD

0

90

Night Vasil написал(а):

маленький и более аккуратный, классический, что ли.

Ммм... начни их селекционировать, дай миру правильных паучатХ)
Маленькие найтики. Черненькие,  с изящными лапками, боятся света, мух не едят, только пьют.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism