Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

661

Katherine Cromwell
С моим варварским методом заварки кофе я его только испорчу этими сиропами :) Да и стоят они дороговато - целую бутылку месяц пить буду, оно мне надо?) Тем более, вдруг не понравится?

0

662

Stanley Gallagher
Это уже другой вопрос ) Вот поэтому мы берём и распиваем компанией в шотах ))

0

663

Katherine Cromwell
У меня таких же любителей кофе, как я, наберётся от силы человека 2-3) Да и не факт, что они будут скидываться на сироп, а в одиночку угощать этих раздолбаев я не намерен) Так что лучше кофейни) К тому же, всегда приятно с новыми баристами знакомиться :3

0

664

Stanley Gallagher
Я не про кофе, а про алкоголь : D
Эх. Спасибо что у меня рядом всегда есть Дейв и Шон. У нас таких вопросов не возникает : D

0

665

Katherine Cromwell
А, ну если дело касается алкоголя - то я тут как тут! Хотя да, сиропы можно смешивать не только с кофе) Но всё равно, 250 грн за бутылку - увольте, я лучше настойку какую-нибудь куплю) Я так буду только раз в месяц их пробовать, в то время, как в кофейнях, если они есть, я могу их выпить за один присест)

0

666

Stanley Gallagher
Согласна, цена кусается конечно.
Мы просто берём несколько сиропов, абсент, мятный ликёр (Минтту), бэйлиз какой-нибудь, сливки. И из всего этого готовим шоты в различном исполнении, в три слоя. Но ты понимаешь, что расход в шотах по итогу не очень большой и всего этого хватает на раз шесть нормально так выпить целой компании. Сиропов даже больше)) По итогу всё это гораздо вкуснее и дешевле.

0

667

Katherine Cromwell
Я за всю свою жизнь, когда бухали компанией в баре, только один раз шоты брали) Один раз в смысле за одну посиделку, но назаказывали очень много) К слову, это было ровно два года назад! Помню какой-то "Серёженька" назывался, вроде, там к нему закуска предлагалась в виде солёных огурцов с горчицей. Представь себе, вхерачить водку и потом сразу такая подстава! Но, блин, это был адовый каеееф! Тогда же я впервые попробовал чурчхеллу - такая гадость, не советую)

0

668

Stanley Gallagher
Не стану пить =D
Как по мне, шоты - это великолепно. Вкусно, можно намешать то что тебе нравится и вообще.
Пойду спать, сладких снов : )

0

669

Katherine Cromwell
Чурчхелла - это еда) Что-то вроде твёрдого желе с орехами) Звучит вкусно, но нет, поверь мне)
Шоты - это классно, но только если самоделки) В барах они, зараза, слишком дорогие!
Приятных снов :3

0

670

Stanley Gallagher
А уснула на удивление быстро. :3
О чумоданах. Чемодан один и одна моя сумка с ноутом. Много не тащу хд

Доброутра.

0

671

Miroslava Dragon
Фига, лайфхакер! :D Добрутро)
Налегке, значит?) Ну и правильно) Я вообще без вещей путешествовать предпочитаю хД Если собираюсь путешествовать, канешна)

0

672

Stanley Gallagher
Не, просто устала .D
Ну таки да. Да и в общаге у меня вещей хватает : ) Так что у меня чутка вещей, чутка гелей-шампуней, чутка счастья для маленького корейского дитятки в лице меня и еще чего по мелочи : ) И чемодан сам 3-4 кг. В итоге всего в багаже 15.8 кило .D ОКАЗЫВАЕТСЯ-ТО.
Но норм. : )
Сижу вот после регистрации посадки жду.
А как там поживаешь ты, Стэня?)

0

673

Miroslava Dragon
Вымотанность, точно! Самое главное средство уснуть, на втором месте алкоголь) Но, как по мне, напиться вечером проще, чем сильно устать)
Могла бы одних запасных трусов с собой взять, было бы всего пара килограмм веса хД Что ещё за счастье? Горячие собаки? :D (шутка, основанная на стереотипах и игре слов)
А я на работе сижу, скучаю: после праздников клиентов вообще нет( Вчера почти закончил 4 курс в Hogwarts Mystery, но эти гады отложили Прощальный Пир минимум до следующей недели( А я ведь другие факультеты на тыщу очков опережаю!

0

674

Stanley Gallagher
Ох, это головомойка та ещё должна быть... Не знал, что белый билет имеет срок давности. Они точно не потеряли твои документы? Возможно, тебе не обязательно по новой проходить медкомиссию?

0

675

Stanley Gallagher написал(а):

Чурчхелла — это еда) Что-то вроде твёрдого желе с орехами) Звучит вкусно, но нет, поверь мне)

А я их очень люблю =)
Это не просто желе, а что-то с добавлением виноградного сока.
скорее уж выглядит как кишка :3

0

676

Stanley Gallagher
Дааа. Посмотрим, что будет сегодня.
Ахахах. Ниет. Из дрма нужно тащить стратегические запасы! Еды и гелей-шампуней. А счастье - это тяй. Считай, приправа такая. (Немножко о горячих собаках: я их не ем .D Пробовала. Но не ем .D)
Вот ведь гады! За какой факультет проходишь, и там прославляешь Хаффов?)

Heilig Neubjork
псссст.
Здравствуй : )

0

677

Heilig Neubjork
Если бы. Я лично ездил, узнавал - надо по новой. Товарищ из Киева рассказал, что его зеакомому инвалиду без ноги тоже пришла повестка)
Говори что хочешь, а для меня чурчхела это гадость) Ты наверное её ещё и с растворимым кофе хаваешь! :D

Miroslava Dragon
Ну, допустим, хавка - это не та вещь, которую трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, особенно в Москве) Хотя если перекус в самолёте, то возможно)
Тяй? Сначала подумал про чай) Потом загуглю, что это)
А про горячих собак - НУ Я ХОТ-ДОГИ ИМЕЛ ВВИДУ!)

Канешео Хаффы - как иначе) Постараюсь на пятом курсе за Пенни приударить, она няшка :3

0

678

Stanley Gallagher
Нууу. ТОТ ЖЕ ТЯЙ ПРИЛИЧНЫЙ ГДЕ ТУТ ДОСТАТЬ? К тому же бесплатный. От бабушки :3 /попискивает/ Ну и мне в дорожку огурцы дали, лол. Тип, сразу можно перекусить. В самолет еду тащить нельзя. Нооо. Но, крч, просто так надо было .D
Ноуп, тяй. Если чо, тоже потом поищу. Наверное.
АЙ НОУ ИТ. Но так же веселее .D

Ху из Пенни?

p.s. я в общаге, уиии!
ничо не хочу, просто рип хд

0

679

Miroslava Dragon
Самой сделать? Или руки золотые растут не из плечевых суставов? :D
Хорошо, что ты сказала, что в самолёт еду тащить нельзя! Теперь точно никогда не буду летать на самолётах! Изверги(
Хм, острая соевая паста?) Не знаю, я как-то сою не очень люблю) Я больше по мясу :3
Если ставить этот вопрос уже так, то да, намного веселее) А то начнутся опять недопонимания)) Ненавижу объяснять шутки, выглядишь дебилом :D

Пенни Хейвуд, однокурсница ГГ с Хаффлпаффа, прирождённый Мастер Зелий)

https://vignette.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/a/af/Penny_Haywood.png/revision/latest?cb=20180430055247&path-prefix=ru

Спать собралася? :3

0

680

Stanley Gallagher
Никогда не делала просто. Так что может и не получится так уж хорошо с первого раза. Что уж говорить об уровне бабушки! Но я когда-нибудь научусь.
Ну, в самолетах кормят вообще. И в целом не так уж плохо. Но це не тот же поезд, это точно. Большое количество еды/воды (воды точно, с едой раз на раз не приходится вообще, так что я не рискую) не потащишь!
Ну-у-у... наверное... что-то типа... когда-нибудь, возможно, я тебя угощу. И еще могу фотку прислать, вот что стопроцентно могу. Оно офигенно вкусное, правда. Ну, на мой взгляд.
Ахах, да уж, согласна. Объяснять шутеечки - то еще дело с":
Ммм, а Пенни очень даже ничего!

Не, пока полдевятого... рановато. Буду смотреть Сонника в яп. озвучке и русскими сабами, ахахаххахаха.
Поняла, что сегодня я не способна ничего толкового делать. Вот прямо вообще. Даже чемодан распаковывать не хочу.

0

681

Miroslava Dragon
Первый блин всегда комом) Я так и не научился, например, делать кетчуп из томатной пасты, перца, масла и соли, как отец( Не такой получается, то ли с пропорциями не угадываю, то ли смешиваю как-то не так)
То, что в самулётах кормят, я знаю, а вот что своё протаскивать, как бы, нельзя - не слыхал, что меня и спугнуло)
Теперь, кроме Питера, ещё и в Москву тащиться) :3 Одна сиропами манит, другая хавкой. Коварные соблазнительницы, какой мужчина перед вами устоит? :3
Пенни аще! Хоть блондинки и не мой типаж, но она сама, как персонаж, просто няшка! ^^

Соник Х что ли? Или другие? Я, например, сейчас больше всего жду полнометражный фильм, где Джим Керри будет играть Эггмана)
Ну и не надо! До 1 сентябля ещё неделя, успеется)

0

682

Stanley Gallagher
Йеп. Но деваться некуда, надо учиться. Когда-нибудь. Как-нибудь. хддд И у тебя все еще получится с;
Ну вот /разводит руками/ Типа какая-то техника безопасности. Жидкости так точно нельзя. Хотя в том году одноклассник целую ручную кладь из еды тащил, так что... даже не уверена. Надо уточнить этот вопрос.
Ну так! Лучше вообще в Караганду, там хоть наверняка можно посоветовать, где достать прекрасный покупной тяй. Потому что в Мск я не знаю где :С В Крг тоже, но зато семья знает хд Да и вообще. Перед и не надо пытаться устоять ;3
Ух, не могу. У меня все еще стойкая ассоциация с Пенни из Теории Большого взрыва)

Йеп, Сонник Икс :з Старый добрый. Там 6 серий сделали. Возможно, потом на волне ностальгии сяду пересматривать вообще всё, но уже с озвучкой.
Уоу, будет полнометражка? С ДЖИМОМ КЕРРИ?!
На-а-адо. Но завтра. Вообще-то действительно чувствую желание пойти лечь в кровать... необязательно спать, можно просто лежать и читать/смотреть что-нибудь. А то чот... мне нехорошо. с": С другой стороны, слишком рано. Обычно, стоит заснуть часов в девять-десять - в час-два ночи просыпаюсь хд

0

683

Miroslava Dragon
Не, я уже забил болт на свои неряшливые руки, которые неспособны приготовить довольно утончённые блюда, поэтому я просто покупаю острый кетчуп с перцем халапеньо :) Тоже вкусно!
Техника-шмехника. Если в самолётах нельзя хавать - нафиг они нужны?! Лучше поездом! :3
В Караганду так в Караганду! Москва мне всё равно не сильно нравится :3 Это ты думаешь, что не надо, а на самом деле - надо, ещё и как надо! Если мужик не будет думать головой, не такой уж он и мужик :D
Ну, не, как бы я ни любил этот сериал, та Пенни всё же идиотка, а эта умняшка :3

Всмысле 6 серий сделали? Они что, продолжают этот мульт? Там что, есть куда продолжать? Я смотрел Соник Бум, мне понравился) Забавный такой хД Особенно серия про Эггмана, который стал соседом по комнате у Соника и Тейлса хДДД
Ага! Сам офигел! Но фильм выйдет только в ноябре следующего года, его ещё даже снимать вроде не начали) Будет смесь кино и мультика, как "Космический Джем" или "Кто подставил кролика Роджера")
Укачало в самолёте?) У меня всегда так после длительных поездок - хочется лечь и дрыхнуть) Но если рано - не советую ложиться, к режиму будет сложнее привыкать) Терпи, сиди до ночи)

0

684

Stanley Gallagher
Ахахахха, тоже выход из ситуации!
Да, но самолетом быстрее. Мне кажется, дольше одной ночи в поезде - это, должно быть, ад!
Почему не нравится?) В Крг, правда, особо делать нечего. Ахахахаххаа. Зато тихо и спокойно. Уж в сравнении с Мск так точно! Не, ну думать-то надо, это да. И не только мужику так-то. Всем надо хд
Но вроде с годами она стала немного умнее :з Но таки да, она у нас дурашка. : )

Да не, там просто одни товарищи делают сабы к яп. озвучке, и таких сделанных серий пока 6. Кстати, не смотрела Бума. О чем оно вообще? Огспд. Это было адское соседство хддд
Ох, Космический Джем** У нас дома была кассета когда-то.  Любила этот фильм : ) Кстати, о детских фильма и тэдэ. Так и не глянула Кристофера Робина!
Немного. Чот мне в этот раз плоховатенько стало под конец. Не стошнило - и то хорошо. И вроде потом ничо так себя чувствовала, а сейчас опять голова кругом :/ Может, таки пойду лягу. Может, не спать, ноооо.... таки по Крг у нас уже двенадцать. хд Но в Москве девять и спать рано. Зато лежать - нет! :з

0

685

Надо только зарядить телефон полностью хд

0

686

Miroslava Dragon
Когда-то давно, когда у меня бабушка жила в Воронежской области, я постоянно ездил туда на поезде - двое с половиной суток. Было норм :3 Правда, мне тогда было лет от 3 до 6) В общем, тогда время пролетало незаметно. Сейчас же, имея на руках телефоны и ноутбуки... Не вижу никаких проблем!)
Не знаю, видосики смотрю по ютубу иногда, люди там какие-то зажористые и наглые) А Караганда одним своим названием просто гениальна, да и настоящий фундамент для шуток в стиле "ты где?" :D Вот видишь, соображаешь! :3 *погладил по макушке*
Немного умнее? По-моему, нифига умнее она не стала - только более задротом, как Леонард и Ко)

Сериалу сколько лет, а они только сейчас сабы клепают... Ужс.
Я сам его полностью не посмотрел, но, вроде, он единым сюжетом не связан, также как Симпсоны. Первая серия, например - Тейлс терпит крушение на самолёте, из-за чего травмируется. Соник беспокоится и принимает гениальное решение, чтобы уберечь своего товарища от бед - уволить его нафиг и объявить о свободной вакансии напарника! :D Даже Эггман хотел стать его напарником, они потом с вылечившимся Тейлсом устроили состязание, кто более достоит быть напарником Соника xD Отличный мульт!
Я из Космического Джема помню только момент с вытягивающейся рукой Джордана) А в детстве фильм обожал) Кристофера Робина и я не смотрел)
Нет уж, терпи! Досиди хотя бы до полуночи! Надо в режим входить заранее! Ты же собиралась завтра с друзьями пойти тусить, я полагаю?)

0

687

Stanley Gallagher
У-у-у-у. Когда-то давно и я однажды летала на Черное море - и ничего! Зато спустя примерно шесть лет снова полетела - и бедное одеяло пострадало, потому что вовремя бумажного пакета рядом не оказалось. Так чтоооо. Сложно сказать. Меня не столько вопрос времяпрепровождения беспокоит, сколько самочувствия : )
Ну... может быть. Хотя не все. Я вот тоже нередко попадаю и на довольно милых и приветливых товарищей. Когда выхожу на улицу. Не то чтобы это ОЧЕНЬ частое событие. Курсирую я по местам одним и тем же обычно) О да, наша Караганда такая. А еще у нас есть аллея имени Цоя! По-моему, аллейка. Там еще типа статуя. С тех пор, как её поставили, недавно увидела её первый раз - и то из окон машины, когда с мамой проезжали хд
/мурчит/
Мо-ожет быть. Хотя Пенни всё равно милая : )

Щитоподелатьдесу. /пожала плечами/
Огспд. По-моему, я видела эту шедевриальную серию хдд
Помню еще похищение его вещей из дома, соревновашки, кучу преодоляшек, офигевание Джордана, очаровательных его деток... много помню, на самом деле. Пересмотреть, что ли хд Кристофер Робин только вот вышел в августе, эх. Хотела сходить в кино, да в тот день дождь шел, а потом без скидончика не очень хотелось хд
Не, послезавтра, в пн, хотели встретиться с подругой. Но, возможно, мы перенесем. Будет видно завтра. А сам воскресный день у меня... бытовой немного. Купить продуктов, убраться, перебрать вещи... кстати, чемодан я в итоге разобрала. Ну, почти. Убрала из него вещи, покидала по условным вещам - завтра, опять же, буду разбирать хд

0

688

Зарядился!
Пойду смотреть всё из положения лежа хддд

0

689

Выключила свет.
И осознала, что давно одна на ночь не оставалась.
Хмммм.

0

690

Miroslava Dragon
Поэтому поезда рулят! В них не может тошнить) Разве что от запаха потных ног в плацкарте :(
А я пытаюсь на людей на улице не наталкиваться) Там, где я бываю, обычно алкаши и цыгане хД Лучше не рисковать) Хм, не то, чтобы я сильно Цоем и группой Кино восхищался..) У нас, например, есть памятник Утёсову, сидит на скамейке) Хотя ты, наверное, даже не знаешь, кто это :D Разве что могла смотреть мультик "Старая пластинка") Если не смотрела, обязательно посмотри!)
В первых сезонах она, может быть, и была милая, а сейчас отожралась и погрубела) Эми и Бернадет, как по мне, сейчас более милые)

Да, это самая первая серия, её крутили много где) Остальные серии тоже в таком духе, весёлом и непринуждённом) На Наклса, правда, больно смотреть, его сделали огромным и более тупым)
Раз пошла такая ностальгия - надо пересмотреть) Я бы, кстати, сейчас с удовольствием пересмотрел бы фильм "Большой", с Томом Хэнксом, где он играл внезапно повзрослевшего мальчика) И ещё один фильм, не помню как называется, сказочный такой, там девочка, у которой родители - вылитые Дурсли, а сама она в суровом интернате училась и внезапно овладела телекинезом) Блин, надо загуглить)
Значит придётся ждать более нормального качества и со звуком. А то три топора задолбали уже)
А, то есть, основную распалетировку сделала, сортировать будешь завтра? Гениально) Мы так на работе делаем хД

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism