Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

631

Miroslava Dragon
Joan Howard
Prinz Prinz
/всех потискала немножечко и улетела/

0

632

Katherine Cromwell
Куда ты там полетела?)

0

633

Katherine Cromwell
Уфф, из всех кофеень, где я был, Монин только у Мэрри Бэрри, вроде. И у них очень мало видов этих сиропов, так что тут придется делать самому, а это не вариант)  А сиропы с огурцом и попкорном точно не найду :D  Попробую, значит, фиалку найти, она самая реальная из всего списка, не считая фруктовых) И, да, мне проще пить холодный кофе)

Miroslava Dragon
Вах, хоть и в анабиозе была, но все же не скучала) О, точно, скоро же 1 сентября! Опять встану пораньше, буду глядет. на детишек с балкона и злорадно угарать >:D
Я... А я сам себя обманул( Думал, отдыхать буду эти два дня, ибо праздники по стране - ХЕР! Клиенты как перли, так и прут. Сегодня хоть полегче будет)

0

634

Joan Howard
На сырые котлеты похожи :D

0

635

Stanley Gallagher
Какого цвета у тебя сырые котлеты, друг мой?

0

636

Joan Howard
Ну, может у меня на телефоне яркость какая-то не та, но они у меня цвета перемолотого мяса) Бледно-розовые такие.

0

637

Stanley Gallagher
Они коричневые потому что шоколадные :D

0

638

Joan Howard
Ну я и подумал, что шоколадные) Но как по мне, то какие-то серые) Впрочем, как я и сказал, все дело в гамме моего телефона)

0

639

Katherine Cromwell
Удачи в полете :3

Stanley Gallagher написал(а):

Вах, хоть и в анабиозе была, но все же не скучала) О, точно, скоро же 1 сентября! Опять встану пораньше, буду глядет. на детишек с балкона и злорадно угарать >
Я... А я сам себя обманул( Думал, отдыхать буду эти два дня, ибо праздники по стране — ХЕР! Клиенты как перли, так и прут. Сегодня хоть полегче будет)

Дааа. Достаточно неплохой анабиоз) Ахах, какое коварство!
/гладит/ Зато денежка упадет :3 Тоже ведь хорошо : )

Joan Howard
Хорошо! Сходили с мамой в магазин, сижу сейчас, кушаю хорошую вкусную еду. Все прекрасно.
Как ты?) Как твое здоровье? И как там Милош? хд

0

640

Miroslava Dragon
Не просто денюжка! Двойная ставка! За 2 дня заработаю как за 4! Хотя какая разница, все равно все протранжирю)

0

641

Выходные, какое же счастье! Всем ночера)

0

642

Nejla Wheeler
Пфф, выходные, что это?) Привет :3 Где видосики?????

Всё-таки - да, наконец, определился с версией отсутствия Стэнли полтора года в Хоге!)

Свернутый текст

Летом 2017-ого года Стэнли наняло Международное Сообщество Невыразимцев, по рекомендации гринготтских гоблинов, для работы над исследованием рунной защиты и истории скрытого подводного храма предположительно древней цивилизации в Индийском Океане. Для этого ему пришлось временно оставить преподавание в Хогвартсе и безвылазно пребывать под водой один год, семь месяцев, три недели и один день, не имея возможности даже контактировать с внешним миром.

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-24 21:24:17)

0

643

Stanley Gallagher
Тем не менее, все равно ведь приятно! ; )

И да, поздравляю с тем, что определился! :3

Nejla Wheeler
С выходными! ; )

0

644

Miroslava Dragon
Пасиб) Блин, это было сложнее всего) Не, я, конечно, знал, что к этому надо привлечь гоблинов, но надо было конкретно всё подогнать под характер персонажа. А тут такое дело, ему пообещали золотые горы и мировую известность как современного первооткрывателя храма таинственной Лемурии! А Стэнли у нас весьма тщеславен) Вот только он не учёл, что если дело касается невыразимцев, то всё новооткрытое обязательно вновь станет тайным и об этом уже никто не должен узнать. А он ещё и Нерушимый Обет о неразглашении дал! Сыграли на наивности бедного преподавателя - а из-за этого, между прочим, Джоан пострадала! И многие другие студенты, наверное, тоже. Ужс(((

0

645

Stanley Gallagher
О. Мой. Бог.
Как пострадала Джоан?! ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ МОЕЙ ДЕВОЧКЕ?!

0

646

Вася, я тебя вижу!

0

647

Miroslava Dragon
Как что? ЭТО! Ну, тут не они столько виноваты, сколько Стэнли, который, башкой не думая, предложил Лиззи занять его место)

Miroslava Dragon написал(а):

Вася, я тебя вижу!

У Васьки ноут полетел, ему печатать неудобно :( Васька, крепись, мы с тобой! Я так точно!

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-24 21:48:02)

+1

648

Stanley Gallagher
Ох... Точно, она была преподавателем Рун. Осквернила этот прекрасный предмет. Сссссс... сучка.

У Васьки ноут полетел, ему печатать неудобно Васька, крепись, мы с тобой! Я так точно!

Вот это боль.
Крепись, Вася!
Хм. А других средств связи помимо форумных у нас нет? Дискорд там, еще что .D
А то вдруг.

(но с телефона рил не очень удобно.
/сидит сейчас с телефона/)

p.s. поздравьте меня, я сложила вещи! :3

+1

649

Miroslava Dragon
Не говори. Посмотрим, что Стэнли с ней сделает, если вообще сделает) Как минимум, есть три варианта: он не узнает, он ей втащит или он это скроет. Зависит от того, что сделает или скажет Лиззи :3

Если они и есть, то я, например, о них не знаю :3

Поздравляю, это была нелёгкая задача, но ты с ней справилась! Во сколько чумаданов влезла?) Спать планируешь в самолёте?)

0

650

Stanley Gallagher
(ПУСТЬ ОН ЕЙ ВТАЩИТ. УЗНАЕТ И ВТАЩИТ. ПЛЕЗ.)
Хмм. Если это вскроется~~~

Иэх. И я не знаю. с':

Не. Самолет завтра в два по Крг. В Мск буду в 3.30 по местному. Так чтооо. В самолете тоже посплю :3 Но и дома успеваю.
Вот уже в кроватке :3

0

651

*И ведь знаешь же, что пожалеешь, но всё равно лезешь в поиск партнёра по игре*
Привет, я тут как призрак факультета
исчезаю посреди разговора хд

0

652

Miroslava Dragon
Проси Роба, от него всё зависит :3 Вообще, Стэня за Джоан всех парвёт!1 Но и у Лиззи есть шансы надавить на него посильнее) Но если это вскроется, Стэня тоже по шапке получит - он ведь её привёл, стерву такую)

Ну тогда удачного тебе засыпания в первую очередь - по себе знаю, заснуть сейчас будет нелегко, вся на нервах перед поездкой :3 *легилимент-mode off* А про чумаданы так и не сказала :3 Ну и ладно, буду спокоен))

Heilig Neubjork
Здравствуй, земеля! Если хочешь играть - испытай себя в нашей альтернативе, заодно и покажешь свой мастер-класс и в какой-то мере раскроешь персонажа!
Хм, даже не знаю, начинать ли с тобой разговор?.. Тем более, я один сейчас могу с тобой разговаривать)

0

653

Night Vasil написал(а):

с возвращением, Хэйл!
как твои дела?

Спасибо)
Раздал долги, хочу ещё хд Потихоньку обживаюсь, хоть вроде уже довольно давно вернулся. А твои?

0

654

Если хочешь играть — испытай себя в нашей альтернативе, заодно и покажешь свой мастер-класс и в какой-то мере раскроешь персонажа!

А разве можно играть до принятия, пускай и в альте?

Хм, даже не знаю, начинать ли с тобой разговор?.. Тем более, я один сейчас могу с тобой разговаривать)

Хех, да как хочешь, а то я как зверушка диковинная, что со мной решают, заговаривать ли))

0

655

Heilig Neubjork
В альтернативе можно играть всегда, независимо от принятой анкеты или вообще её наличия) Это как Международные Воды - законы там не властны!
Ну, давай попробуем, наверное) Как отметил День Независимости?)

0

656

Stanley Gallagher
Странно, у меня твоя ссылка не срабатывает. Какое там название, могу просто так найти?
Да никак не отмечал, обычный день. Очень скучаю по некогда традиционным фейерверкам, но в интернете посмотрел - вроде не планировался. А ты как-то праздновал?

0

657

Heilig Neubjork
Действительно, странно. У меня срабатывает. Называется [Alternative Memory] Harry Potter
Я отмечал по-своему - работал в поте лица :3 Вот два года назад, помню, дали жару с компанией - я не помню, как потом домой добрался) Зато помню, что перебухал всех и потратил около штуки грн :D

0

658

[Alternative Memory] Harry Potter

Затея интересная, но меня на неё не тянет.
И как, у тебя теперь намечается в будущем перенесённый выходной?

0

659

Heilig Neubjork
Неа, лучше - мне два дня подряд платили двойную ставку, так что это будет получше чем выходной) Зато назревает проблема другого уровня - армия. Повестку в четверг получил, повторная медкомиссия с понедельника. И это через 5 лет после того, как я получил белый билет :\ Как будто что-то изменилось!

0

660

Joan Howard
Ох, Эви. Даже не спрашивай, у меня тут ТАКОЕ происходит =/

Stanley Gallagher
Проще не пить в кофейнях, а купить эти сиропы самому : )

Всем привет!

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism