Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

601

Stanley Gallagher
расслабончик)) хотя попадается иногда такое, что затыкает печатное за пояс хд
вкусно хд для такого можно зиму потерпеть. ничего умного не несет хдд я во время речи обычно пишу посты или поздравления.
логично. нафиг прогульщиков)

да, он самый хд надеюсь, работа понравится. а то действительно надо будет писать километровое резюме в Пятеру.

да, придумывают домашние клички) или оставляют самое первое-домашнее имя. вроде Толстый, Обжора, Кучеряшка, Хохолок хдд хотя надо быть действительно человеком без комплексов.
самое обидное, что нельзя травильщиков самих отравой под завязку накормить) последнего дворового увезли в усыплялку за то, что не разрешал автомобилистам гонять по двору. а сейчас слишком много новых жильцов, которые не очень любят собак, и не пускают их на площадку) хотя их тоже можно понять. да и все же... лучше, когда собака живет дома, и имеет постоянное, качественное питание.

в Великобритании они не очень популярны, да и вообще... больше всего на родине - в Германии, в Чехии (там рабочие качества шлифуют). спокойным англичанам больше черный русский по темпераменту подходит - флегматичные, не слишком привязчивые.
львы-собаки... блин, любопытно ++

надо будет попробовать такое. видел только в магазинах и фыркал хдд

омлеты, каши, какие-то запеканки (как в детском саду) хдд надо похавать, блин!
тоже люблю поджаренную слегка гречку, но с яйцом. мясо жарить лень обычно хдд а рис если смешать с порезанным помидором, тоже будет огнище! так приучил мать к крупам (у нее детско-диетическая травма на этот счет).

0

602

Night Vasil
Не так уж и много таких, но именно такие я и пытаюсь искать)
А чё зиму терпеть? Я парень зимний, зимой родился, холода люблю) Особенно с горячим кофе :3

Или, как вариант, поискать работу в городе, а не на острове) А в магазины, вроде, не нужно резюме. По крайней мере я когда-то устраивался продавцом воды - тупо анкету настрочил, заявление написал и всё, ну и документы предоставил. Ничего сложного)
По внешнему признаку собаку, кстати, называть - самый сок)
Это да, каждой собаке нужен свой дом) Я бы и себе пёсика взял какого-нибудь с улицы, но, блин, с моим-то графиком работы ухаживать за ним будет некогда(

Ну, не знаю, мне всегда казалось, что в ВБ они довольно популярны. По крайней мере, видел несколько английских фильмов, где этих собачек активно форсили) Хотя это надо Нелю и Джоани спрашивать, они шарят)
Загуглил этих львов, порода Чау-Чау называется)

У меня бабушка готовит их вкусно, прям объеденье) Магазинная баклажанная икра - так себе, а вот кабачковая - более-менее норм. Так что если будешь брать, лучше бери кабачковую и, лучше всего, с чесноком)

Яичницу с докторской колбасой раньше жарил, приелась, теперь не могу её есть по утрам. Каши меня не прёт) Запеканки я делать не умею, просить кого-то жалко, а покупать не хочется) В общем, пока бутербродики тащат)
Не, я считаю, что если жарить яйцо с гречкой, то только испортишь яйцо) Вот, кстати, плохо, что лень жарить мясо, это ведь вкуснотища) У меня рис с помидором это начинка для перца, так что я знаю, что это)) А твою мать я прекрасно понимаю! У меня такая же травма по отношению к творогу, рыбе, овсянке, варёной курице и молочной лапше)

0

603

Угадайте у кого день отдыха~

0

604

Stanley Gallagher написал(а):

Если тебе так уж хочется, могла бы и просто попросить ;3

Не, это я так, в массовом чём-то поучаствовать =D

0

605

Joan Howard
Угадай, кого в военкомат с белым билетом вызвали?

Katherine Cromwell
О ты какая :3 Я тебе, между прочим, уже давно рецензит на сиропы написал! А ты хоть бы хны! Бубубу(

0

606

Joan Howard
Угадай, кого в военкомат с белым билетом вызвали

Да лаааадно? Как так вообще?

0

607

Joan Howard
Как оказалось, повторный медосмотр спустя пять лет) Дебильная система. Как будто что-то изменилось)

0

608

Stanley Gallagher
Меня однажды пытались призвать и это было слишком смешно и в то же время слишком грустно.

0

609

Joan Howard
Р - Равноправие! Ненуачо, по-моему мнению ты покрепче некоторых призывников будешь)

0

610

Stanley Gallagher
Мне пришлось очень и очень много врать чтобы меня не взяли :D

0

611

Блин, даже шутка зародилась: почему препод Древних Рун пропал на полтора года? В армию забрали!
Шутки-шутками, а повторить опыт Стэнли не хотелось бы :3

Joan Howard
А я не знаю, получится ли у меня в этот раз откосить. В прошлый раз удалось в основном благодаря отцу-инвалиду, но сейчас этот факт уже не прокатит(

+1

612

А я не знаю, получится ли у меня в этот раз откосить.

У меня благо дело было в Норвегии, и там все хотят в армию а берут только избранных.
Поэтому сказать "я не знаю норвежского" было достаточно :D

В прошлый раз удалось в основном благодаря отцу-инвалиду, но сейчас этот факт уже не прокатит(

Оу :(
Я надеюсь, что все получится!

почему препод Древних Рун пропал на полтора года? В армию забрали!

Кинул моего персонажа а потом кинул меня :D

0

613

Joan Howard
У нас все вояки по-русски только шпрехают) Так что не знать украинский не вариант)

Joan Howard написал(а):

Кинул моего персонажа а потом кинул меня

Хм, давай-ка подумаем, кто чьих постов дольше ждет? :3

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-23 13:48:41)

0

614

Хм, давай-ка подумаем, кто чьих постов дольше ждет? :3

оооооооооо
loooooow blooooow

0

615

Joan Howard
Зато эффективно! Вон, уже один пост настрочила :) А там, глядишь, и до меня очередь дойдет!

0

616

Один из клубов проводит соревнования в субботу.
На свою голову случайно согласилась печь им что-нибудь чтобы они продавали с чаем и таким образом зарабатывали клубу деньги.
Теперь бы понять что я могу сделать в достаточном количестве на мой несчастный студенческий бюджет...

0

617

Joan Howard
Гренки с изюмом в сахарной пудре!

0

618

Stanley Gallagher
Сова - перелётная птица! Я просто медленно схожу с ума, меня только Мэтт вытаскивает иногда ) Так что прости, дружище
А где про сиропы-то?

0

619

Katherine Cromwell
Респект Мэтту, нам тут сумасшедшие не нужны :D
Вот: раз, два и ОТДЕЛЬНО на твою розу, которую я долго-долго не мог найти! Ну и ожидаем в недалёком будущем (может через месяц, если не больше) ещё три рецензии на гренадин, фисташки и клён)

+1

620

http://se.uploads.ru/t/ARfXi.png
Доброго дня :3

0

621

Респект Мэтту, нам тут сумасшедшие не нужны

Я тебя умоляю, тут все сумасшедшие : D

Stanley Gallagher
Я в чёртовом шоке, смогла плюсик поставить только тут почему-то, но ты ЧЕРТОВСКИ КРУТ! Слушай, я не удивлена на самом деле расстановке вкусов. Бабл гам - это просто офигееенно, а Блю Курасао даже как ликёр заходит очень и очень редко, что уж говорить о сиропе. Ярко выраженного вкуса нет, ровно как и у Гренадина, верь мне, дружище!)) Клён тебе тоже не зайдёт.

Фисташка - вполне возможно, но лучше из ореховых брать прямо орех орехович! Самый ореховый орех из всех - фундук там обычно или что-то такое.
Ты молодец))
Если приедешь в Питер, я лично презентую тебе несколько бутылей Монина необычного )) С фиалкой, пряным манго или той же жвачкой, заслужил!)

0

622

Katherine Cromwell
Гренадин, мне сказал знакомый, очень сладкий, даже пуще лаванды, но это не значит, что я не буду его пробовать :) Да, я намеренно не пробовал с кокосом, потому что не люблю их, но все же попробовал Пину Коладу :D А клен, кстати, может зайти, ибо сироп я люблю) Хотя кто знает, как он с кофем пойдет. А простой орех... Ну, я вообще не по орехам, но раз уж вызов принял... Что ж, будет еще один повод зайти к Насте, ибо у неё он точно есть) К тому же я сегодня, пока ехал в автобусе, обнаружил у себя неподалеку еще одну точку с кучей сиропов :3
Хех, теперь у меня есть более веская причина ехать в Питер)
Давай, кстати, ещё условимся: есть еще какие-то стропы, которые стоит попробовать? Фрукты не предлагай, их в топе честно не выставишь)
Напоминалка для себя: гренадин, клен, фисташки, фиалка и орех. Мда, это будет сложно)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-24 12:07:04)

0

623

Miroslava Dragon
Мируш, ты что, совсем там умираешь? Редко видно тебя( *почухал под подбородком*

0

624

Прогуливаю работу чтобы испечь печенья для соревнований.
- закатывает очи -
Гребля головного мозга.

0

625

Stanley Gallagher
Я сейчас тебе покажу, что лично я хочу попробовать =D
Из того что я уже пробовала - ну, не знаю. Больше пока предложить нечего х) А ещё ты пьёшь кофе холодный, а я горячий, думаю вкус меняется из-за этого : )

0

626

Кстати, у меня на тебя уже есть планы на один эпизод, если что, но для этого мне нужен Роб, чтобы обсудить одну вещь, которая и станет, собственно, толчком к событию) Будешь нужен по своей прямой специальности :3 А остальное, если что, можем обдумать и отыграть что-то заранее)

А, спасибо!

Мне считать это как вызов?

Лучше не надо, потому что так и начинаются челленджи, одеться не успеешь, как уже весь профессорский состав подключится:D

0

627

Выглядят бутылочки примерно так, у них разные вкусы, есть по литру, по 0,7 и 0,5, есть вообще крошки.

+

https://kofcheg.ru/image/cache/data/li/default/7124f6ccec1ab69a6d4143b9bf7d2c9d-1000x1340.jpg

Собственно, Монин:

1. Арбуз
2. Вишня
3. Апельсиновый сприц
4. Айриш крим (Ирландский крем)
5. Баббл Гам
6. Дыня
7. Жасмин
8. Зелёная мята
9. Лаванда
10. Маракуйя
11. Манго
12. Огурец =D
13. Ореховая карамель
14. Роза
15. Фисташка
16. Пряный манго!
17. Попкорн
18. Фиалка

Вообще можешь погуглить, у них оооочень много вкусов, обычных и не очень. И это чертовски вкусно, они нужной густоты)) Мы-то шоты делаем, но всё-таки )) Их можно куда угодно. И в выпечку, и в кофе, и в алкоголь, и мороженку поливать и вообще.

0

628

Katherine Cromwell
Joan Howard
Prinz Prinz
Мяу /машет лапкой/

Stanley Gallagher
/помурчала, потискала/ Нууу. Я просто опять в анабиозе. Можно считать предучебно-панически-прокрастинирующе-уныло-ничегонежелающий хдд
А еще завтра самолет, надо собираться, закупаться, чот делать, чот решать... Ну и у меня было целых несколько встреч на этой неделе!
Так чтооо. Вот. Это всё жизнь. Реальная и анабиозная.
Надеюсь, что по возвращению вернусь снова в строй флудеров и постописцев хд
Как ты там поживаешь?)

0

629

Miroslava Dragon
Привет-привет, солнце, как ты?

0

630

Печенечки **

https://d.radikal.ru/d17/1808/ba/be45c287772c.jpg

+1

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism