Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

571

Правда девушке трехэтажным матом крыть ну тоже такое себе...(

0

572

Nejla Wheeler
Я просто не могу этого не понимать) Скажу даже, что я не понимаю тех, кто этого не понимает) Мат - это ведь самые, что ни на есть, искренние эмоции!
Ой, вряд ли у тебя все настолько плохо) Не физический труд ведь, а больше моральный. Хотя да, моральный даже тяжелее будет. Именно поэтому я выбрал физический)

Ой, кого в 21 веке удивишь ругающейся трехэтажным матом девушкой? :D

0

573

Nejla Wheeler написал(а):

стоит приодеться аки дама — все, мир тебя видит хд

Вот почему у нас все как то по людски вечно, нет бы они в перьях цокали.
Правда, в армию в этих каблуках против воли не шлют, хоть этим нормальная страна.

Stanley Gallagher
Stainless steel:D привет

0

574

Stanley Gallagher
Вот именно, потому я и пытаюсь ругаться как можно меньше... не всегда получается, правда, но вне работы обычно все ок)

0

575

Night Vasil написал(а):

жалко, таких уже не делают.

Как говорится, все в наших руках:D
Кстати, длинный маникюр, это голове весьма приятно.
И наверняка еще где то ходит... Хогвартс Экспресс... вот нет, он уже другой.

Поищу, есть ли такая прога на телефон.

Night Vasil написал(а):

я пережил много своих любимых ноутбуков, сердце каждый раз рвалось на части, но жизнь подкидывает все новые и новые витки любви и страсти.
сейчас пускаю слюни на dell.

Вовсе не понять, если это для личного пользования,  просто машинка, то зачем нужен комп? Зачем их выпускают, если есть ноут, к которому можно подключить и клаву и монитор когда прям надо. Игровой ноут тоже вполне игровой.

Night Vasil написал(а):

ну, еду принести, панамкой обеспечить, в тенек перекатить

А, не, с этим никто не помогал. Могли бы вместе, конечно, пострадать, нас таких вареных двое было,  только поели и разъехались по домам.
Ничего, сам виноват-дорвался, обрадовался и забил на жару при том, что дышать уже было тяжело.

0

576

Night Vasil написал(а):

иногда кажется, что есть люди без тормозов не только по части приключений, но и по части личной жизни хд как этот мэн в переходе

А мне кажется, вполне нормально это, и он ничего сверхъестественного не вычудил-не спросил контакты сходу или имя, просто предложил разделить кофе, позвал человека, который ему приглянулся. Было бы даже странно, если бы не предложил, когда была возможность а в голове возникло такое желание.
Ему, правда, не улыбнулось, к сожалению, потому что торопился на работу, было важно успеть.
Обидно, конечно, вдвойне после такого работать по воскресеньям... да и в перспективе мне никто не нужен, тем более ногу закидывать твердо решил единственно на свой байк, так что... зря надел каблуки, думал порадовать одних людей, а по итогу разочаровал другого. Так что больше не ношу.

0

577

Nejla Wheeler
А ругаться, в принципе, только на работе и получается) Остальное как-то не сильно задалбывает)
Prinz Prinz
Дарова-дарова) Не, у меня на тебя забавных прозвищ пока придумать не получается) Только банальные Принцесса или Принц-Полукровка аки Снейп хД

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-22 12:07:34)

0

578

Night Vasil написал(а):

это каких? Х) даже любопытно.

английских классическихХ)
Несколько разных авторов-посерьезнее и так, поюморнее и с типичными английскими садами, розариями в сюжете и месте.
Один даже не себе, а родственнице выбирал, просто прежде чем отдать, прочел, чтоб убедиться, что правда юморной.
"Полная луна", "Дядя Динамит", "Замок Бландинг", "Гордость и предубеждение", Пратчета как всегда тоже и еще что-то Нила Геймана. Поподробнее бы вспомнил, только прочитав, отдаю или удаляю, даже забыл, что еще там было такого интересного.
А чтобы на работе не спать, читаю Оно Кинга-держит ведь в напряжении, а обычно не люблю такие мрачные произведения. Лунный камень Коллинза, по моему, тоже не так давно читал или просто он запомнился.

Stanley Gallagher написал(а):

Фокус в привлечении внимания со стороны девушек! Напялить каблуки или одеться как баба!

РАЗДЕНЬСЯ как мужик. Кобуру на голый торс там, татуровки до локтя. Кому то сильно нравится. Не знаю, меня бесит мужской топлес в городе,а не в городе просто все равно. Порой прям хочется кинуть одеждой в человека.
Мужик в женском-тихий ужас, по пропорциям такая одежда не идет сирашно, а если идет, то сразу ассоциация на соответствующую ориентацию или прям трап-трап, когда и разницы не заметишь-тогда тоже фокус, считай, в пустую.

Night Vasil
Найт, не болей, надеюсь, у тебя то есть, кому присмотреть, выходить.
И на работу ту с ушатаным здоровьем даже не суйся, если не уверен, а то лучше никому не сделаешь этим по итогу (переживает)

Stanley Gallagher
Принц-полукровка один единственный, каноничный, и мне до него как гусенице до парижа, так что не надо.
И вообще, прозвище еще нужно заслужить. Значит, еще не заработал просто.
Насчет мата-мда, мой перс не матерится, а если бы да, то ведь говорит только шепотом-больно скромно, чтобы доходчиво послать, такое себе, разве что свое мнение просто озвучить:D

0

579

Prinz Prinz написал(а):

РАЗДЕНЬСЯ как мужик.

ГОСПОДИ, НАКОНЕЦ-ТО Я ВОВРЕМЯ

0

580

Привет! *радостно отплясывает чечётку, празднуя возвращение интернета*

0

581

Katherine Cromwell написал(а):

ГОСПОДИ, НАКОНЕЦ-ТО Я ВОВРЕМЯ

Да, не, он скромный хаффец и жентльмен, думаю что он не собирается все же так делать (пьет преспокойно чай)
Это только... теория.

Heilig Neubjork
(Скачет за компанию вокруг пушистым тигриным мячиком) Согласен:D инет, это бомба:D
Рад свидеться

0

582

Prinz Prinz
взаимно)

0

583

Prinz Prinz написал(а):

РАЗДЕНЬСЯ как мужик.

Ого, главное удачно зайти  :D

0

584

Я ЖИВ!

+1

585

Реклама каких-то ножей, подпись "острые, как лезвие"
Не впечатлило, это  же как то странно звучит, чтобы лезвие ножа было острое... как лезвие.

Боевик запусти только, реклама тут же подсуетится.

Ого, главное удачно зайти

Вэлком:)

0

586

Всех с удачным выживанием.
И попаданием!

0

587

Angra-Mainyu написал(а):

Я ЖИВ!

О, поздравляю)
Nejla Wheeler
Привет
Prinz Prinz
Ну хоть в школу не посылают, август всё-таки...

0

588

Miroslava Dragon
Здравствуй!

0

589

Heilig Neubjork
С возвращением)

0

590

Prinz Prinz написал(а):

Реклама каких-то ножей, подпись "острые, как лезвие"
Не впечатлило, это  же как то странно звучит, чтобы лезвие ножа было острое... как лезвие.

Эта реклама прямо как реклама раздевашек на феликсе! Стоило ль заходить, коли тут ничего!

=D

0

591

Как говорит Блэк
Сова - хулиганка

0

592

Katherine Cromwell
Если тебе так уж хочется, могла бы и просто попросить ;3

0

593

Stanley Gallagher
18 часов придумывать себе занятие - такое себе хд хотя денежки все исправляют. давно такое не употреблял, но помню вкус очень четко)
если вшить кусок металла, можно куда эффектнее прокладывать себе путь. бугага х)
как все с паспортом, получилось?

да, тут надо учить, иметь правильные инструменты и руки, вставленные тем концом)
кастрация не решает всех проблем, насколько могу судить по знакомым владельцам кобелей. только воспитание, вероятно, а лучше - образование и железное упрямство) почитываю книги, и убеждаюсь, что дамы больше подходят. менее конфликтные, дом редко метят, ласковей. надеюсь, что колледж избавит меня от предрассудков, и смогу плотнее поработать и с дамами, и с джентльменами.
но если брать вопрос разведения, хороший кобель со стабильной психикой приносит до 500 евро за вязку) или отличного щенка.
готовить-то умеем, она вкусная в определенных сочетаниях, но часто есть не могу. мне привычнее более легкое мясо птицы (курица, индейка), и я чертовски по нему соскучился) желудок лучше переносит, и вкус совершенно другой. а еще воротит от жира, который остается даже после запекания фарша в виде корзинок с грибами.

запрет на что-то всегда так действует, мне кажется хд

Правда девушке трехэтажным матом крыть ну тоже такое себе...(

девушки имеют право крыть даже пятиэтажным))

Prinz Prinz написал(а):

Как говорится, все в наших руках:D
Кстати, длинный маникюр, это голове весьма приятно.
И наверняка еще где то ходит... Хогвартс Экспресс... вот нет, он уже другой.

в наших руках поезда с местами для нелегальных пассажиров!
не всегда, можно хорошо рассадить кожу х)
в Экспрессе лучше находиться внутри, а то еще за бандюка примут.

Prinz Prinz написал(а):

Вовсе не понять, если это для личного пользования,  просто машинка, то зачем нужен комп? Зачем их выпускают, если есть ноут, к которому можно подключить и клаву и монитор когда прям надо. Игровой ноут тоже вполне игровой.

многие знакомые не понимают любви к ноутам) тут дело вкуса. кому-то нравится сидеть, чувствовать прям ногой тепло системного блока, рукой жамкать мышку, избивать клавиатуру/джостик.
их легче чинить и апгрейдить, на самом деле. взял, вскрыл блок, почистил, если надо. отсоединил диск, вставил новый хд многие ноуты при этом же процессе ломаются.

Prinz Prinz написал(а):

А, не, с этим никто не помогал. Могли бы вместе, конечно, пострадать, нас таких вареных двое было,  только поели и разъехались по домам.
Ничего, сам виноват-дорвался, обрадовался и забил на жару при том, что дышать уже было тяжело.

вот это уже не очень хорошо, да. сварился, как омар, да еще и один был в глуши. ну как так то хдд

Prinz Prinz написал(а):

А мне кажется, вполне нормально это, и он ничего сверхъестественного не вычудил-не спросил контакты сходу или имя, просто предложил разделить кофе, позвал человека, который ему приглянулся. Было бы даже странно, если бы не предложил, когда была возможность а в голове возникло такое желание.
Ему, правда, не улыбнулось, к сожалению, потому что торопился на работу, было важно успеть.
Обидно, конечно, вдвойне после такого работать по воскресеньям... да и в перспективе мне никто не нужен, тем более ногу закидывать твердо решил единственно на свой байк, так что... зря надел каблуки, думал порадовать одних людей, а по итогу разочаровал другого. Так что больше не ношу.

ну, если адекватный попался, то все не так страшно) а насчет каблуков - главное, руководствоваться своими желаниями и ожиданиями. /капитан очевидность/

Prinz Prinz написал(а):

английских классическихХ)
Несколько разных авторов-посерьезнее и так, поюморнее и с типичными английскими садами, розариями в сюжете и месте.
Один даже не себе, а родственнице выбирал, просто прежде чем отдать, прочел, чтоб убедиться, что правда юморной.
"Полная луна", "Дядя Динамит", "Замок Бландинг", "Гордость и предубеждение", Пратчета как всегда тоже и еще что-то Нила Геймана. Поподробнее бы вспомнил, только прочитав, отдаю или удаляю, даже забыл, что еще там было такого интересного.
А чтобы на работе не спать, читаю Оно Кинга-держит ведь в напряжении, а обычно не люблю такие мрачные произведения. Лунный камень Коллинза, по моему, тоже не так давно читал или просто он запомнился.

отличная у таких вещей атмосфера)) конечно, читал из этого мизер - Прачетта и Кинга х) не самые частые гости в телефоне классические и серьезные произведения, зато ужастиков полно.

Prinz Prinz написал(а):

Найт, не болей, надеюсь, у тебя то есть, кому присмотреть, выходить.
И на работу ту с ушатаным здоровьем даже не суйся, если не уверен, а то лучше никому не сделаешь этим по итогу (переживает)

есть, но все не так страшно, чтобы заставлять кого-то ухаживать за мной хд большой мальчик, с большой аптечкой.
сегодня уже легче. да и на работу не вызывают... можно свалить все на шторм, который поломал много деревьев и остановок, но скорее всего дело в другом)

Heilig Neubjork написал(а):

Привет! *радостно отплясывает чечётку, празднуя возвращение интернета*

с возвращением, Хэйл!
как твои дела?

Angra-Mainyu написал(а):

Я ЖИВ!

с оживлением хд

0

594

Night Vasil
Да чё там придумывать) Телефон - есть, зарядка - есть, интернет - есть. Всё!) Да и я тоже даааавно не пил такое) Ничё, может на Новый Год возьму бутылочку)
Да, идея по-своему гениальна, но не учитывается, что этот же кусок металла будет потом бить по разбитой коленке(
А то! СБшник у нас норм мужик, знает меня, увидел копию, покивал головой, согласился с тем, что все эти инноваторы - идиоты, записал меня и пустил работать) Кстати, все пришли! Все те, кто ругался вчера, все пришли! Офигеть!

Если руки золотые, то неважно, откуда они растут, как говорится :D Выучишься, никуда не денешься. Или, может, ты в Пятёрочку захотел пойти работать???
Кастрация избавляет от лишних проблем из-за чрезмерного напора кобеля, а это уже что-то) А самки вроде как раз наоборот, более агрессивные. Но я тут сужу по известным мне собакам - у нас кобели-дворняжки во дворе всегда были спокойные и ласковые, а самки всегда зубы выпячивали, лаяли и рычали. Даже по ночам лают, как правило, только самки)
Блин, люди ещё и деньги платят, чтоб чужой кобель кого-то трахнул. Попахивает собачьей проституцией) Никогда этого не понимал, если честно)
А мне наоборот птичье мясо не очень нравится. Иногда могу куриное филе пожарить, или купить целую курицу-гриль, если готовить впадлу. В остальном же лучше замариновать свиные стейки в лимоне, например утром, перед уходом на работу, а потом вернуться, пожарить их и смаковать) С жареной картошечкой аще! Ради прикола, можно ещё купить бутербродную закуску со вкусом грибов - и на вкус как будто картошка с грибами! НЯММ! И всё это под мягкий пивасик :3

0

595

Prinz Prinz написал(а):

РАЗДЕНЬСЯ как мужик. Кобуру на голый торс там, татуровки до локтя. Кому то сильно нравится. Не знаю, меня бесит мужской топлес в городе,а не в городе просто все равно. Порой прям хочется кинуть одеждой в человека.

Татуировки - фу. Хотя иногда подумываю о том, чтобы сделать себе на левое предплечье Чёрную метку, как у ПСов) Но, блин, дорого! Так что фу.

Prinz Prinz написал(а):

И вообще, прозвище еще нужно заслужить. Значит, еще не заработал просто.

Ничего, у тебя ещё всё впереди) Для начала, надо начать играть)

Кстати, у меня на тебя уже есть планы на один эпизод, если что, но для этого мне нужен Роб, чтобы обсудить одну вещь, которая и станет, собственно, толчком к событию) Будешь нужен по своей прямой специальности :3 А остальное, если что, можем обдумать и отыграть что-то заранее)

0

596

Prinz Prinz написал(а):

Да, не, он скромный хаффец и жентльмен, думаю что он не собирается все же так делать (пьет преспокойно чай)
Это только... теория.

Мне считать это как вызов? :)

0

597

Stanley Gallagher
интернет - наше все, получается)) главное, чтоб не отрубили хд новый год будет целым праздником живота, похоронами для печени.
если правильно зашить, то не будет)) если мягкое со стороны колена подложить.
отлично, душевность народа победила! поздравляю с этим хд

администратор то этим не занимается, мастера есть для этого) а мастером работать я пока не собираюсь. в Пятерочку надо на собеседование записаться, кстати хд

я так подумал: когда буду выбирать/резервировать щенка, то возьму вне зависимости от пола того, кто больше всех понравился) там и посмотрим. и результаты общения тоже покажут)
так-то самки нервознее, согласен, хотя тоже не все) одна из моих очень нервная - родилась такой вот) но агрессия и порывистость исправляются намордником, и моей близостью. собака чувствует себя спокойнее, когда рядом, поэтому остается только подзывать при приближении к другим собакам, и внимательно смотреть по сторонам.
у хорошего знакомого кобель еще более нестабильный и несчастный. разносит квартиру в отсутствие хозяина, очень нервничает даже на прогулках. бедняга.
разведение дело такое, странное и не всегда полезное. венерические болезни, закрепление нестабильной психики и заболеваний - иногда аж страшно) по идее, не собирался этим заниматься, но черт знает, как жизнь повернется. в любом случае, изучаю потихоньку.

у меня ностальгия по таким временам)) обожал и картошку, и пожарить мясо, и схарчить гриль. пиво пить не очень давно начал, но вот это все... как напоминание о подростковых годах :3 когда покупал набор для солянки, заливал его яйцом, и в одиночку съедал всю сковородку. или жарил две сковороды хрустящей картошечки с сосисками.
есть любимые блюда кроме этих?

0

598

Night Vasil
Только он и спасает в такие моменты) Ну, можно ещё фики почитать, конечно) Не, в моём случае будет чисто праздником живота - я не очень люблю напиваться на Новый Год) А вот покушать - это даааа)
Всё равно ранка будет упираться во что-то твёрдое) Вообще, лучше напялить пояс с шипами, как у панков)
Совесть, скорее, победила) Каждый подумал, что "вот он не придёт и пацаны будут рыгать") Примечательно, что в этот день вообще никто из сотрудников не прогулял - это у нас, оказывается, "проверка на мёртвые души", типа кто не ходит на работу, того убирать будут)

А, а администратор, значит, деньги с честных людей дерёт и впаривает им всякие ненужные услуги, да? :D Всегда бесили такие "мастера")

Назови щенка Мухтаром, шоб символично было хД Или Рексом!
У моего знакомого есть пёс - ротвейлер вроде, чёрный такой, с желтоватой мордой - милая душа! Правда, адово агрится на незнакомых, может даже покусать, поэтому почти всегда ходит в наморднике. А со знакомыми и друзьями - такая милашечка, уруру :3
Не знаю, я всегда любил дворняжек - самые чистые и, я бы сказал, самые настоящие собаки! Был у нас во дворе раньше дворняга Бакс - просто лучший друг детворы) Ещё и жил долго!

Если началась ностальгия, надо её лечить соответствующе, а не воспоминаниями) Этим сыт не будешь, да и мозолить мозг немного начнёт)
Любимые блюда... Не знаю, я люблю плов, фаршированный перец, домашние пельмени и вареники, пюрешку с котлетками - в общем, я большой поклонник традиционной домашней кухни) Оливье, например, не очень люблю, как и винегрет, а вот обычный дачный обожаю, который с огурцами) Всегда хотел попробовать рататуй, но пока безуспешно) А вообще, последние дни выживаю на бутербродах с колбасой, макаронах по-флотски и жареной картошкой с мясом) Завтрак, обед и ужин, соответственно) По утрам, кстати, жареную картошку хавать не могу - тупо не лезет. Зато фаршированный перец могут есть круглосуточно, но его готовить западло. Ещё и эта шкурка >_<

0

599

Stanley Gallagher
часто читаешь фанфы?
покушать это хорошо, но в последний раз готовили мало. усталость, мерзотное настроение - и обошлись салатом с шампанским. а потом я просто повторял традицию - смотрел Сверхъестественное, и пил коньяк вприкуску с хлебом)
так-то да)
совесть и сознательность это чудесно хд убирать в плане увольнения?

впаривают услуги менеджеры по продажам. они зарабатывают лучше) администратор ведет отчетность, и работает с клиентами. в моем случае, это приемка и выдача техники, связь между мастерами и клиентурой, информирование, все такое.
нужны и такие люди, и продающие.

имя это вообще вещь сложная) скорее всего, основой станет официальное имя (по документам), или еще какая-то емкая кличка. не всем подходят имена милицейских собак)
охранник, так и надо)) защита хозяина, все такое.
дворовые собаки из детства это всегда самые чудесные псы) сейчас у нас двор без такой собаки, грустновато.
ничего не имею против дворняг, люблю их) однако, уже имею предпочтения в выборе - раз и навсегда влюблен в шнауцеров. крепкие, здоровые, холеричные, прекраснейшие. а особенно сердце покорила живущая у заводчицы, курирующей до сих пор, ризеншнауцер Мила, когда положила лапы мне на плечи (при моем росте в 180), и куснула за рукав - не терпелось ей погулять со мной. хитрость и умение прикинуться пуськой при огромных размерах это просто... ащ-ащ.

тут ностальгия сталкивается с несколькими препятствиями: я знаю, что был идиотом в то время; гастрит и сопутствующие проблемы; поменявшиеся вкусы. например, в этом году полюбил овощи, больше, чем картошку и макароны) мясо по-прежнему лидирует, но все же. так что старые "вкусняшки" меня совершенно не беспокоят, хоть воспоминания приятнейшие.

насчет бутербродов понимаю хдд тоже трескаю, хотя и не самое вкусное блюдо, зато быстро. шкурка это самое обидное в перце( давно не готовили перец. в основном, в меню салаты, тушеные овощи с курицей, рис, гречка, омлеты, вареные яйца, рагу. рыба иногда) творог, каша в пакетиках. хд самая любимая - с орехами и медом. иногда покупные пирожки, или домашняя пицца с овощами и сыром.

0

600

Night Vasil
Сейчас, в принципе, только их и читаю) Лёгкая литература, всё же)
Не, у меня всегда на Новый Год - где-то десяток тарелок офигенного холодца со свининой, и говядиной, ну и на гарнир - тушёная картошка) Каееееф! А телек давно выбросил, по причине ненадобности хД Последние пять лет даже обращение президента не смотрел, так что даже понятия не имею, что он там несёт)
Угу, увольнять нафиг. Не, ну, а зачем такие сотрудники? Я, за то, что они не вышли, больше не получаю, а напрягаюсь вдвое или даже втрое.

А, так ты просто чувак за стойкой) Норм так хД

Ну, имя пусть будет официально, но псинку же можно приучить к новому имени, на которое она будет отзываться хД
У нас во дворе, где я сейчас живу, была раньше стайка замечательных собак. Папка - Цыган, самая добрая собака, мамка Сара, самая игривая и ласковая, и щенки у них были, три штуки, постоянно сопровождали гуляющих людей и детей, и выпрашивали угощения. По ночам не лаяли, вели себя прилично. Но всё же перетравили их какие-то падлы, до сих пор не нашли, кто(
Гы-гы, шнауцеры забавные) Настоящие британские собаки, я бы сказал, если не считать догов, но всё портит только немецкое название и происхождение хД Мне ещё нравятся такие пушистые, на львов похожие, увы, запамятовал, как называются. В детстве от них тащился, соседи часто гуляли с двумя такими)

Не, мой фетиш в плане овощей - это баклажанная икра) Кабачковая тоже вкусная, но она не такая офигенная. Хотя если делать её с лимонной цедрой - то очень даже норм) Но баклажанная самый топ)

Не, бутерброды с кофе по утрам у меня это уже необходимость, ибо я уже понятия не имею, чем завтракать. Многое перепробовал - ничё не лезет, зато бутерброды с маслом с солью и колбаской - каеееф)
О, гречка! Точняк! Раньше её терпеть не мог, пока не научился её правильно есть - именно есть, а не готовить) Весь сок в том, что её нельзя хавать, когда она только сварилась. Пусть остынет - и потом греть её на сковороде, типа жарить. Если сыпануть туда ещё жареного лука и перемешать, то будет аще! В идеале ещё можно приготовить бефстроганов (подлива из жареной говядины, нарезанной полоской, жареного лука и залитая сметаной) или просто с кетчупом) Она, когда прожарится на сковороде, становится какой-то хрустящей и от этого более приятной)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-23 00:08:07)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism