Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 31 страница 60 из 543

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

31

Nejla Wheeler
кто-то просто не умеет пить, я понял )))
правильно, водка - гадость, нечего ее пить )

0

32

Michel Fiquet Du Boccage
Если не секрет, где стажировка?
Nejla Wheeler
Нейла! Ну как так можно, я Вам доверял!)

0

33

Michel Fiquet Du Boccage написал(а):

Nejla Wheeler
кто-то просто не умеет пить, я понял )))
правильно, водка — гадость, нечего ее пить )

Да кто-то в последнее время вообще не пьет, раз уж на то пошло)

Matthew Dickerson
Ужас, я все испортила х)) теперь совесть замучает! (нет)

0

34

Matthew Dickerson
в кофейне ))

0

35

Nejla Wheeler
С чем связано воздержание от алкоголя?
Michel Fiquet Du Boccage
О! А вот теперь становится понятно, почему так интересен разговор о кофе)

0

36

Matthew Dickerson
В пятницу пашу до ночи, в субботу трени, в воскресенье смысла нет. Да и так норм. То ли дело кофе хд

0

37

Nejla Wheeler
Клуб любителей кофе пора открывать!)

0

38

Matthew Dickerson
он мне был интересен и до )) скорее это путь к цели )

0

39

Michel Fiquet Du Boccage
И какая цель в итоге? Своя кофейня?)

0

40

Matthew Dickerson
ага ) в идеале можно и сеть кофеен х)

0

41

Michel Fiquet Du Boccage
Сеть - звучит масштабнее и прямо да, стоит к этому идти.)

0

42

всем бобра и отсутствии гиперактивных родственников поблизости.

0

43

Night Vasil
Здравствуй. Что там с родственниками не так?

0

44

Всем доброго воскресного)

0

45

Matthew Dickerson
родитель вышла в отпуск и таскает меня, как мешок. даже сейчас сижу и делаю человеку комп)
Nejla Wheeler
доброго

0

46

Night Vasil
Проводишь время с близкими, тоже не плохо)
А ты хорошо разбираешься в компах?
Nejla Wheeler
Доброе понидельничное)

0

47

Matthew Dickerson
мы с близкими к этому не привыкли хдд
когда дело касается программной части. с железом по прежнему облом)) вечером вот смог только приклеить петлю намертво, зато час тупил над парой отвалившихся плат.

0

48

что ж вам так рано и не спится...

0

49

Где мертвый-живой чел? Он мне так понравился, Хелиг.

Night Vasil
Блин, как не люблю посторонних в доме или выносить свои вещи куда-то, только из-за этого смог пересустановить винду-вот это вот все, хард поменять, видеокарту.. лампочки тоже, сантехник заодно и слесарь, разве что в водонагреватель не полез и прочие такие серьезные системы жизнеобеспечения, потому что.... потому что после того, как приходилось жить при генераторе без света понял, что не так все и сложно-страшно то, что делается руками. А подруга с универа, которая еще и на механика сдавала вовсе всегда меня вдохновляла. Если она может, то чем я хуже? (Думал, распечатывая ей ее жуткие схемы-чертежи)...
И конечно, потому безмерно ценю руки которые что-то рукотворят. Вот это круто, такое умение не пропьешь и в землю не закопаешь-всегда выручит.
Даже хорошо поставленный удар... у меня нет, и все же- и то тема. Потому не понимаю тех, кто боится работать руками или стесняется.

Отредактировано Prinz Prinz (2018-08-13 15:15:19)

0

50

Найт, прости, это было нечаянноХ)
Когда долго без постов, текст аж через флуд прет.

0

51

И как это, не застать в теме Галлахера, он же гидрофлудостеролл-только кинь в тесу, и бесконечный треп шипит-пенится.

0

52

Night Vasil
Так редко все в отпусках бывают? Беда какая) А в чём ты ещё спец?
Miroslava Dragon
Работа не даёт нам спать спокойно! Привет, Мира) Как твой понидельник?
Prinz Prinz
Вечер добрый.)

0

53

Matthew Dickerson
Hey, mister policeman
:D
Прикольно, если вам на самом деле 24
Как дела в этот вечер?:)

0

54

Prinz Prinz
Близко, но все же мимо
Только что вернулся с одной работы, через два часа надо выходить на вторую. Оплакиваю те копейки, что работадатель смеет называть окончановкой. Просто на 10к меньше, слов моих нет.
Как Ваш понидельник прошел? Он все же не пятница 13, но число 13. Не наложило своей отпечаток?

0

55

Matthew Dickerson написал(а):

Только что вернулся с одной работы, через два часа надо выходить на вторую. Оплакиваю те копейки, что работадатель смеет называть окончановкой. Просто на 10к меньше, слов моих нет.
Как Ваш понидельник прошел? Он все же не пятница 13, но число 13. Не наложило своей отпечаток?

Тоже ботаю на работе бот-кофейник
Понедельник тринадцатое звучит даже поболе "пятницы тринадцатого":D
Можно и кофеек с перцем в честь такого дня. И не знаю, надеюсь, карма числа тут никого не помотает... тем более, мы все волшебники, чего нам бояться всякой чертовщины-от таких приколов только зелье лучше настоится:D
И даже на копейках можно заработать-если номер интересный или, дай боги, ошибочный, такие купюры дорогого стоят, куда ни продай-в руки или по интернету.

0

56

Prinz Prinz написал(а):

И как это, не застать в теме Галлахера, он же гидрофлудостеролл-только кинь в тесу, и бесконечный треп шипит-пенится.

А чё я? Я свою важную часть работы - заполнить "неправильный" флуд - выполнил с отличием, вот и молчу теперь, золота набираюсь) Да и разговаривать не с кем пока, и не о чем)

0

57

Prinz Prinz
мне нравится в этом копаться самостоятельно, с гуглом в зубах и с легким опьянением для куража и отбития страха "сломаю все нафиг". проблема только в том, что пластик корпуса (ноут дешевый) сыплется только так. отдал бы в ремонт для полноценной замены, да денег нет хдд
если бы можно было лично присутствовать при ремонте и распаковке новых деталей, это бы успокоило мою тряпичную паранойю. усилилась после последнего ремонта, мне сломали возможность устанавливать и юзать винду (разбираться идти лень).
круто, что умеешь столько всего, и не боишься)) жизнь в доме, скорее всего, и из меня сантехника сделает. ничего не мешает учиться и сейчас, но битье газетой по лбу за сломанные трубы очень ощутимо даже в воображении хд

Prinz Prinz написал(а):

Найт, прости, это было нечаянноХ)
Когда долго без постов, текст аж через флуд прет.

поделись источниками вдохновения хдд
мысли нормально в предложения не формируются, ощущаю себя пещерной версией Халка в запое.
Matthew Dickerson
не в этом дело, просто не принято долго тусить вместе не по делу) отдыхать и развлекаться комфортнее в своих углах квартиры. вот такие мы странные)
да вроде ни в чем конкретно)) разве что, очень успешно совокупляю мозг.

0

58

Stanley Gallagher написал(а):

А чё я? Я свою важную часть работы — заполнить "неправильный" флуд — выполнил с отличием, вот и молчу теперь, золота набираюсь) Да и разговаривать не с кем пока, и не о чем)

Тогда можно играть в гномов, ты сразу Молчун, Мэттью на работу чутка Ворчун, я, допустим, Соня, еще там был, кажется Чихун (вот это самый крутой, по моему, который чхал на все), Весельчак и Умник.

0

59

Prinz Prinz
А Белоснежкой кто у нас?) Можно Мирославу или Эржебет, они как раз предпочитают поспать)
Тогда осталось набрать ещё четверых гномов, распределить роли и можно открывать тему в альтернативе :D

0

60

Stanley Gallagher
Miroslava Dragon
привет, ребята хд
как жизнь?

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism