Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

541

Nejla Wheeler
Ну и правильно, отдыхай, заслужила :3 А видео можно и завтра посмотреть) Хоть высплюсь хД

0

542

Stanley Gallagher
О да, и я высплюсь, а то сегодня не вышло)

0

543

всем привет)

Nejla Wheeler
поздравляю!) ты умничка))

0

544

Night Vasil
Благодарю!)

0

545

Мэээджик мооооментс вен... телепортируешься в магикобританский флуд:)

Nejla Wheeler
С ноткой магикоирландского Эйре-Эйре

0

546

Prinz Prinz
с возвращением хд

0

547

Night Vasil
Как поживаешь свою вампирскую?

0

548

Prinz Prinz
время, богатое на беготню и стресс хд ничего, довольно весело)
а ты как?

0

549

Night Vasil написал(а):

время, богатое на беготню и стресс хд ничего, довольно весело)
а ты как?

Это перед учебой потому что?
Или к свадьбе готовишься?Х)  (Сентябрь же месяц свадебный)

А я был за городом, там тихо, никого нет, по паркам все, по паркам, прям отдохнул хорошо от города и толпы, в тишине, на свежем воздухе.
Хотя было так жарко, что схватил на солнце тепловой удар, до сих пор отхожу от него.

Отредактировано Prinz Prinz (2018-08-19 14:35:45)

0

550

Вот почему те, котрые "у меня вся жизнь в этом телефоне была!"берут в пользование не те телефоны?

http://i.imgur.com/YP9EoZI.jpg

И это такой язвительный сегодня, потому что недавно недопередал файлы, как оказалось, а с телефона уже стер... ведь... как же так? Думал, что передал. Нужно было проверить.

Отредактировано Prinz Prinz (2018-08-19 15:05:34)

+1

551

Prinz Prinz написал(а):

Это перед учебой потому что?
Или к свадьбе готовишься?Х)  (Сентябрь же месяц свадебный)

жизнь уберегла меня от брака хдд кажется, на долгие годы. 
перед работой, с которой у меня проблемы, несмотря на 2 месяца знакомства с начальством.
учусь вставать рано, и звонить на мобилку, включать наглость. работать-то хочется, а у меня еще учеба не закончена.
вместо работы - ремонт и предремонтные работы, травля тараканов, починка техники, семейные разборки за помидоры.

Prinz Prinz написал(а):

А я был за городом, там тихо, никого нет, по паркам все, по паркам, прям отдохнул хорошо от города и толпы, в тишине, на свежем воздухе.
Хотя было так жарко, что схватил на солнце тепловой удар, до сих пор отхожу от него.

есть, кому немного улучшить жизнь, пока солнечный удар действует?
дико хочется уже переехать тоже за город хдд утешает то, что дрели и болгарки меня закаляют.

Prinz Prinz написал(а):

И это такой язвительный сегодня, потому что недавно недопередал файлы, как оказалось, а с телефона уже стер... ведь... как же так? Думал, что передал. Нужно было проверить.

это со всеми бывает. а восстановление не работает? через те же дурацкие программы для винды.

0

552

Night Vasil написал(а):

учусь вставать рано, и звонить на мобилку, включать наглость.

А на пары рано не встаешь никогда? Везучий, значит. У меня было пар не много в свое время, обычно три, не больше, или вовсе две, зато часто с утреца.
Что значит, учишься звонить на мобилку? Просто не понятно, что это за навык такой, если, конечно, ты не вампир из древности, да и то в мультиках папа-вампир уже давно омобилен.
Зачем тебе наглость? Может,напор просто?Х) Наглость, правда, второе счастье, а по счастью не эксперт-бывает, накатит хорошее настроение, только очень редко,  а в остальном у меня каждый день

optimism...

http://i.imgur.com/PpM6B4X.jpg

Night Vasil написал(а):

травля тараканов

Обожаю, когда люди боятся тараканов, мышей, змей, крыс, потому что сам их не боюсь:D И ненавижу один из всех бояться высоты... meh
Осторожно там, а то травля, это работа с ядом, а ремонт-с электричеством, и сохраниться, как в игре, не выйдет.... хотя все равно попробуй, и пальцы тоже скрести на всякий случай.

Night Vasil написал(а):

а восстановление не работает?

Да нет уж, это не поможет, потому что, оказывается,  на середине процесса передачи окно закрыл, отключил девайс от ноута и до свидания. С телефона сразу стер, чтрбы освободить, а потом такой залезаю... такой в папку.... куда все сохранял... а там пустота. Посидел, поморгал, да и смирился.

Night Vasil написал(а):

жизнь уберегла меня от брака хдд кажется, на долгие годы.

Мне раз посоветовали каблуки надеть,чтоб выйти замуж и не портить статистику компании. Похохотал, надел, и вдруг этим же утром стало не смешно, когда сразу на кофе или чай позвал незнакомый мэн прохожий в переходе. И ведь утро, был дневной приличный прикид, а не как будто еще с ночи не переоделся.
Мне вовсе не хотелось ямаху, а теперь, когда ее мою и едва сдерживаюсь, чтоб после не чмокнуть... боюсь, с собственным байком (если до него дойдет увлечение)  вовсе как раз сбрачуюсь крепким союзом, тем более что и так по инструкции прописано нам как следует стать единым целым, иначе ничего не выйдет.
Он горяч а у меня румянец и блеск в глазах. Боюсь, это настоящпя любовь... только не хочу привящываться к куче железа!
А, хочу, не хочу, это само по себе уже происходит.
Так что мой брак будет скорее с двухколесным японцем, если мы однажды встретимся, то это нпвсегда. В горе и в радости, долго и счастливо и разобьемся в один день
В общем, взял перерыв, а то мое пристрастие меня пугает, не хотел бы так привязываться к вещам, не думал, что это вообще возможно.
Так что (положил на плечо Найта руку и похлопал) вообще никогда не знаешь, как сложится твоя жизнь, где, когда и кто будет твоей судьбой.
Фамилия Хонда, кстати, вроде бы и звучит
И потом брыкайся, не брыкайся, ты обречен, сам это уже понимаешь, что пути назад нет.
У меня еще и мама как назло "тебе бы какой то мотоцикл с багажником, как у вани (соседа)  стоит" Не знаю, вроде бы не скутер там стоит судя по описанию и, конечно, она имела всвиду как средство передвижения потому что на своих двоих замучаешься. А я только думал как решиться ей рассказать о своем увлечении. Так что даже родственники не против, хотя, казалось бы, такой бандит, как байк...
Эх, что страсть с людьми делает.
И последний аргумент-ой, как то это не спортивно, тоже растаял, потому что на самом деле, пусть не напрягаешься сверх меры, как на велосипеде,  все равно тоже не на подушках лежишь и с таким транспортом легко в тонусе будешь, а не размазней.

Night Vasil написал(а):

есть, кому немного улучшить жизнь, пока солнечный удар действует?
дико хочется уже переехать тоже за город хдд утешает то, что дрели и болгарки меня закаляют

Ммм. Не понял вопроса, который касается улучшения жизни.
В первый день после перегрева на тот же вечер голова дико болела и температура, там ВО МНЕ еле жизнь теплилась, не то, чтобы ее кому то улучшатьХ)
Меня беспокоит то, что наш пригород активно застраивается. Боюсь, если напротив поляну зачистят от деревьев и построят там домик, далеко, и все равно напротив, то буду съезжать в поисках места, где за окном снова будут одни деревья:/
Едва ли за ту опушку возьмутся, и все равно тенденция пугает
А я такой налетчик, даже позаботился, чтоб в самых ближайших кущах-рощах диких слив появилась акация и павлония, докидываю туда их семян каждую весну в комочках земли.
Слива ничего, подвинется, никуда не денется.
Night Vasil
Буду называть твой дом Найт Лодж:D начитался всяких романов.

0

553

Prinz Prinz написал(а):

Похохотал, надел, и вдруг этим же утром стало не смешно, когда сразу на кофе или чай позвал незнакомый мэн прохожий в переходе.

Мы так утром субботы двух бухих мужиков по дороге на свадьбу подруги словили... стоит приодеться аки дама - все, мир тебя видит хд

0

554

Хм, так в чем фокус...

0

555

мяу

0

556

Miroslava Dragon
Аум! (так тигрёшки рычат :3) Как ты, потеряшка?)

0

557

Stanley Gallagher
В постели .D
Ты как? /гладит/

0

558

Miroslava Dragon
У-у-у, постелька это хорошо :3 Надо бы тоже туда пойти)
*нежно жмакает носик* В кои-то веки ужасно( Такое ощущение, что мой ангел-хранитель за что-то на меня обиделся и постоянно устраивает подлянки) Просто молюсь, чтоб этот поскорее день закончился.

0

559

Prinz Prinz написал(а):

А на пары рано не встаешь никогда? Везучий, значит. У меня было пар не много в свое время, обычно три, не больше, или вовсе две, зато часто с утреца.
Что значит, учишься звонить на мобилку? Просто не понятно, что это за навык такой, если, конечно, ты не вампир из древности, да и то в мультиках папа-вампир уже давно омобилен.
Зачем тебе наглость? Может,напор просто?Х) Наглость, правда, второе счастье, а по счастью не эксперт-бывает, накатит хорошее настроение, только очень редко,  а в остальном у меня каждый день

на пары я не встаю уже год х) отвык, несмотря на ежедневное пробуждение в 5 утра) так-то тоже были с утра.
привычнее и приятнее писать х) а чтобы нормально говорить, надо продумывать речь и все такое. чтобы без мусорных слов и заикания хд Дракула не совсем же успешен с техникой, ногти длинные хд
наглость и напор такие интересные вещи, с такой тонкой гранью хд
на поезде так укатить круто) жалко, таких уже не делают.

Prinz Prinz написал(а):

Обожаю, когда люди боятся тараканов, мышей, змей, крыс, потому что сам их не боюсь:D И ненавижу один из всех бояться высоты... meh
Осторожно там, а то травля, это работа с ядом, а ремонт-с электричеством, и сохраниться, как в игре, не выйдет.... хотя все равно попробуй, и пальцы тоже скрести на всякий случай.

тут даже не в страхе дело, а в неудобстве) и желании сохранить в чистоте помещения. но некоторых из перечисленных животин я действительно боюсь хдд кроме декоративных крыс, они хотя бы здоровые и умняшки. высоты не один боишься, кстати)
яда пока мало, а с электричеством минимум работы. но мы это исправим хдд вместо сохранения полис омс.

Prinz Prinz написал(а):

Да нет уж, это не поможет, потому что, оказывается,  на середине процесса передачи окно закрыл, отключил девайс от ноута и до свидания. С телефона сразу стер, чтрбы освободить, а потом такой залезаю... такой в папку.... куда все сохранял... а там пустота. Посидел, поморгал, да и смирился.

есть такая шняга, как Recuva, она восстанавливает удаленные файлы. можно попробовать, она бесплатная (для компа).

Prinz Prinz написал(а):

Мне раз посоветовали каблуки надеть,чтоб выйти замуж и не портить статистику компании. Похохотал, надел, и вдруг этим же утром стало не смешно, когда сразу на кофе или чай позвал незнакомый мэн прохожий в переходе. И ведь утро, был дневной приличный прикид, а не как будто еще с ночи не переоделся.

иногда кажется, что есть люди без тормозов не только по части приключений, но и по части личной жизни хд как этот мэн в переходе.

Prinz Prinz написал(а):

Мне вовсе не хотелось ямаху, а теперь, когда ее мою и едва сдерживаюсь, чтоб после не чмокнуть... боюсь, с собственным байком (если до него дойдет увлечение)  вовсе как раз сбрачуюсь крепким союзом, тем более что и так по инструкции прописано нам как следует стать единым целым, иначе ничего не выйдет.
Он горяч а у меня румянец и блеск в глазах. Боюсь, это настоящпя любовь... только не хочу привящываться к куче железа!
А, хочу, не хочу, это само по себе уже происходит.
Так что мой брак будет скорее с двухколесным японцем, если мы однажды встретимся, то это нпвсегда. В горе и в радости, долго и счастливо и разобьемся в один день
В общем, взял перерыв, а то мое пристрастие меня пугает, не хотел бы так привязываться к вещам, не думал, что это вообще возможно.
Так что (положил на плечо Найта руку и похлопал) вообще никогда не знаешь, как сложится твоя жизнь, где, когда и кто будет твоей судьбой.
Фамилия Хонда, кстати, вроде бы и звучит
И потом брыкайся, не брыкайся, ты обречен, сам это уже понимаешь, что пути назад нет.
У меня еще и мама как назло "тебе бы какой то мотоцикл с багажником, как у вани (соседа)  стоит" Не знаю, вроде бы не скутер там стоит судя по описанию и, конечно, она имела всвиду как средство передвижения потому что на своих двоих замучаешься. А я только думал как решиться ей рассказать о своем увлечении. Так что даже родственники не против, хотя, казалось бы, такой бандит, как байк...
Эх, что страсть с людьми делает.
И последний аргумент-ой, как то это не спортивно, тоже растаял, потому что на самом деле, пусть не напрягаешься сверх меры, как на велосипеде,  все равно тоже не на подушках лежишь и с таким транспортом легко в тонусе будешь, а не размазней.

я почти вспомнил о своей детской мечте о байке /смахнул слезу умиления/
мчись навстречу своей страсти, друг мой! никакие преграды не разлучат вас, а союз переживет тысячи километров даже самых паршивых дорог.
но лучше не разбиваться вместе с ним.
я пережил много своих любимых ноутбуков, сердце каждый раз рвалось на части, но жизнь подкидывает все новые и новые витки любви и страсти.
сейчас пускаю слюни на dell.

Prinz Prinz написал(а):

Ммм. Не понял вопроса, который касается улучшения жизни.
В первый день после перегрева на тот же вечер голова дико болела и температура, там ВО МНЕ еле жизнь теплилась, не то, чтобы ее кому то улучшатьХ)
Меня беспокоит то, что наш пригород активно застраивается. Боюсь, если напротив поляну зачистят от деревьев и построят там домик, далеко, и все равно напротив, то буду съезжать в поисках места, где за окном снова будут одни деревья:/
Едва ли за ту опушку возьмутся, и все равно тенденция пугает
А я такой налетчик, даже позаботился, чтоб в самых ближайших кущах-рощах диких слив появилась акация и павлония, докидываю туда их семян каждую весну в комочках земли.
Слива ничего, подвинется, никуда не денется.

ну, еду принести, панамкой обеспечить, в тенек перекатить)
понимаю опасения, и любовь к тихим местам) читаю отзывы про чертов поселок, и уже мыслю о другом месте. где меньше детей, нет шумных местных, где можно скинуться на нормальную охрану от посторонних, и где застройщик сделает забор, как обещал, сплошной. где не воруют тазики и мангалы посреди белого дня) где хотя бы газ подведен, как обещали.
чтобы засадить участок терносливой, вишней, шиповником... колючим чем-нибудь еще. замаскировать зеленью шипы на заборе :3 акация очень вкусная. даже когда в городе опыляют, листики просто чудо х) а кора...

Prinz Prinz написал(а):

Буду называть твой дом Найт Лодж:D начитался всяких романов.

это каких? Х) даже любопытно.

Stanley Gallagher написал(а):

Хм, так в чем фокус...

какой фокус? прывет)
Miroslava Dragon
пуррр.

0

560

Night Vasil
Дароу)
Фокус в привлечении внимания со стороны девушек! Напялить каблуки или одеться как баба!

0

561

Stanley Gallagher
не всегда это помогает х) обтягивающие кожаные штаны - вот тема!
шо у тебя там случилось? почему ангел халтурит?

0

562

Night Vasil
Может быть, может быть..) Хотя я вообще брюки предпочитаю :3
Да ужас просто. Минус три человека на работе, чуть травму не схватил от тяжеленной упавшей со стеллажа посылки в виде средневековой булавы, потерял ключи от шкафчика, чуть не разбил свой сканер, а когда переходил дорогу, уходя с работы - споткнулся на проезжей части о выпирающий люк, упал и разбил коленку, ещё и, сев в маршрутку, понял, что забыл в шкафчике зарядку от телефона, так что пришлось ещё и заплатить полную цену, чтоб выйти на следующей остановке и прочесать километр обратно. Ещё нам собираются вводить жёсткий фейс-контроль на работу, и это при том, что последнее время с кадрами у нам полная хуйня - если с отправкой ещё более-менее справляется, то с выгрузкой - вообще всё плохо!

А как у тебя идёт работа?)

0

563

Stanley Gallagher
брюки рулят)) особенно удобные, классические.
сбежали в поисках мечты? без отработок? оо или заболели/вышли в отпуск?
какая-то лютая жесть в этот день. может, у ангела запой? временный, разумеется)) за коленку и ключи обидно особенно. а нахрена там фейс-контроль? много тех, кто хочет проникнуть в святая святых? оО
крепись, чувак ++

нууу, работа - я до сих пор не протестирован на клиентах, и сижу дома. разгребаю мусор, пью, психую.
собаки не слушаются - у всех трех предтечковый период аля "творю что хочу".
как финиш - проблемы со здоровьем хд

0

564

Night Vasil
Только такие и ношу) Ну и ещё Адидас, куда ж без него :3
Не, просто выходной был нужен, сразу двоим, ага. Не, ну мне не жалко, я и до отпуска так работал. Но, блин, всё равно(
С таким ангелом запой скоро будет у меня) За коленку и ключи, кстати, обиднее меньше всего, а вот штаны я порвал в том месте(
Вот, кстати, хер знает, зачем нам фейс-контроль. Никогда его не было и никогда он был не нужен: рабочая зона огорожена от клиентской и постоянно шастает СБшник, ну и плюс на каждом углу камеры. Как обычно, начальникам свыше пришла в голове сверхгениальная идея, а это значит, что в обозримом будущем мы будем заниматься хернёй. Жёсткость фейс-контроля же заключается в том, чтобы носить каждый день с собой на работу паспорт. Полсклада взбунтовалось, завтра первый день этой параши, я уже точно знаю, кто на работу не придёт, так что сижу и думаю: а стоит ли идти самому?..

"Я крутой, я работаю в сервис-центре, но я там не работаю", типа так? :D
Ох уж эти собакены) У тебя, получается, одни самки? Работаешь в женском коллективе? :D
Надеюсь, болезнь не на нервной почве - эта хрень хуже всех лечится.

P.S.: Пока писал это сообщение, около двадцати раз удалил матерные слова, может где-то недоглядел) Вот что значит ужасное настроение. И ДАЖЕ НЕТ ДЕНЕГ, ЧТОБ ПОЙТИ И КУПИТЬ РОМ! Максимум на шкалик какой-нибудь хватит, но на кой хер мне этот шкалик сдался?!

0

565

Stanley Gallagher
тебе точно нужен выходной самому оО или ром, или хотя бы водка. она чуть дешевле, но набухивает так же.
штаны еще зашить можно) колено обработал?
а вместо паспорта можно скан, или ксерокопию? а то совсем беспредел и маразм.
завтра сходить, разведать обстановку)) вдруг все не так хреново?.. /безнадежный оптимист/

вообще не крутой хдд но смысл один, еще ничего хддд
да, одни дамы) для кобеля я недостаточно упрямый, хотя с соседской лайкой справлялся на ура. он мне, конечно, не очень доверял, поэтому огрызался на попытки распутать лапы.
а когда жил у заводчицы, единственный оставленный на меня кобель (кроме 6 дам) влез в драку ==
может и на ней, но только часть) самое болезненное на почве хренового питания, скорее всего.

да я не против матов хдд

0

566

Night Vasil
Ничего, у меня большие планы на отрезок с 23 по 26. По стране обещают четыре официальных выходных, хоть на нас это, конечно же, никак и не отразится, мы работаем как работали, но наплыв клиентов будет послабее. Так что можно будет получать денежку просто за то что пришёл на "дежурство" :3 А водку я не очень люблю. Может быть, разве что, с лимоном) Или медовуху! А вообще лучше взять Немирофф с мёдом и перцем чили!
Штаны зашить уже, увы, нельзя, там не по шву разошлось. Можно заплату втрескать)
Не, в том-то и прикол, что нужен ДОКУМЕНТ, подтверждающий личность. Паспорт или водительские права. Ксерокопия никуда не годится. Разве что, быть может, нотариально заверенная)
Не, ну я так и собирался, я ж образцовый работник!)

Ничего, ещё станешь) Может быть, когда-нибудь, буду у тебя по поводу железа советоваться :3 Но это не точно)
По-моему, кобели, кстати, активнее дрессировке поддаются, но я могу и ошибаться - всё же я не кинолог) Да и собаки у меня нет(
Так в чём проблема начинать нормально питаться? На одних дошираках сидишь, небось?)

Ты-то, может, и не против, но это всё равно не красиво) Да и потом, ИРЛ я матерюсь как сапожник в степени сапожника, особенно при поганом настроении, так что надо пытаться себя как-то сдерживать, иначе привыкну и тут начну ругаться направо и налево - а тут дамы, нехорошо получится)

0

567

Stanley Gallagher
можно будет на работе повалять дурака, посмотреть сериалы и тд? или просто не появляться? хд
если есть на них деньги, почему бы и нет) медовуха - настойка или пиво?
большой кусок ткани оторвался? заплатки-карманы вообще зачет) еще и полезно.
еще и к нотариусу тащиться оО еще шизоиднее все выглядит. будто какой-то правительственный секретный объект.
отличный работник!

надеюсь, к тому времени я начну в нем разбираться х)) или хотя бы правильно склеивать такой хрупкий пластик, из которого делают корпуса.
тут смотря как отношения построены, и есть ли поблизости дамы хд из-за чего выбрал девку - гуляют не круглогодично, а раз в полгода. но как поведение меняется - это атас)
нет, просто эти дни питались, в основном, свининой. не люблю её, но выбора не было) свинина и алкоголь. гыгы.

ради дам можно сдерживаться, дааа. эх, надо тоже попытаться фильтровать базар! или хотя бы мысли.

0

568

Night Vasil написал(а):

ради дам можно сдерживаться, дааа. эх, надо тоже попытаться фильтровать базар! или хотя бы мысли.

*скромно молчит о том, как ругается на работе*

Какие тут у вас радостные настроения) Привет всем)

0

569

Night Vasil
Валять дурака 9 часов 2 дня подряд) Не появляться не вариант - денежки сгорят. Медовуха - водка на меду, или с мёдом)
Не оторвался, но разрыв теперь такой огромный, что накладывать шов не вариант, заплата будет менее видна) И не, я не думаю, что карман на коленке это удобно)
Ага, у нас все так и говорят - Байконур какой-то) К нотариусу ваще не вариант переться, да и некогда. В общем, попробую с копией пройти, не получится - и пошли они нафиг, я не собираюсь каждый день ради них паспорт из своей ШБР (шкатулки быстрого реагирования) таскать.

Да пластик это херня, вот серьёзные аппаратные проблемы - это уже уровень) Даже разбитое стекло заменить это подвиг)
А стерилизация не вариант? Кобеля-то кастрировать можно, если что) Или потомство нужно?)
Свинину не любишь? Как можно не любить свинину и не быть при этом мусульманином? Свинина это же самый каеф! Лучше говядины, но не лучше телятины, это да. Или вы просто не умеете её правильно готовить)

Не, в повседневке фильтровать мысли не вариант, я уже пробовал устраивать себе день вежливости, каждый раз считая, сколько раз ругнулся, типа если до ста дойду - всё, проиграл. В конце-концов не выдержал и разразился матами, превысил список в 3 раза за 5 минут хД

Nejla Wheeler
Дорогая, на работе НУЖНО ругаться, иначе собирающийся пар выпускать придётся кулаками - ну или чечётку об пол выбивать, как ты умеешь) Так что мат - сила! Но не здесь, здесь не надо ругаться, здесь все милые и хорошие)

0

570

Stanley Gallagher
Как прекрасно, что ты меня понимаешь  :D
Ибо мата мне уже не хватает, чтобы передать обстановочку на работе, а на степ сил нет после соревнований. Не знаю, как сегодня треню переживу  :D

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism