Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

481

Stanley Gallagher
буду ждать от тебя факты о профессоре хд
не знаю, почему в этот раз сам заморачиваюсь, но иначе пока не получается.
главное, с теми, что прорвались, управляться)
ножницы пока не таскаю, только набор отверток в виде брелка с фонарем) но надо озадачиться на этот случай.

0

482

Night Vasil
Значит завтра займусь их составлением) Приятно знать, что кому-то интересно узнавать больше о персонаже) Я и сам люблю узнавать подробности о других, ибо мне ж предстоит с ними играть) Но читать биографии и характеры - это довольно муторно, да и не всех деталей запомнишь) Было бы офигенно, если бы все запилили свои факты, чтобы знать, с чем сталкиваешься, когда начинаешь совместную игру.
Возьми ещё швейцарский нож) Кстати, надо бы и себе купить - в детстве был, но я его где-то посеял(

0

483

Joan Howard написал(а):

Нормально, руку быстро отпускает.
А с мышцами и нервами только так и надо. Валики для мышц это всегда столько боли что застрелиться.
Хотя Милош притащил нам вибрирующий что блокирует болевые рецепторы и вот он огонь!

в долгосрочной перспективе это не принесет тебе проблем? когда кончится гребля, например. или в старости хд
хочу тоже фигню для блокирования, эхехе. а пока только турмалинкой спасаюсь.

0

484

Stanley Gallagher написал(а):

Кстати, у меня предложение по эпизоду: давай мы отыграем его как встречу до начала вечера с другими студентами. Ибо, по идее, их там должно быть много — и Вася, и Мира, и Принц, и, наверное, многие другие игроки. Чтобы конфликта не было, ибо они ж не участвуют)

Может они все там застряли в коридоре потому что полтегрейст перекрыл проход, а потом мы пойдем их спасать :D

0

485

Night Vasil
Да всякие разные поручения выполнять. Вот вчера я искала картинку. А сегодня надо было уже составлять какие-то таблицы, искать инфу о конкурентах хдд Потом еще немного поищу.)
Ну, еще кто-то - не будем показывать пальцем - как-то слишком заморачивается.)
Ну, она теперь с куном живет, да и потом в свою квартиру потихоньку перебираться будет, так что в общаге уже жить, видимо, не будет. До этого мы с ней прожили почти три года : ) Ну, может, два с половиной, ладно. хд

Night Vasil написал(а):

все крупные потенциально опасны, да и мелкие тоже. я своих к котенку не подпускал довольно долго, пока не обнаружил, что котенок сам спит в одной корзине с собакой и щенками, тогда еще слепыми. тогда отлегло хдд не совсем то, что испытывают новоиспеченные родители, но похоже.
кошек гоняла? хд главное, что вы подружились))
с моей паранойей это почти спасение, учитывая количество просмотренных фильмов на тему проникновения хд
ну, это да) плюс лай обычно означает разные вещи, и не только угрозу.

Тоже да. Хотя есть ведь очень дружелюбные сами по себе породы) С ними, по идее, должно быть поспокойнее. Хотя мой внутренний паникер не очень согласен хд Aww. Как мило, что они так вместе спали :3
И рвала, и убивала... вроде как. Она с отцом была еще тогда, когда они с друзьями жили, вроде как. Они и выдрессировали. Я так однажды нехило проехалась по асфальту коленями хд Хотя та кошка не пострадала.) Это да :3
Ооо. Тогда да, просто лучшая охрана)
А, ну да. Хотя это не мешает каждый раз пугаться хд

Stanley Gallagher
Запомню) В Мск как раз попробую :з
Уооо, здорово. Приятно, когда вот так покупают что-то. . . .Хотя неловко тоже, пожалуй хд Но тем не менее. Эх, печально, зато совет спросить всегда можно) Ну, неделя - это не так уж много. Оглянуться не успеешь - и уже пробуешь!
Ух. Авансы - это хорошо)

Joan Howard написал(а):

ОТЛИЧНО
Я СНОВА ГРЕБУ
ПОЭТОМУ ОТЛИЧНО
Сегодня я сожрала пол города а потом спала пол дня, видимо организм отчаянно строит мышцы.
Как ты сама?

ОМГ, ГРАЦУШКИ
НО КАК ТЫ? КАК ТВОЁ ПЛЕЧО?
ГДЕ МИЛОШ
Оооо. Как себя чувствуешь?
Жива, здорова... немного сонно. Минут через 10-15 пойду в кровать, думаю.

Joan Howard написал(а):

Ничего, я терпеливая

Ты солнышко :з
Будем верить, что Кэтти и Ждан тоже терпеливые хд

0

486

Night Vasil написал(а):

в долгосрочной перспективе это не принесет тебе проблем? когда кончится гребля, например. или в старости хд

А, нет, нет. Это просто массаж.
Он вдвойне болезненный потому что мышцы постоянно работают.

0

487

Joan Howard
Ох уже эта Эржи! :D На этом можно будет закончить)

0

488

Miroslava Dragon написал(а):

ГДЕ МИЛОШ

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ

НО КАК ТЫ? КАК ТВОЁ ПЛЕЧО?

На самом деле я склеила два теннисных мяча скотчем и очень агрессивно начала ложиться на них всем весом своим.
Боль конечно несопоставимая ни с чем, и иногда я перестаю чувствовать левую руку, но зато вроде иногда мне отпускает нерв и становится гораздо лучше. Так что держимся.

Оооо. Как себя чувствуешь?

Лапки болят, все в мозолях с сегодняшнего-вчерашнего.
И завтра снова на реке буду в этой же единичке.

Ты солнышко :з

Авввв.

0

489

Stanley Gallagher
о, ура :33
практику с фактами я уже давно веду, когда в сюжетах лень пилить подробную анкету, дело то действительно хорошее и упрощающее многое)
можно такое предложить, кстати. запилю, если меня примут)
как только найду хороший вариант ножа, качественный, то приобрету) давно хотел.

0

490

Ох уже эта Эржи!  На этом можно будет закончить)

Вот :D

0

491

Ладно, коты, я пошла спать :)
Завтра всем отвечу!

0

492

И у всех одновременно дни рождения? Вот друзья, блин, как сговорились все рождаться в одно время! Бесят такие люди, арр!
Взять друга, чтобы вместе с ним выбрать для него подарок? Оказывается, не только Вася здесь извращенец ;3

Не совсем. ДР только у друга, но мы с подругами разъезжаемся по разным городам и странам, так что подарки дарим, каюсь, заранее, во время самого др успеваем только мне и еще одной подруге, ибо мы с ней летние.) Но таки да, куча стоящих рядом др - такой геморр. с":
Ну-у. Практикуем-с. (Особенно с подругами в этом году, видимо хд) Но не в этот раз. Олег - это друг, который предоставляет в этот раз место. А др у другого друга. хд Но я его уже спрашивала. Он сказал, что ничего не хочет и можно дарить винцо с":

0

493

Joan Howard написал(а):

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ

СРОЧНА
РОЗЫСКИВАЕТСЯ МИЛОШ

Joan Howard написал(а):

На самом деле я склеила два теннисных мяча скотчем и очень агрессивно начала ложиться на них всем весом своим.
Боль конечно несопоставимая ни с чем, и иногда я перестаю чувствовать левую руку, но зато вроде иногда мне отпускает нерв и становится гораздо лучше. Так что держимся.

Оу. А может, среди знакомых есть умеющие массаж делать? с":

Joan Howard написал(а):

Лапки болят, все в мозолях с сегодняшнего-вчерашнего.
И завтра снова на реке буду в этой же единичке.

/гладит/
Ох. Крепись, милая.

Joan Howard
Приятных снов :з

0

494

Miroslava Dragon
У тебя они тоже могут продаваться, я уверен)
Неловко - это да. Но с другой стороны я знаю, что я это заслужил!) Ну, теперь у меня есть Настя, чтоб варить мне кофе) Правда, ей за это придётся платить, но это тоже считай личная бариста :3
Это да, неделя у меня на работе пролетает быстро) Вроде только среда рабочая начался - а уже суббота :О
Авансы - это мало( У меня зарплата капает 3.5к, остаток от 4.5к до 6.5к, а аванс всего 1.5к-2к. Но меня больше бесит в них не это, а то, что после него - самый длительный период ожидания баблишка, ибо аванс приходит 23-го числа, а ЗП - 7-го( Две недели без бабла(((

Не, ну тоже норм, чо) Хотя бы подарки друг-другу дарите, у нас на работе иногда не всегда подарков дождёшься, хотя застолье обычно устраиваем)
Какой милый друг, ничего не хочет :3 Хотя я его понимаю, сам иногда не хочу подарков. Вообще как-то не праздную свои ДР, так что когда получаю подарки, то чувствую себя неловко) Но если он угощает, то подарки всё равно обязательны, это этикет!

Joan Howard
Спокойной ночи, подруга, и ещё раз спасибо за пост :3

Night Vasil
Каеф, теперь нас больше ^^
А я вот не знаю, покупать ли себе. С одной стороны, он мне не нужен, ибо всё что нужно, всегда есть под рукой) Зато у меня есть кинжал Витязь!

Вот такой красавец (сверху)

http://knifethrowingmaster.narod.ru/knives.jpg

0

495

АААААА, я случайно сломал свою любимую табуретку!!! Т__Т
Теперь сидеть не на чём(

UPD: А не, всё норм, починил. Ох уж я любитель устраивать истерики на пустом месте(

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-17 23:00:59)

0

496

Joan Howard написал(а):

Может они все там застряли в коридоре потому что полтегрейст перекрыл проход, а потом мы пойдем их спасать

ЧИП-ЧИП-ЧИП-ЧИП-ЧИП-И-ДЕЙЛ К НАМ СПЕШАТ :3

Joan Howard написал(а):

А, нет, нет. Это просто массаж.
Он вдвойне болезненный потому что мышцы постоянно работают.

вообще то, что ты не бережешь тело хд
массаж это хорошо)
Miroslava Dragon
ого, разнообразные занятия) зато точно не скучно) что-то типа практики?
надо как-то из заморачивания вылезать, никакие нервы не выдержат постоянного напряжения)
блин, длительность среднего брака среди молодежи хд довольно грустно. будут подселять другую соседку?

Тоже да. Хотя есть ведь очень дружелюбные сами по себе породы) С ними, по идее, должно быть поспокойнее. Хотя мой внутренний паникер не очень согласен хд Aww. Как мило, что они так вместе спали :3
И рвала, и убивала... вроде как. Она с отцом была еще тогда, когда они с друзьями жили, вроде как. Они и выдрессировали. Я так однажды нехило проехалась по асфальту коленями хд Хотя та кошка не пострадала.) Это да :3
Ооо. Тогда да, просто лучшая охрана)
А, ну да. Хотя это не мешает каждый раз пугаться хд

ну да, хотя и там встречаются особи агрессивные) все от родителей зависит и хозяина, вот и все. точно, мило)) и потом играли вместе - щенки росли быстрее котенка, и игры были прям почти в одной весовой категории, хотя кошара старше на месяц-полтора.
ну, ничего, бывает оО мои пытаются уличных кошек гонять, пока без последствий. охотничий инстинкт, может быть. хотя страшновато хд
тем более, цверги вроде как служебная порода хд охранять в крови.
сам иногда подскакиваю хдд

0

497

У тебя они тоже могут продаваться, я уверен)
Неловко — это да. Но с другой стороны я знаю, что я это заслужил!) Ну, теперь у меня есть Настя, чтоб варить мне кофе) Правда, ей за это придётся платить, но это тоже считай личная бариста :3
Это да, неделя у меня на работе пролетает быстро) Вроде только среда рабочая начался — а уже суббота :О
Авансы — это мало( У меня зарплата капает 3.5к, остаток от 4.5к до 6.5к, а аванс всего 1.5к-2к. Но меня больше бесит в них не это, а то, что после него — самый длительный период ожидания баблишка, ибо аванс приходит 23-го числа, а ЗП — 7-го( Две недели без бабла(((

Не, ну тоже норм, чо) Хотя бы подарки друг-другу дарите, у нас на работе иногда не всегда подарков дождёшься, хотя застолье обычно устраиваем)
Какой милый друг, ничего не хочет :3 Хотя я его понимаю, сам иногда не хочу подарков. Вообще как-то не праздную свои ДР, так что когда получаю подарки, то чувствую себя неловко) Но если он угощает, то подарки всё равно обязательны, это этикет!

Вероятно. Но я уже в следующую субботу лечу в Мск, так что смысл. /махнула лапкой/ Да и дома чая - завались.)
Тогда попроще, конечно :з Ну, это не совсем то... но тоже ничего :3 Тем более, с такой симпатичной баристой ;3
Ну вот.) Считай, вжух - и можно отдыхать и пробовать)
Ауч. Это да, это уже печальненько :с С другой стороны, две недели не месяц и не два! /постучала по дереву три раза на всякий случай/

Ну, то работа, а то мои девочки :3 О-о, и застолье - это тоже приятно!
А то ж хд Сама понимаю. Вернее как, когда спрашивают, ты как-то... вроде ничего и не надо?.. Так что и не знаешь, что сказать. /смеется/ Да я бы и так с пустыми руками не пойду. Как минимум, вино, как заказывали, да принесу. :з

Теперь сидеть не на чём(

UPD: А не, всё норм, починил. Ох уж я любитель устраивать истерики на пустом месте(

/погладила/
Главное, что починил :3

0

498

Joan Howard
спокойной ночи))
Stanley Gallagher
больше, да хд хотя Вася еще официально не существует.
кинжал крутой **

Теперь сидеть не на чём(

молодец, что починил :3 хоть был не на ней в тот момент, не ушибся?

0

499

Night Vasil
Да нет. Ему для проекта одного надо было, я так понимаю. Он сейчас бизнес-тренинг "Долина" Аяза Шабутдинова проходит. А мне, скажем, опыт будет потом. Попробовать, так сказать, в новой сфере.
Надо-надо. Остался вопрос как хд
Ахахахахахаха. Между прочим, мы с ней и проверку поклейкой обоев прошли! Ну, мы вообще в трешке живем. Одну девочку вместо Оли, которая тем летом выпустилась, подселили в январе. Где-то под конец года (лучше - позже) подселят еще кого.

Night Vasil написал(а):

ну да, хотя и там встречаются особи агрессивные) все от родителей зависит и хозяина, вот и все. точно, мило)) и потом играли вместе — щенки росли быстрее котенка, и игры были прям почти в одной весовой категории, хотя кошара старше на месяц-полтора.
ну, ничего, бывает оО мои пытаются уличных кошек гонять, пока без последствий. охотничий инстинкт, может быть. хотя страшновато хд
тем более, цверги вроде как служебная порода хд охранять в крови.
сам иногда подскакиваю хдд

Э-эх. Прямо вспоминаю, что когда-то хотела, чтобы у нас появились еще щенок и котенок :3 Уооо. *-* прелесть же)
Ну охотничий и без последствий - еще ничего. В целом, думаю, всё будет в порядке хд Это вот нашу специально натаскали. А так всё должно быть в порядке... я думаю хд
Мм, приятный бонус :з
Зато какой будильник из них! хдд

0

500

Miroslava Dragon
Когда есть что пить - это зачемятельно! :3 Даже если это не совсем алкоголь или совсем не алкоголь :D
Хе-хе, это точно :3
Ага. Вообще, после отпуска непривычно как-то на работу ходить. Хоть и втянулся обратно я быстро, всё равно как-то икры начали болеть)
Да блин, лучше б нам остаток приходил 23, ибо жить две недели на полторы штуки неоч( Вот когда пять приходит - другое дело!

Это да) Друзья у меня свои дни рождения тоже не отмечают) Наверное, мы всё же постарели хД
Помню, меня попытались как-то на подарок развести, в плане узнать так "беспалевно", что мне подарить)) Но я их раскусил :3 В общем, теперь у меня крутая игровая мышка :D

Night Vasil
Альтернатива есть, всё, значит существует хотя бы в параллельной вселенной)
Ага, и острый капец)

/погладила/
Главное, что починил :3

Night Vasil написал(а):

молодец, что починил :3 хоть был не на ней в тот момент, не ушибся?

Пасиб *заурчал*
Сидел на ней, но на пол приземлиться не успел :D

0

501

так
полтретьего ночи
что-то идет не по плану
пойду в кровать
если что напишу оттуда
ноооо
будем верить, что усну
так что заранее приятных снов, ребят :3

0

502

так
полтретьего ночи
что-то идет не по плану
пойду в кровать
если что напишу оттуда
ноооо
будем верить, что усну

Знаем мы эти "пойду в кровать" :333 Но приятных снов)

0

503

так
полтретьего ночи
что-то идет не по плану
пойду в кровать
если что напишу оттуда
ноооо
будем верить, что усну

крепких снов :3

0

504

Э-эх. Прямо вспоминаю, что когда-то хотела, чтобы у нас появились еще щенок и котенок :3 Уооо. *-* прелесть же)
Ну охотничий и без последствий — еще ничего. В целом, думаю, всё будет в порядке хд Это вот нашу специально натаскали. А так всё должно быть в порядке... я думаю хд
Мм, приятный бонус :з
Зато какой будильник из них! хдд

может еще заведешь, когда появится свое жилье, или когда вернешься домой)) игры это всегда зрелище непередаваемое.
в любом случае, милашки **
будят немного иначе, прыжком на живот или кровать, если повезет хд плюс урчание.

Пасиб *заурчал*
Сидел на ней, но на пол приземлиться не успел

хорошо, никто не пострадал :3 а табуретку бы на клей хдд

Альтернатива есть, всё, значит существует хотя бы в параллельной вселенной)
Ага, и острый капец)

ну, это да хд альтернатива - всему голова и выход.
подарочный, или сам купил?

0

505

Night Vasil
В наследство от дяди достался. Там целый набор ножей был, но я их все сестре отдал, себе только Витязя оставил - он мне приглянулся)

0

506

Stanley Gallagher
а у меня от отца набор есть) но спрятан куда-то далеко-далеко.
сестра любит оружие, или где-то применяет?
он крутой))

0

507

Night Vasil
Крутой набор?)
Муж её любит) Тем более, у неё и так есть коллекция ножей, вроде, это, считай, плюс в копилку)

0

508

Stanley Gallagher
деревянные ручки, сталь такая... и вроде узоры есть. у него было много оружия восточного направления. например, я как-то нунчаки учебные откопал, и в школу принес, чтобы отлупить обидчиков) но это вовремя пресекли, заставили не вынимать до конца занятий из рюкзака.
понимаю эту любовь хд ого, коллекция **

0

509

Night Vasil
Ууу, ножи с гравировкой это класс) У моего нет гравировки, но он и без неё)
Хех, а я вспомнил, как я в школу канцелярский нож принёс. Ну и, играясь, случайно порезал однокласснику палец( Ору было)
А я наоборот не понимаю) Никогда ничего не коллекционировал)

0

510

Stanley Gallagher
точно) ножи без нее тоже очень хороши. и полезны хд
ножи были частым явлением, но никого не резали хд кроме себя. зато били камнями и устраивали сотрясения.
вообще, занятие заставляет путешествовать, с кем-то больше общаться, все такое. но у меня тоже нет коллекций хд

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism