Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

421

Stanley Gallagher написал(а):

Ага) Гриффиндор, кстати, почему-то самый дешёвый. Наверное потому что самый популярный) Надо бы сходить, но, досада — у меня в реальной жизни друзей, которых прёт тематика ГП нет

бери Нэйлу и го хдд собственно, так даже веселее.
я любил Гриффиндор, блин. что не так пошло... хд

0

422

Night Vasil
На соревнования схожу и позволю. Спать-то надо, куда я денусь))

Stanley Gallagher
Ахаха, варварский метод хд
Ясно, это я люблю в выходные где-то шариться, раз работа достает, и кофейни только в плюсе от моих прогулок))
Дааа, был бы у нас где такого плана хостел... Шикарно.

0

423

Stanley Gallagher
у меня два пути - уборщики и магазины по типу пятерочки) если не считать почты россии, да.
пока это лучший вариант, который даже не заставит отказаться от интересов.

0

424

Nejla Wheeler
а вдруг тебя пришельцы похитят оо и поспать не дадут)

0

425

люди рисуют хуманизацию Гаража.

https://sun1-16.userapi.com/c831408/v831408277/16e70e/Umrzm69ziSM.jpg

+1

426

Night Vasil
Так и ты присоединяйся!) И Миру с собой возьмём, и Джоан, и Кэтрин, и Мэттью, и Принца) Там до восьми человек спокойно помещаются) Ох, устроили бы там жару...) Кстати, они Гриффиндор на английском неправильно написали, аматоры!
Хочешь сказать, это у вас единственный сервис-центр на острове? Досада.

Nejla Wheeler
Не, ну, а как его ещё назвать?)
Не, я в выходные отдыхаю от работы душой и телом. Ходить куда-то совсем не хочется, да и не с кем)
Может и есть, погугли) По идее, что-то должно быть)

0

427

Stanley Gallagher
я совсем не выездной человек хд за пределы города не выезжал лет 6. и то на конференцию на первом курсе)
плохие мысли, плохой Вася. хддд
думай о последнем засосе Петтигрю, думай о последнем засосе Петтигрю....
на самом острове вообще один сервисный, занимающийся телефонами и телевизорами. в городе чуть больше, но берут без опыта и нормального образования только туда, куда я поперся) ну и в магазины.

0

428

Night Vasil
Понимаю) Сам предпочитаю сидеть в городе и не высовываться - мало ли что) Последний раз покидал город и страну в 2006 году - в Воронежскую область ездил, к бабушке) Теперь же бабушка живёт у меня :3
Досада. Бесит этот круговорот - на работу не берут потому что нет опыта, а нет опыта потому что не берут на работу)

0

429

Ладно, с вами прекрасно, но я таки спать)) держите за меня кулаки) всем доброй ночи)

0

430

Nejla Wheeler
Хы, ну приятных снов :3 Давай, тащи там! Если всё получится, я за тебя выпью) хотя я выпью завтра так или иначе, суббота же

0

431

Всем вечера-ночера :з

Night Vasil написал(а):

в детстве была собака, или недавно? кошки они такие, дикие х)
/ластится/ нет, просто с сетками были проблемы, и он уходил просто погулять) кастрированный.
пятидневка хд
отлично ++

в детстве.) у меня потом детская травма развилась на фоне слов "Рича болеет, может укусить тебя - и пока руку не оторвет, не отпустит" хд Или чот такое. Потом много лет боялась собак)
"Кастрированный" прозвучало как приговор.
Ауч. Недалеко хоть от тебя?)

Да не особо и скрываем, на самом деле) Благо, эти магглы просто настолько тупые, что находят всему логичное объяснение или винят во всём политиков и начальство
Ты разве ещё не совершеннолетняя? Блин, я что, попытался споить подростка?.. Дьявол!  Папе не говори) А все эти чаи, молоко — для детей)
Да сюрпризы-то особо и не сюрпризы, на самом деле. Он же артефактор) Что ему мешает настрочить пару сотен резиновых кубиков и на каждый наложить, например, "Петрификус Тоталус", который срабатывает при контакте с телом?) И колдовать не надо! Или зарыть какую-нибудь мину с Конфринго, например) Коварство оно такое коварство)

О, эти магглы. Настоящие простецы!
Совершеннолетняя и имеющая право пить как по законам РФ, так и по законам Казахстана, не беспокойся.) Что, впрочем, не отменяет возможной негативной реакции отца хд Хотя он знает, вроде, что могу выпить... уже пару лет как хд Но вдруг? О, ну тебя. Чай - это святое! с:
Для Пожирателей точно сюрпризы.) Коварный и хитрый у нас преподаватель Древних Рун)

Nejla Wheeler написал(а):

Съемка официально запрещена, но пока никто сильно за руки не ловит, народ снимает хд
Может удастся подругу попросить (да она скорее сама наснимает) или еще кого.

Типичный народ хдд
Буду ждать! : )

0

432

Nejla Wheeler
Удачи завтра и приятных снов с;

0

433

Night Vasil написал(а):

засосе Петтигрю

.
.
.
как же это звучит с":
/просто глянула вверх страницы/

0

434

Miroslava Dragon
Фух, камень с души упал) Не, я на чай не гоню, не подумай! Я обожаю чай! Но как снотворное он - так себе, по крайней мере для взрослых людей) Поэтому и говорю - для детей)
Аще! Самое интересное - никто и никогда не видел Стэнли в бою, ибо он не боевик ни разу, да и драться не любит. Вызови его на дуэль хоть второкурсник - шанс 50:50, что он победит (как варик потому что дядька поддастся ребёнку или не воспримет его всерьёз :3) Но если будет такая нужда, вроде магической войны, особенно если под угрозой будут дети - ох, вот тут он выложится на полную...

0

435

Stanley Gallagher
это круто, когда все любимые люди рядом)) я не хочу уезжать далеко от своей второй части семьи, но не хочу навсегда остаться в этом городе. может удастся увезти с собой, но не уверен.
невероятно бесит)) при том, что корочки чаще всего ничего не гарантируют, все равно твердят, что надо. особенно на самую бьющую по нервам и дешевую работу, вроде программиста в поликлинике. там меня месяца 2 мурыжили, прежде, чем отказали в грубой форме хд личная неприязнь и отсутствие диплома. а потом интересовался теми, кого взяли - 5 человек сбежали за 4 месяца.

0

436

Night Vasil
Ага) Люблю бабушку, кайфовая она у меня :3
Хм, у меня наоборот: если бы была возможность, я бы уехал куда-нибудь. Связь с родственниками, разумеется, поддерживал бы, даже в гости бы звал или наоборот, приезжал бы сам, но она меня нисколечко не держит.
Я это осознал уже давно, поэтому утопал нафиг с универа и начал искать работу, куда возьмут без опыта и корочек) Не, корочка-то у меня есть - но она считается как среднее-специальное образование (я колледж после школы заканчивал), но всё равно для серьёзной работы не годится. Но на почту взяли и мне теперь зашибись!)

0

437

Nejla Wheeler написал(а):

Ладно, с вами прекрасно, но я таки спать)) держите за меня кулаки) всем доброй ночи)

доброй ночи и удачного выступления! :3
Miroslava Dragon
ночера, милая /тиск-тиск/

Miroslava Dragon написал(а):

в детстве.) у меня потом детская травма развилась на фоне слов "Рича болеет, может укусить тебя — и пока руку не оторвет, не отпустит" хд Или чот такое. Потом много лет боялась собак)
"Кастрированный" прозвучало как приговор.
Ауч. Недалеко хоть от тебя?)

вот это жестко они, конечно оО как можно так ребенка запугивать, если можно объяснить проще и мягче хх
а я боялся собак мелких. особенно пекинесов) у маминой близкой подруги дома один жил, очень грозная собака. первым делом загоняла на диван, хватая за пятки и гавкая) с крупными таких проблем не было - ни с дворовыми овчарками/лайками, ни с собаками знакомых.
ну, около часа езды на автобусе)

.
.
.
как же это звучит с":
/просто глянула вверх страницы/

нене, у меня не настолько извращенный вкус хдд
только почти-шипперская-картинка казни через дементоров.

0

438

Stanley Gallagher
Ахах, обращайся с; Смотри мне тут х) У нас должна быть чайная ассоциация в хоге, чтобы восхвалять чай. Ну, возможно. В чае еще и кофеин с": С другой стороны, мне лишние мысли в голове спать не дают обычно, так что чтобы успокоиться сесть и расслабиться тоже вариант... наверное.
Awww. Дядя Стэнли на страже детишек Хога :3

0

439

Stanley Gallagher
эх, моя тоже)) и дед, пока не начинает разговаривать хд
когда не держат, это просто свобода, можно сказать)) часть мечтает так же, а вторая просто ждет запланированного переезда, чтобы всех забрать с собой хдд жить большим табором.
вот так и теряют потенциальных хороших специалистов крупные компании хд зато ты нашел свое идеальное рабочее место! это многого стоит. надеюсь, здесь будет так же.

0

440

Miroslava Dragon
А мы пьём чай на заседаниях Хогвартских Галлов, можно там его восхвалять :3 Кофеин в чае хоть и есть, но, как по мне, он вовсе не считается) Лишние мысли... В такие моменты начинай просто фантазировать, а не думать о чём-то жизненно важном) Это такое своеобразное упражнение по окклюменции)
Канешна! Как иначе! Долг преподавателя - защищать учеников, даже ценой своей собственной жизни! Что там и доказали на своей практике профессора Дамблдор и Снейп)

0

441

Night Vasil
Не, дед у меня был вообще бомбезный! Просто топ из всех топов, я б сказал! Настолько крутого человека ещё нужно поискать! Насколько я помню, его в своём городе дико уважали, он был следователем в милиции и множество преступников выводил на чистую воду. Ещё и к каждому индивидуальный подход имел, далеко не всех сажал, а заставлял исправиться и наставить на путь истинный!
Я бы назвал это не столько свободой, сколько отсутствием привязанности к родным людям. Хотя это тоже звучит как свобода, но более грубо и нетактично) У меня семья раньше жила огромным табором, к сожалению или счастью, это было задолго до моего появления на свет. Потому что то, что я застал, семейным отношением назвать - сильно преуменьшить. Даже не знаю, как это правильно описать) Но это очень и очень офигенно, но для меня слишком сложно, ибо я далеко не такой человек и у меня не совсем такие же семейные ценности(
Проблема не столько в компаниях, сколько в головах людей, которые сидят в отделе кадров (эйчарах). Они придумывают какие-то там свои комбинации и схемы по просчитыванию личности работника и допускании его к работе. Достаточно просто подойти к начальнику, если ты считаешь себя хорошим специалистом, показать ЕМУ ЛИЧНО, чего ты стоишь - и он сделает всё, чтобы устроить тебя на работу.

0

442

Night Vasil
/обнимашит/ Вася! :з /гладит/
Как твои злодеи-начальники, образумились там?

Night Vasil написал(а):

вот это жестко они, конечно оО как можно так ребенка запугивать, если можно объяснить проще и мягче хх
а я боялся собак мелких. особенно пекинесов) у маминой близкой подруги дома один жил, очень грозная собака. первым делом загоняла на диван, хватая за пятки и гавкая) с крупными таких проблем не было — ни с дворовыми овчарками/лайками, ни с собаками знакомых.
ну, около часа езды на автобусе)

Я даже не помню, кто это сказал! Помню саму фразу хд Может, и вовсе приснилось?.. Хотя тоже вряд ли. А Рича у нас питбулем была :3 Такое солнышко, которое позволяло мне в своё время таскать её за хвост и уши и кататься на ней х") И гоняла гостей на диван. Случайно. Потому что они её боялись, а она поздороваться хотела с":
Ооо. Мелкие собаки иной раз такие... громкие и грозные. У нас у соседей раньше был бооольшой пёс, который в холке едва ли не выше мелкой меня был, но его как-то нормально воспринимала. А потом у них появился мелкий Рома, который только к двери квартиры подойдешь, как залает! Мелких вроде и не стоит бояться, но иной раз они же кажутся едва ли не страшнее крупных! хд
Ауч. с":

Night Vasil написал(а):

нене, у меня не настолько извращенный вкус хдд
только почти-шипперская-картинка казни через дементоров.

Ахах, ну, положим, я поверила хд

0

443

Stanley Gallagher
Оооо. Мне нравится твой ход мыслей! А количество кофеина от чая зависит. Так, в черном меньше чем в кофе, но в зеленом его  больше. Насколько я помню.) Обычно так и делала. Но где-то вычитала, что тип лучше вообще перед сном не думать. Так что... пыталась. В итоге, пожалуй, вернусь к тактике грез, фантазий и счастья. . . .Хотя иногда представишь что-то классное - и спать не хочется, только представлять хд
Awww. Это все еще трогательно.
Кстати, с завершением топа!

0

444

Miroslava Dragon
Не знаю, я зелёный чай не очень люблю) Не думать перед сном невозможно, запомни это) Зато если нафантазируешься - потом сны могут приятные присниться)
Спасибо, но, блин, рано поздравлять) Неля добавила мне ещё три сиропа для пробы - фисташки, клён и гренадин. Фиг знает, где я их найду( По крайней мере последний точно. Клён ещё, допустим, могу поискать там же, где и роза. Фисташки - наверное как орех, который есть у Насти, но не знаю, правильно ли это будет :3 А вот с гренадином точно будут проблемы(

0

445

Stanley Gallagher
Эх. А я вот наоборот люблю. В кантате для себя только зеленые и покупаю хд Иногда черные, но в подарок. Вот Роббу дарила черный и зеленый. Он у нас тогда как раз простывший был, а там и чай "Не болей!" хд Ну, может. Хотя в состоянии сдохнутькакхочуспать еще получается хдд
Ауч! Коварная Неля! Мм, пробовала фисташковый только раф, когда подруга покупала. Вот раф был хорош. Надеюсь, что и латте тоже будет. :з Спроси у той же Насти. Вообще надо заводить личного бармена-друга, чтобы советовал или готовил хд Можно везде поспрашивать, вдруг будет. С другой стороны, раз гренадин, то точно сладеньким будет)

0

446

Так и не придумала, чо еще можно подарить.)

Подари коллекционную флягу от Jack Daniels или Jameson, обычно продаются в сигаретных киосках вроде нашей Табакерочки. Если вкратце, то это магазин, где, помимо сигарет, продаются всякие вейпы, наушники, декоративные зажигалки и всякое подобное) Стоит около тысячи рублей)

Я дарил такую коллеге по работе, он остался дико доволен)

http://jeuxdequad.info/wp-content/uploads/2018/05/jack-daniels-gift-set-jack-hip-flask-6-piece-gift-set-jack-daniels-sauce-gift-set-uk.jpg

0

447

Miroslava Dragon
Я люблю мятный фиточай, вот это тема) Но в силу того, что я больше люблю кофе, пью его я довольно редко)
Вот, кстати, что примечательно, никогда не пробовал раф :О Всегда или американо, или латте брал) Надо будет заценить) Как зайду, обязательно спрошу) А личный бариста у меня есть - коллега по работе ранее работал баристой, хорошо разбирается во всяких кофе. Ну, Неле гренадин не понравился, так что посмотрим)

0

448

Stanley Gallagher
действительно, очень крутой чувак оо нечасто даже в кино встретишь такой типаж людей, не то, что в реальности) может, подход к ученикам у Стэньки от него? хд
я сам точно не уверен в том, какие у меня семейные ценности, потому что отношения в семье тоже довольно странные) и прям дружбы-на-века нет. и даже не поймешь, кто виноват, и что делать) с некоторыми посторонними людьми отношения бывают теплее хд действительно, сложно.
тактика интересная) отдел кадров меня, собсно, там и послал куда подалее. по крайней мере, в сервиске полегче - нет такого подраздела, и мнение строит само начальство)
Miroslava Dragon
в понедельник увидим хд /мурчит/ а твои дела как?

Я даже не помню, кто это сказал! Помню саму фразу хд Может, и вовсе приснилось?.. Хотя тоже вряд ли. А Рича у нас питбулем была :3 Такое солнышко, которое позволяло мне в своё время таскать её за хвост и уши и кататься на ней х") И гоняла гостей на диван. Случайно. Потому что они её боялись, а она поздороваться хотела с":
Ооо. Мелкие собаки иной раз такие... громкие и грозные. У нас у соседей раньше был бооольшой пёс, который в холке едва ли не выше мелкой меня был, но его как-то нормально воспринимала. А потом у них появился мелкий Рома, который только к двери квартиры подойдешь, как залает! Мелких вроде и не стоит бояться, но иной раз они же кажутся едва ли не страшнее крупных! хд
Ауч. с":

питбули прекрасны, я думаю)) все чаще вижу их как компаньонов, хотя в городе есть один, которого выращивали на бои.
какая ж милота, детские воспоминания))
как владелец мелких, теперь знаю, насколько бывает сложно заставить собаку вести себя тише хдд и на прогулке, и дома. но вроде получается, хотя о посторонних за дверью и звонках предупреждают очень хорошо.
мне кажется, крупные воспринимаются спокойнее, потому что ассоциации со взрослыми в детстве - большое значит не тронет хд или просто знание о том, что их воспитывают тщательнее, и обучают? точно не знаю.

Ахах, ну, положим, я поверила хд

способ отбить все мысли х)) кроме "свершилось, теперь мозги как морковное пюре"!

0

449

Подари коллекционную флягу от Jack Daniels или Jameson, обычно продаются в сигаретных киосках вроде нашей Табакерочки. Если вкратце, то это магазин, где, помимо сигарет, продаются всякие вейпы, наушники, декоративные зажигалки и всякое подобное) Стоит около тысячи рублей)

Выглядит здорово.
Но успею ли я завтра и хватит ли мне денег хд
А то в средствах ограничена, а впереди еще покупка подарков подругам.)
Но блин. Фляжка классная :3

0

450

Night Vasil
Признаться - да, частично взял характер с него) Но далеко не весь - дед у меня всё же суровый мужик был, а Стэнли - оптимист)
Не, я люблю свою семью и готов ради неё на многое. Но если, допустим, будет вариант всё бросить и уехать - я бы так и поступил. Не знаю, хорошо это или плохо)
Эйчары - зло. Чтобы устроиться на работу, им надо врать, нагло и бесцеременно. Иначе жопа)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism