Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

361

Ух ты, Найт свою альтернативу выложил! Класс :3 Правда, есть одна поправка - Найт это Найт, а не Сириус) Сириус никогда не существовал, вместо него был Найт) Но, блин, читать от первого лица было интересно) До последнего надеялся, что он сожрёт Петтигрю :3

0

362

Stanley Gallagher
Ахах, да я уже. Когда не сплю. В Мск иначе не получается. Это в родной Крг я на автобусе за 20 мин доезжаю до центра хд А там... ну, иногда тоже за это время хд Но в метро время иначе ощущается почему-то.
Не. Я очень мало знаю об Одессе, увы. Зато теперь вот посмотрела и как-то даже +1 к желанию когда-нибудь побывать. : )

0

363

Miroslava Dragon
Не знаю, у меня как-то не получается спать в автобусах) Хотя нет, один раз было, когда я, измотанный, ехал с работы 3 года назад (я тогда на стройке работал, 2 часа езды на работу, 2 часа обратно и 10 часов рабочий день. Итого 14 часов на ногах минимум). Ехал сидя (стройка находилась тоже на конечной) Случайно уснул, проснулся на другой конечной) А это ещё был не мой автобус, так что до дома пришлось ковылять ещё 3 километра) Жесть))
Всего +1? Как-то не внушительно) Ладно, что у меня ещё за чудеса есть...

Свернутый текст

Потёмкинская лестница:
https://odportal.com.ua/uliza/pamatnik/images/arh/potlest2.gif
Гор. сад:
http://odessa.travel/images/odessa-img-23062464.jpg
Оперный театр:
http://opera.odessa.ua/images/galleries/maxi/3360.jpg
Мор. вокзал:
http://lifeglobe.net/x/entry/137/fgfh6_1.jpg
Плоский дом, кстати жилой:
http://www.doroga.ua/Handlers/ContentImageHandler.ashx?CatalogPOIContentImageID=29788&Size=Big
Воронцовская колоннада:
http://dumskaya.net/pics/b4/picturepicture_7278293661002_37314.jpg
Пассаж:
https://stejka.com/cache/800_600_max/gostinica_passaj_2.jpg

Ну и пока хватит :3

0

364

Stanley Gallagher
ааа хдд тут да, похож. страшненький, как я спросоня)
надеюсь, что когда-нибудь так же смогу)) потому что хочется на нормальное питание и все такое.
никогда таких не видел **
Miroslava Dragon
сама по себе, у парня были ток кошки х) сам боялся до того, как завел.
утешает то, что когда освоюсь и оформлюсь, они уедут, и надо будет говорить только по телефону)
уррр) надо будет все же добавить прозвище Вася хд

0

365

Stanley Gallagher написал(а):

Ух ты, Найт свою альтернативу выложил! Класс :3 Правда, есть одна поправка — Найт это Найт, а не Сириус) Сириус никогда не существовал, вместо него был Найт) Но, блин, читать от первого лица было интересно) До последнего надеялся, что он сожрёт Петтигрю :3

я малость запутался во всем этом, кого нет, а кто есть хд поэтому Найт просто вклинился, отправил Сириуса отдыхать, и попинал втихаря Хвоста. надо подумать, поправить или оставить хд
отравится еще этим засранцем.

0

366

Night Vasil
Не льсти себе :3
Ну да, я забыл, всегда всё упирается в финансы) Дуй к нам, устроишься на почту, будешь грести бабло лопатой) Правда, придётся частично забить на личную жизнь, но как по мне, оно того стоит) Больше нас зарабатывают, наверное, только моряки) Кстати, моряки чаще всего и устраиваются к нам на почту!
А ты поищи, просто вкуснятина) На вкус как пирожок с картошкой, но более солёненький и отдаёт гороховым супом) Потом подсядешь на них, будешь трескать как семки :D

Night Vasil написал(а):

я малость запутался во всем этом, кого нет, а кто есть хд поэтому Найт просто вклинился, отправил Сириуса отдыхать, и попинал втихаря Хвоста. надо подумать, поправить или оставить хд

Ну, тогда лучше сделай, что Найт просто был каким-то мракоборцем, который выслеживал Сириуса Блэка, но успел на их разборку и вмешался, таким образом спасая множества жизней)

0

367

Stanley Gallagher
иногда можно х)
у нас реальная зп около 13 тысяч, и вакансий кроме почтальонов и операторов нэма( личная жизнь итак хромает на сорок ног, так что это не повод отказываться хд
скорее всего, поищу рецепт и испеку) кондитерских хороших очень мало, лучше самому.

Ну, тогда лучше сделай, что Найт просто был каким-то мракоборцем, который выслеживал Сириуса Блэка, но успел на их разборку и вмешался, таким образом спасая множества жизней)

уже придумал, на кого заменить) довольно забавно вышло хд

0

368

Night Vasil
Вот я и говорю - дуй к нам. У вас реальная зарплата - 13к рублей, а у нас - 13к гривен (31-32к рублей). Сравни :3
Ну, можешь и испечь) У меня, например, тесто месть - руки кривые :D Пробовал когда-то делать пельмени и вареники. В общем, ни пельменей, ни вареников у меня не получилось))

Night Vasil написал(а):

уже придумал, на кого заменить) довольно забавно вышло хд

Фрэнк, как и Алиса, тоже был мракоборцем, так-то)

Кстати, походу Нескафе Голд - чистая арабика. Довольно горький) Лавацца она более кисленькая) Но тоже неплохо, горькое я тоже люблю)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-16 22:58:50)

0

369

Фрэнк, как и Алиса, тоже был мракоборцем, так-то)

да я знаю, поэтому и выбрал) только Найт взялся за это немного позже, и только учился.
ну и не женился.

Вот я и говорю — дуй к нам. У вас реальная зарплата — 13к рублей, а у нас — 13к гривен (31-32к рублей). Сравни :3
Ну, можешь и испечь) У меня, например, тесто месть — руки кривые  Пробовал когда-то делать пельмени и вареники. В общем, ни пельменей, ни вареников у меня не получилось))

блин хдд повод учить украинский. пока не знаю размер своей будущей зп, так как зависит от продаж)
серьезнее пиццы никогда не делал) но у меня есть профи в пирожках - мама хдд если помогать, то все получится.

0

370

Stanley Gallagher
Обоги. Перепутанные станции и рядом не стояли прямо. Действительно жесть. /погладила/
Ух, как завлекает, посмотрите на него! А город - красота. Прямо ах.
(как живут в этом плоском доме?!)

Night Vasil
Ох. Могу понять. Хотя знаешь что? Кошки тоже те еще создания! Как цапнут, каак царапнут. Когда-то в гостях у соседки я убегала от её кошки... .D И все еще боюсь порой. Про собак вообще молчу. И это при любви к ним! Почему завел, если боялся?
Звучит неплохо. А график какой?
Ахах. Добавишь или нет, а отыгрыш с путаницей все равно предлагаю .D

0

371

ии
да
поздно уже
всем приятных :3

0

372

Miroslava Dragon
кошки еще хуже, по крайней мере, мои хдд собак гоняют, как дурные. и наоборот. но от поимки кота, когда тот в последний раз сбежал, до сих пор остались шрамы)
завел потому, что мать хотела выдернуть меня на улицу, а мне нравились шпицы. не имел еще дела с их характером)) но на выбор собаки это вообще не повлияло. она появилась совершенно неожиданно, вечером 9-го мая) просто позвонили и сказали, что есть молодая дама цвергшнауцера, и её готовы отдать. а я влюбился, как только она прилетела к нам на диван первее всех, и обняла меня)
с 11 до 20)
определенно, он у нас будет хд

0

373

Miroslava Dragon написал(а):

ии
да
поздно уже
всем приятных :3

приятных снов :3

0

374

Night Vasil
Поэтому это Найт) И Невилла у него никогда не было)
Ну... Украинский учить можно, но не обязательно - у нас всё равно все, в основном, русскоговорящие) Эти хохлы уже надоели, честно :D У тебя от продаж ЗП зависит? А у нас это почти постоянная ставка, зависит только от грузооборота, ну и как на работу ходить) На Новый Год можно от 15к до 18к заработать) Лучшее время, хотя и работы капЭц.
А у меня с готовкой вообще беда( Можно, конечно, тренироваться, но мне не нравится переводить запасы продуктов) Лучше я уж приготовлю то, что умею :3

Miroslava Dragon
Как живут? Легко и просто:

Свернутый текст

Всё дело в подобранном угле съёмки))
http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/cmu_1150/41223/5.jpg

Приятных тебе снов, дракоша :3

0

375

Stanley Gallagher
это тоже приписал хд
о, это очень круто оо нестабильность обстановки иногда жесть как пугает оо хотя и тут не слишком спокойно. эх, махнуть бы в Канаду, как подруга хх
да, после испытательного срока к окладу будет процент от продаж) черт его знает, какой. главное, чтобы опыт капал, и запись в трудовой была хорошая.
чертовски хорошее место, я бы сказал, раз такая сумма и постоянная)) подобная стабильность у нас только на заводе.
это тоже правильно) по крайней мере, без отравления хд

0

376

не могу уснуть.
вернулась к вам хд
пойти делать чот полезное или нет
или вообще покушать
хм

Night Vasil
Ну. С кошками я имела дело почаще... правда, чужими, тогда как собака своя была когда-то. Омг, какой опасный кот о_о /погладила/ А чего это он у вас сбегает, по весне, что ль?
Оо. Как мило :з Домашние питомцы и  любовь с первого взгляда)
Хм-м-м. А по дням?
Ловлю на слове хд

Stanley Gallagher
Огспд. Магия ракурса такая магия ракурса!
Черт, прям неловко. Все пожелали приятных снов, а мне в кровати не засыпается. //через полчаса-час это изменится, наверное хд

0

377

Night Vasil
Блин, Канада офигенная! Самая добрая и безопасная страна, наверное)
Ага, и пахать до 65 лет, чтоб пенсия была :D А куда устраиваешься? Администратором чего?
Место отличное, но, блин... Уже устал слушать от некоторых новеньких коллег по поводу трудности работы. Ну да, есть минус с коллективом, он регулярно прогуливает по десятку человек в день, что неплохо так садит. Многие ноют, что надо валить оттуда. И некоторые таки свалили, но потом обратно приползли, когда поняли, что нихерово они так зарабатывали, на самом деле, и делали, по сути, нифига) Больше не жалуются) Старички, как говорится, знают, а новичков надо ещё заставлять работать)

0

378

Miroslava Dragon
Ага. А ты, небось, уже себе там надумала чары расширения пространства, да? :D
Приятных снов всё же не отменяется) Да и нафиг спать, когда тут такие офигенные мы?)))

Кстати, возвращаясь к теме альтернативы: надумала, что хочешь играть?)

0

379

Stanley Gallagher
Да-а-а. Хотела уже возмутиться такому откровенному нарушению Статута секретности!
М-м-м. Вы-то офигенные, но мой режим и так ни к черту. Ничего не могу делать. х")

Ну и вопросы у тебя! Нет, не надумала пока ничего точного. Я, каюсь, эти пару дней пропала в ранобэ. Читаю, не могу оторваться -  и периодически страдаю от того, что мне надо делать кучу дел, готовится к учебному году, а я тут... /смеется/

0

380

Miroslava Dragon
У нас тут свои магические законы, знаете ли! Плевать мы хотели на этот ваш Статут секретности :)
О, у меня есть шикарный рецепт снотворного! Идёшь, короче, в ночной магазин, если имеется, и покупаешь лимон и поллитра тёмного пива покрепче) Выдавливаешь лимонный сок в пиво,иначе пить не сможешь, тёмное пиво та ещё гадость, но зато оно крепкое) Выпиваешь, ждёшь минут пять и ложишься в кроватку :3 Похмелья с утра не будет, гарантирую!
Да я ж не настаиваю, чтоб ты что-то писала, просто любопытно, что ты за сюжет могла себе придумать про свою Миру) Я сейчас немного планирую Битву за Хогвартс описать, где Стэня будет участвовать. Только боец из него так себе, но он всё равно парень с сюрпризами :3 Надо только подробности боёвки продумать - а уж это я умею)

0

381

Stanley Gallagher
Но вы ведь все равно скрываете магический мир от магглов? Значит, не так уж и наплевать?)
Ночного магазина не имеется. Пить под боком у родителей я пока не стану, особенно у отца. Подозреваю, что ору будет... Но это не точно. А способ запомню. Через неделю, считай, в мск лететь-таки) А то я тут уже думала о чае, молоке и о чем-только не...
Вот мне тоже любопытно /смеется/ Но узнаем, как придумается, хех. Хо-о-о. Битва за Хогвартс! Славная тема. Интересно узнать, что за сюрпризы, товарищ, вы от нас таите.)

0

382

Miroslava Dragon
в детстве была собака, или недавно? кошки они такие, дикие х)
/ластится/ нет, просто с сетками были проблемы, и он уходил просто погулять) кастрированный.
пятидневка хд
отлично ++

Miroslava Dragon написал(а):

не могу уснуть.
вернулась к вам хд
пойти делать чот полезное или нет
или вообще покушать
хм

с возвращением хд
Stanley Gallagher
насчет доброты не уверен, но хотел бы побывать) или остаться.
это всегда так хдд в лучшем случае. администратором сервисного центра)
люди всегда находятся в поиске лучшего) но не всегда получают, да хд хреново, что приходится заставлять людей работать их собственную работу оО они ж деньги получают, что может мотивировать сильнее?

0

383

Miroslava Dragon
Да не особо и скрываем, на самом деле) Благо, эти магглы просто настолько тупые, что находят всему логичное объяснение или винят во всём политиков и начальство :D
Ты разве ещё не совершеннолетняя? Блин, я что, попытался споить подростка?.. Дьявол! :D Папе не говори) А все эти чаи, молоко - для детей)
Да сюрпризы-то особо и не сюрпризы, на самом деле. Он же артефактор) Что ему мешает настрочить пару сотен резиновых кубиков и на каждый наложить, например, "Петрификус Тоталус", который срабатывает при контакте с телом?) И колдовать не надо! Или зарыть какую-нибудь мину с Конфринго, например) Коварство оно такое коварство)

Night Vasil
У меня друг был в Канаде, остался в восторге) Там большинство людей друг-другу доверяют)
Сервисного центра? А причём тут продажи?) Или имеется в виду проценты от ремонтов?)
А ничто. Новенькие люди - это, как правило, избалованные студентики, которые считают, что могут менять работу как перчатки. Но были иногда и такие, потрёпанные временем люди, которые считали, что это не самое лучшее место, которое они видели, что есть и лучше. Угу, конечно. Я, например, не нашёл, хотя искал. Хотя у нас есть какая-то программа, мол, в Польшу посылают на заработки, там платят уже в долларах, примерно в два раза превышает нашу зарплату.

0

384

Stanley Gallagher
с доверием, конечно, проблемы будут, но так шик ** и климат шикарный)
да, с ремонта) в целом, услуги все же продают хд
тогда понятно. это немного огорчает, когда заработок и простоту принятия на работу не ценят) у программы, наверное, какие-то более сложные условия, включающие загранку, язык и все такое оо или там работа сложнее, раз больше платят.

0

385

Night Vasil
В принципе, всё это зависит от тамошнего места проживания) В какой-нибудь столице с этим могут быть и проблемы, да, а вот провинциальный городок - идеально :3
А, ну, логично, чё)
Ну тупые, что могу сказать) Не, с Польшей всё чисто и без подвохов, сестра рассказывала, что её знакомый устроился в Польшу, нормально зарабатывает. Язык не нужен, хотя это, несомненно, плюс, квартиру оплачивают, бабки платят. Вот загранка точно нужна, а работа - обычные грузчики и всякие разнорабочие) Но, кстати, вариант, что отбирают туда по какой-то лоторее, поскольку ломанулись бы многие)

0

386

Miroslava Dragon
Съемка официально запрещена, но пока никто сильно за руки не ловит, народ снимает хд
Может удастся подругу попросить (да она скорее сама наснимает) или еще кого.

Stanley Gallagher
Сорян, у меня просто вне работы до сна очень мало времени, поэтому я бегаю по квартире с мобильным и делаю стопицот действий хд
Необычное... Ох, чет я даже так и не припомню хд
Знаю, что у нас в городе есть кафе в принципе со всякой необычной едой из разных стран, но особо не рискую все это брать, я тот еще аллергик. Там есть апельсиновый суп)
А вообще пробовали недавно вьетнамскую еду. Суп не помню, как назывался, а вот мне понравился ролл с названием нэм - такая штука с мясом, грибами, фунчозой в рисовой бумаге, обжареный в кляре. Очень вкусно.

0

387

Nejla Wheeler
Парадокс) Хочется флудить, но в силу обстоятельств не получается)
Не любишь рисковать с едой?) Прямо как я, уважаю) Вследствии сам ничего необычного тоже не ел, поскольку шанс, что мне не понравится, очень велик :D Апельсиновый суп? Звучит вкусно, я б поел)

0

388

Короче, долгожданная последняя рецензия (предыдущие тут и тут) на айс латте с розовым сиропом, который я искал полтора грёбаных часа! Лишь когда уже собрался ехать домой, решил по пути зайти в маленькую кофейню (киосочек такой, как у шавермоделов) и взять что-то такое, чтобы попить, пока жду автобус. Вот какой был шанс, что именно там есть сироп с розой?! В общем, на радостях оставил баристе чаевых в равной сумме за напиток)

Собственно, айс латте: розой пахнет очень хорошо, как будто цветок сорвал и нюхаешь, ещё немного отдаёт малинкой. На вкус - очень сладкий, но не такой приторно-сладкий, как лаванда. Но, тем не менее, жасмин всё же оказался душистее и вкуснее. С другой стороны, это дело вкуса) Так что занимает четвёртое место, что, на самом деле, не так уж и плохо!

Личный топ Галлахера (final)

1. Мята
2. Жвачка
3. Жасмин
4. Роза
5. Лаванда
6. Дыня
7. Киви
8. Мохито
9. Чёрная смородина
10. Пина Колада
11. Барбарис
12. Солёная карамель
13. Обычная карамель
14. Сирень
15. Блю Кюрасао

Пока искал розовый сироп, решил посмешивать разные вкусы) В общем, явный фаворит - это клубника с мятой: нежный вкус клубники с пекуче-освежающим ароматом мяты. ВО! Но смешивание сиропов это уже читерство, поэтому в топ оно не попадает :3

Так что, Katherine Cromwell, я это сделал!

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-17 18:54:04)

+2

389

Stanley Gallagher
Ничего, завтра вечером я приползу домой и постараюсь пофлудить о прошедшем мероприятии))
Да, я тот еще консерватор... всякая экзотика у меня вызывает немалую дозу опасений, но внезапно вьетнамская еда оказалась очень даже вкусной, бюджетной и сытной.
Еще из странного - кофе с сиропом гренадин. Не знаю, зачем я его тогда попросила добавить, но мне не понравилось  :D

0

390

Nejla Wheeler
Азиатская кухня в принципе вещь нормальная) Кроме суши, наверное, но тут скорее дело в том, что я просто рыбу не люблю)
Вот где ты была раньше, когда я необычные сиропы искал? :D Я снова в город не поеду!) Пока что, по крайне мере) Так что с его рецензией придётся подождать :3

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism