Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

331

Nejla Wheeler
Я имел в виду тот, которому гипс сняли. Или это не чемпион?

0

332

Stanley Gallagher
Уф, возможность посидеть в транспорте... бесценно.
Вечера. /потискала/ Как настроение? Что нового?)

Night Vasil
Уии :3 /обнимашит/
/гладит, протягивает шоколадку/ Ауч. Это как вообще так получилось? Они вчера тебе ничего на эту тему не сказали, что ли? Или тебя просто вызывают, когда нужен? с":
Уф. Понимаю хд

Nejla Wheeler
Ауч. Ну тебе хоть премия прилагается за сей великий труд? /погладила-пообнимала/ Другие подчиненные-то хоть толковые? С": И долго ли тебе еще заменять?
Уо-о. Удачи на соревнвашках! Если получится, поделишься видео? :з

0

333

Stanley Gallagher
Пока еще нет, но у него есть все шансы

0

334

Nejla Wheeler
чертов завал! хоть время на перекусы находишь?
я в норме))
Stanley Gallagher
о, я с ним потом поговорю хдд
как здорово) для меня переменчиво - либо вызовут на работу завтра, либо нет. не поспать с чистой совестью, и не выпить!
видел сегодня лаваццу по скидке. примерно 300 грн. вспомнил, что меня хотели задушить за шаурму в 50 рублей, и шлепнул себя по рукам)

0

335

Miroslava Dragon
Ну, если кто-то еще будет его снимать, то может поделюсь хд
Спасибо)) на неделю заменять буду, и вот лично мой подопечный не очень, остальные ок.
Ну, я жду повышения зп в перспективе, оно вроде намечается

0

336

Night Vasil
Ну, я дома работаю, жую почти исправно хд
В норме - это гуд хд

0

337

Miroslava Dragon
/шоколадку напополам, и чаек/ мне обещали позвонить вчера вечером, не позвонили, не написали. сегодня еще до начала рабочего дня по времени позвонил - опять обещали позвонить к середине дня. нихрена. и крч вечером уже пишу - получаю непонятный-туманный ответ.
они вдохновляют меня на пост в альтернативу ==

0

338

Nejla Wheeler
дома это хорошо :33
не то слово хдд

0

339

Miroslava Dragon
Да аще) На работу я всегда сидя езжу - преимущества жизни на конечной, а вот обратно нечасто)
Настроение зашибись - у меня наконец все стали выходить на работу, теперь никакого напряга плюс дома меня ждёт вкус детства - Нескафе Голд ^^ Ну и завтра выходной, поеду в город за кофе с розовым сиропом - я узнал, где его продают!!!

Nejla Wheeler
Канеш шансы есть, это ж не футболист) Как поправится, жду видосик с его скиллами :3

0

340

Night Vasil
у тебя есть с ним связи? это прелестно)
300 грн за лаваццу? большая пачка? и какой вид? *энтузиаст-mode on*

0

341

Stanley Gallagher
а то)) Шабранигдо меня никогда не оставит хдд
пачка такая... немаленькая. зерновая оо точно не запомнил)

0

342

Night Vasil
Кто-кто?) Швабраникто?)
Ну, блин, расстроил сейчас( Уже собрался тебе расписать все прелести этого сорта( Впрочем, скажу одно точно: если покупаешь лаваццу, то точно не пожалеешь) Она своих денег стоит, а если ещё и скидка, то это просто праздник!

0

343

Night Vasil
Блин, а на не менее важную вещь внимания не обратил. Завлекант со своей лаваццой)
Шаурма за 50 рублей? А че такая дешевая? У нас 65 грн!

0

344

Stanley Gallagher
что-то типа внебрачного сына Барлога и Саурона. один из антагонистов аниме Рубаки х)
я надеюсь, что еще выпадет возможность купить по скидке, когда домашние не будут помешаны на ремонте хдд
хотя бы с зп, которой нет. как только куплю, распишу ощущения)

0

345

Night Vasil
Жесть, заинтриговал) приду домой, загуглю картинки)
Можешь даже растворимый взять даже он должен быть вкусным) Если он существует, конечно, я не уверен)
Ты мне про шаву распиши, выше написал.

0

346

Nejla Wheeler
Тогда буду верить и надеяться, что будут снимать!
Не за что) Ну-у-у... что ж, зато неделя - это не так много. Оглянуться не успеешь - уже вернется начальство)
О, это здорово. Повышение зп - это даже лучше.

Night Vasil
Aww. К тебе люди наверняка любят в гости ходить, м? х)
Очень странное начальство. :/ Очень-очень. Фу таким быть. Будем верить, что при следующей экспертизе хотя бы удастся выявить наличие там туалета хдд
Кровожадного характера? /гладит/

Stanley Gallagher
О-о-о. Да, в этом определенный плюс. Хотя порой проблематично, наверное. Но все равно, возможность ездить сидя - это прекрасно. Ахах, хоть кто-то рад, когда другие выходят с отпусков хд
И да, с нетерпением жду рецензии на латте с розовым сиропом!

0

347

и да
присоединюсь к вопросу о шаве
как это, шава за 50 руб?!

0

348

Stanley Gallagher
Ок, запишемс))

Night Vasil
Отож, конечно хорошо) без всяких людишек и на диванчике)

0

349

Miroslava Dragon
Просто все, кто приходят смотреть на нас, тоже хотят смотреть, а не через объективы хд

0

350

Miroslava Dragon
Вообще ничего проблематичного, одни преимущества) Или может это я такой оптимист, что насущных проблем не замечаю)
Я сам жду с нетерпением попробовать эту красоту) Я должен исполнить свой долг перед Кэт! Хотя мне сказали, что может не понравиться... Но кто я такой, чтобы слушать этих людей?!

Nejla Wheeler
Будем ждать)
Блин, что-то ты какая-то противоречивая) Хочешь флудить, а как-то простенько отвечаешь, диалог так не завяжешь( Надо исправлять, подбирать тему для обсуждения... Ита-а-а-ак..... *долго думает, о чём поговорить* О, какое самое необычное блюдо ты пробовала и какие, в принципе, знаешь? :D

0

351

Nejla Wheeler
Ах, тоже верно. Но кто-то же должен желать запечатлеть вас в веках посредством съемки!

0

352

Stanley Gallagher
Хм-м. Ну а долгая дорога? Единственный существенный минус, который могу назвать. С другой стороны, если у тебя есть суперспособность просыпаться на нужной тебе остановке, тоже такой себе минус становится. хд
Кэтти будет гордиться тобой! Ну, что ж. Посмотрим, что ты скажешь завтра. И будем верить во вкус розового сиропа!

0

353

Miroslava Dragon
Как сказать. Для меня этот час езды до работы пролетает незаметно) Включил себе книгу на телефоне и читаешь. Ну или фантазируешь о чём-то под музыку :3 Каеф, в общем) Так что долгая дорога это наоборот хорошо)
Посмотрим, ага) Потащусь на Дерибасовскую, в самое сердце города) Только там находится эта кофейня)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-16 21:37:32)

0

354

Stanley Gallagher
он милашка, прям лучше Марио))
видел только один вид этого кофе, больше не попадалось хх

Miroslava Dragon написал(а):

как это, шава за 50 руб?!

Stanley Gallagher написал(а):

Шаурма за 50 рублей? А че такая дешевая? У нас 65 грн!

в Магните продается, да других местах. замороженная. Вкусные съести, кажется) от 50 до 64 рублей, в дни скидок по 40 хдд она небольшая, много овощей, но очень вкусно)
Nejla Wheeler
но все равно завал хдд
Miroslava Dragon
не любят хдд только мелкая. а на остальных я плохо воздействую кирпичлицом хд
на кол их!
точно, его самого. в пределах персонажа хд /ластится/

0

355

Night Vasil
как по мне - Веном какой-то)

Night Vasil написал(а):

замороженная

:x поди догадайся, из чего её делают( полуфабрикаты какие-то. У нас таких нет и я счастлив) покупаю ассорти за 65 грн, размером с локоть, куча овощей, горчица плюс табаско и наслаждаюсь)

0

356

Stanley Gallagher
вроде не похож Оо

Stanley Gallagher написал(а):

поди догадайся, из чего её делают( полуфабрикаты какие-то. У нас таких нет и я счастлив) покупаю ассорти за 65 грн, размером с локоть, куча овощей, горчица плюс табаско и наслаждаюсь)

а я весь состав чувствую хдд главное, не слишком перченая, и недорого. так-то я люблю шаурму из ларька, а еще лучше булочку с мясом оттуда же.

0

357

Stanley Gallagher
Твоя правда. И таким образом - бам! И нет плохих сторон. Потрясающе.)
Отлично, а я теперь знаю целую улицу в твоём городе! х") И да, здорово, что не на другом конце)

Night Vasil написал(а):

в Магните продается, да других местах. замороженная. Вкусные съести, кажется) от 50 до 64 рублей, в дни скидок по 40 хдд она небольшая, много овощей, но очень вкусно)

ауч. стоило догадаться хд
а чойт тебе за неё влетело? вредная потому что?)

Night Vasil
А мелкая привыкшая или для неё исключение? И вообще, как так? Как можно не любить ходить в гости к человеку, который кормит шоколадками и чаем угощает? Еще и с оравой домашних питомцев! . . .Хотя эта же орава и отпугивать может хд
На костер! Во имя инквизиции! Так? хд А лучше вообще пусть звонят. Так действительно дело не пойдет, мутно это как-то выглядит.
/чешет за ухом/ Или за. Альтернатива это или где! хд

0

358

Miroslava Dragon написал(а):

ауч. стоило догадаться хд
а чойт тебе за неё влетело? вредная потому что?)

лишние траты потому что хдд
Miroslava Dragon
исключение, как к человеку, который привык и я привык хд орава иногда отпугивает) например, одного друга детства)
им нужен администратор, и я даж готов за 15 тысяч работать хд но бегать за ними вечно не могу. так что пусть звонят)
это точно :3 /урчит/

0

359

Night Vasil
Мне просто первый запрос показал вот это, поэтому и сравнил)

Свернутый текст

https://vignette.wikia.nocookie.net/slayers/images/6/63/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B4%D0%BE.png/revision/latest?cb=20160803130127&path-prefix=ru

Ну, если так, то ладно) Я просто полуфабрикаты терпеть не могу, меня от них рвать тянет, как будто каждый раз травлюсь( Лучше уж домашнюю еду или кулинарию купить в супермаркете)
А я тащусь от пирожков с горохом, они офигенные)

Miroslava Dragon
Лайфхак! Бери на вооружение :3
Странно, я думал все, кто знает об Одессе, знает о Дерибасовской. Самая красивая улица в городе. Её даже перекрыли, чтоб автомобили не ездили - она теперь огромный туристический аттракцион! Кафе, магазины, клубы, Макдональдс, рестораны, отели, детские площадки, торговые центры, Оперный театр - всё в одном)

0

360

Night Vasil написал(а):

лишние траты потому что хдд

ну-у-у. тоже логично. хд

Night Vasil
Ахах, ясно всё с тобой хд Отпугивает друга детства сама по себе или после знакомства стала отпугивать? Вообще да, тут и одно такое чудо иной раз загоняет на диван, а уж когда их немало...
Ничоси ты. Но бегать в любом случае вообще не дело, конечно, тут ты прав. Это как минимум ничего хорошего о них, как о начальстве, не говорит.
Awww. Кот Васька :з

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism