Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism

#327 coffee and a shot of cynicism

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/24/4/1493007526175033614.png

0

271

Miroslava Dragon
а если не лечить, то жаловаться будет х) динозавры... но скоро буду!
просто часть игры х) второй основной воспитанник, сын мамкиной лучшей подруги. на 2 года младше мелкой) /шоколадом делится/
будем экспериментировать! зря что ли в волшебники подался хдд

Miroslava Dragon написал(а):

Когда-нибудь я проверю, но не на нашей маленькой кухне хд пока обхожусь ночью и музыкой хд иногда еще спящими соседками, лол хд да ни с чем, обычные блины :з Может, с вареньем хд Будем верить : )
Огспдпрости, ты ч... ты что, взял её силой?!

у нас кухня около 5 метров хд но танцевать вполне реально.
эх, аж приготовить захотелось! но душ и спать, душ и спать... в 8 часов надо быть на ногах.
она кричала и уворачивалась ++ а потом я её укусил.

0

272

Night Vasil
И правильно делать будет хд Ноооооо... может, не скоро? хд
Что за игра вообще у вас такая была? Что за жестокости? Больше не бьет никого мальчик? хд /светится от счастья, хомячит шоколадку/ Обоги. Ты мне нравишься. Ты кормишь :з
Именно! Да и вообще, отличный метод! Особенно во имя туалета хдд

Night Vasil написал(а):

у нас кухня около 5 метров хд но танцевать вполне реально.
эх, аж приготовить захотелось! но душ и спать, душ и спать... в 8 часов надо быть на ногах.
она кричала и уворачивалась ++ а потом я её укусил.

хм-м-м. ну. вот помою утром/в обед противень, и тогда можно без страха опрокинуть его танцевать. убедил.)
/гладит/ умничка. а потом придешь домой - и сделаешь себе вкусные блинчики. или на завтрак сделаешь. и сразу настроение поднимаешь, порадуешь своё сердечко!
ах! как же так!.. мсье Василий, как же вы коварны!~ /драматично приложила руку тыльной стороной ко лбу, ахает и "поражается"/ хд

0

273

Night Vasil
и да
раз уж тебе спать пора
приятных снов?)

0

274

Miroslava Dragon
может быть, но грань между динозавром и пирамидой ничтожно мала! да убьют меня за это археологи хд
игры разные) от "убей вампира" до египетских казней хдд чаще всего просто кидались друг в друга чем попало. вроде не бьет, но все еще впереди, учитывая его поведение с его маман) /к шоколаду кофеек и печенье/ кормить - святое :3
это шикарно х)) прочитал про него, вроде все просто.

хм-м-м. ну. вот помою утром/в обед противень, и тогда можно без страха опрокинуть его танцевать. убедил.)
/гладит/ умничка. а потом придешь домой — и сделаешь себе вкусные блинчики. или на завтрак сделаешь. и сразу настроение поднимаешь, порадуешь своё сердечко!
ах! как же так!.. мсье Василий, как же вы коварны!~ /драматично приложила руку тыльной стороной ко лбу, ахает и "поражается"/ хд

ура, танцы в массы х))
/ласть-ласть/ дааа, это будет прекрасно. а еще пока все дома, мне не надо переживать за то, какую вакханалию устроят животные или бабушка хд
коварен и весьма опасен (с) Онегин хд /умиляется, но нагоняет жуткий вид. плащика и прически в виде задницы бабуина для косплея Дракулы не хватает/ мвахаха!

и да
раз уж тебе спать пора
приятных снов?)

заранее приятных :3 если не получится уснуть, я вернусь

0

275

Night Vasil
Не обижай пирамиды, они женского пола, тоже могут не простить .D
Гспд. Это какие-то недоспартанские игры. Что за ужасы? Что-то как-то стало аж боязно за его маман. с": /хрустит потихоньку/  awww. гспд. люблю, когда кормят!.. ну, только не на убой .D
О да. Я, правда, всего один раз пользовалась и на долгосрочную перспективу : )

Night Vasil написал(а):

ура, танцы в массы х))
/ласть-ласть/ дааа, это будет прекрасно. а еще пока все дома, мне не надо переживать за то, какую вакханалию устроят животные или бабушка хд
коварен и весьма опасен (с) Онегин хд /умиляется, но нагоняет жуткий вид. плащика и прически в виде задницы бабуина для косплея Дракулы не хватает/ мвахаха!

что-то в голове моей аж "танцы-танцы-танцы" рефлексовые .D
/тиск-тиск/ Ахах. А бабушка тоже может устроить?
Упасть драматично в обморок или не стоит? .D

Night Vasil
Приятных!
Спи. И я пойду спать. Тебе еще и вставать рано /погладила/ :3

0

276

Все пошли спать. Тоже пойти спать?)

0

277

Stanley Gallagher
Ессесно
Сон - это хорошо и приятно : )

0

278

Miroslava Dragon
Убедительно :) Приятных снов)

0

279

Stanley Gallagher
Приятных^ ^

0

280

Сегодня мое сердцебиение перевалило за максимум.
Однако, здравствуйте :D

0

281

Joan Howard
Как ты? .р.

0

282

Miroslava Dragon
Я торможу сегодня :D Сейчас 10 утра а я еще в пижаме.
Зато убрала и все дела.

0

283

доброутро

0

284

Night Vasil
Добра :) Как ты?

0

285

Joan Howard
отлично! меня отпустили с работы. все объяснили.
стою, кофе пью) первый зерновой.
а ты как?

0

286

Night Vasil написал(а):

стою, кофе пью) первый зерновой.

Не могу не поздравить ^^

0

287

Night Vasil
Почему отпустили? Поздравлять тебя или...?
Мои поздравления, вот и я кофе пью. Тоже не работаю, потому что что-то уставшая я страшно и медленная, зато убрала все. После обеда поработаю.

0

288

Stanley Gallagher написал(а):

Не могу не поздравить

спасибо хд мокка :3
Joan Howard
тут даже сам не знаю хдд вводную провели и укатили.
времени до этого хватит отдохнуть?

0

289

Night Vasil
Ну, мокка - это больше шоколад), но тоже вкусно, крепкий такой какао)

0

290

Stanley Gallagher
по составу и кофе был) кстати, чувствовался хорошо. аппарат bellini

0

291

Night Vasil
Все равно красота) Но простой американо лучше, особенно с молоком, т.к. многие не выносят эту терпкость в горле) Беллини... С голубыми полосами такой?

0

292

Stanley Gallagher
надо будет попробовать оо
вроде как с ними) был в здании, куда холодильник тащили.

0

293

Night Vasil
С него надо было и начинать :D
Не, Беллини с золотыми, загуглил сейчас) У нас три кофейных автомата: Jacobs, Lavazza BLUE и Ambassador. В Лавацце самые вкусные и самые дорогие (лаваццовский кофе в полтора раза дороже обычного), Амбассадор тоже вкусный, а вот Якобз фу)

0

294

Stanley Gallagher
мокку я с универа помню) только автомат был якобс. в этом вкуснее! хочу Лаваццу где-нибудь найти.
хотел купить в лавочке, но не взял с собой карту. мб завтра получится, если снова рано отпустят.

0

295

Night Vasil
Что угодно вкуснее, чем Якобз :D Жаль, больше нет автоматов с Нескафе(( Обожал его в детстве)
Лавацца, как правило, стоит в крупных ТЦ. Если у вас такие есть, то с вероятность в 77% ты найдёшь его там возле одного из входов)
А я, блин, забыл сегодня спросить знакомого за кофейни. Завтра спрошу - у меня в пятницу как раз экстра-выходной, плюс зарплату дали - поеду пробовать розовый айс-латте, как и обещал Кэтти :D

0

296

Stanley Gallagher
может где и есть хд или продаётся оо
хм, есть такие центры :3 только не обращал внимания на название автомата. они постоянно разные оо
кофейный день! потом расскажешь, что и как?

0

297

Night Vasil
У нас нигде нет, я проверял. Да и Нескафе уже не тот(
Не, ну ты, конечно, можешь просто купить пачку Лаваццы и заварить, но она весьма дорогая) Однако денег своих стоит!
Разумеется, мне осталась последняя рецензия на последний вкус! Топ-14 не айс, надо Топ-15) Хм, займёт ли роза первое место или мята удержит титул чемпиона? :D

0

298

Stanley Gallagher
недавно новый нескафешный вид купил х) sensa хд
блин, надо сначала автомат заценить хдд пока не умею варить.
увидим в следующей серии хд рубрика "сериалы на феликсе", кулинарный блок.схватка природных сиропов!

0

299

Night Vasil
Надо тоже будет купить Нескафе) Но, боюсь, я уже настолько привык к Лавацце, что переход на другой кофе для меня будет мучительным :D
Да там и особо уметь не надо, на самом деле. Размолол желаемое количество, кинул в ёмкость, в которой будешь варить, залил холодной водой (зависит от того, насколько крепкий хочешь, чем меньше воды - тем крепче) и поставил вариться на огонь. Как вскипит, убрал с огня и ждёшь, чтоб настоялся) Потом сливаешь в чашку и наслаждаешься! Ну или если ты хочешь по профессиональному, то купи кофемашину, они не сильно дорогие, где-то в 2 раза дешевле стиральной)
Ага, "До пятницы, не переключайтесь!" :D

+1

300

Только что решил рискнуть и впервые разбавить свой кофе колой. Я не пожалел :3 Стал очень кислым (кофе без сахара + сладкая кока-кола = кислый кофе! ШОК!), но приобрёл газики) Пить приятно!

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #327 coffee and a shot of cynicism