Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Matthew Dickerson
Тем, что один из них - потерявший память потомок бессмертного основателя клана охотников на вампиров, который положил конец его бессмертию из-за "предательства" (которого на самом деле не было и не могло быть), а вторая - результат эксперимента этого основателя по созданию полноценного крестража, состоящего из целой души с последующим развитием, а не жалкого осколка, которые были у Волди) Примечательны эти персонажи тем, что они являлись одним целым) Там, на самом деле, довольно запутанный сюжет получился, надо разрывать старые архивы и просматривать. Плюс часть истории (развитие его как школьника) сделана благодаря одному моему корешу, который сейчас в армии (и который, наверное, тоже придёт сюда играть в следующем году, если я к этому моменту сам не свалю)

А тут уже нужна Джоан)

0

992

Stanley Gallagher
Да, и правда звучит запутано. Будем надеяться, что не свалишь) Сколько ему ещё служить?
Без нее не справимся?

0

993

Matthew Dickerson
Угу, будем надеяться, что не свалю, но для этого мне надо чуть-чуть больше активной игры) Он ушёл в апреле, значит до апреля)
Она должна создавать!

0

994

Stanley Gallagher
А раньше нет возможности свалить? Знаю я парочку таких историй!)
Я смотрю тут много новых игроков, которые недавно подали анкету или их уже приняли. Так что все в твоих руках)
А она на этот флуд обиделась, что создала не она?)

0

995

Matthew Dickerson
Да как-то не планирую, мне фэндом по ГП больше остальных нравится) Но проблема многих других ролёвок в том, что там упоротый канон и неканонных персонажей практически не приветствуют, несмотря на то, что громко кричат, мол "мы рады всем". Нихера они не рады неканонам, знаем, плавали! Так что если я и свалю раньше, то только по той причине, что фэндом мне опротивет)
Ага, и что-то мне подсказывает, что если Робби не активизируется, то они посваливают) Скандинавец, вон, уже вроде обиделся, что так долго ждёт)
Не совсем, просто я получил выговор за нарушение её традиции по созданию тем для флудов :D

0

996

ооо, новый флуд почти с нами!

Отредактировано Joan Howard (2018-08-09 23:13:59)

0

997

Joan Howard
Ага, давай добивать! Осталось два сообщения, сестрюнь! ДВА!

0

998

Stanley Gallagher
УОООООО

0

999

Joan Howard
ИИИИИИИИИИ ВСЁ! ДЕЙСТВУЙ!!!1

0

1000

Stanley Gallagher
ДААААА

+1

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!