Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Michel Fiquet Du Boccage
Приятных снов, камрад! Спасибо за этот вклад в наш упорный труд! (хоть он и составил всего два сообщения :) )

0

932

Stanley Gallagher написал(а):

Фильм такой) "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана", с Сашей Бароном Коэном в главной роли) Обхохочешься  Правда, с дебильными стереотипами про казахов, но если это пережить, то фильм умора)

Улика:

Miroslava Dragon написал(а):
незнакомых людей я шипперю нечасто. Вроде

Значит, всё не так гладко, агась?)

Не, мой самый любимый фик — "Путь начинающего тёмного мага" с продолжением "Путь опытного тёмного мага") Вот это, блин, моща! Про потомка Кощея Бессмертного, который учился на одном курсе с Гарри Поттером  Настоящая мразина!
Не надо меня опасаться, я же хаффлпаффец! Мир, дружба, сливочное пиво!

О, Господь. Что, ведем кочевой образ жизни и живем в юртах?)
Постараюсь название запомнить, авось гляну когда-нибудь. хд

Ну, в данный момент я не помню особенно пейрингов. С другой стороны, есть отдельная каста состоявшихся пар, которых могу шипперить. Но я и таковых не особо помню. Хотя Эклз с Падалеки со своими женами... но это частично благодаря комик-конам.
Вот это не читала, надо запомнить. Длинный? По гп в разряде самых любимых у меня все еще фанфики о мародерах, которые "История Хогвартса" и многие другие этого автора (в частности "Круги на воде" и-и-и... не помню, блин, названия!), и слэшный "В борьбе ты обретешь". х")
Учту. И подумаю хд

Michel Fiquet Du Boccage
Печально. Но все равно приятных снов и урвать у Морфея как можно больше!)

0

933

Miroslava Dragon
Скорее, славянские дикари, занимающиеся инцестом и мужеложством, а также пропагандирующие ненависть к евреям и женщинам :D
Понятия не имею, кто такие Эклз и Падалеки, да и лучше, наверное, и не буду узнавать :D
Да, довольно длинный, 54 части на 556 страниц первая часть и 32 части на 224 страницы вторая. Есть ещё третья, уже по Драгон Эйджу, но он заморожен уже несколько лет, так что лучше её даже и не начинать читать) Сам начал, сам жалею) Ещё у меня любимый это забугорный The Lie I've Lived, который является довольно популярным) Там в ГП после дементоров на третьем курсе просыпаются воспоминания его отца, после чего ГП становится эдаким мачо-алфьонсом и невероятно сильным магом-трансфигуратором) Но фик больше популярен скорее не за это, а за Сортировочную Шляпу, которая порой выдаёт такие маты и ругательства, что просто атас :D Приятное лёгкое чтиво, посмеяться точно получится)

0

934

Stanley Gallagher
Огосподь. Час от часу не легче хд
Эй, ничего страшного в этом знании нет! Хотя и конкретно их двоих шипперят, и их персонажей... Но тем не менее. Это главные актеры сериала Сверхъестественное.
Хм-м-м. В общем, как-нибудь, да. В определенный момент громадный размер фикла перестал меня пугать... Но замороженные фанфики - зло :с Уф, в который раз жалею, что май инглиш из вери бэд. С удовольствием бы читнула и глянула бы на мачо-Поттера хдд

0

935

хочу спать.
но я сделала только восемь с половиной минут. Впереди ЧУТЬ МЕНЬШЕ СОРОКА.
Надо брать себя в руки и меньше отвлекаться.

0

936

Miroslava Dragon
Уж лучше юрты, да?)
Хех, не смотрел Сверхъестественное, не зашёл мне сериал) Ну и слава б-гу, что не зашёл :D
А я как раз предпочитаю читать только длинные фики) Короткие слишком быстро прочитываются, потом становится скучно и мир серым, особенно если произведение оказалось шикарным и увлекательным)
Дык... А зачем инглиш? Его прекрасно перевели на наш великий и могучий, сохранив по максимуму все каламбуры и игры слов, а где не получилось - внесли пояснения) Читаешь и наслаждаешься!

Это всё из-за меня, да?) Противный Стэня требует внимания и мешает работать! Бу-бу-бу!

0

937

Шикарный стих Сортировочной Шляпы, для подогрева интереса (18+)

Есть для вас рассказ такой,
О сборище мудил,
Как клеймо словил Малфой
И лужу напрудил.

Начало сказ сей наш берет
С Тремудрого турнира,
Ну а в конце Малфой-урод
Прогнется нам красиво.

Сошлись в бою на страх и совесть
Талант свой показать –
Но нет, представьте, эта сволочь
Пыталась смухлевать!

Лишь только зелье помогло
Предателя поймать:
Тут преступленье на лицо,
Уж поздно отступать.

Но только он ведь все равно
Скулил и плакал, ныл,
Весь изошелся на говно
И все на Флер валил.

Увидел правду артефакт
И всем вокруг сказал:
«Сомнений нет, и это факт:
Малфой всех наебал».

Но как же быть? Ты дай совет!
Как наказать мухло?
И тот час был им дан ответ:
Клеймо ему, клеймо!

Пусть носит вечно этот знак
Позора и обид,
Огнем пусть светит для зевак,
Собою портя вид.

Но весь прикол не только в нем,
И фишка – не клеймо.
Пусть знает весь наш белый свет:
Малфой-то наш – ссыкло!

Вы спросите меня сейчас:
А какова мораль?
Учили идиоты вас,
Увы, мне очень жаль.

Профессора тут мудаки,
Раз знанья вам не в прок.
Но я уверен: все ж таки
Сей выучен урок.

Малфой – хамло и гад, подлец!
И получил сполна.
Коль Поттер в деле – все, пиздец –
Ты вечно номер два!

0

938

Miroslava Dragon
Уж лучше юрты, да?)
Хех, не смотрел Сверхъестественное, не зашёл мне сериал) Ну и слава б-гу, что не зашёл
А я как раз предпочитаю читать только длинные фики) Короткие слишком быстро прочитываются, потом становится скучно и мир серым, особенно если произведение оказалось шикарным и увлекательным)
Дык... А зачем инглиш? Его прекрасно перевели на наш великий и могучий, сохранив по максимуму все каламбуры и игры слов, а где не получилось — внесли пояснения) Читаешь и наслаждаешься!

Это всё из-за меня, да?) Противный Стэня требует внимания и мешает работать! Бу-бу-бу!

Не уверена, что хуже.)
/смеется/ Каждому своё, каждому своё. Но актеры забавные и милые. Лично для меня не хуже всяких стенд-апов. Шуткуют, балагурят. Про детишек своих рассказывают. Женаты, с детьми, как грится.) Хотя порой юмор кажется мне грубоватым. Но они все равно милые. (Я немножко увидела себя в Падалеки... особенно когда он начал нести какую-то чухню про лося или лосося в кожанке хд)
Да, есть такое. Но я оторваться не могу от них и меня фиг заставишь делать что-то еще, а делать-то надо! И после длинных фиков сердце разбито в еще более мелкие осколки. Хотя зависит от фикла.

Нет, это всё из-за меня. Вредная Мира пользуется любой возможностью - и отвлекается!

Шикарный стих Сортировочной Шляпы, для подогрева интереса (18+)

Ахахах. Шикарно хд

0

939

Miroslava Dragon
В любом случае, Борат прикольный) Ябпожил в тех условиях, которые там представлены :D
Не сомневаюсь, что актёры норм перцы, но мне не зашёл сам сериал) Мне больше нравится "Декстер" и "Во все тяжкие") Ещё "Побег" нравился, но последний сезон (новый который, про внезапно ожившего Скофилда) как-то не попёр, но и новый, который сейчас тоже снимают, вряд ли зайдёт) Для меня сериал логически завершился на той серии, где спасли Сару из женской тюрьмы)
Не, тут наоборот, по крайней мере в моём случае: после длинных фиков не так тяжело на душе, чувствуешь только восторг и желание прочесть ещё. А когда натыкаешься на продолжение... Щас, вот, ради интереса, начал читать длинные фики про Наруто, попавшего в Гарри Поттера) Как человек, которому аниме про Наруто не зашло, многого там не понимаю, но, блин, читать его офигенно) Особенно автор даёт неплохие обоснования всяким магическим штучкам-дрючкам, которые происходили в каноне, включая то, как работают заклинания, почему некоторые законы кажутся такими тупыми, ну и немного логичные пояснения канона, которые, к сожалению, построены на кознях Хигэканэ (так он называет Думбледора) (а я эти штампы про Дамбигада сильно недолюбливаю. Альбус Дамблдор - великий человек!)

Мира не вредная, Мира просто общительная :3 А вот Стэня вредный, Стэня самый главный повод отвлекаться!

0

940

Stanley Gallagher
Что-то аж любопытно стало. хд
Ахах, бывает. Мне самой под настроение заходит, ибо столько там дичи происходит. Но мне нравятся шутеечки, определенные персонажи и химия (необязательно романтического характера) между ними. Не смотрела ни одного из этих трех сериалов, аххаха.
О, желание прочесть еще - это всегдааа. Но читая длинный фанфик, разве не привыкаешь к тем чувствам, что он дарит? К самому ощущению. А после окончания ты как будто выныриваешь... и уже всё не то. Хм-м, я видела или читала пару таких, по-моему. Но это не точно. хд Не кинешь ссылку случаем? :з Иииии. Кстати, о кроссоверах. Ты смотрел сериал Мерлин? Который би-би-си. Я вспомнила (вру, посмотрела хд) название того второго фика, называется "Невероятно, но факт" - и там со второй части повествования ввели персонажа-преподавателя оттуда. Кстати, где-то там еще мимоходом была пасхалка на Доктора Кто хд (Ну-у-у. Не знаю. Люблю персов Роулинг. Но даже дамбигад бывает очарователен хд)

/гладит/
Да нет, Мира при желании кучу поводов найдет хд
Но через час-полчаса спать пойдет. Пусть даже и сделала без нескольких секунд 10 мин х.х

0

941

Miroslava Dragon
Вот и глянешь накануне) Только предупреждаю: там есть некоторые моменты, которые строго 18+! То есть строго убедись, чтоб рядом не было особо ранимых или детей) Чтоб не получилось потом, как с 666-ым выпуском This Is Хорошо, о содержании которого строго предупреждали и всё равно не все послушали! :D
Не, если брать комедийные сериалы, то тут только Теория Большого Взрыва) Правда, я последние два или три сезона не смотрел, понятия не имею даже, почему)
Не, в моём случае всё довольно прозаично: когда фик длинный, ты постепенно приближаешься к концу и он не наступает неожиданно, ты понимаешь, что вот он, конец, к которому ты так долго шёл, буковка за буковкой, абзац за абзацом, глава за главой. И даже облегчение наступает) Но только если фик официально закончен и продолжение не планируется) В остальных случаях есть чувство потери и недостатка, да)
Про Наруто - вот. Автор рекомендует сначала читать приквел, но, как по мне, он совершенно бесполезен для общего повествования, честно)
Неа, Мерлина не смотрел) Надо бы глянуть, описание заинтересовало, но я чёт не уверен, что у меня получится) В последнее время у меня как-то туговато идёт с просмотрами сериалов, да и простых фильмов тоже) Я, вон, Игру Престолов смотрел чисто из-за того, чтобы потом спойлеров от коллег по работе не нахвататься) А ведь раньше ни одной новой серии интересных сериалов не пропускал, еженедельно ждал выхода новой серии... Не тот я уже(
Дамбигад - это, как правило, наложенное и кривое наложение отпечатка злодея на персонажа. Самые худшие и противные его проявления - это в серии фиков "Путь Тёмного" (не тот, о котором я раньше писал, это совершенно другой, про некроманта-МС) и предшественнику знаменитого "ГП и МРМ" - "О пользе размышлений".

Урааа, Мира пойдёт спать :3 Спать это замечательно! Тоже, думаю, скоро пойду)

Капец, мы вдвоём за пару дней нафлудили почти 4 страницы флуда! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ФОРУМА!

0

942

Stanley Gallagher
Или отложу до возвращения в Москву?.. хдд
Оо. Только в этом году начала смотреть ТБВ. Сейчас на 8 сезоне. А то я тоже так, по настроению: то досмотрела, кажется, до пятого - и бросила, то остановилась где-то на седьмом... вот сейчас снова взялась.) Значит, и твоё время для досмотра еще придет)
Да, это тоже логично, пожалуй. Сама я слишком привыкаю к созданным автором образам - и еще хочу. Нередко чего-нибудь около повседневного.
Спасибо! Ну, раз рекомендует, значит, прочтем-с... наверное хд
Буду надеяться, что получится. Люблю этот сериал. И фанфики всё того же автора, который написал скинутый мной фик, тоже. Там есть перевод англоязычного фика-ау... боги, он чудесен. Всё никак, правда, не дочитаю последнюю часть, потому что там будет больно, оченьоченьочень больно. Нихачу. Кстати, увы, из-за особой связи главных героев многие пейрингуют Мерлина с Артуром, но ты не бойся, потому что их броманс Ш И К А Р Е Н, гспдбжемой. Именно броманс. Люблю это. Это как отдельный вид искусства. /гладит/ Да, бывает такой период жизни... возможно, кстати, насыщенной жизни. Или слишком насыщенной. Я не уверена.
Ммммм. Хммммм. Поверю на слово. Пока, по крайней мере хд Хотя, кстати, о пользе размышлений, кажется, оч популярная штука.

Даа! Потому что Мира ни черта уже не понимает. Я слышу, как он говорит "я в то время корпорковником комсомола был". И думаю: КЕМ ТЫ БЫЛ? ЕЩЕ РАЗ. ЧЕТЧЕ. Я ЗНАЮ, ЧТО ВОЗРАСТ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ЧУТЬ ЧЕТЧЕ. ЗНАЮ, ЧТО ТЫ... ВЫ МОЖЕТЕ, Я СЛЫШАЛА ВАШУ ОТЛИЧНУЮ РЕЧЬ, НЕ ЕШЬ СЛОВА, ФУ, БЯКА.

Мы и куча ребят, которые еще приходили :з

0

943

гспд
нет
я всё правильно услышала
вроде
мне нужна будет мама
я ничего не понимаю

0

944

Miroslava Dragon
Ну, или так) В компании посмотришь, тогда, будет даже веселее)
Ага, придёт моё время, как же... Я Симпсонов никак досмотреть не могу (остановился на 25 или 26 сезоне), а ты мне про ТБВ заливаешь) Не, однозначно надо досмотреть, помню только, что последняя просмотренная мною серия - это предложение Шелдона)
Это да, моё расставание с Александром Бессмертным, наверное, самое мучительное. Потому что, зараза, я начал читать "Эпоху..." и безумно хочу продолжения, которое всё не выходит! Дурацкий автор с его дурацким гением повествования!
Автор пусть рекомендует что хочет, но я не рекомендую) Я читал его, повёлся на эту тему, потом пожалел) Он коротенький и никакого толчка для сюжета нет.
Фик я уже скачал себе на телефон, буду читать, когда закончу с Наруто, а то не люблю перескакивать - теряется мысль и настрой) И, да, броманс это норм тема! Поощряю такие)
Насыщенной жизни... Как же... Скорее, отсутствия свободного времени, поскольку оно всё уходит на работу, а домой приходишь уже никакой и всё, что хочется, это почитать новости, покушать и лечь спать, чтобы завтра снова идти на работу. И так шесть дней в неделю) Именно поэтому я сейчас и ловлю максимальный кайф от отпуска: занимаюсь теми делами, которыми не занимался в свободное время)
Да, "О пользе размышлений" популярный, но... Он ни о чём, вот честно)

Краткая суть (аттеншн: споилерс!)

Гарри супергений, в самом начале книги раскрывает "коварный замысел" Думбледора и Волдиморды, начинает мутить дружбу с Невиллом, Гермионой и Дафной Гринграсс, вместе они поступают на Рейвенкло, составляют "золотой квартет", становятся лучшими учениками по всем предметам, мутят со Снейпом(!) и министром Фаджем(!!), обнаруживают между собой ментальную связь, с помощью которой справляются с большинством трудных задач. При помощи их труда все плохие события канона уничтожаются: Малфой становится не таким злюкой, Сириус оправдан, Снейп становится директором школы, родители Невилла вылечены Беллатрисой Лестрейндж, которая потом сама переходит на сторону добра. Папка Малфоя оказывается тайным педофилом, а сам Дамби оказывается суперзлодеем, который знал все события канона и сам их подстраивал, а потом в конце жаждет уничтожить Хогвартс.

А вот на этом месте я ничего не понял)

Да, но их сообщения по пальцам посчитать можно) Основной костяк сделали мы! Фундамент нами заложен! Завтра флуд будет уничтожен! 50 постов осталось)

0

945

Stanley Gallagher
Легла в кровать и отвечать с телефона многоо... можно я отвечу завтра?)
И тебе самому время баиньки) Хотя у тебя-то всего два ночи .D

0

946

Stanley Gallagher
Иии
Приятных снов)

0

947

Miroslava Dragon
Да можешь и не отвечать, я привыкший уже :D
Приятных тебе снов :3

0

948

Хммм.... За создание флуда ругают? Это вызов.

0

949

Stanley Gallagher
Почти почувствовала себя виноватой с":

Nejla Wheeler
Ахах. У нас есть доброволец!

Всем доброго утра

0

950

Miroslava Dragon
Я вообще люблю флуды создавать) Доброго)

0

951

Nejla Wheeler
Хех) Как твоё ничего?

0

952

Грести под градусом, наверное, приятно?

О, нет, на самом деле это отвратительно.
Гребля это спорт невероятной нагрузки, последнее что хочется это быть пьяным.
Но когда ты не в гонке на самом деле а просто на реке развлекаешься то нормально. Но все равно не круто...

0

953

И давайте уже закончим этот флуд!

0

954

И-и-и у меня есть 2 часа, надо за это время добить, чтоб не мучался!

Утра всем :3

Joan Howard
Дык при невероятных нагрузках алкоголь жи долден выходить с огромной скоростью) А это, насколько я помню, довольно приятное чувство :D
Miroslava Dragon

Свернутый текст

0

955

Дык при невероятных нагрузках алкоголь жи долден выходить с огромной скоростью) А это, насколько я помню, довольно приятное чувство

Я гребла пьяная однажды, и было весело. Закончилось вот этим:

вот

http://s9.uploads.ru/2SXmY.jpg

И вроде ничего, но... когда начинает перехватывать дыхание то становится очень плохо.

0

956

Joan Howard
И это вы вот в таких вот гребёте?! Выглядит ужасающе и, как по мне, ещё и дико неудобно :D Зато, когда все гребцы синхронны - наверное, даже забавно)
Перехватывает дыхание?.. А ты уверена, что это было от алкоголя? Или ты просто слишком много втрескала?)

0

957

И это вы вот в таких вот гребёте?! Выглядит ужасающе и, как по мне, ещё и дико неудобно  Зато, когда все гребцы синхронны — наверное, даже забавно)

Ах ты не знал как выглядят лодки?)

наслаждайся

http://s7.uploads.ru/vJHYN.jpg
https://i.imgur.com/Iz709qP.jpg

Перехватывает дыхание?.. А ты уверена, что это было от алкоголя? Или ты просто слишком много втрескала?)

Перехватывает дыхание от физической нагрузки :D

0

958

Joan Howard
Такие длинные вижу впервые, максимум видел на четырёх человек :D Познаём мир с Джоан!
Блин, это ж у каждого ещё своё весло. Один косяк и лодке звезда)
Тогда алкоголь тут совсем не причём! ПЕЙ ЕСЧО! ТАНЦУЙ НА ЛОДКАХ! Стэнли аппрувс! Ну, сам Стэнли не аппрувс, но я аппрув!)

0

959

Такие длинные вижу впервые, максимум видел на четырёх человек  Познаём мир с Джоан!

Восьмерки это основной тип лодок в этом городе, все основные соревнования происходят на них.
Хотя я на самом деле в последнее время предпочитаю распашные четверки, но с рулевыми. Я до сих пор без рулевого чувствую себя не комфортно.
Или единички! Люблю единички.

Тогда алкоголь тут совсем не причём! ПЕЙ ЕСЧО! ТАНЦУЙ НА ЛОДКАХ! Стэнли аппрувс! Ну, сам Стэнли не аппрувс, но я аппрув!)

Алкоголь просто заставляет тебя чувствовать себя отвратительно с физической нагрузкой. Хочется только протрезветь и ничего больше.

0

960

Joan Howard написал(а):

Или единички! Люблю единички.

Джоан - интроверт, агась? :D

Хм, не сказал бы) Мне от сильных нагрузок под градусом только кайф ловить) Впрочем, может всё зависит от физиологии)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!