Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Тренер снимала, а чувак на видео - тоже танцор))

0

842

Nejla Wheeler
А на 1:08 на твоём лице на мгновение прямо читается: "когда же это всё закончится?.." :D
Если будете ещё долбёжку снимать, набери побольше людей) Я жажду увидеть синхронный хорнпайп! Что-то мне подсказывает, что это будет эпично)

Nejla Wheeler написал(а):

Тренер снимала, а чувак на видео — тоже танцор))

НИЧОСИ! А так на тренера похож!

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-07 12:06:46)

0

843

Stanley Gallagher
Я тебя расстрою, потому что синхрон не получится. Во-первых, у меня одной движения другие. Во-вторых, остальные тоже танцуют каждый по-разному  :D

Stanley Gallagher написал(а):

НИЧОСИ! А так на тренера похож!

Я ему передам хдд

0

844

Nejla Wheeler
Расстроила( Досада, однако. Ну и ладно)

0

845

Так-то да, в шоу-номерах всегда эпично, когда много людей и все синхронно.

0

846

Что, черти, как дела?)

0

847

Robert Kahn
Пока шикардос) Ты как, уже вернулся с концами?)

0

848

мяяяяяяу

0

849

Miroslava Dragon
Кыс-кыс :3 *потрусил свеженькой тюлькой*
Как ты сегодня?)

0

850

Stanley Gallagher
Мяу! /тянет лапки, чтоб обняли/
Неплохо. Если выживу после позднего ужина - вообще лучше всех хд Соседка наградила работой на ближайшие два-три дня, нужно расшифровать кое-что. И я приготовиль чапчхэ :з
А ты как?) Как пляж и анимки?)

0

851

Miroslava Dragon
*намёк понял, отложил тюльку и крепко обхватил Славку, чередуя с почухиванием по макушке*
Вах, чапчхэ? Слышу впервые, но по картинкам выглядит вкусно! Ябпоел)
Я сегодня просто шикарно) На пляже пока был только один раз, в субботу. В результате обгорел, поэтому пока больше не ездил - жду как боль от ожогов немного утихнет. А до анимок дело пока не дошло - занятия были. Прямо как назло :D Завтра тоже времени не будет - зарплату сегодня получил, планирую свой запланированный (тавтолог-мастер) поход по кафешкам в поисках лучшего айс латте)

0

852

Stanley Gallagher
Уиии :з /радуется-обнимается/
Йеп. Мы, правда, его как-то не совсем традиционно, вроде, делаем. Во всяком случае без мяса, лол. Кстати, недавно обнаружила, что фунчоза в Мск стоит дешевле, чем в моей Крг с": Не уверена, зачем оно тебе, но да, пусть будет хд Иии, кстати, готовится оно несложно, если что .з
Ауч. Это ты так один раз и за все два месяца лета? хд Ну ничего, зато у тебя было и будет чем заняться.) Анимки, к счастью, никуда не убегут и их можно в любой момент посмотреть :з
Расскажешь потом о полученных в поисках впечатлениях?

0

853

Miroslava Dragon
Лапша без мяса - потерянная пища) Во всяком случае для меня, особого поклонника мяса) Надо будет глянуть у себя в ресторанах корейской кухни эту чапчхэ. Она же корейской считается, да?
Я постоянно на море сгораю) Ни разу не было, чтоб не сгорел) Кожа, может быть, слишком чувствительная к солнцу, не знаю. Приличный морской загар у меня получить никогда не получалось, в лучшем случае я могу быть менее бледным) Думаю, где-то в 18-ом веке, когда бледная кожа считалась признаком аристократии, мною бы гордились :D
Разумеется, расскажу: на это изначально и был расчёт) Может даже составлю рецензию на определённые вкусы - по крайней мере я на это рассчитываю)

0

854

Stanley Gallagher
Ух, еще один мясоед в полку этого форума, ахах. Посмотри, он корейский, да : )
Омг, ничоси. Даже крем от загара не помогает? А то это прямо что-то из серии пляж-боль. Ахах, блин. Наш юный аристократ с":
Уооо. Всё. Буду ждать рецензий!

И да.
Я сейчас посмотрела на твой профиль и раздел о себе.
И осознала.
Ты. Же. Профессор. ДРЕВНИХ РУН, ГОСПОДИБОЖЕМОЙ.

0

855

Час ночи.
Смотрю на свои долги, думаю о том, что завтра надо работать, и страдаю: попытаться что-то написать или пойти-таки спать?

0

856

Miroslava Dragon
Мясоед? Я бы сказал даже мясожор) Мясо - это моё всё) Я живу ради мяса) В этом плане я сравним с Такером Фоули из "Дэнни-призрака" :D
Крем от загара помогает, но слабо. Его сразу в самом начале использовать как-то фу, иначе никакой пользы от него, но когда я его всё же использую - уже, как правило, слишком поздно :D
Значит у меня уже есть два потенциальных читателя ^^ Будет для кого стараться))

Внезапно! Я-то думал, это уже у всех на виду. Похоже, даже сейчас я полон сюрпризов :D

Давай-ка лучше спать: утро вечера мудренее) Тут люди месяцами ответов ждут (зырк-зырк), подождут ещё :3

0

857

Stanley Gallagher
ОГосподи, ты ее и Дэнни-призрака смотрел. А подруги-вегетарианки и лучшего друга со слегка сумасбродными родителями у тебя не имеется еще в наличии? Ну так. Мало ли хд
Стой, погоди. Но его же всегда сначала используют?.. Или нет?..
Именно так :з

Помнила, что профессор, но почему-то забывала, какой предмет. Что печально, ведь этот предмет один из любимых у Миры хд

В том-то и дело, МЕСЯЦОВЫЕ И БОЛЬШЕ ДОЛГИ с":

0

858

Miroslava Dragon
Я много чего смотрел) И мало чего одновременно)
Нет, зато есть семья друзей-вегетарианцев, у которых есть дочь и они не заставляют её тоже быть веганкой) Да, оказывается, такие существуют! А насчёт сумасбродных родителей... Думаю, родителей моего лучшего друга можно назвать немного шизиками, но в меру) А, да, у него тоже есть комплекс героя :D В общем, мне бы быть чернокожим и я стану идеальным Такером :D Всё остальное в комплекте присутствует)
Если использовать его в самом начале, никакого загара не будет. По крайней мере, на моём креме так и написано) С другой стороны, если бы я боялся загорать, я бы ходил на пляж после захода солнца)

Нормик, значит в нашем личном Клубе Слизней (кстати надо ему название придумать) ещё прибыло :3

Тогда надо исправлять это дело! Но если хочется спать - лучше поддаться) А то напишешь ерунду какую-то, завтра будет стыдно читать это всё на трезвую голову)

0

859

Stanley Gallagher
Эх. Знакомое чувство хд По ощущениям так точно.
Омагад. Ну, для становления идеальным Такером ты можешь вывалять себя в черной краске или сказать, что загар тоже считается. Хотя так ты скорее красненький хд Ну и всегда можно заявить аргументальное: "все мы неидеальны" хд
Хм-м-м, тоже верно.) Просто это ж сколько потом неудобство с обгоревшей кожей. Болезненных неудобств! Ни обнять, ни погладить.

Уииии. Когда приняли в Клуб Слизней местного разлива :3

Вот я и не уверена, хочу ли спать хдд

0

860

Miroslava Dragon
Не, ну это уже будет абсурд) Можно вообще сменить тактику: по новому канону Гермиона же считается чёрной, вот и я могу заявить, что мой Такер может быть белым. Равноправие! :3
Только первые два дня) Больнее всего, кстати, было с макушкой: она обгорела сильнее. Ни кепку поносить, ни наушники. К счастью, боль уже прошла, завтра или послезавтра уже, скорее всего, будет шелушиться. Так что сейчас обнимашки вполне себе допустимы :3

Беру к себе всех лучших учеников. А это, судя по всему - все пользователи-студенты Хогвартса, которые изучают Древние Руны :D Лучше название придумать помоги)

Надо, Славя, надо) Найди, чем себя заскучать. Обычно я в этом деле был мастак (по крайней мере на работе), но последнее время чёт неоч...

0

861

Stanley Gallagher
- Но Такер черный!
- ЭТО ЧТО, ДИСКРИМИНАЦИЯ БЕЛЫХ?!
Или что-то типа, да? хд
Это все равно ужасно неудобно и печально с": Ну или звучит так. Не помню, когда в последний раз обгорала бы на солнце, так что ориентируюсь на то, что больно = неудобно, грустно, миртлен. хд Особенно твои слова про макушку. Солнечный удар, что ли?

Возможно. Мы тут офигенные, знаешь ли хдд
Вот с названиями у меня туго. "Умнички Джи"?.. Не знаю. У Слизней всё на фамилии Слагхорна. Вот что значит твоя фамилия?)

Ну раз на-а-адо... пойду в кровать.
А то хотела дописать пост Джоан, но мне не нравится то, что выходит. :/

0

862

Miroslava Dragon
Воо! Шаришь гениальный план ;) На оскорблении чьих-то чувств всегда можно сыграть, единственная польза от этого)
Не, до солнечного удара не дошло - просто макушка обгорела так же, как и кожа на теле. Удара не получил, не знаю, хотя ночью после этого у меня кровь из носа пошла. Впрочем, ненадолго. Но, может, просто перепад давления был)

Вот именно, что офигенные) Пусть так и остаётся)
Как-то по-ребячески) С одной стороны вполне в духе профессора, но с другой - вряд ли самим студентам понравилось бы такое название) Насчёт моей фамилии - понятия не имею, это всё куруфин! Просто созвучное имя оказалось, прям заточенное под экс-хаффлпаффца, вот и зашло)
Хм... "Хогвартские Галлы"! Вспоминаются сразу мультики про Астерикса и Обеликса :D Хотя, как по мне, название больше для сборной команды по квиддичу годится. Но, с другой стороны, играть-то им не с кем)

Вот об этом я и говорил) Вообще, поставь себе цель: до выходных настрочить всем ответы! Прям пообещай себе! Желательно с методом кнута, стимул себе какой-нибудь добавить)

0

863

Stanley Gallagher
Ух. Пойду спать, маленький мотиватор.
Приятных снов :3
(пы.сы. Галы - тоже ничо так. Главное, не с последней частью фамилии. Иначе некоторые русскоговорящие из Хога долго будут умирать .D
если в клубе есть маггллрожденные, можно было бы сыграть на имени, которое похоже на Стэна Ли .D)

0

864

Miroslava Dragon
Давай, приятных снов :3

Стэн в какой-то степени полиглот (как Барти Крауч), так что он бы и сам угарал :D
Хм... "Stan's Marvelous Galls" :D Не, Хогвартские мне больше нравятся)

0

865

Stanley Gallagher
Считай, что да. Был немного в суматохе пару дней (к сожалению, вернулся позже, чем изначально должен был, и это дало о себе знать), но завтра, как проснусь буду в строю.
Главное только встать))

Miroslava Dragon
Мира, мира, вот чего ты нк в Москве? Сегодня было так охринительно! Это надо было просто видеть)

0

866

Robert Kahn
Аааатлична!  :cool:

Робчик, браза, такие вопросы: жажду получить деканство над Хаффлпаффом (официально получить должность после решения вопроса с Лиззи, а не задним числом, типа всегда был). Есть такая вероятность?) Ну и второй вопросик такого же типа, но другого формата: мне нужно "кафе-мороженое" в Косом Переулке (тоже после Лиззи, также это возможность привлечь товарища Принц к игре). В общем, какие у меня шансы?)

0

867

Stanley Gallagher
Так. Давай сурьезные вопросы на завтра оставам ; )
Но обьясни чуть подробней тему с кафе.)

0

868

Боты с немецким ай-пи, что вы делаете? Прекратите х)

0

869

Robert Kahn
Акей, ваще без проблем!

Ну, Стэня у меня с детства обожает торчать в этом кафе, это место у него всегда вызывало и будет вызывать приятные воспоминания) Вот и сейчас он, по возвращении, узнаёт, что, наверное, старый владелец продаёт кафе, а поскольку финансов у препода сейчас предостаточно, то он решает выкупить его, поскольку не уверен, что новый сохранит старые традиции) Принц же пригодится как архитектор-реставратор, дабы придать кафешке утончённый вид) Ничего заумного! А управлять кафешкой в своё отсутствие (тобишь учебный год в Хогвартсе) Стэня оставит кого-то из своих друзей) Скидки на угощения Хогвартским Галлам гарантируются!

0

870

Robert Kahn
И ты, Брут!
Я так истрадалась по Мск. Этим летом было столько возможностей подработать!

Stanley Gallagher
Но согласись, шутейка-отсылкк к Стэну Ли ничо так, а?

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!