Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Heilig Neubjork
Здарова! Что на примете?) Как обсудили вчера с Кэрроллом?

0

752

Night Vasil
Не всегда, кстати. Обычное светлое разливное мне, почему-то, не нравится. А вот в бутылочках норм) А ягоды - да.

0

753

Miroslava Dragon
тут мне повезло с сознательностью хдд эхх, видел такие случаи :3
ты справишься!) все постепенно, и скоро будет много-много Драгонят. есть люди, которым нравится играть детей)) моя того же возраста, кстати. вот еще что может помешать х)
будет видно)) я верю, что в Хогвартсе есть много защитников слабых) хотя девчонка бойкая. в таком то серпентарии жить. подумаем, найдем хд но сначала надо самому пройти. то бишь, еще немного дописать и выложить.
если не считать переедание перееданием, грустно не будет х)

Miroslava Dragon написал(а):

При ином складе характера я бы сейчас упрашивала звать тебя так и в игре, Вася хд /гладит/

если найти повод так звать, я внесу это в клички хд /ласть-ласть/

В любое время года хорошо :з Это же обнимааааааааашки *-*
Кто знает.) В родном городе я пью еще реже, чем там, где учусь хдд Ух. Ты заставляешь думать, что я чего-то не распробовала в первый и последний раз, когда пробовала имбирный гараж хд
Может быть. Хотя это лучше делать ко встречи с друзьями... а то большую часть времени дома, а здесь — родители. Неловенько хд

больше обнимашек богу обнимашек ++
далеко родной город от учебного? мой колледж мечты тоже в другом городе, но я не слишком в себя верю х)
возможно, он мне нравится из-за того, что привык к зеленому чаю с имбирем)) так же не понимаю сладостей из имбиря, они кажутся очень горькими.
в этом плане мне больше везет - мать периодически сама мне приносит коньяк х) а когда вместе работали, шли домой и пили пиво.
друзья хотя бы не ворчат? х)

0

754

Heilig Neubjork
привееет)) как ты?
Stanley Gallagher
имел в виду в основном ягоды) с пивом без таких добавок не угадаешь, блин хдд

0

755

Night Vasil написал(а):

а Милош в курсе?~

ТСССССССС
Знакомый врач мне сказал что скорее всего это защемлен нерв и я буду в порядке на загребной стороне и на двойной лодке!

Heilig Neubjork
Вечера!

0

756

Joan Howard написал(а):

Нет, потому что мне запретили напрягать спину.
Милош боится, что у меня от нагрузок треснуло ребро.

Обоги.
Надеюсь, что Милош ошибается :с

Joan Howard написал(а):

Я лезу на стены.

Может, найти какую-то альтернативу? Ну. Бег, долгие прогулки, растяжки. Запой.

Night Vasil написал(а):

восхитительная вещь :3 я даже роман читать начал.

Боги, ты смотрел!
А роман переведен? Я всё собиралась с мыслями, но всегда останавливало отсутствие перевода.

Stanley Gallagher
А есть еще другие? Ну да. Или чисто, или чих. с":
А если почитать мангу? Как вариант. Среди манги что-то стоящее проще найти. Да и манга по тому же ШК - это совсем не то же самое, что анимка. Ну, может и так... хотя можно найти очень простенькие рецепты. Или пирог какой-нибудь или манник там. хд Ну, как вариант, разумеется. Готовка в любом случае занимает время.)
Ну, ты прогляди, а там и посмотрим! Главное, искать, а уж то, что тебе понравится, мы найдем. Кстати, многим очень заходит Стальной алхимик (там условно два сезона, две версии, так сказать, но лично я рекомендую вторую, которая Братство).
Да ладно, плохие/вредные стороны есть у каждого из нас. Хотя, пожалуй, по сети проще их прятать, порой даже случайно хд (А еще теперь интересно, о каких же таких сторонах речь идет, хм-хм-хм) А давно, получается, это было?
Ну, почему бы и нет, особенно для любителей кофе. Приятная компания, прогулка и вероятное новое место - хорошо ведь звучит : )

0

757

Joan Howard написал(а):

ТСССССССС
Знакомый врач мне сказал что скорее всего это защемлен нерв и я буду в порядке на загребной стороне и на двойной лодке!

пройти нормальное обследование ++
врач испугался маньячного взгляда хддд

Боги, ты смотрел!
А роман переведен? Я всё собиралась с мыслями, но всегда останавливало отсутствие перевода.

и даже играл :3
не весь, но какая-то часть переведена и переводится дальше)) первая книга у меня точно была в закромах.

0

758

Miroslava Dragon
По идее, должны быть. И, к сожалению, одним чихом у меня аллергия не ограничивается =( А чих у меня, я бы сказал, хронический)
Ну, если мангу читать как проходить визуальную новеллу - то, может быть, и зайдёт) Визуалки мне почти всегда заходили. Я и Кланнад начал смотреть после того как прошёл игру)
Не, печь что-то - это не моё. Надо возиться с тестом, а я это не очень люблю)
Лады, завтра попытаюсь проглядеть хотя бы по две-три серии каждого, что ты перечислила, там сделаю свой вывод)
Да, по сети они очень хорошо прячутся, что даже не разглядеть) И, наверное, лучше я пока оставлю их при себе :3 Не хватало мне ещё потенциальных друзей отпугивать) А было это... Кажется, в 2015-ом году, в конце июля.
У меня из всех знакомых любят кофе так же, как и я, только двое. Один сейчас в больнице с заворотом кишок, а второй работает так же, как и я весь июль, так что у него точно времени на меня не будет. Тем более, что он завидует тому, что я ушёл в отпуск) Придётся гулять в гордом одиночестве. Но ничего, у меня ведь есть наушники! :3 Поставлю себе что-нибудь релаксивное - и пойду)

0

759

Night Vasil
Joan Howard
Чёт мы скандинавца, походу, своим чрезмерным вниманием и дружелюбием напугали)

0

760

Night Vasil
Случаи, когда расчлененка не только в ролевых нравилась?)
Спасибо :з Возможно, нас и будет много. По меньшей мере, через энное количество лет точно должно стать на одного Драгона больше, мвахахах. Если Ждан с Мирой прекратят тупить. И если я напишу пост, ахха. Ну, зато если что будет им с кем играть хд
Думаю, даже бойким девочкам нужен кто-то, на кого они могут положиться :3 А уж в нашем Хоге... да, определенно, есть такие! Правда, скорее уж защитницы. Не в обиду нашим мальчикам, но среди учеников не так уж много хороши ребят... зато вот девочки у нас милые, ахаххаха. Удачи с дописанием, кстати :3
Ощущение переедание само по себе грустное хд

Night Vasil написал(а):

если найти повод так звать, я внесу это в клички хд /ласть-ласть/

Ну-у. Достаточно не совсем верно понять, что фамилия, а что - имя, и для полячки Миры Найт станет типикал Васей хддд

Night Vasil написал(а):

больше обнимашек богу обнимашек ++
далеко родной город от учебного? мой колледж мечты тоже в другом городе, но я не слишком в себя верю х)
возможно, он мне нравится из-за того, что привык к зеленому чаю с имбирем)) так же не понимаю сладостей из имбиря, они кажутся очень горькими.
в этом плане мне больше везет — мать периодически сама мне приносит коньяк х) а когда вместе работали, шли домой и пили пиво.
друзья хотя бы не ворчат? х)

Оу йес! :з
Да, далековато. Наверное, тысячи три км?.. Не знаю точно. Учусь в Москве, а родной город - это Караганда, которая в Казахстане хд А что за колледж твоей мечты? Думаю, верить в себя очень даже стоит и всё у тебя получится :з
Возможно.) Звучит хорошо - чай с имбирем ** И полезно.)
Ничего себе. Вот это забавно хд Боюсь, что если буду пить рядом с отцом - мне по головушке прилетит. Двоюродный брат недавно рассказал, как ему мой отец заявил, чтобы никогда не пил при нем или при своем родном папе, потому что это вроде как проявление неуважения. Что забавно, в тот момент, я пила вино при сколько-то -юродной тете и бабушке с":

0

761

Писала я, значит, сообщение. А потом отрубившийся свет решил всё за меня (и правильно, полтретьего ночи уже .D).
Так что всем обнимашек и приятных снов :3
http://se.uploads.ru/t/NA5oh.png

0

762

Miroslava Dragon
Ну и правильно! Нечего перетруждаться) Я сам додумаю, что ты могла сказать :3
Приятных снов)

0

763

Stanley Gallagher написал(а):

Чёт мы скандинавца, походу, своим чрезмерным вниманием и дружелюбием напугали)

да он вроде не из пугливых оо
Miroslava Dragon
неее, не со мной хдд я там маячил на фоне и пел про единорогов.
только на одного? х))) надо будет разобраться во всем переплетении взаимоотношений. а то пока мне страшно хдд
зато девочки точно не пропадут :33 стайкой замочить даже Володю можно.
спасибо хд надо уложиться за сегодняшнюю ночь, если попрет.
потом даа оо но сначала кайф)

Ну-у. Достаточно не совсем верно понять, что фамилия, а что — имя, и для полячки Миры Найт станет типикал Васей хддд

если не передумаешь, запишу хдд с таким пояснением хдд

Оу йес! :з
Да, далековато. Наверное, тысячи три км?.. Не знаю точно. Учусь в Москве, а родной город — это Караганда, которая в Казахстане хд А что за колледж твоей мечты? Думаю, верить в себя очень даже стоит и всё у тебя получится :з
Возможно.) Звучит хорошо — чай с имбирем ** И полезно.)
Ничего себе. Вот это забавно хд Боюсь, что если буду пить рядом с отцом — мне по головушке прилетит. Двоюродный брат недавно рассказал, как ему мой отец заявил, чтобы никогда не пил при нем или при своем родном папе, потому что это вроде как проявление неуважения. Что забавно, в тот момент, я пила вино при сколько-то -юродной тете и бабушке с":

/мегаобнимашки/
ого, мощно ++ хотя я от Москвы еще дальше) агротехнический в Ярославле - готовят на кинологов. но есть определенные трудности) так что поступлю лучше после переезда.
беру какой-то китаевидный, и все замечательно хд но дорогой, зараза.
это да, про традицию напиваться в зюзю, когда приезжает парикмахер (вместе с парикмахером), вообще не стоит вспоминать хдд с одной стороны, очень хорошая вещь - не пить при родственниках, думают, что приличный человек хд но не очень своевременно сказал х))

Писала я, значит, сообщение. А потом отрубившийся свет решил всё за меня (и правильно, полтретьего ночи уже .D).
Так что всем обнимашек и приятных снов :3

спокойных снов :33

0

764

Stanley Gallagher
Так я его не видел. Просто не могу дождаться уже, когда кто-нибудь глянет мою анкету) Но и торопить чересчур тоже не хочу, подожду ещё, и только потом осторожненько спрошу, не прозевали ли её))

0

765

Miroslava Dragon
Приятных снов)

0

766

Night Vasil
Нормас) И раз уж тут пока играть не могу, принялся помогать с созданием другого форума, не по Хогвартсу.
при этом на старой ролке я торчу один пост... И мне вроде и неудобно перед ним, но влом туда возвращаться, сплошные должники все остальные хд
ну, позже-то я собираюсь ответить

А ты как?

0

767

Night Vasil
Теперь вижу)
Heilig Neubjork
Ну, я думал, вы вчера по ЛС списывались (во всяком случае, он свои читал), вот и поинтересовался) Вообще - напиши, на всякий случай. Будь надоедливым!

0

768

Кстати, Робчик же собирался на этой неделе возвращаться. Опять обманул?

0

769

Heilig Neubjork
о, много энергии? хд
мне нравится твоя ответственность :3
я тоже кое-куда торчу посты, но хочу сначала с этим закончить. тем более, мозг так интересно отходит от намеченного до переписывания плана, что я сам не знаю, чем закончится все :д
все вроде нормально. главное, чтобы после вчерашней-сегодняшней вспышки писанины, не было застоя недельного.
Stanley Gallagher
урря хд блин, хочу вредной еды и пива.

Кстати, Робчик же собирался на этой неделе возвращаться. Опять обманул?

может, проблемы какие-то.

0

770

Night Vasil
А мне хочется фаршированного перца! С томатной подливой! Нямм :3

0

771

Stanley Gallagher
хы, вкусная штука)) если домашний. как-то в магазине купил развесной - без мяса, и наперченный настолько, что можно огнем дышать.

0

772

Night Vasil
Не, развесные - это фигня. Самому делать норм) Почти как плов готовить, только легче) Хы, а я, оказывается, ещё что-то умею! Без мяса, говоришь? Гадость! А наперчённый - это норм. Но без мяса - гадость! Суть-то именно в нём!

0

773

Stanley Gallagher
пока еще не умею ни плов, ни перец х)) иногда хочется научиться, но так лень хд
ты молодец, друг мой :3
может, мясо весь лишний перец забирает... не знаю хдд обычно вся еда почти без соли и перца, на овощных приправах.

0

774

Night Vasil
Вот кстати кулинарии нужно учиться не когда лень, иначе бурда выйдет) Пасиб :3
Не, просто повара - жадины и, скорее всего, сами сжирают всё мясо, которое должно идти на перец)
Единственные блюда, где я приспособился юзать приправы - это жареная картошка (я два разных пакетика смешиваю - вкус бомбезный) и пельмени. Пельмени со специями - жость)

0

775

Stanley Gallagher
это точно) я учусь повседневные блюда делать, а вот праздничные-особенные уже готовит матушка.
все возможно оО или так и должно быть, и просто взяли не тот перец хдд
что за приправы для картошки, кстати? хд

0

776

Night Vasil
Ни одно праздничное блюдо не умею готовить) Даже оливье - хотя, казалось бы, это такое просто блюдо! Но нет :D
Не, просто фаршированный перец по-магазински - это перец с рисом и никакой пощады)
Вообще, любые могут подойти. Я использую наши, от украинских дистрибьютеров (ПРЕМIЯ и Повна Чаша), просто смешиваю их в одну банку и потом использую)

0

777

Stanley Gallagher
салаты вообще жесть, когда дело касается вот этой вот мелкой нарезки. даже спец.терка с насадками не все выдерживает (надо новую покупать, блин).
люблю рис, на самом деле) особенно когда он с нарезанным помидором и кусочками кальмара в чесночном соусе.
если увижу на полках, будет здорово хд но картошку я все равно не жарю уже лет семь.

0

778

Stanley Gallagher (дурак штоле) Night Vasil
Единственный салат, который у меня получается нарезать - это огурец, редиска и пучки салата с зелёным луком) Залить уксусом и подсолнечным нерафинированным (это главное) маслом, ну и посолить)
Из морепродуктов я перевариваю только крабовые палочки, да и то - сложно назвать их морепродуктом) Хотя, может, всё просто потому что у меня в семье никто никогда не умел нормально их готовить(
Ну, если ты из Украины, то они гарантированно в магазинах Сильпо продаются) У них контракт.

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-04 01:28:26)

0

779

Stanley Gallagher
Единственный салат, который у меня получается нарезать — это огурец, редиска и пучки салата с зелёным луком) Залить уксусом и подсолнечным нерафинированным (это главное) маслом, ну и посолить)
Из морепродуктов я перевариваю только крабовые палочки, да и то — сложно назвать их морепродуктом) Хотя, может, всё просто потому что у меня в семье никто никогда не умел нормально их готовить(
Ну, если ты из Украины, то они гарантированно в магазинах Сильпо продаются) У них контракт.

диалог с самим собой хдд
блин, я такой в детстве ел на даче ** прямо ностальгия))
в свою очередь могу рассказать про салат из огурца, помидора, сурими-палочек, того самого кальмара и яйца. ничем не заправляю, итак соус чесночный все делает хд
вкусняшка. у меня кот до безумия их любит хдд сам, в основном, в салатах.
не, не из Украины. поищу аналоги)) смесь перцев и все такое хдд

0

780

Night Vasil
Он так и называется: летний) Только в него ещё идут помидоры, но я их не очень люблю, поэтому исключил)
Ну, если будешь искать, то она так и называется: приправа для картофеля. Можешь сначала попробовать делать с одной, потом с другой, потом смешать и посмотреть, что получится)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!