Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Night Vasil
А клюква фу, да)
Ага, а потом это оборудование ка-а-ак рванёт! Читал как-то новости, новичок первый раз гнал бодягу, неопытный ещё, ну та фигня и взорвалась. Последствия были ужасны, его самого и двухлетнего сына в реанимацию сложило (а мелкий был в другой комнате!) Так что лучше уж я алхимией позанимаюсь.

0

722

Miroslava Dragon
садисты довольно популярны (по себе знаю хдд). найдешь и старшего, я уверен)) играть в большой семье очень интересно. все взаимоотношения и разнообразные случаи из прошлого... ых! не пойдет, потому что за все 11-12 лет её жизни мой перс пытался убить её раз 5 хдд и первый в самом начале жизни ребенка. Найт был противным ребенком.
да и фиг с ними, с весами)) главное - комфорт и вкусняшки.
вот не факт хдд я умелец.

Miroslava Dragon написал(а):

/погладила/
Да-а-а.
А я с вашими разговорами о гараже захотела гараж. Который у нас, кажется, не продается. Иии. Есть гараж со вкусом чая? Серьезно?!

мурк :33 /обнимашки/
есть со вкусом лимона, зеленого чая, клюквы и имбиря)) может и появится у вас оо приличное пиво все же)

0

723

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1119/be/1dc13fa089d44814c258bb546463a5be.gif

0

724

Stanley Gallagher
блин, надо построить отдельное помещение)) так будет спокойнее хд коньяк маман, а меня можно и опять на операционный. хд

0

725

Stanley Gallagher
Хм-м-м. /чешет за ухом/ Знаешь, на какие мысли это наводит? Хочу котика >< Ну, или в Москву и в гости к товарищам с котиками. 3:
Ахаха, звучит как обман всей жизни. хд Но чем не вариант! Раскинуть вещи, устроить внеплановую генеральную стирку, перемыть все окна! А приготовить что-нибудь? Час-два убить поможет. Пирог там испечь, мясо приготовить... еще что-нибудь. хд
И которые тебе понравились? Авось что-нибудь тебе подберем. : )
Даже годка через два-три-пять? Даже внезапным? хд Ну таки тоже да, недешевое удовольствие. Хотя вот по всяким мессенджерам всяко дешевле. Типа того же вотсапа.)
Ооо, как здорово! Особенно летом, в жаркую погоду... самое то.) Если не в один день, то даже 4 кофейни - это не такая уж и беда. Зато прогулка, впечатления, новые места! с;

0

726

Jane Marselin Snow
вечерочка.

0

727

Night Vasil написал(а):

приличное пиво все же)

Подлое пиво, на самом деле! Меня с двух литров крепкого не так плющит, как с 0,33 гаража!

Jane Marselin Snow
Вечера, мамзель) Есть чем похвастаться?

0

728

Night Vasil написал(а):

вечерочка.

Его самого и вам

Stanley Gallagher написал(а):

мамзель

http://s3.uploads.ru/Pl7RK.jpg

0

729

Подлое пиво, на самом деле! Меня с двух литров крепкого не так плющит, как с 0,33 гаража!

тебя с рома тоже не так плющит, как с риги х))

Jane Marselin Snow написал(а):

Его самого и вам

как жизнь?

0

730

Jane Marselin Snow
Джейн! Привет :з
Как ты?)

Night Vasil
Это сейчас было признание своей натуры или прошлых ролевых заслуг?) Но таки да, есть в садистах своё очарование... особенно если ты мазохист. Или когда садист не слишком близко к тебе и не угрожает хд А брат... кто знает. Специально искать все-таки вряд ли буду, ибо, ну... не уверена, какую линию можно предложить проф. спортсмену в атмосфере всего вот этого вот (если мы-таки его оставим в сборной по квиддичу). Ой, да ладно, зато какие насыщенные семейные отношения! И если ты будешь обижать её даже в Хоге, то здесь найдется приличное количество защитников, она может не бояться хд Кстати, об имени... как прекратить звать тебя Васей про себя? с":
Ага, главное, на эти самые весы не вставать - и грустно не будет хд Или как говорится: хорошего человека должно быть много! И больше вкусняшек богу вкусняшек!)
Верю в твои способности и везение, но лучше не надо так, побереги свои ноги. с":

Night Vasil написал(а):

мурк :33 /обнимашки/
есть со вкусом лимона, зеленого чая, клюквы и имбиря)) может и появится у вас оо приличное пиво все же)

Awwww. А ты мне нравишься /обнимашит/ Обнимашки - это так хорошо :з
Вот лимон и имбирь пробовала. Первый зашел больше второго. хд До клюквы руки не дошли, а зеленый чай даже не видела :с Ну-у-у, может быть. Хотя может и есть лимонный в нашей Караганде. Я толком здесь алко-разделы в магазинах не смотрела)

0

731

Волшебная фраза, открывающая дорогу к врачу, найдена. Уже хорошо!

Хоть какие-то перки в жизни мне дает эта гребля!

Да ладно, ты столько гребла в последние дни, отдых — действительно то, что нужно. А потом с новыми силами снова на реку можно выходить. Да и Милош вернется, оглянуться не успеешь!

Да не нуден мне отдых, я чувствовала себя отлично.
А сейчас я уставшая и нервная. Милош вернется через 10 дней, я пропускаю 32 тренировки. НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Night Vasil написал(а):

твое плечо скажет тебе спасибо, когда подзаживет.

Я не думаю, что я бы его даже беспокоила особо если бы просто продолжила на другой стороне.

0

732

Jane Marselin Snow
Stanley Gallagher
Вечера :)

0

733

Joan Howard написал(а):

Хоть какие-то перки в жизни мне дает эта гребля!

Всё не зря! И гребля приносит пользу!

Joan Howard написал(а):

Да не нуден мне отдых, я чувствовала себя отлично.
А сейчас я уставшая и нервная. Милош вернется через 10 дней, я пропускаю 32 тренировки. НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

/гладит/
А тренажеры? Можно вместо выхода на реку пойти в тренажеры?..

Ты одна из немногих моих знакомых, которые сказали бы так, когда у них отменили тренировки.

0

734

Miroslava Dragon
А мне котики не нравятся, у меня на них аллергия =(
Помыть окна... Точно! И ванную помыть! И туалет почистить! И раковину! И мойку! И, может, батареи протереть... Чёт перечислил так всё и - ле-е-е-ень стало :D А готовить я нифига не умею( Ну, яйца с колбасой пожарить, замариновать и пожарить мясо с картошечкой, сварить пельмени или макароны - всё! Плов ещё готовить умею, но он раз через раз нормальным получается :\
Ну, мне нравились первый сезон Дигимонов, Блич, Сворд Арт Онлайн, Сакура - ловец карт, Сейлормун, первая половина Тетради Смерти (до смерти Л), В другом мире со смартфоном, Кланнад (вообще самый любимый!), ну и, пожалуй, всё) Наруто не попёр, Шаман Кинг тоже, Фейт/Стэй Найт, Ван Пис, Драгон Болл З, Гранкрест, Врата Штайнера - неа =(
Вообще никаким) Только поднимет мой уровень счастья :3 Ну и ответственность за эту внезапно посетившую меня задницу :) Но с каких пор меня пугала ответственность?! всегда А мессенджеры - да, тема) Уже гуляли так однажды с компанией по демонстрации скайпа, я хостил, когда у меня премиум был (ещё до Майкрософтовских времён)
Именно в первую очередь за этим и иду) Думаю, может ещё какую компанию взять. Но у меня из знакомых сейчас все заняты... Да и знакомых у меня не так уж и много)

0

735

Jane Marselin Snow
Что, можно похвастаться только размером картинки? :3 Не впечатлён!
Joan Howard
Salutation! Как мышцы?)

0

736

Night Vasil
Лучше вообще не рисковать и покупать алкоголь и дальше! Но у лицензированных торговцев!
Ну, рига - то такое) Она крепенькая, что неожиданно) Ну и я её не мешал, только печенюшками заедал) А гараж подлый! Но вкусный)

0

737

Joan Howard написал(а):

Я не думаю, что я бы его даже беспокоила особо если бы просто продолжила на другой стороне.

ты ж не сможешь отказать, если тебе скажут грести на той же, а не на другой. а так хоть успеет подлататься, без дальнейшего разрушения
Miroslava Dragon
скорее второе, хотя я до сих пор обожаю расчлененку в ролевых х) мазохисты тоже довольно милы, местами хд
если роль понравится человеку, и, как говорится, зайдет, то он и сам найдет, что делать) а с твоей помощью и вовсе развернется хдд
отношения то насыщенные, да. обижать - вряд ли, по крайней мере, физически (перерос попытки грохнуть конкурента за внимание). если не уговорю, так в поиск сделаю х)
если себя не баловать, может стать очень-очень грустно. а когда полуночник голоден, это вообще кошмар оо
все будет хорошо и с везением, и без :3

Кстати, об имени... как прекратить звать тебя Васей про себя? с":

дальше звать хдд это проще всего)

Awwww. А ты мне нравишься /обнимашит/ Обнимашки — это так хорошо :з
Вот лимон и имбирь пробовала. Первый зашел больше второго. хд До клюквы руки не дошли, а зеленый чай даже не видела :с Ну-у-у, может быть. Хотя может и есть лимонный в нашей Караганде. Я толком здесь алко-разделы в магазинах не смотрела)

уруру /потискал/ даже летом хорошо))
может, раскупают быстро) я у нас его тоже редко вижу, но все равно беру имбирь хдд он как наркотик.
посмотри, вдруг попадется вкусняшка оо

Отредактировано Night Vasil (2018-08-03 22:37:31)

0

738

Stanley Gallagher
люблю в этом плане еще разливное пиво)) особенно темную медовуху.
гараж не мешал же? хдд точно, вкусный)

0

739

Miroslava Dragon
Да, кстати. Чёрт почёсывания по ушком не дали результат. Похоже, особо чувствительных зон у меня там нет =( Наверняка всему виной толстая черепушка :3

0

740

Stanley Gallagher
Ауч. Но они же такие милые, как так :с Аллергии - зло! т_т Только на котиков?
Ахаха, ну, если лень делать, можно просто лениться... и тогда тоже быстро время может пролететь. Что, мол, всё надо и надо, сейчас вот пойду, а потом - бац! И уже спать ложиться время. Что-то да должно помочь скоротать время хд Да ладно, какие-нибудь рецепты несложные найти - и по ним фигачить. Уверена, что всё у тебя в итоге получится :з И вот ты же перечислил всё это, это же готовишь, значит, всё отлично! с;
Ох, Сакура*-* Там они продолжение, кстати, вроде снимали... Хм-хм-хм. А Психопаспорт смотрел? Кстати, может, попробуешь кламповские творения? Типа... как же их... "Рыцари Магии", по-моему, анимка называлась. Я её не смотрела, но читала мангу - и мне очень понравилось. Кстати, из стареньких еще Охота на привидений ничего такая с; Ммм. "Сказание об Арслане"?.. "Хроника 12 королевств"? Хотя Хроника в первый раз кажется довольно непонятной, а некоторые арки и вовсе... но мне все-таки очень-очень зашло.
Однако, какой ты гостеприимный) понимаю, ответственность - это страшно Оо, неплохо. Хотя это, конечно, не сравниьт с настоящей прогулкой.)
Эххх. Хорошо, что у нас наступило время умеренного тепла хд Ну, подгадать хотя бы один день, думаю, вполне реально же, чтобы был хоть кто-то свободен.)

0

741

Night Vasil
Не знаю, есть ли у вас магазин "Море Пива", но если найдёшь, спроси там за смородиновое) Самое ммммммммм! Почти как рига, но не такое крепкое, а с газиками так вообще!

0

742

А тренажеры? Можно вместо выхода на реку пойти в тренажеры?..

Нет, потому что мне запретили напрягать спину.
Милош боится, что у меня от нагрузок треснуло ребро.

Ты одна из немногих моих знакомых, которые сказали бы так, когда у них отменили тренировки.

Я лезу на стены.

Salutation! Как мышцы?)

ГРУСТЯТ ОТ БЕЗДЕЛИЯ

Night Vasil написал(а):

ты ж не сможешь отказать, если тебе скажут грести на той же, а не на другой. а так хоть успеет подлататься, без дальнейшего разрушения

Ну нет, я всем сказала что могу быть только на одной стороне.

0

743

"Хроника 12 королевств"? Хотя Хроника в первый раз кажется довольно непонятной, а некоторые арки и вовсе... но мне все-таки очень-очень зашло.

восхитительная вещь :3 я даже роман читать начал.
Stanley Gallagher
у нас есть Хмель и что-то еще. но я поищу и там смородиновое)) что-то такое видел.
нравится чешский эль, шкипер еще.

Joan Howard написал(а):

Ну нет, я всем сказала что могу быть только на одной стороне.

а если еще и ребро могло треснуть, то вообще писец ==
отвлекись на что-нибудь, чтобы не было так тяжело без тренировок

0

744

Miroslava Dragon
Котики, корм для рыбок и домашняя пыль - это те, которые точно помню. Поэтому, соппсна, у меня в квартире постоянно чисто :3
Не, в безделии время тянется очень долго( Проверено многолетним опытом. А вот с готовкой... У меня, конечно, есть дома старенькая книга рецептом, но вообще я не люблю экспериментировать с едой от слова совсем. Есть риск её испортить и тогда я попросту не смогу её есть =(
Надо будет проглядеть всё, что ты перечислила, но что-то мне подсказывает, что и они мне не понравятся( Честно, я не знаю, по каким критериям мне нравятся аниме! Если бы всё было так просто...
Ну, приходится таким быть) У меня, что примечательно, с людьми на расстоянии более замечательно складываются дружеские отношения, нежели с теми, кто рядом. Наверное, первые не так быстро просекают мои плохие (скорее даже вредные) стороны, поэтому им всё норм) Да не, мы все получили прикольный такой опыт, было довольно интересно) Хоть и странно. Пока что больше не повторяли)
Разве что воскресенье. Да и есть у меня подозрения, что у них на этот день будут более важные планы, нежели шастать со мной по городу в поисках кофе)

0

745

Night Vasil написал(а):

а если еще и ребро могло треснуть, то вообще писец ==

Тссссссссс.

Night Vasil написал(а):

отвлекись на что-нибудь, чтобы не было так тяжело без тренировок

Нет ты понимаешь, я тренируюсь.
На велосипеде. В помещении. Два раза в день. НА ВЕЛОСИПЕДЕ.
надо просто наловчиться на нем посты писать.
И на самом деле я по-тихому гребу на выходных.

0

746

Joan Howard
ГРУСТНЫЕ МЫШЦЫ! БУБУБУ! Развесели их! Подёргай, пощекочи, пощипай попрыгай :3
Night Vasil
Именно разливное смородиновое! То, что в бутылках, если попадётся, не бери! Это гадость! Я тебя предупредил)

0

747

Joan Howard написал(а):

Нет ты понимаешь, я тренируюсь.
На велосипеде. В помещении. Два раза в день. НА ВЕЛОСИПЕДЕ.
надо просто наловчиться на нем посты писать.
И на самом деле я по-тихому гребу на выходных.

охх оО ну это уже не так плохо, нет?
Джоан-супермен оО
а Милош в курсе?~

0

748

Night Vasil
Хорошо, что только в них хдд А уж когда мазохист находит своего садиста, так и вовсе прелесть, ага.)
Это если роль понравится. Но посмотрим. Для начала надо оформить заявку под младшего и дать прийти человеку, а уж потом искать всех остальных.) Хотя вот младшую сестру, наверное, вводить не стоит, 11-12 лет - слишком маленькая :с Не будет у меня моей личной Анечки
Даже если и не физически, думаю, найдется для девочки защитник :3 А там, может, она сама надумает-передумает хд Анкеты по поиску проходят по определенному шаблону, чем не вариант. Или придет еще кто хороший :з
Ну-у-у, главное, чтобы потом от переедания не стало грустно х)
Будем-с верить :з

Night Vasil написал(а):

дальше звать хдд это проще всего)

При ином складе характера я бы сейчас упрашивала звать тебя так и в игре, Вася хд /гладит/

Night Vasil написал(а):

уруру /потискал/ даже летом хорошо))
может, раскупают быстро) я у нас его тоже редко вижу, но все равно беру имбирь хдд он как наркотик.
посмотри, вдруг попадется вкусняшка оо

В любое время года хорошо :з Это же обнимааааааааашки *-*
Кто знает.) В родном городе я пью еще реже, чем там, где учусь хдд Ух. Ты заставляешь думать, что я чего-то не распробовала в первый и последний раз, когда пробовала имбирный гараж хд
Может быть. Хотя это лучше делать ко встречи с друзьями... а то большую часть времени дома, а здесь - родители. Неловенько хд

Stanley Gallagher
ауч, и ведь верно :с
печальненько

0

749

Stanley Gallagher
да я в бутылках и не думал покупать)) все кислоягодное пиво в бутылках не айс.
разливнушка рулит хдд

0

750

Привет!

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!