Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Stanley Gallagher
А "вот, здесь я офигенную гифку кинул/стикер топ поставил" точно не подойдет? хд
Вот с волей и желанием проблемы, поэтому анабиоз. Но мы над этим работаем хд
До понедельника всего два дня, ты сможешь! И потом можно будет купить тот же ром, да, почемубыида. Или водку. Или коньяк. Или виски. В зависимости от того, с чем, кем и на тему будешь выпивать хд
Тебе нужны кроссовки для работы? ...Иии. Фотки. Фотки даже трусов кидал? Ну это так. На секундочку. Интереса ради. Не мог не, как грится. с":
А где ты живешь?) Розовый... это прямо с розами или с чем? Что-то ты вот рассказываешь, аж самой захотелось попробовать чо-нибудь. хд

Иииииии.
Всем снова здравствуйте хд

0

692

Miroslava Dragon
Стикеры, в отличии от постов, более многофункциональны) Их можно кидать в любой непонятной ситуации и они всегда будут к месту) А вот пост уж вряд ли) Он, всё-таки, косплей на философию, как-никак :D
Работай! Анабиоз - зло, от него отходить проблематично! Бросай курить - вставай на лыжи, как говорится. В нашем случае водные)
Вот поэтому и смогу - всего-лишь два дня) Хотя по ощущениям - ЕЩЁ АЖ ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ! СКОЛЬКО МОЖНО! Но я стойкий, вытерплю :3
Не, из всех указанных напитков я больше ром предпочитаю, он вкусненький :3 Йо-хо-хо! Да и ром можно пить с любой компанией, у него всегда ценитель найдётся) Даже мешать можно О.о
Угу, я работаю в кроссовках - всё же, я рабочий класс, а не офисный планктон)
Труселя аще зачёт!
Я живу в Одессе, жемчужине Чёрного Моря) У нас город курортный, красивый, исторический, ГЕРОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, МЕЖДУ ПРОЧИМ!
Розовый - это розы, да. Сироп из роз) Нейла Кэтрин рекомендует! (плохой, плохой Стэня!)
О, замечательно! Можем вместе совместный поход по интернету устроить на следующей неделе) Советую, кстати, начать с мятного, он ваааааще зашёл! Вкусняшка такая <3

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-03 20:30:15)

0

693

Stanley Gallagher
надо погуглить х) алкогольный?
не, чаще всего получается наоборот, но оно легко сменяется апатией и "делай чо хочешь, я сматываю удочки" х)
а девушки очень редко любят тряпок хд
Angra-Mainyu
как оно?
Nejla Wheeler
даже не знаю) сами высосались.

0

694

Miroslava Dragon написал(а):

Иииииии.
Всем снова здравствуйте хд

куку хд

0

695

Что я там рекомендую?) Сироп или труселя?)

Night Vasil
Понимаю, у самой силушки ноль...)

0

696

Night Vasil
Стоял в отделе с водкой - должен быть алкогольным)
Ну, тут скорее от типа девушек зависит)

Nejla Wheeler
Тьфу, перепутал вас, гриффиндорок! Плохой, плохой Стэня, недостоин быть преподавателем! *бьётся головой об стенку*
Окей, исправим положение: а ты какой рекомендуешь?)

0

697

Nejla Wheeler
надо как следует выспаться!
Stanley Gallagher
тут даже не угадаешь х)) у нас где-то водку в день запрета алкоголя ставили к селедке.
точно)

0

698

Night Vasil
Кстати, дешёвый этот Фреш Шот! В 4 раза дешевле поллитровой риги, и это литр!
Глядя на всё это, невольно задумываешься: может, фигня какая-то?..

0

699

Stanley Gallagher
вполне возможно, что фигня. но в безденежные времена может и сойдет хдд
эх, пора покупать самогонный аппарат! вклад в будущее.

0

700

Night Vasil
Да ну, я лучше боярышник в аптеке куплю - им уж точно травануться не получится, в отличии от это предполагаемо палёной фигни)
Ты же будущий мент! Как ты можешь говорить про такую оказию как самогонку?! Или ты планируешь как эти?

Свернутый текст

0

701

Stanley Gallagher
боярышником как раз одно время травились хдд
я еще не будущий мент, так что мечтать можно)) эх, забракуют меня за сердце, или за -10 зрение хдд
тем более, я ж не планирую пока продавать :3 так, делать сливовую вкусняшку, коньяк, возможно виски.

0

702

Night Vasil
Никогда не травился боярышником) Может, вы его мешали с чем-то?)
Начни с пиваса! Все великие бражники начинали с пиваса!

Эй, осталось менее 300 постов до закрытия флудилки!

0

703

Stanley Gallagher
Ну, как ирландский танцор рекомендую зал и зал хд
Шучу. Гиннес и Бэйлис, чо уж)

0

704

Nejla Wheeler
Я имел в виду сиропы для кофе :3
Гиннесс, кстати, тема) У нас продаётся гиннесовский тёмный эль - крепкая штука! А Бэйлис не пробовал никогда( Есть с чем сравнить вкус?

0

705

Stanley Gallagher
паленый продавался - был дикий скандал, и умерло несколько человек)
эх, пивас ** с имбирем и лимоном...

добьем же его хдд

0

706

Night Vasil
Палёный боярышник в аптеках? Что ж у вас там за поставщики и фармацевты такие, которые не способны отличить подделку!
С имбирём и лимоном уже дикий мейнстрим. Попробуй с... Не знаю, с арбузом?) Никогда ещё не видел пивас с арбузом!

0

707

Stanley Gallagher
не знаю, это было довольно давно))
мне вкус нравится, дело даже не в моде)) больше, чем вишня, в принципе. я тоже не видел о,о надо погуглить, возможно ли это))

0

708

Шел второй день без гребли.
Мне уже даже ничего не кажется.

0

709

Stanley Gallagher
Ну, что ж, это да, не спорю. хд
Работать сложно, спать мне нравится больше, но да. Зато не курю. хд Уже плюс.
/погладила/ Хороший Стэн?) Да и потом, найди себе побольше дел на эти пару дней - и сразу перекочуют обратно в "всего лишь" даже по ощущениям :з Ну или просыпайся в обед хдд
М-м-м, по-моему, пила ром разве что со спрайтом, так что просто поверю, что он и сам по себе вкусненький хд
Господи, по-моему, я спрашивала кем, но опять не могу вспомнить с":
Ахах, а они и впрямь ничего)
Ооо. Звучит как реклама и "приезжайте в гости" хдд
Мм, ну раз Кэтти рекомендует!
Было бы здорово. Но у меня ни денег, ни пристойной кофейни хд Хотя, может, кофейни и есть, это надо говорить с теми, кто в городе лучше ориентируется и любит кофе... хм, хотя мы с подругой одну ничего такую нашли, вроде. Нооо. Хм-хм-хм. Как ты говоришь, айс латте? Или я напутала?)

Night Vasil
Привет! :з Как ты?

Nejla Wheeler
Нээээйла :з
/тянет ручки для обнимашек/

0

710

Joan Howard
/погладила-пообнимала/
Привет, милая. И как ты без гребли? Как твоё плечо? Как твоё тело вообще, ничего не сломала? Как самочувствие?

0

711

Night Vasil
У пива сейчас дикая мода на цитрусовые. Гараж, Хард Микс. А я помню, как всё началось с Кроненбурга и Бир Микса)
Уверен, что нет) Поэтому и говорю: будешь первым!
Joan Howard
У тебя ещё мышцы не атрофировались без гребли?)

0

712

Joan Howard
этот перерыв необходим :3
Miroslava Dragon
я отлично хд а ты?
Stanley Gallagher
Гараж я люблю, но имбирный. другие не катят хд
почитал я самый простой рецепт... нервно икнул и закрыл хдд

0

713

/погладила-пообнимала/

- рыдает в плечо -

Привет, милая. И как ты без гребли? Как твоё плечо? Как твоё тело вообще, ничего не сломала? Как самочувствие?

Сегодня пришла к врачу.
Оказывается если сказать "я гребу за университет" тебя принимают сразу без очереди.
Записалась на рентген во вторник.
На выходных я благо гребу, но гребу сейчас с диким чувством вины. И только на выходных, все остальное отменили пока Милош не вернется в страну.
Короче я не нахожу себе места.

Night Vasil написал(а):

этот перерыв необходим :3

Да был бы необходим. Я сильно в этом сомневаюсь сейчас.

0

714

Miroslava Dragon
*несдержанно муркнул в ответ на поглаживания* Найди себе дел... Легко сказать) Самый лучший способ скипать время, который я знаю - это смотреть аниме) Почему-то именно аниме каким-то неведомым образом заставляет время лететь быстро-быстро. Ни один сериал и ни одна видеоигра на такое не способны... Особая японская магия О.о
Сканировщик на почте) Но, по факту и грузчик, и приёмщик, и упаковщик и даже частично курьер) Так что обувь уничтожается очень быстро)
Совсем не буду возражать, если приедешь в гости :3 Но накрайняк можно и просто устроить "мобильную" прогулку)
Кофейни должны быть! Любой город, городок, пригород и провинциальная деревушка могут похвастать хотя бы одной кофнейней! Это действительно заходит! У нас напротив работу даже вагончик кофейный открылся - и что б ты думала? ПРОЦВЕТАЕТ! Но там выбор скудный( Айс латте, да. Холодный, с сиропом и огромными кусками льда. Лучше всего пить через соломинку)

0

715

Night Vasil
Ну, жива-здорова, поболтала с человечком - и, кажется, нашла себе заранее человека на роль младшего брата, ахахах. А еще почти час ночи, а я десять минут как поела. Всё, словом, как обычно хд
Как твоя нога-таки? А то меня тогда как раз забрали поболтать.)

Night Vasil написал(а):

Гараж я люблю, но имбирный. другие не катят хд

ничоси.
а я как раз как-то думала, кому он такой, имбирный гараж, нравится. нашла .D
/мимомира/

0

716

Night Vasil
А мне больше прёт Гараж со вкусом чая. С зелёной этикеткой такой)
Что, уже проблем испугался? Как ты собираешься самогон тогда гнать?! Хотя я тоже почитал и закрыл. Нунафиг, лучше и дальше покупать буду!

0

717

Joan Howard написал(а):

— рыдает в плечо -

/поцеловала в макушку/ Ох, солнышко!

Joan Howard написал(а):

Сегодня пришла к врачу.
Оказывается если сказать "я гребу за университет" тебя принимают сразу без очереди.
Записалась на рентген во вторник.
На выходных я благо гребу, но гребу сейчас с диким чувством вины. И только на выходных, все остальное отменили пока Милош не вернется в страну.
Короче я не нахожу себе места.

Волшебная фраза, открывающая дорогу к врачу, найдена. Уже хорошо!
Да ладно, ты столько гребла в последние дни, отдых - действительно то, что нужно. А потом с новыми силами снова на реку можно выходить. Да и Милош вернется, оглянуться не успеешь!

Stanley Gallagher
Aww. А если за ухом почесать? хд Ну, уборка там, разбор вещей... что еще занимает время? Еда! хд Или да, найти какую-нибудь шикарную анимку и засесть с ней на выходные. Если еще и длинную - вообще здорово. Коварные японцы, они такие. Знают, как украсть твоё время хд Хотя у меня и сериалы нередко так скрадывают.)
Точно! Господи, иногда мне неловко за свои дыры в памяти хд
Ты смотри, а то как запомню, да ка-а-ак приеду. Когда-нибудь. Но это не точно. Путешествия - это в нашей время дороговато и сложновато. с": Созвониться по дискорду/скайпу и гулять?) Ахах, можно и так. :з
Должны-то они должны, да только еще бы знать где. хд Вот в том месте, что мы с моей прекрасной Ритой нашли, я не видела, например, айс латте. Зато моя Рита попробовала у них довольно вкусный фисташковый раф, а мне вполне понравился чай с имберем и... и еще чем-то, возможно, лимоном. Так что это надо спрашивать у знакомых.) Надо запомнить. В крайнем случае, всегда есть Москва и учебный год хд

0

718

Joan Howard написал(а):

Да был бы необходим. Я сильно в этом сомневаюсь сейчас.

твое плечо скажет тебе спасибо, когда подзаживет.
Miroslava Dragon
оооо, младший брат это круто оо я давно пытаюсь знакомую уломать на роль младшей кузины, но... после последней версии биографии точно не согласится :дд
есть в час ночи это нормально)) я в два ем.
все нормально, но приходится носки носить х))

ничоси.
а я как раз как-то думала, кому он такой, имбирный гараж, нравится. нашла .D
/мимомира/

воот, я уникум :дд

Stanley Gallagher написал(а):

А мне больше прёт Гараж со вкусом чая. С зелёной этикеткой такой)

кстати, тоже нравился) а новый с клюквой очень кислый.

Что, уже проблем испугался? Как ты собираешься самогон тогда гнать?!

для самогона можно оборудование купить и не париццо хдд а тут кастрюлю на 30 литров искать... хмель-солод-дрожжи хдд
зельеварение какое-то.

Хотя я тоже почитал и закрыл. Нунафиг, лучше и дальше покупать буду!

вот-вот :д

0

719

Night Vasil
Это очень-очень круто. Особенно с учетом прототипа-садиста, ахахах. Хотя я была бы счастлива найти и старшего, ибо Марек у Миры вышел настолько отличным старшим братом... просто ах, аж тоже захотелось. Мм, почему точно не пойдет? Что же там такое?)
Это нормально, хотя, наверное, и не очень хорошо. И грустно смотреть на весы. хдд Но фиг с ним, усну я все равно часа через два. Или час.
Ну, зато теперь ничего не вопьется в твои ноги х")

Night Vasil написал(а):

воот, я уникум :дд

/погладила/
Да-а-а.
А я с вашими разговорами о гараже захотела гараж. Который у нас, кажется, не продается. Иии. Есть гараж со вкусом чая? Серьезно?!

0

720

Miroslava Dragon
Там меня ещё не чухали, так что не знаю :3
Блин, никогда не думал, что постоянно жить в чистой и опрятной квартире это такая мука! Так что нет, ни вещи разбирать, ни убирать мне не нужно. Может, специально нагадить и поубирать?) А кушать... Кушать я люблю! Но всё равно, оно не так убивает время.
Найти бы ещё анимку по вкусу, а то я сильно в этом плане привередливый и примерно 90% аниме мне не нравятся =( А может и меньше... Лично я пересчитать по пальцам могу те анимешки, которые мне понравились)
Уж чем меня точно не напугать, так это приездом!) К слову, а чем не вариант?) По видеозвонку устроить экскурсии) Правда, это тоже выйдет в копеечку, но уже в гораздо меньшую!
Айс латте вообще считается у нас самым популярным напитком, поэтому каждая уважающая себя кофейня им торгует) Но, правда, с ограниченным выбором вкусов, что напрягает. Итого, чтобы попробовать все вкусы, придётся посетить минимум 4 кофейни) Или просто поехать в центр города, там их просто завались)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!