Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Stanley Gallagher написал(а):

Кухня в подземельях = Хаффлпафф в подземельях. Ну и Слизерин в подземельях тоже, немного в других, но всё же. Ясен хер, у них двери не рядом. Где я путался

Да это же не выговор, а приколХ) шел мимо, вижу, вы разбираете дороги к Хаффу, и ляпнул, чтобы разбирались внимательнее, а то там правда не так далеко СлайзХ)

И вот, кстати, если по серьезному, то кухня, как понимаю, вместе с хаффом в подвале (считай, цокольный этаж) .
А подземелья, это подземелья (едва не целые катакомбы их) , и там гостиная зеленого факультета.
В общем, разбудил во мне архитектораХ) А так ничего, понимаю все, вижу.... хотя, если еще один х*** сгоряча в речи проскочит,  то буду игнорить твои сообщения, не люблю маты.

Отредактировано Sky Sky (2018-08-03 15:56:49)

0

632

Sky Sky
Не, они находятся на одном уровне, как подземелья Слиза, так и и кухня с Хаффами) Сами подземелья в Хогвартсе вообще, по сути, один цокольный этаж)
Кшмар, эстет, херов боится :D Ну, игнорь, мне не жалко)

0

633

Sky Sky написал(а):

Люблю почему то есть большинство всего без хлеба, если это не бутерброд, конечно. Но! Потом есть хлеб, догоняться, только отдельно, сколько пожелается.  И черный всякий, ржаной предпочтительнее.

В этом плане бро х)

всем доброутро

0

634

Кшмар, эстет, херов боится

А тебя это удивляет?

Потому что это такое распросираненное явление, что даже в правилах форума упомянули

Касательно мата: старайтесь избегать его употребления или хотя бы цензурьте звёздочками и прочим. Одно дело, когда Вы используете данный пласт лексики рядом с друзьями, другое – когда во флуде с незнакомыми людьми, которым такой стиль общения может быть крайне неприятен

Сам тоже хорош, конечно, потому что пошутить порой люблю, не утруждая себя расставить смайлики.
А у тебя "междометия" могут проскакивать. Так и живем-идеальных людей, как и флуда, не бывает.
Так что мир-дружба-хаффлпафф?

0

635

Night Vasil написал(а):

всем доброутро

Привет вампиршеству.

Третий день погода планы расстраивает, что ни соберешься сделать, все по погоде идет.

0

636

Sky Sky
На самом деле - да, т.к. редко увидишь эстетов в интернете) Ты - вымирающий вид)
Упомянули, но не наказали, мол "молчать и не материться!" Сам, кстати, не матерился до тех пор, как тут некоторые посты во флудильне не повстречал. Поэтому и... нутыпонел)
Я бы не сказал, что мои "междометия" - это частые явления) Просто в той ситуации без них было, ну никак не обойтись, как по мне)
Тащемта мы и не ссорились, но ладно. Только шути аккуратнее - я понимаю только смешные шутки. А то придётся игнорировать мои сообщения :D

Night Vasil
Ничоси утро! Ты чё, дрых до сих пор?

0

637

Ты — вымирающий вид

Как говорится "не дождетесь" Х)

Просто в той ситуации без них было, ну никак не обойтись

Понимаю, да, сам нарвался

А то придётся игнорировать мои сообщения

Если будешь писать капсом или моим любимым белым цветом, то уже не получится.
Народ, если случайно увидите тут огромный белый х*р капсом, то проходите мимо-это для меняХDD

0

638

Sky Sky
Щас, буду я ещё ради тебя единственного форматированием текста заниматься! ХЕР тебе!
(ладно, несмешно получилось)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-03 16:40:27)

0

639

/выглянула из своего около анабиоза, смотрит на 22ую страницу флуда/
флуд жив?
флуд жив!

всем вечера .з

0

640

Miroslava Dragon
Скоро добьём и этот тоже) Может даже сегодня! Джоан надо быть наготове)

Дарова! С чем связан этот длительный молчок?)

0

641

Stanley Gallagher
Если вы это сделаете, я буду аплодировать. Чесслово. В качестве награды, потому что живой флуд летом - это миракл.
Лето, анабиоз, лень родилась раньше меня?.. А вообще пока я дома, ноутбук нередко в последние дни ставится на кухне на тумбочку перед теликом и вместо него используется, пока я тут готовлю и страдаю фигней. х") Так что и молчим-с. (Но когда-нибудь я приду и сдам все посты, да.)
Как твоё ничего? Как отпуск? Ты же вышел в отпуск, правильно я помню? хд

0

642

Sky Sky
как дела в целом?
прогнозы - наше все) хотя и они ошибаются с чертовым дождем.
Stanley Gallagher
дрых) и каждый день встаю так хдд
Miroslava Dragon
привет) с выходом из сна тебя оо

0

643

Night Vasil
Ахах, спасибо. х)
Как твоё ничего, как питомцы поживают?)

0

644

Miroslava Dragon
мое ничего ничего хд пытается барахтаться, чтобы вернуть образ жизни, при котором забываешь о существовании живота.
питомцам хорошо - увеличил прогулки, пока не получил стекло в голую ногу хдд пришлось изменить маршрут, и уйти с пляжа.

0

645

Miroslava Dragon
Значит, добьём! Главное - подвезти подходящих тем для обсуждения)
Анабиоз, летом? Обычно в него зимой впадают) У тебя какой-то неправильный анабиоз! Лето - это ж жизнь! Такая себе жизнь, но всё же)
Ага, в отпуске уже) Пока что вяленько - третий день бухаю, потратил почти все отпускные (не на бухло! Я ж не сумасшедший! Купил много полезных и нужных вещей, а вот остатки трачу на бухло, да :3), но ничего! На следующей неделе придёт следующая партия баблишек и планирую пойти в обещанный Кэтрин поход с целью перепробовать все вкусы айс латте :3
Night Vasil
Кшмар... Завидую, если честно) У меня организм пока не отвык от просыпания поздно, всё норовит проснуться пораньше. А делать-то нечего! Разве что в комп играть)

0

646

Офонареть! Залил вчера ночью бутылку риги водой, чтоб отстоялась и помылась, так и оставил вчера на подоконнике. Сейчас, впервые за весь день, вышел в прихожую (всё это время сидел у себя в комнате, каеф ловил) - А У МЕНЯ ВСЯ КВАРТИРА СМОРОДИНОЙ ПРОПАХЛА! ОТ ОДНОЙ ПОЛЛИТРОВОЙ БУТЫЛОЧКИ! Вот это бальзамчик...

0

647

тебе!

Прям в кокоро!  (умильнулся, стукнул пару раз жестом по области сердца) Х)

Miroslava Dragon написал(а):

всем вечера .з

Хола!
Да, движемся тут, присоединяйся к движению:)

Night Vasil написал(а):

хотя и они ошибаются с чертовым дождем

Особенно в сложном климатическом регионе, как побережье.

У меня норм.
А какие у тебя там питомцы? Собакены? Что за порода?

0

648

Night Vasil
Ахах. Это ты за этот образ жизни отъедаешься на дни вперед? хд
Ауч. Как нога?

0

649

Stanley Gallagher
В крайнем случае можно перекидываться стикерами. ; ) Нет ничего более нужного для интеллектуальной беседы.
У меня просто всё время анабиоз. На лето приехала домой и впала в анабиоз. Ничего не могу здесь делать.
Ахах, просыхать в промежутках успеваешь?) (Что за полезные и нужные вещи, если не секрет?) Уоо, обещанный поход по айс латте? Звучит вкусно. Вместе с Кэтрин пойдете или ты Кэтрин обещал рецензии?)

Sky Sky написал(а):

Хола!
Да, движемся тут, присоединяйся к движению:)

Неплохо двигаетесь, надо сказать!
Присоединюсь... чуть погодя, меня тут утащили поговорить хд

0

650

Я ж не сумасшедший! Купил много полезных и нужных вещей

Так деньги-это и есть самая полезная и нужная вещьХ)

Аж представил, смородинового пирога захотелось, со смородиновым джемом.

0

651

Miroslava Dragon
Не, так не интересно) Нужно, чтоб сообщения пользу приносили, чтоб можно было ткнуть пальцем и сказать - вот, я здесь умную вещь сказал, преклоняйтесь предо мной!
Ну... Надо превозмогать! Брать и делать что-то! Есть полным-полно вещей, которыми можно занться, причём не для всех из них нужны деньги - лишь воля и желание)
Вот сейчас я просыхаю - деньги почти кончились, так что до следующего понедельника придётся сидеть трезвым. Конечно, могу пойти купить маленькую бутылочку какой-нибудь настоечки, но оно мне надо? Лучше подожду, подкоплю - и возьму что-нибудь повкуснее! Ром, например)
Не секрет, я их уже описывал несколькими страницами ранее) Кроссовки для работы, беспроводные наушники, несколько пар трусов :3 Даже фотки скидывал :D
Ну, я бы с удовольствием сходил вместе с Кэтрин, но у нас проблема такая, что мы живём немножечко в разных местах. То есть городах. То есть странах. Нутыпонела) Поэтому придётся идти самому) И не совсем рецензии: просто пообещал попробовать все вкусы) Пока что самый любимый - это мятный, но Кэтрин тащится по розовому. Так что надо проверить, что именно в нём такого)

0

652

Sky Sky
Я не чокнутый покупать деньги за деньги. Может, разве что иностранную валюту... Хотя её покупают тоже какие-то извращенцы, ведь проще поменять!

А я бы попросту не отказался от блинчиков со смородиновым вареньем :3 С другой стороны, что меня останавливает...

0

653

Хотя её покупают тоже какие-то извращенцы, ведь проще поменять!

Извращенцы-нумизматы на таких покупках даже зарабатывают, так что все можно в этом сумасшедшем мире, и деньги на деньги покупать в том числе:D

0

654

Sky Sky
Нумизматы - это коллекционеры, а коллекционеры - это сами по себе извращенцы, тут ничего удивительного)
Сложно представить, как можно заработать на продаже монет. Разве что таким же извращенцам, как они сами.

0

655

Stanley Gallagher
по закону подлости, отвыкнет к концу отпуска, и там придется снова вставать ~

0

656

Night Vasil
По закону подлости, у меня следующая неделя отпуска моментально пройдёт, я даже уснуть не успею. Всегда так: первые дни кайфуешь, отпуск мол долго длится (я до сих пор не могу поверить, что прошёл ВСЕГО третий день отпуска из 14-ти), а как 10 дней пройдёт, так БЛИН, УЖЕ 10 ДНЕЙ ПРОШЛО, ОСТАЛОСЬ 4, ЧЁ ТАК БЫСТРО!

0

657

Офонареть! Залил вчера ночью бутылку риги водой, чтоб отстоялась и помылась, так и оставил вчера на подоконнике. Сейчас, впервые за весь день, вышел в прихожую (всё это время сидел у себя в комнате, каеф ловил) — А У МЕНЯ ВСЯ КВАРТИРА СМОРОДИНОЙ ПРОПАХЛА! ОТ ОДНОЙ ПОЛЛИТРОВОЙ БУТЫЛОЧКИ! Вот это бальзамчик...

и бухло, и ароматизатор х))

Sky Sky написал(а):

Особенно в сложном климатическом регионе, как побережье.

У меня норм.
А какие у тебя там питомцы? Собакены? Что за порода?

у меня тож берег моря хд хотя это бывает полезно - море стабилизирует обычный для северов здец)
это хорошо)
собаки и кошки. цвергшнауцеры, все дамы. кошки без таких заморочек, подвида тыгдык-тыгдык)
Miroslava Dragon
отъедался после затяжного гриппа, когда жрать мог только фрутоняню хдд
а так как тельце запомнило, что такое сбалансированное питание, теперь бунтует против рациона из бухла и бутербродов.
шел первый день с овсянкой на завтрак...
нога сносно, но хочется побродить босиком по песку и воде, а не шнырять по городу хд
утешает одно - основная масса детей на море, и чуток посвободнее можно пускать собаку.

0

658

Stanley Gallagher
о да, вспоминаются летние каникулы в месяц длиной хдд

0

659

Night Vasil
Аще! Многофункциональная рига! Интересно, в чём секрет коричневой... Потом узнаем)
Ничо не знаю, у меня в школе всегда каникулы были 3 месяца длиной. Просто на все эти лагеря и практики я забивал)

0

660

Stanley Gallagher
в идеале - зимой узнаем хдд
я про университет) там всегда экзамены и практика отжирают 2 месяца.
в школе тоже лагеря и все такое х) счастливый человек оо

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!