Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Stanley Gallagher
зависит от степени любви к извращенным вкусам, но судя по описанию и костлявости чота наверное нет

0

602

Night Vasil
Прямо сейчас можешь: добавь в своё баклажанное рагу двести грамм пивасика) Хоть это и извращение, но будет вкусно!
Ром - всему голова! Даже рому!

Та, тут половина игроков всех подробностей канона точно не знает, так что не страшно) Даже вон я перед Робом опозорился, заявив, что гостиная Хаффлпаффа находится во входном зале, когда она на самом деле в подземельях!

0

603

Night Vasil
надо определенно следующим блюдом сделать рагу! Но это уже когда похолодает, готовить в жару ад.

0

604

Philippa Winkler
Ну, я в детстве не любил противные вкусы, боялся вишни и терпеть не мог грибы. Сейчас же хаваю всё это со всем удовольствием, поэтому и задумался насчёт рябины) Хотя, наверное, не буду - всё же она чересчур костлявая. Я даже оливки в магазине покупаю исключительно без костей - не хочу зубы сломать) Лучше накуплю дикой вишни!

0

605

Stanley Gallagher написал(а):

Та, тут половина игроков всех подробностей канона точно не знает, так что не страшно) Даже вон я перед Робом опозорился, заявив, что гостиная Хаффлпаффа находится во входном зале, когда она на самом деле в подземельях!

*шепотом* рядом с кухней

0

606

Stanley Gallagher
в детстве ела куда больше чем сейчас, ибо могу выбирать что есть, а что нет, а раньше ну ок не ешь - значит есть не хочешь. ЕШЬ ШО ДАЮТ!

0

607

Philippa Winkler написал(а):

*шепотом* рядом с кухней

*таким же шёпотом* которая тоже в подземельях!

0

608

да да, но о каноне я и вправду не шибко что помню.
Еще более или менее помню не так давно прочитанную БИ Дамблдора

0

609

Philippa Winkler
Не, я с детства сильно привередлив к еде, и сейчас мало в чём изменился) Так что ем то, что могу есть, а не что дают - благо, выбирать могу) Пожарить картошечку, сварить пельмешки или макарошки, на худой конец заварить роллтон (ну или мивину в моём случае, она даже вкуснее, особенно со вкусом сыра с луком!) Разве что появилось дикое пристрастие к грибам, которые раньше на дух не переносил. В итоге каждый раз в магазине покупаю себе небольшую баночку бутербродной закуски со вкусом лесных грибов. С жареной картошечкой и маринованным жареным свиным стейком идёт на ура! Особенно если прибавить к этом поллитровую жестяную баночку пива Старопрамен)

0

610

Philippa Winkler написал(а):

Еще более или менее помню не так давно прочитанную БИ Дамблдора

Что такое БИ? Или имелась в виду биография?

0

611

Stanley Gallagher
обычно мясо в пиве тушил оо овощи еще не пробовал))
я про гостиную только то, что она рядом с кухней помнил х))
вроде не запрещают, если детей пускают пить слабоалкогольные напитки еще на третьем курсе. х)
офигенно хд /запасает стаканы для Головы, и чистые салфетки/

0

612

Night Vasil
Свари пельмени в пиве! Ты офигеешь!
Сливочное пиво не сильно алкогольное, только если много выпить - что-то почувствуешь) Кабанья Голова славился тем, что старине Абби было абсолютно плевать, что и кому продавать) Тринадцалитетка могла спокойно получить себе рюмку огневиски)

0

613

Stanley Gallagher
ты щас описал это все и я захотела есть, но не буду XDD
а вот грибы только шампиньоны могу есть, меня дико травмировала история, что моя бабушка чуть не окочурилась от грибов, так что не не не
Stanley Gallagher
Не не не. БИ - это большая игра Дамблдора, фанатская и крайне задротная теория, что как минимум события первых трех(да вероятно все таки трех) это продуманный план Дамби со всем вытекающим. Там много всего, скрупулезно процитированы, объяснены диалоги и моменты. Кароче задротство жуткое, но как примерный вариант, что все не так волшебно-детско-сказочно вполне звучит.
Решишь читать знай там просто ДОХУЯ.

0

614

Stanley Gallagher
господи, я люблю старину Абби! /крик души потенциального волшебника-алкоголика/
это ж сколько пива надо на пачку пельменей о,о легче сваренные пельмени запить той же самой бутылкой хдд
Philippa Winkler
если у открытого окна или с вентилятором, вполне сносно) каждый день готовить приходится хдд

0

615

Philippa Winkler
Шампиньоны - тема, только их и ем тоже! Но я говорю о бутербродной закуске - она офигенна) Такое ощущение, что хаваешь настоящие тушёные грибы! С картошкой это чувство усиливается вдвое - и даже я не могу объяснить, как так!
Я не особо люблю дамбигадские фанфики, для меня старик Альбус навсегда был и останется лучиком света) Читал несколько фанфиков, в которых эти планы Дамби звучали настолько абсурдно, что просто пипец! Самый яркий пример - серия "Путь Тёмного". Вот это - пиздец, товарищи)

0

616

Night Vasil
Да вообще пофигу, бери самое дешёвое пиво - оно ведь всё равно будет испаряться - и вари в нём! У нас бутылка Львовского стоит 11 грн, я их использовал. Кстати, советую ещё добавить лавровый лист :3 А заливать пельмени пивом - не, вкус не тот, они не пропитаются пивасиком. Надо именно варить!

0

617

Night Vasil
из открытого окна херачит солнце, вентилятор не особо спасает ситуацию, поэтому уж коль припирает готовить, то вечером, да и суд по прогнозам в наших краях завтра последний жаркий дэнь.
Stanley Gallagher
фанфиком я бы не назвала это все же это скорее рассуждение? Анализ? Да, вероятно анализ.
Дамбигад? Что это?
там скорее пытались забить логикой те дыры которые образовались в процессе повествования с описанием психологических портретов героев. Много чего там сказано

выдержка с вики

Большая Игра профессора Дамблдора (сокращённо «БИ») — это теория, созданная авторами anna_y и cathereine и выложенная ими в Интернете (в частности в ЖЖ, livejournal.com) в 2005, 2006 и 2007 годы. Самым главным (и на тот момент сенсационным) выводом этой теории было утверждение, что профессор Дамблдор ведёт какую-то сложную, рассчитанную на много лет вперёд игру, целью которой является победа над Волан-де-Мортом. И главный козырь этой игры — Гарри Поттер, для правильного воспитания которого Дамблдор идёт на всякие ухищрения.
Теория изобилует интересным анализом как психологических портретов отдельных персонажей, так и многих сцен, написана живым языком с немалой долей юмора. Задолго до появления седьмой книги Анна и Катерина высказали утверждение, что Северус Снегг искренне предан Альбусу Дамблдору. С учетом взрослых произведений Джоан Роулинг теория БИ очень вероятна.

0

618

Philippa Winkler
Вот БИ Дамблдора - это как раз то, что и называется "Дамбигад") Если вкратце, то это особый жанр фиков, в котором старик Альбус выступает эдаким злобным манипулятором, дабы получить с этого профит) Он продумывает всю жизнь Гарри, управляет событиями всех книг, чтобы оказаться вновь на коне и удерживать свою как политическую карьеру, так и кресло директора. Ну и плюс сохранить за собой звание великого волшебника, уничтожив очередного Тёмного Лорда, хоть и не своими руками) В этих фиках он, как правило, погибать не собирается)

0

619

Stanley Gallagher
блин, куплю пельмени и пиво с денег, и попробуем ++
очень вкусно звучит
Philippa Winkler
тоже готовлю вечером или утром) самое оптимальное время. поздравляю с окончанием парилки хд

0

620

Stanley Gallagher
аааааааааа, ну я не очень то питала любовь к Дамби, поэтому мне зашло.
Я просто вообще не шарю в сокращения иногда.

0

621

Night Vasil
Звучит вкусно, а пробовать - ещё вкуснее)
Запасись хлебом, сразу говорю! Эти пельмени лучше хавать с хлебом, как самый настоящий извращенец!

0

622

Philippa Winkler
Не знаю, почему людям так не нравился Дамби) Милый, немного сумасшедший старик, со своими странностями и невероятными способностями, совершающий много ошибок и дико страдающий от этого) Очень хорошо его характер описан в "Гарри Поттер и методы рационального мышления", который мне дико нравится) Хотя способности магии там описаны весьма скудно и за логичные объяснения я их не считаю)

0

623

Night Vasil
Дааа, потому что мне по мед показаниям не особо надо бы в таком жить, но шо поделать( и у меня солнечная сторона, где солнце херачит в окна по 8 часов в сутки.
впереди прохлада~~~ господя да!

0

624

Stanley Gallagher
хлеб всегда есть)) ибо в доме хлебопечка появилась хдд
правда, ржаной в ней не сделать. только белый или цельнозерновой.
Philippa Winkler
переезжай на севера, и пенсия больше, и солнца меньше х))

0

625

Night Vasil
Модный 8) А у меня даже микроволновки нет :D Покупать даже впадлу, ибо всё что я готовлю - я готовлю исключительно в сковородке на плите) Подумываю, вот, купить гриль, чтобы жарить куриные филейки)

0

626

Night Vasil
да пока так и тут нормально, был бы кондиционер~~~

0

627

Stanley Gallagher
загнали знакомые лишнюю за 2 тысячи)) а микроволновке 10 лет.
в целом, тоже самое пользуется успехом хдд
Philippa Winkler
кондиционееер **

0

628

В подземельях Слизерин заседает, на всякий случай осторожней путайтесь, пожалуйста. Потому верно вам уточнили-именно рядом с кухней и ни шажочком иначе. Это важно.
Хотя и на кухню проход свой, секретный, за картиной-натюрмортом.

Night Vasil написал(а):

хлеб всегда есть))

Люблю почему то есть большинство всего без хлеба, если это не бутерброд, конечно. Но! Потом есть хлеб, догоняться, только отдельно, сколько пожелается.  И черный всякий, ржаной предпочтительнее.

Отредактировано Sky Sky (2018-08-03 13:49:38)

0

629

Интересно было бы, наверное,  в альтернативе побродить по американской Ильверморни, раз Хог уже изучен. Летом, когда нет студентов.

0

630

Sky Sky
Кухня в подземельях = Хаффлпафф в подземельях. Ну и Слизерин в подземельях тоже, немного в других, но всё же. Ясен хер, у них двери не рядом. Где я путался?

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-08-03 14:56:31)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!