Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Night Vasil
Братишка, ты, наверное, в прошлом флуде не увидел, я продублирую)
Какой тип кофе предпочитаешь?)

0

32

Stanley Gallagher написал(а):

И вот думай теперь, что именно она имела в виду :\

Зельеварку свою, второго перса

0

33

Heilig Neubjork
Спасибо за пояснение, не сразу въехал) Какой препод, кого любит, при чём тут Хафф...

0

34

Heilig Neubjork написал(а):

Просто, Эрж, знай, что я был страшно галантен хд

хе-хе
ладно XD

Heilig Neubjork
чую я намек на будущую игру...... c:
если будут идеи - пиши! или если у меня появятся идеи, дам тебе знать XD

Stanley Gallagher
ну, в гта5 я бы именно пофаниться хотела. машинки потюнить, покататься, всякие режимы прикольные попроходить.... :>
войсчат же наверняка отключить можно, не? о.о
а что насчет сампа.... ну, я просто думаю, что там олдфаги-энтузиасты тусят

0

35

http://se.uploads.ru/t/Bo8Gu.png  доел бутерброд, и все собаки, кроме самой ленивой, ушли с кровати. бяда.

0

36

Erzsebet Arthorige
Ну, если так, то да. Для этих целей, кстати, ГТА Онлайн не рекомендую: сейчас там слишком много читеров. Примерно каждый третий.
Войсчат можно отключить, но если мы говорим о нелицензионном мультиплеере - то нет, он там основная составляющая всей игры.
С сампом ты попала в точку) Почти. Эти олдфаги-энтузиасты сейчас тусят только на элитных рп-серверах, вроде валакаса. В остальном же - обычные школьники. Даже не так - школота.

0

37

Night Vasil
Ну и правильно что ушли - не зима, всё-таки)

0

38

Stanley Gallagher
нее, без них совсем грустно во время сериала хд
постоянно то какую-то животину грохнут, то драму разыграют.

0

39

Night Vasil
эх, уже забыл, когда последний раз сериалы смотрел... и какой.
Теория Большого Взрыва, Игра Престолов или Флэш... По-моему, Игру) Но вообще, лучшие сериалы, что я видел - это Во все тяжкие и Декстер)

0

40

Night Vasil

Так и есть, не поспеваю.
Знаешь, мне с детства внушали, что кофе опасен для моей печени, так что сначала вообще ни-ни, а в подростковом возрасте пил я его от нуля до нескольких раз в год. Тогда обожал латте. Потом траванулся, года четыре даже запах не переносил... Когда отошёл, брал иногда американо, разок даже на двойной эспрессо прошибло. Щас пью дома обычный растворимый дофига часто по своим меркам и дофига редко по меркам соседа, и как-то мне вообще не холодно не жарко. В любимой кофейне иногда соблазняюсь отфотошопленной интерактивной рекламой, да и просто любопытно. Ну наверное всё же так: если сам по себе, то лучше латте, а под кусок шоколадного тортика - американо без сахара. И ещё всё жду, когда сосед таки купит кофемолку и сварит мне из зёрен)
Мне сейчас лучше всего по жаре заходит холодный некрепкий зелёный чай.
А твой какой любимый?
Прости, что я тут свою биографию расписываю, просто так лучше понятно моё отношение к напитку)) Я по-прежнему немного стремаюсь, хоть и читал, что до двух чашек в день наоборот даже полезно.

0

41

Stanley Gallagher
о, еще и ангел-суицидник себя то задушил, то застрелся, и концерт сорвал. хд
Флэша, Тяжкие и Декстера не смотрел, но последние в планах)
какой любимый?

0

42

Боже, я лопушок
Вопрос даже не был мне, пойду-ка я в окно с:

0

43

кофе... растворимый хдд
с молоком или коньяком.

надо прошерстить флуд.

0

44

Night Vasil
Еее, знаток струпьев, рад тебя видеть!

Night Vasil написал(а):

о, еще и ангел-суицидник себя то задушил, то застрелся, и концерт сорвал. хд

О, о, о, хочу на это посмотреть, откуда?

0

45

Боже, я лопушок

нинада в окно. оо лучше чаю))

0

46

Heilig Neubjork
и я рад :3 как твои дела?

О, о, о, хочу на это посмотреть, откуда?

Проповедник, второй сезон)

0

47

Heilig Neubjork
Аккаунт забыл переключить? :D

Травануться кофе? Это возможно? Хотя если кофе палёный какой-то... Но и тут надо быть дико удачливым, чтобы попасть на фуфло)
Растворимый - фу, гадость) Я бы это кофе не назвал. Скорее какая-нибудь "Галка" или цикорий, или что-то похожее, но не кофе)
Кофемолки вообще недорогие, можешь сам купить) У меня сломалась электрическая, я ручную купил - так даже интереснее)
Мой любимый... Тут сложно сказать, на самом деле. Я, как кофейный наркоман, вообще обожаю кофе, но пить его приходится крайне редко, иначе мне крышка) Вообще, чаще всего пью американо, иногда - эспрессо. У меня дома пачка LAVAZZA Grand Espresso лежит, которую я регулярно растрачиваю на свою манию) Однажды купил попробовать Ирландский Виски - попёрло, чем-то мокачино напомнил. Потом Двойной Ирландский Виски - тоже вкусный, но от второго стакана начало подташнивать.
Двумя неделями ранее выбрался с коллегами в кофейню, попробовали Латте Айс, я выпил с мятой - он мне понравился больше всего, но назвать его любимым я не могу, поскольку пил его всего-лишь один раз. Поэтому, наверное, любимым можно назвать американо)

0

48

Erzsebet Arthorige
Стучи в любое время!
А я всё равно ведь приёма должен дождаться))
Но с удовольствием бы побазарил с привидением. Если я правильно понимаю, призраки ведь умеют при желании становиться невидимками?
Возможно, староста где-нибудь уединился в закоулках замка попрактиковать не очень светлую магию, и если Эржи достаточно активно вовлекается в жизнь студентов, её это могло удивить: Хейл не из тех, кто применяет тёмную магию в школе, даже не разделяет интересы некоторых пожирателе-образных горделивых чистокровок.
Так девушка единственная узнала бы этот его секрет, что располагает и к разговору, и к большему доверию.

0

49

Night Vasil
Больше всего зашёл Во все тяжкие, конечно. Декстер тоже офигенен - одна Дебра чего стоит. Так даже я не матерюсь))) А Флэш... После третьего сезона перестал смотреть. Ходячих вообще забросил на третьем сезоне... Или на пятом. В общем, после того момента, когда Гленна в первый раз "загрызли". Разочаровался тогда в сериале, забил хер и не жалуюсь)

Боже, я лопушок

Да ладно, зато узнал о тебе много нового) Будем тебя пугать кофейком!

Night Vasil написал(а):

кофе... растворимый хдд

Растворимый кофе надо вообще объявить вне закона. Как и веганский сыр.
А за коньячок зачёт :3 Но лучше с ромом!

0

50

Stanley Gallagher
Не, мы с Васей вчера познакомились вообще. Акк у меня один.
Реально проглядел.

0

51

Heilig Neubjork
Я просто пошутил - смайл в конце какбэ намекал) Не бери близко к сердцу)

0

52

Heilig Neubjork
умеют, как и появляться там, где захотят c;
Эржи да, очень социальное привидение :D однако не слишком сведуща в вопросах магии (хоть и любит спрашивать местных обитателей, что к чему), но может быть заинтригована в духе "а че это мы тут делаем? почему шкеримся? а?"
но, впрочем, не любит на кого-то стучать, так что в целом - вполне реализуемая идея c;

0

53

К вопросам о старом флуде хдд

Angra-Mainyu
Девочка это прекрасно))
Я не уверен, что понял хдд Но как вышло, так вышло :3
Stanley Gallagher
Я немного не правильно назвал фигню, в которой содержатся х) Не загон, а вольер. Поэтому такая путаница. хх
И пока из подходящих знаю только овчарок и сторожевых. Для любимой породы я слишком тупой хд
Поздравляю с отпуском, кстати хдд
Nejla Wheeler
Да у тебя получается танцевать и не рассыпаться!
Плюс огромный хд

0

54

Night Vasil написал(а):

нинада в окно. оо лучше чаю))

Ничё, я на первом этаже))

Night Vasil написал(а):

Проповедник, второй сезон)

Ой Вэй, нет, я впечатлительный нежный цветочек, и если взрывы потрохов ещё как-то, сцепив зубы, перенёс, то когда впервые увидел жопомордого, так заорал посреди ночи от неожиданности, что аж соседа шуганул хдд
После чего "Проповедника" бросил, разумеется.
Он, то бишь сосед, советовал мне притупить чувствительность, но я считаю, что это подарок, поскольку те эмоции от просмотра, которые мне нравятся, тоже воспринимаю более остро))

0

55

Stanley Gallagher
так, во Флэша не соваться, в Ходячих и Игру я уже сам не суюсь из-за некоторой осточертелости хд

Растворимый кофе надо вообще объявить вне закона. Как и веганский сыр.
А за коньячок зачёт :3 Но лучше с ромом!

но на не растворимый у меня денег нет, и на ром, блин. х)) и тот пью в последнее время только после пьянки, после похмелья, либо с коньяком.
так чай хдд черный или зеленый с имбирем.

0

56

Night Vasil
О, вольер! Теперь всё стало на свои места. А то про загон я чёт не понял. Вроде бы такая огромная огороженная забором территория - что в ней не так и почему собачкам там нехорошо? :D
Это, кстати, странно, что моя любимая порода - обычная дворняга?
Спасибо)

0

57

Night Vasil
Вот лучше подкопить денежек и купить нормальный кофе в зёрнах, они не такие дорогие, как кажется. Одна пачка зёрен стоит как полторы растворимого - по крайней мере у нас так. Хотя моя Лавацца стоит как 5 банок растворимого минимум)

0

58

Ничё, я на первом этаже))

бро по этажу! можно регулярно себе это позволять.

Ой Вэй, нет, я впечатлительный нежный цветочек, и если взрывы потрохов ещё как-то, сцепив зубы, перенёс, то когда впервые увидел жопомордого, так заорал посреди ночи от неожиданности, что аж соседа шуганул хдд
После чего "Проповедника" бросил, разумеется.
Он, то бишь сосед, советовал мне притупить чувствительность, но я считаю, что это подарок, поскольку те эмоции от просмотра, которые мне нравятся, тоже воспринимаю более остро))

Какая милота :3 Жопомордый, в принципе, милаха, но такой типичный подросток, что даже от реальной причины пострелушек не смог презирать хдд Там люди точно попротивнее. Тот же фанат мяса, или Покровитель Убийц - бородатый ковбой)
Тоже на эмоциях смотрю, но уже не так остро после марафона мультиков и Вечеринки окровавленных трупов.

0

59

Травануться кофе? Это возможно? Хотя если кофе палёный какой-то... Но и тут надо быть дико удачливым, чтобы попасть на фуфло)
Растворимый — фу, гадость) Я бы это кофе не назвал. Скорее какая-нибудь "Галка" или цикорий, или что-то похожее, но не кофе)
Кофемолки вообще недорогие, можешь сам купить) У меня сломалась электрическая, я ручную купил — так даже интереснее)

Не, вряд ли палёный. Я в Ужгороде был, и там он такой... Крепкий, как арматура. Так что я так и не выяснил первопричину - подпропавшие сливки, а кофе под раздачу подсознания попал, или всё-таки реакция непривычного организма на передоз. Как бы то ни было, тошнотворным для меня был именно запах кофе, так что вряд ли можно списать всё на пенку.
Цикорий вообще другой, иногда только напоминают друг друга; и вот им я, кстати, часто заменял.
Мне-то кофемолка на что? Через год или через четыре, я дождусь друга хд Мне только один раз оскомину сбить, а дальше она бы всё равно у меня пылилась почти наверняка.
А ты прям фанатик))

0

60

Stanley Gallagher
и загоны в квартире бывают хд тоже неплохо.
не странно)) часто именно они становятся компаньонами по жизни, и достаются куда проще, чем породистые щенки, у которых могут быть те же проблемы со здоровьем. поэтому тут дело вкуса.

Вот лучше подкопить денежек и купить нормальный кофе в зёрнах, они не такие дорогие, как кажется. Одна пачка зёрен стоит как полторы растворимого — по крайней мере у нас так. Хотя моя Лавацца стоит как 5 банок растворимого минимум)

еще дело может быть в чертовой лени, которая мешает освоить турку и купить кофемашину хдд
хочу попробовать купить с какой-нибудь зарплаты. а с другой стороны - слезть с кофе после примерно 15 лет употребления почти каждый день, для меня кайф хд

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!