Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Night Vasil
Вот это взбесило больше всего! Лавацца это напиток богов, а я его бальзамом испортил( Зато получил охеренный довод больше так не делать :D Ну, может, разве что зимой, если совсем невмоготу будет)

0

542

Stanley Gallagher
теперь ты в кругу экспериментаторов, это того стоит!

0

543

Stanley Gallagher
Мое - это ооочень далеко не предел мечтаний. Это такой стабильный средненький уровень, еще далекий от выхода на чемпионат, плюс не особо навороченный. Что забугорные танцоры творят- молчу, там страшное дело. Да и наши тоже круты. Вот жаль у меня нет видео моего товарища. Он реально крут.
Да на самом деле на начальных этапах не падают, это надо постараться. А вот когда прокачался и пытаешься в воздухе что-то суперское сделать - там да, можно запутаться в ногах.
Есть еще степы - вот там рухнуть проще, если каблук поедет. Сядешь на жопку хд

0

544

Night Vasil
Я и так экспериментатор) Только с едой ненавижу опыты проводить) Предпочитаю есть уже умело приготовленное) А напитки - это так, фигня, их испортить практически невозможно)

0

545

Nejla Wheeler
Вот в субботу постарайся добыть также и видео с товарищем, если это не он в гипсе, конечно) А других людей я боюсь смотреть)
Уверен, если бы я начал, я бы уже двадцать раз навернулся на первых же порах) Стоять на носочках - это тоже себе искусство, которым я не владею, даже будучи в прошлом КМС в Таеквондо)
Вот насчёт степов - верю! Кореш из Казани их практиковал, забросил потом это гиблое дело. Так и так, говорит, бездарь, куда мне ещё лезть :D

0

546

Stanley Gallagher
Он в гипсе, увы(((
Но ничего, починится, мы его заснимем обязательно. Пока что я могу только своего маленького падавана заснять, чтобы поумиляться.
Окей, значит в субботу снимаю мягкое и жесть. По полу долбить в принципе сложнее, чем прыгать, на этом этапе куча людей сливается

0

547

Stanley Gallagher
желудок в безопасности, Стэн на страже хд 
чистоганом или с кофе, рига всех спасет

0

548

Nejla Wheeler
Всё, теперь у меня есть дополнительная усиленная причина ждать субботы, помимо зарплаты :3
Падавана тоже давай! А ещё лучше - вас обоих, типа как баттл, чтобы сравнить)

0

549

Night Vasil
Скажу сразу: если будешь употреблять Бехеровку, лучше её мешать) Она идёт практически с чем угодно) С кофе, разве что, не проверял, я не изверг. С ригой, вот, смешал впервые и жалею об этом(

0

550

Stanley Gallagher
Ахахаха, падавану 8 лет еще, биться мы будем на соревновашках, а в зале учиццо))
Ого, мне очень приятно. Засниму!

Трындеть о танцах я могу вечно, а вот спать увы нет. Пойду спать.
Доброй ночи всем)

0

551

Nejla Wheeler
Ну, чисто демонстративно, показать разность умений) Шоб мы видели, куда падавану ещё стремиться)
Приятных снов :3

0

552

Stanley Gallagher
ликер, вроде? часто их мешаю, мать приучила хдд
скоро забудется этот неприятный опыт))
Nejla Wheeler
спокойной ночи))

0

553

Night Vasil
Не совсем, настойка) Но вкуснющая! Особенно Lemond! Он считается самым слабым по градусам, но зато с самым приятным вкусом) И коктейль из него ничего не портит)
Уже забылся: я снова заварил лаваццу и выпил без риги :3 Ох, этот вкус лучше ничем не портить :3

0

554

Stanley Gallagher
черт, теперь просто обязан её найти ++ а стоит ориентировочно?
чудесно :3

0

555

Night Vasil
Почти как Рига, даже дешевле, по крайней мере у нас) Рига, например, стоит у нас 0,7 - 360 грн (я взял поллитра за 300 - это со скидкой!). Бехеровка же 360 грн за литр(!) По вашему это рублей 800 где-то)

0

556

Stanley Gallagher
хмм, на 200 рублей дешевле кофейной самбуки)) будем пробовать по очереди.

0

557

Night Vasil
Хех) Надо будет поискать кофейную самбуку у нас, звучит слишком вкусно :3 Название определённое у неё есть какое?

0

558

Stanley Gallagher
Antica, кажется.

0

559

Night Vasil
О, видел сегодня такую этикетку в магазине, когда ригу брал! Но блин, у нас кофейная стоит вроде 600 грн - это вдвое дороже риги( Стоит ли оно того...

0

560

Stanley Gallagher
можно через интернет заказать, там  в цену Риги. или посмотреть винотеку - с картой там очень существенная скидка) но все равно дороже, чем на сайте.

0

561

Night Vasil
Через интернет тоже недёшево будет - там же доставка ещё. Я и так ради риги обеспечил себе лишнюю неделю без кофе (одна пачка стоит 250 грн - да, я в этом плане мажор :) ), теперь ради самбуки отказываться от кофе ещё на 3 недели, чтобы покрыть одну бутылочку? Не, спасибо) Как-нибудь в другой раз) Может, в октябре или ноябре, когда снова в отпуск пойду, потрачу на неё свои отпускные)

0

562

Stanley Gallagher
хмм, в этом плане кофе выгоднее, как источник удовольствия)
я тоже буду ждать денег, хотя очень хочется) банановую, кофейную, или абсентовую.

0

563

Night Vasil
Я посмотрел цены: у нас малиновая самая дорогая. Это при том, что малиновые коктейли не самые вкусные) Что с людьми не так?)

0

564

Stanley Gallagher
многие люди любят малину))
к тому же, может влиять небольшой спрос, или дорогие составляющие.
не знаю даже.

0

565

Night Vasil
Малину я и сам люблю, но свежую, в варенье или джем) Но, блин, алкоголь со вкусом малины? Они же ужасны( Но, может, дело вкуса, кто его знает... Кто-то и растворимый кофе боготворит :D

0

566

Stanley Gallagher
ликеры хороши из более кислых ягод, вроде как. так что возможно, действительно хреново на вкус х)

0

567

Night Vasil
Ликёры хороши из цитрусовых - вот это я могу заявлять со стопроцентной уверенностью! Ну, смородиновая рига - тож ничего так)

0

568

Эх, никто не видел Кэролла?

0

569

Heilig Neubjork
Да вот же он, на форуме!

0

570

ВНЕЗАПНО Рига кончилась! Спустя 8 часов! Всё-таки, дело было в бутылке - она даже пустая кажется такой же тяжёлой :D

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!