Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!

#326 прости, Джоан!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Night Vasil
Вот я тоже подумал, что зимой он самый идеальный напиток! Греет с первого же глотка и надолго) Я вспотел после первого :D
Angra-Mainyu
А он не разрядится! Бог сделал его беззарядным) У Тои ведь и зарядки с собой не было, когда он умер и в другой мир попал)

0

482

Nejla Wheeler
Ну все. Снимай штаны. Ремня дам

0

483

Stanley Gallagher
Ладно. Я заменяю карту Гильгамеша на карту Энкиду :3

0

484

Angra-Mainyu
Так, если мы упоминаем новые артефакты, давай уж тогда сразу с подробностями) Я под бальзамом и мне лень гуглить :D

Хм, чёт полполлитра бальзама убило меня быстрее, чем полная литровка рома. Хотя неудивительно: у бальзама 45%, в то время как у Моргана 35%

0

485

Stanley Gallagher
Вообще мне как автору всегда был интересен симбиоз магии и техники. В создание артефактов тоже можно втянуть. Ну или Нэй вполне может сунуться в кабинет нежданчиком посреди эксперимента и стать ассистентом.

Stanley Gallagher написал(а):

и самой стать в будущем разрушителем проклятий)

У меня наклевывается второй род деятельности, юху) Можно бросать жребий хд

0

486

Nejla Wheeler написал(а):

Ну или Нэй вполне может сунуться в кабинет нежданчиком посреди эксперимента и стать ассистентом

Тоже вариант! И Нейла могла бы потом стать генетатором охренительных идей для артефактов, которые Стэнли бы попытался использовать, чтобы получить звание мастера)

У меня наклевывается второй род деятельности, юху)

Уверен, что мой род деятельности интереснее :3

0

487

Stanley Gallagher
Энкиду это вообще прелесть. И я после Балтики сейчас начну ОЧЕНЬ МНОГО о нем писать)

0

488

Angra-Mainyu
http://s6.uploads.ru/sM6b5.gif
*драпает*

0

489

Stanley Gallagher
аналогично, хоть и лето хдд
решено, остается зимним напитком, особенно если лить в кофе **

0

490

Angra-Mainyu
Я не возражаю, чтобы ОЧЕНЬ МНОГО читать) Надо занять свой мозг, или я попросту пойду в Killing Floor 2 (а я, когда пьяный, вообще зверь там!)

0

491

Тоже вариант! И Нейла могла бы потом стать генетатором охренительных идей для артефактов, которые Стэнли бы попытался использовать, чтобы получить звание мастера)

Возможно, если у меня вдруг такие появятся хд

Уверен, что мой род деятельности интереснее :3

Ух, это надо сначала поиграть и закончить сюжетку нам с Мэттом)

0

492

Night Vasil
Хм... Точно! Пойду, заварю кофе и добавлю в него бальзам) Заодно поделюсь реакцией) Хотя я не привык лаваццу портить посторонними ингредиентами

0

493

Nejla Wheeler
КУДА ПОШЛА!

0

494

Возможно, если у меня вдруг такие появятся хд

Это уже зависит от тебя :) Создавать хроновороты, проводники магии для сквибов, расширенные Карты Мародёров или универсальные порт-ключи - тоже идеи) Вопрос в том, как их реализовать! Но Стэня умничка :)

Ух, это надо сначала поиграть и закончить сюжетку нам с Мэттом)

А что там за сюжетка? Ну, я имею в виду, какой итог планируется?) Нейла заинтересуется мракоборцами? Это же скучно! Мэтти, не обижайся!

0

495

Stanley Gallagher
жду реакции! х)
заодно решишь, как зимой пить хд

0

496

Это уже зависит от тебя  Создавать хроновороты, проводники магии для сквибов, расширенные Карты Мародёров или универсальные порт-ключи — тоже идеи) Вопрос в том, как их реализовать! Но Стэня умничка

Я в вас верю, профессор х)

А что там за сюжетка? Ну, я имею в виду, какой итог планируется?) Нейла заинтересуется мракоборцами? Это же скучно! Мэтти, не обижайся!

Честно хз, какой итог, мне о нем не сообщали, может гм подмешается. Была идея про аврорат, но до нее как до Китая пешком. Пока что я просто играю, пока играется хд
Но не сказала бы, что скучно. Я вообще люблю персонажей в экстрим-условия бросать)

0

497

Angra-Mainyu написал(а):

Nejla Wheeler
КУДА ПОШЛА!

В закат  :D

0

498

Я в вас верю, профессор х)

Ой, спасибо :*

Я вообще люблю персонажей в экстрим-условия бросать)

Работа разрушителя проклятий подразумевает сплошной экстрим! Заколдованные особняки, проклятые гробницы, мор над деревней, риск открытия пространственных врат! Получите всё это плюс страховку в отделе кадров Гринготтс! (при себе необходимо иметь СОВ и ЖАБА не меньше "Выше ожидаемого")

0

499

Получите всё это плюс страховку в отделе кадров Гринготтс!

А деньгу в Гринготтс дадут? А то рисковать - это конечно хорошо...  :D

0

500

Stanley Gallagher

кратко

В общем, тогда, Энкиду это существо, созданное богами Ану и Аруру из куска глины. Рожденный куском не пойми чего, но с целью наказать, кого бы вы думали, Гильгамеша, он был поначалу не более, чем зверем. Но Ану, с помощью своей же силы, послал зверю Энкиду храмовую служительницу - Шамхат. Вместе они провели 7 дней. После чего Энкиду постепенно принял человеческий облик, похожий на Шамхат. И это было на столько прекрасное лицо, лишенное любых изъянов, что любой, кто на него смотрел, испытывал некий трепет. Мол, это лицо не человека, но бога. Оно божественно прекрасно и лишено любых изъянов.
После этого Энкиду встретился с Гильгамешем. И первые слова короля были такие: "Не может быть, чтобы кусок грязи был равен мне". Сражение длилось несколько дней. Гильгамеш израсходовал все свои сокровища, а Энкиду потерял так много сил, что не мог даже тело себе сотворить.
Но эти двое стали друзьями. И, как друзья, они даже победили Хумбабу, защитника лесов и божественного зверя. И с Хумбабой Энкиду себя проявил - он связал его такими цепями, что не смог даже божественный зверь разорвать.
Далее была Иштар, богиня боевых праституток чего-то там. Гильгамеш ее отверг и она решила отомстить. Она уговорила Ану наказать Гильгамеша и тот наказал. Убив Энкиду.
Последние мгновения Энкиду Гильгамеш держал друга на руках и рыдал, сетуя на то, что наказан должен быть он, а не Энкиду. А его слова: "во все времена не будет человека, которого я посчитаю своим другом" оказались истиной. Даже спустя 5 тысяч лет Гильгамеш остался верен своему другу.

Аж всплакнул в конце

0

501

В закат

По жопе дам

0

502

Nejla Wheeler
Конечно дадут! Гоблины не обманывают, если дело не касается их чести. А усомниться в их чести - это своеобразное преступление!) К тому же, мародёрство тоже поощряется, если дело не касается гоблинских артефактов)

0

503

Angra-Mainyu
Чёт странно) Сражался с "куском грязи" и потом они стали друзьями) Чем тогда Тоя хуже? :D
Но ты не учёл главный вопрос: что за карта?)

0

504

Stanley Gallagher
Энкиду был равен Гильгамешу по силам. Тоя же просто школяр)
Так, чернь, шавка.
А карта это так, образно)

0

505

Stanley Gallagher
Надо подумать, звучит интересно)

Angra-Mainyu
Сколько внимания к моей скромной жопке)

0

506

Angra-Mainyu
Чернь, шавка, но со смартфоном, который мог абсолютно всё, но ограничен лишь был фантазией своего владельца)
Nejla Wheeler
Уии, вербовка! Надеюсь, PR-отдел Гринготтса мне за это заплатит :3

0

507

Stanley Gallagher
Нуэээ, я пока думаю!  :D

0

508

Nejla Wheeler
Гордись и давай фотку :3

0

509

Nejla Wheeler
Какая разница! Даже если задумалась - вербовка уже удалась! Уже прогресс :3

0

510

Сколько внимания к моей скромной жопке)

На безрыбье и рак рыба :D

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #326 прости, Джоан!