Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart

#325 don't go bacon my heart

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/YEi37.jpg

+1

211

Sky Sky написал(а):

Надеюсь на твои великие успехи:D

а я то как надеюсь х)
дом, скорее всего, с нуля будет строиться.
но застройщик такие косяки допускает, судя по разбору полётов в группе поселка, что мне надо будет иметь высшее профильное и жить на стройке х)

Отредактировано Night Vasil (2018-07-22 19:06:18)

0

212

Night Vasil
Ну, если предположить, что обычная трансфигурация - это изменение внешнего вида объекта, продвинутая - более сложная, которая кроме внешнего вида меняет ещё и структуру, то трансмутация - это изменение самой сути предмета, причём не временное, а вечное) Философский Камень, например, был способен обращать любые металлы в золото - наглядный пример трансмутации) Эликсир Жизни тоже)

0

213

Stanley Gallagher
Могу предположить, что это не предмет, а существо, который выделяет путем почкования из своего тела пищевые волокна. Как вариант)
Katherine Cromwell
Но ликерчика с Байкала у меня нет, у меня есть арбузный сок с мякотью) сойдёт, как думаешь?
Night Vasil
А просто сам стараюсь разнообразить свои гастрономические пристрастия, покупая что-то новое и готовя новое)
Да, утащишь там чужую тележку, а там 10 бутылок Джека.)

0

214

Matthew Dickerson
Тогда вся создаваемая ею пища была бы монотонной( Но нет, она была всемогущей)
Грёбаные русские, нае.. обманули магию вместе с этим дурацким Гэмпом)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-07-22 19:08:25)

0

215

Matthew Dickerson
Думаю, вполне себе пойдёт!)

0

216

Stanley Gallagher
тогда кто создал скатерть? колдовство то мощное, и стоить скатерка должна огого.
Matthew Dickerson
звучит здорово) много новых любимых блюд появилось?
ага, вслед летит 11-я, от гневного владельца тележки хдд
я не против, но все же денежки.. эх

0

217

Katherine Cromwell написал(а):

Ты помнишь ))

Хотел вернуться, только то форума не было, то персонажа. Как понял, перс по тех. Причинам не катил, с его то магией через левую пятку.

Серьёзно, ты же не думал что я тебя не узнаю, да?
У меня был к тебе серьёзный разговор, пожалуй.
Но это так. Не знаю.вопросы

Ну, думал, надеялся, что это не так очевидно. Конечно, не смоневаюсь, что смотришь и видишь все трезво,не даром сова. Ты бы догадалась,это точно! И утешал себя все равно, что, наверное, все же нет, потому что в канители новых лиц мог бы затеряться.
Просто... боялся тебяХ)
Вопросы, окей.Что хочешь. Весь твой-когда угодно и удобно будет.
Только сам сейчас с работы ухожу, буду оффлайн час-два из-за этого.

0

218

Sky Sky
Я напишу тебе в личные сообщения =3
Хорошо добраться до дома)

Sky Sky написал(а):

Просто... боялся тебяХ)

МВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААА
простите

0

219

Night Vasil
Ну, кто-то же создал Дары Смерти, да и Камень создал Николас Фламель. Может, её создателем была Баба Яга или Кощей Бессмертный? :D Ну или кто там ещё из сказок всегда был способен накормить людей. Воланд?)

0

220

Night Vasil написал(а):

дом, скорее всего, с нуля будет строиться.

Ты хотя бы определился, а то вариантов то много-покупать, строить, и самому ли, если строить, или квартиру вовсе... или квартирное здание целое возвестиХ)

0

221

Stanley Gallagher
Воланд мастер трансфигурации и хохмы. Скорее Яга, Кощею по логике все до фени, кроме золота хдд Хотя может во времена бурной молодости... Господи, о чем мы думаем? хдд

0

222

МВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААА
простите

(Улыбался на все 32:D а в душе от "смеха демона"  крестилсяХDD)

0

223

Sky Sky написал(а):

Ты хотя бы определился, а то вариантов то много-покупать, строить, и самому ли, если строить, или квартиру вовсе... или квартирное здание целое возвестиХ)

может быть, кто слиняет оттуда, и продадут обжитый дом. но вероятнее всего как раз с нуля и не самим х)
вы покупали обжитый?

0

224

Night Vasil

Night Vasil написал(а):

Кощею по логике все до фени, кроме золота

Гениально! Баба Яга тащилась по жратве, а Кощей - по золоту. Они могли начать делать совместные проекты по преодолению дурацких магических законов! В итоге, первой их наработкой мог стать знаменитый горшочек, который всегда варил кашу. Тут же они учли свои ошибки по созданию бесконечного потока каши, которая могла накормить всех-всех-всех. Потом они, по настоянию Кощея, создали бесконечный источник золота - Курочку Рябу! И, в итоге, их апогеем стала малоизвестная за пределами России скатерть! Чёрт, красиво-то как... И глупо. Но красиво!

0

225

Stanley Gallagher написал(а):

Гениально! Баба Яга тащилась по жратве, а Кощей — по золоту. Они могли начать делать совместные проекты по преодолению дурацких магических законов! В итоге, первой их наработкой мог стать знаменитый горшочек, который всегда варил кашу. Тут же они учли свои ошибки по созданию бесконечного потока каши, которая могла накормить всех-всех-всех. Потом они, по настоянию Кощея, создали бесконечный источник золота — Курочку Рябу! И, в итоге, их апогеем стала малоизвестная за пределами России скатерть! Чёрт, красиво-то как... И глупо. Но красиво!

Гениальный дуэт изобретателей! Заработали и Яге на домик у Тихого Океана, и Кощею лет на семьсот нормальной жизни. Эта история будет меня вдохновлять до конца жизни ++
Артефакты должны храниться в их частных коллекциях, под охраной драконов.

0

226

Night Vasil написал(а):

Заработали и Яге на домик у Тихого Океана

Так у неё ж изба и так ходячая) С другой стороны, могла бы и проапгрейдиться. Как говорится, нет предела совершенству :)
Кощей... Блин, вспомнил офигенный фик про потомка Кощея Бессмертного в мире ГП) "Путь начинающего тёмного мага" называется. С продолжением - "Путь опытного тёмного мага") ГГ там мразь ещё та - и это восхитительно)

0

227

Так у неё ж изба и так ходячая) С другой стороны, могла бы и проапгрейдиться. Как говорится, нет предела совершенству

бабуля заслужила хорошие условия хдд тоже хочу избушку бегающую, но не по статусу хх

Кощей... Блин, вспомнил офигенный фик про потомка Кощея Бессмертного в мире ГП) "Путь начинающего тёмного мага" называется. С продолжением — "Путь опытного тёмного мага") ГГ там мразь ещё та — и это восхитительно)

о, надо найти! обожаю такие вещи.
Найт у меня тоже скотиной выходил в определенной версии характера, если убрать увлечения х)

0

228

ТАНЦЫ ДО УТРАААААААА

0

229

Katherine Cromwell
совушка проснулась и затусила? хд

0

230

Night Vasil
Ага
Легла чтобы поспать, тут мне кинули работу
Встала, сделала работу и теперь туц туц туц : D

0

231

Katherine Cromwell
о, это состояние дикой упоротости и невозможности лечь спать х)

0

232

Night Vasil
Я усну, но попозже х)

0

233

Katherine Cromwell
уже хорошо :3

0

234

Night Vasil написал(а):

может быть, кто слиняет оттуда, и продадут обжитый дом. но вероятнее всего как раз с нуля и не самим х)
вы покупали обжитый?

Только имел дело с несколькими, по работе в основном, а с покупкой опыта 0 :(
Хотя знаешь...родственники почему то все предпочитали строить, не покупать готовый, и они по долгу не съезжали или до сих пор даже в построенном живут. А может, ТОГДА это было удобно и хорошо, и правильно, в то время, как сейчас нужно ориентироваться вовсе на будущее:D
И все же, у кого есть деньги, тот строит смело, это и выгоднее. Нет?
Еще дома, простаивающие без людей как то на глазах ветшают, со всех сторон прям - от конденсата по стенам и до бесконечности.
И есть здание, которое мне очень нравится, потому передо мной не стоял бы вопрос - построил бы почти один-в-один такое же, по образу и подобию, только в другом месте. Был в нем, знаю его, это правда хороший дом. Не универсально хороший, естественно, и все же в подходящей местности он бы был комфортным для жизни, считай, любым составом жильцов (другое дело количество-не резиновый). Мне кажется, тот дом гениален, а если его доработать, вовсе выйдет win win win, круче дома чистокровных. И есть в нем что-то приятно-современное,  он постройки двадцать первого века, и он не был бы в тягость даже одному, мне кажется, да и возвращаться в него прям хочется, что тоже плюс. Удачная постройка,  вспоминаю его... дивная  планировка, он выглядит и на планах просто сказочно - мой личный эстетизм зашкаливает. Хочется рассказать и о материалах, там тоже гармония на грани космоса.

0

235

Sky Sky написал(а):

Только имел дело с несколькими, по работе в основном, а с покупкой опыта 0

работаешь архитектором, или риелтором?
и живешь в доме/квартире? хд

Sky Sky написал(а):

Хотя знаешь...родственники почему то все предпочитали строить, не покупать готовый, и они по долгу не съезжали или до сих пор даже в построенном живут. А может, ТОГДА это было удобно и хорошо, и правильно, в то время, как сейчас нужно ориентироваться вовсе на будущее:D

мать из опасений по поводу честности застройщиков, и хочет посмотреть готовые варианты.
а я не доверяю никому хдд
как жить.

Sky Sky написал(а):

И все же, у кого есть деньги, тот строит смело, это и выгоднее. Нет?

тут есть возможность даже обмена дома на квартиру, и сразу уменьшается гемор насчет продажи. но тут тоже надо оценивать нашу квартиру.

Sky Sky написал(а):

И есть здание, которое мне очень нравится, потому передо мной не стоял бы вопрос — построил бы почти один-в-один такое же, по образу и подобию, только в другом месте. Был в нем, знаю его, это правда хороший дом. Не универсально хороший, естественно, и все же в подходящей местности он бы был комфортным для жизни, считай, любым составом жильцов (другое дело количество-не резиновый). Мне кажется, тот дом гениален, а если его доработать, вовсе выйдет win win win, круче дома чистокровных. И есть в нем что-то приятно-современное,  он постройки двадцать первого века, и он не был бы в тягость даже одному, мне кажется, да и возвращаться в него прям хочется, что тоже плюс. Удачная постройка,  вспоминаю его... дивная  планировка, он выглядит и на планах просто сказочно — мой личный эстетизм зашкаливает. Хочется рассказать и о материалах, там тоже гармония на грани космоса.

а вот это уже интересно)) планировка есть? и про материалы интересно узнать))

Отредактировано Night Vasil (2018-07-23 09:52:09)

0

236

Night Vasil написал(а):

работаешь архитектором, или риелтором?
и живешь в доме/квартире? хд

В доме, не архитектор гостиничный бизнес, виллы, еще ландшафтная архитектура

Night Vasil написал(а):

тоже надо оценивать нашу квартиру.

да это, вроде бы, не сложно

Night Vasil написал(а):

а вот это уже интересно)) планировка есть? и про материалы интересно узнать))

Не, так не получитсяХ) так нельзя.
Просто поделился между делом, тем более, не факт. что тебе понравилось бы-архитектура вдохновляет, а вкусы у всех разные.

Night Vasil написал(а):

а я не доверяю никому хдд

Крыши текут, трещины в стенах, еще при строительстве  экономию ставят прежде слова инженера.
А материалы при том берутся элитные, никто не стесняется.
И всем плевать на безопасность тех, кто там будет жить.
Вот кто это все видит и понимает, пусть и консультирует при покупке или строительстве, это реально помогло бы.Да и мой любимый совет - избегать советовХD

Найдешь обязательно свой путь, раз уже настроен, никуда он от тебя не денется:)

0

237

Matthew Dickerson
Лови пост  ^^

0

238

Это не герб, сова просто наблюдала со стороны за окном, и ей прилетело

http://i.imgur.com/Bbqpijb.jpg

Отредактировано Sky Sky (2018-07-23 13:09:07)

0

239

Тот неловкий момент, когда картинка из-за надписи ассоциируется в первую очередь с совершенно другим человеком /ликодлань/

0

240

*появилась во флуде*

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart