Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart

#325 don't go bacon my heart

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/YEi37.jpg

+1

151

Night Vasil
так вызывали, председатель жэка нас послала, но вроде вот пришла сейчас тетечка какая-то, посмотрела на весь этот ахтунг и такая "ну я поговорю с вашим соседом сверху ДРУГИМ ТОНОМ, меня он послушает". еще такая "ну, конечно, вам стыдно появляться, а так-то надо было писать заявление и все это фиксировать".
как. у меня. бомбит.

0

152

Erzsebet Arthorige
немного мудацкое отношение == да даже не немного.

0

153

Night Vasil
причем окей, ладно мы, якобы, ЖЛОБЫ и у нас долг за квартиру аж в целый МЕСЯЦ (или два, я хз, но в любом случае не сказать, что сильно серьезный), но на соседей снизу, например, вообще насрать, что ли? я вот этого не понимаю. из-за каких-то обидок дурацких не выполнять свои прямые должностные обязанности - такое себе. меня нереально это злит. причем судя по тому, что вода все еще течет, хотя сосед сверху вроде как вернулся, то понятное дело, никто с ним говорить не стал.
м д а .

0

154

Erzsebet Arthorige
отключи электричество в щите, чтобы не было замыкания.
можно пригрозить судом, раз они не выполняют обязанностей, тут долг не помешает - просто отмазка) они портят имущество, за которое платить не хотят. записать имена всех, кто принимает участие в этом пиздеце.

Отредактировано Night Vasil (2018-07-22 00:47:43)

0

155

Night Vasil
ну, тут скорее стоило бы просто все, что можно, из розеток вырубить....... или будем выживать по принципу YOLO.......... но пока все вроде нормально. главное, ниче лишнего в ванной не делать, а то, боюсь, если включить стиралку, например, то точно все закоротит.
да че им грозить, эти бабки, мне кажется, никого и ничего не боятся <_< так что в любом случае надеюсь на какую-никакую сознательность гражданина из квартиры над нами. потому что мы тут уже ничего особо не сделаем. sigh

0

156

Erzsebet Arthorige
просто в памятке советуют именно отрубать электричество хх я сам пока не сталкивался с настолько масштабным затоплением.
перестрахуйся и для своего блага, и для техники хд и важного-дорогого имущества.
бабки только на словах ничего не боятся, а на деле такие же люди х) которым суд не по карману.
надо будет к нему подойти и спокойно поговорить.

0

157

Night Vasil
наверное
ну, главное, что сейчас вроде с потолка не течет, и на кухню даже можно пройти спокойно

0

158

Erzsebet Arthorige
там хоть выключили сверху воду? хд

0

159

Night Vasil
ну скорее всего, да, иначе бы решить проблему не вышло XD

0

160

Erzsebet Arthorige
теперь надо много сушить, только снять все последствия на телефон.

0

161

Night Vasil
зачем снимать? ни с кем судиться мы не будем, в любом случае
да и вряд ли завтра об этом кто-то будет думать вообще...... хотя если мне будет звонить председатель, я перенаправлю ее на мать - мне с этой тетечкой вообще не о чем говорить

0

162

Erzsebet Arthorige
вообще в качестве доказательства для того же арендодателя, что это не вы похренили квартиру, а кто-то другой, чтобы не заставили оплачивать все до капли. когда нет денег, это хорошее подспорье)

0

163

Night Vasil
квартира не съемная ;)
так что это излишняя манипуляция

0

164

Erzsebet Arthorige
все равно ремонт - достаточно дорогое удовольствие оо
ну, впрочем, решать тебе хд
ругань действительно треплет нервы.

0

165

Night Vasil
ну, ремонт-то да, дорогой довольно-таки, но честно, учитывая, как часто нас эти дураки топят, я думаю, вообще незачем как-то переживать на этот счет XD
ВОТ ЗАТОПИЛИ БЫ КРАСИВУЮ КВАРТИРУ
БЫЛА БЫ ДРАМА
а так чего волноваться...... XDD

0

166

Erzsebet Arthorige
вот бы разработали комплекс мер для такого оо хоть ходи и по воде ток проводи, чтобы выше замыкало х) или физика не так работает..
эх, водостойкость - наше все! даже если не очень красивая квартира, обидно.
хоть нас и не топят пока, хочу в частный дом. в тишинууу. хд
пока это пишу, под окнами поют калинку-малинку.

0

167

Отвлёкся на пост, а тут уже нафлудили две страницы :) Оперативно!

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-07-22 01:29:02)

0

168

Night Vasil
честно говоря, я надеюсь, что когда-нибудь они все-таки утонут XD
есть такое, да. но, меня больше отношение коммунальщиков обидело...... очень разозлило :с
частный дом = мечта! тихо, спокойно, и если что-то происходит, то это твоя проблема, а не чья-то там еще, и не надо ждать, пока сосед-дебил раздуплится, чтобы ее решить *sigh*
прикольно! у меня раньше старички ходили под окнами с аккордеоном, пели песни... забавно было

0

169

Stanley Gallagher
мы молодцы х)
Erzsebet Arthorige
утонут, если постараться х))
да даже меня торкнуло, и захотелось идти разбираться - почему людей хороших обижают.
именно! только по-хорошему то надо уметь чинить крышу и косить траву х) хотя у меня есть такая старая коса в подвале, справимся.
тут не старички, тут лбы здоровые и их дамы сердца х)) все нетрезвые.

0

170

Night Vasil
пожалуй, надо бы решить эту проблему... XD
а что насчет травы - я, помнится, в деревне как-то раз косила траву МОТЫГОЙ! форменное безумие, но ни косы, ни серпа ни молота кхм-кхм не было, но вроде немного накосила х) газонокосилки ведь тоже нет......... :c
эх, у меня нетрезвые под окнами только матюгаются и ржут. ВОТ ЛУЧШЕ БЫ ПЕСНИ ПЕЛИ

0

171

Erzsebet Arthorige
хмм, шланг, вода, и заварить дверь, если металлическая **
никогда не был за городом, так что немного завидую ++ но так как предполагаемое место жительства - коттеджный поселок со всеми вытекающими, надеюсь попробовать когда-нибудь! купить мачете, и как тру-маньяк выкашивать джунгли.
я к тебе своих музыкантов пошлю хдд пусть разнообразят обстановку

0

172

Night Vasil
ееее! стиль Рэмбо XD
нормас, нормас. помню как-то давно у меня во дворе гуляли ребята и пели ПОРАПОРАПОРАДУЕМСЯ НА СВОЕМ ВЕКУУУУ
тупо мушкетеры 21 века XD

0

173

Erzsebet Arthorige
Рэмбо рулит х)
отличная песня, кстати хдд пока не тыкают шпагами прохожих.

0

174

Что-то у меня болят... пальцы.

0

175

Joan Howard
Дай догадаюсь, от активного флуда ночью болят?)
Доброе утро, Джоан)

0

176

Night Vasil
Erzsebet Arthorige
И так как человек проживший почти 13 лет в частном доме скажу вот что.
Коль захотите дом - покупайте максимально новый, купите старье - вложите еще троекратно.
Смотрите на фундамент и наличие рядом скрытых колодцев - чуть косится, выпирает, трещины - к хуям такое добро.
Крыша - в идеале новенькая или как минимум без протеков, если старая, то вероятно сменой кровли дело не ограничится и придется менять все, а это +- лям легко может выйти.
Если это не деревня, то наличие внутри воды, канализации и не печного отопления прямо перфекто.
Если есть газон. Если маленький-купите ручную косилку 1,5-3 тыщи рублёв вам хватит, если почти вся территория это газон купите тележку косилку, с ручной вы ебанетесь, про косы, серпы, молоты, наковальни просто забудьте. И не думайте, что это легко, затрахаться там можно на раз два.
В доме канеш круто, но свои минусы тоже есть.

+1

177

Чет меня умотало. Всем добродня)

0

178

Philippa Winkler
да уж, своими руками испытала, что такое косить траву вручную XD не очень приятные ощущения
а так это все, конечно, понятно, что идеала не существует
(если только землянку построить от начала до конца и все туда провести, но и то ДАЛЕКО НЕ ФАКТ)

0

179

Matthew Dickerson написал(а):

Дай догадаюсь, от активного флуда ночью болят?)

Не иначе :D

Philippa Winkler
Филиппппаааааааааа!

Nejla Wheeler
Erzsebet Arthorige
Добра, коты.

0

180

Joan Howard
Как твои дела?

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart