Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart

#325 don't go bacon my heart

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/YEi37.jpg

+1

991

Heilig Neubjork
почему бы и не хаффлпафф? барсучков так мало... ;c
но, впрочем, будем ждать распределения :>

0

992

Heilig Neubjork
Мало ли. К тому же, для этого мне надо сначала закончить свой сюжетный эпизод, а там потом возьму должность уже дальше по сюжету.

Erzsebet Arthorige
Это да, лучше уже Shadow of War поставить, он поинтереснее, хоть и без мультиплеера.
Вов... Вот, что примечательно, никогда не играл в вов - не пёрла в детстве эта тема, а сейчас... То ли возраст не тот, то ли я настроен скептически, но даже не хочется пробовать)

Там есть и другие части, налетай) Ещё есть игра на Андроид, продолжение серии) Забавная

0

993

Erzsebet Arthorige написал(а):

Heilig Neubjork
почему бы и не хаффлпафф? барсучков так мало... ;c
но, впрочем, будем ждать распределения :>

Потому что это зависит не от количества игроков, а от характера. Так-то я буду по-своему рад каждому... Хотя на Гриффиндоре заняты некоторые интересные мне вакансии. Но разговаривать с Шляпой, то бишь, админами, аки Гарри Поттер, категорически не хочу :Э
Самому любопытно.

Отредактировано Heilig Neubjork (2018-08-01 01:00:43)

0

994

Heilig Neubjork написал(а):

Та шучу, я не обидчивый)
Я, на самом деле, комиксы вообще не читал... Мне только манга зашла, и то не отаку прям.
С ЧП чист поверхностно знаком — фильмы, мультики... Вот как раз играю одну из любимых своих аушек ядрёной смесью из гг одной анимешки и Паркера.
Антиутопии я никогда не любил, они депрессивные какие-то... С парочкой подростковых знаком, при том, что к одной из них отношусь откровенно пренебрежительно
Вудхауса не читал. Да и вообще не шибко по классике, только что успел прочесть в младшей-средней школе.

Порой это поверхностное - то, что нужно знать как раз для нормального восприятия персонажа. А то там столько вселенных порой, уууу.
Вудхаус - это такое. Не слышал про сериал "Дживс и Вустер"? С Хью Лори и Стивеном Фраем.

Ща, а что не так? Я ведь одет!

Всё равно я это! Стесняюсь!)

Не заморачивайся специально,
My English is so awful that I will learn already trying to type anything. Especially if you will explain my mistakes.

Let's start then? : D
Rule #1. There's no will after If.
So: especially if you explain my mistakes

Sometimes it seems rather strange, but you'll get used )))

0

995

Stanley Gallagher написал(а):

Откуда ты знаешь, что я похож на инопланетянина? *прищурился*

That's Gryffindor, babe! : D

0

996

Katherine Cromwell написал(а):

Rule #1. There's no will after If.

А как же вопрос "If you will?"
Или тут более правильно толковать "If you're willing to?" :)
Хотя вроде и так, и так верно, поскольку will это глагол настоящего времени, а не будущего)

0

997

Stanley Gallagher
ну, мне как-то тоже никогда особо не было интересно, но моя сестра играла со своим мужем, позвала меня тоже, я подумала "почему бы и нет?"
правда, довольно скоро они оба дропнули этот сервер, и я слонялась в гордом одиночестве XD ну и в конечном итоге мне это надоело. один мой кореш играл на оффе, но поскольку деняк у него тоже не особо, он страдает оттого, что не может вернуться х(

Heilig Neubjork
ну, в плане ролеплея факультет, на самом деле, мало на что влияет, но, впрочем, результат все равно интересен~

0

998

Хммм, вот курва, и впрямь немного скучновато. Поиграл бы в вов, да комп не тянет; есть  один ненапряжный сериальчик, но реально ни  о чём - хочется хоть какой-нибудь нагрузки.

0

999

Katherine Cromwell
So Gryffindor...
But I'm a Hufflepuff! Not a big fat alien!

0

1000

Stanley Gallagher написал(а):

А как же вопрос "If you will?"
Или тут более правильно толковать "If you're willing to?"
Хотя вроде и так, и так верно, поскольку will это глагол настоящего времени, а не будущего)

Что я сейчас прочитала : D
Will - глагол будущего времени конечно же. И использовать его после if ( а также when ещё, например - неправильно. Насколько я помню, исключение лишь одно - ситуации вежливой просьбы. Типа, если вы присядете, то..
А так - нит! Забудь!
И тем более забудь о форме willing, что это вообще такое?(

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart