Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart

#325 don't go bacon my heart

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/YEi37.jpg

+1

961

Stanley Gallagher
Да, Петергоф - это другое уже.
А мне сразу группа вспоминается )

0

962

Katherine Cromwell
Я не черепаха, я милый нежитеподобный юноша! (*слегка оскорбился и пополз по-пластунски*)
А что за комиксы любишь? Я конкретно в данный момент не особо по ним, но вообще мне нравятся Спайди, Веном и сериал Готэм
И какие книги хотелось бы обыграть?
Я сейчас крепко засел на Терри Гудкайнде, но даже и не спрашиваю на форумах; но вдруг совпало?

0

963

Stanley Gallagher
я пока не играла XD
я, честно, так обленилась в последние дни, что просто стоит мне почувствовать скуку, так я ложусь спать XD делать вообще ничего не хочется.
хотя до учебы остался месяц и по-хорошему, надо бы начинать доделывать практику, ноооооо..... итог немного предсказуем))))))0000
а как твои дела? c:

0

964

Katherine Cromwell
А хочешь, начнём учиться хоть сейчас? У меня каникулы и не далее как полчаса назад я поймал себя на том, что мне чуток скучновато)
но специально взваливать побольше на себя, в моём стиле - нет, не сейчас))
или я тебя неправильно понял и именно учить украинский ты не планируешь

0

965

Erzsebet Arthorige
Позвольте познакомиться, миледи *потянулся поцеловать ручку*

0

966

Heilig Neubjork написал(а):

Я сейчас крепко засел на Терри Гудкайнде, но даже и не спрашиваю на форумах; но вдруг совпало?

"Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся, что это правда!"

Erzsebet Arthorige
Ну, надо себя перебарывать, в конце-то концов! Скука - это плохо) Могу предложить поиграть в пиратскую The Escapists 2 как-нибудь, мне как раз нужен кооперативный игрок, а то я все побеги завершил в соло, остались только совместные. А соигроков нет(
Мои дела сейчас будут просто замечательны: я две недели гуляю от беспрерывных 24-ёх дней работы) Глаза разбегаются от того, что не знаю даже, что буду делать. Пока, вот, сошёлся на путешествии по городу с целью перепробовать все вкусы Латте Айс)

0

967

Я не черепаха, я милый нежитеподобный юноша! (*слегка оскорбился и пополз по-пластунски*)

Оууу! Не обижайся, я любя!

Комиксы - очень многие. И графические романы типа "Хранителей" и "Вендетты". Алана Мура, в общем.
Я и диплом по переводу комиксов и граф.романов писала : ) Самые любимые - Марвел, конечно. Не скажу что читала все, но это с детства ещё и многие персонажи мне очень близки. Спайди - один из самых любимых.

Ну, поскольку с фэнтези у меня не ладится, то некоторые оставшиеся. Пожалуй, действительно что-то из антиутопий. Или забавное, по Вудхаусу сыграла бы. В общем, классика.
Так что этого автора, увы,, я не читала : (

0

968

Тем временем, количество убитых мною комаров достигло двадцати семи...

0

969

Stanley Gallagher написал(а):

Немаловажный вопрос... А ты на спине лежишь?

Изначально да, но везти в таком положении не получилось, перевернулся

0

970

Тем временем, количество убитых мною комаров достигло двадцати семи...

Однажды я найму тебя телохранителем для своего друга хд

0

971

Heilig Neubjork
Ну ничего себе быстро! На самом деле нет, увы, пока до украинского я не готова добраться. Мне надо сильно подтянуть свой разговорный английский, а то у меня вроде как Advanced, но я чувствую что деградирую.
И хотелось бы улучшить испанский : (
Никогда не занималась на расстоянии с кем-то, надо продумать программу. Но если ты действительно сильно захочешь, то может я смогу что-нибудь придумать)

0

972

Heilig Neubjork
Скорее, не телохранителем, а приманкой. По каким-то причинам, третья положительная группа крови чрезвычайно привлекательна для этих мелких мразей(

0

973

"Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся, что это правда!"

вау
Прям интеллектуальной "илитой" нас почувствовал. Хотя на деле так-то автор популярный.

0

974

Изначально да, но везти в таком положении не получилось, перевернулся

Изначально да,

да,

Вот оно что, Михалыч..

0

975

По каким-то причинам, третья положительная группа крови чрезвычайно привлекательна для этих мелких мразей(

/сглотнула/
Закрывайте окна, у меня тоже 3+!

0

976

Heilig Neubjork
*протянула руку для поцелуя, сделав книксен* добрый вечер~
можете звать меня Эржи c;
а Вы кем будете? как занесло в наши края? ^^ 

Stanley Gallagher
наверное :D пытаюсь бороться со скукой видосиками Обломова, но это делает только хуже: начинаю страдать от отсутствия возможности кушать так же много и вкусно, авхъахвъ
как-нибудь, как-нибудь можно, наверное
я тут давеча играла с человечком в Saints Row IV, было довольно весело XD затюнила себе красивую шмаровозку, каталась себе
K P A C U B O

0

977

Heilig Neubjork
Ну, как популярный... Из всех моих знакомых только я да один мой кореш знакомы с "Мечом Истины") На одной ролевой мы даже кодекс составили из этих правил волшебника, и играли по ним. Вышло не очень...

0

978

Erzsebet Arthorige
У, Сэинтс Роу, красота) А Gat Out Of Hell не пробовали?) Она тоже прикольная)
Agents of Mayhem от тех же авторов так себе получилась( Я ожидал большего.

0

979

Katherine Cromwell
Ну вот, теперь мы доноры друг для друга!) Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ЭТУ РОДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ, ЭТИ ПОКАЛЫВАНИЯ В РУКАХ!
а нет, снова комары

0

980

Ну вот, теперь мы доноры друг для друга!) Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ЭТУ РОДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ, ЭТИ ПОКАЛЫВАНИЯ В РУКАХ!
а нет, снова комары

Смотрел "Лило и Стич"?) Там инопланетянину наврали, что комары - уникальные и их надо беречь х)
Вот, это будешь ты : D
А я высокая и худая, комарам такое не интересно х)

0

981

Stanley Gallagher
по-моему нет, не пробовали. мб, как-нибудь еще с ним спишемся, заценим с ним еще что-нибудь эдакое :D
а что с ней не так? не изучала вопрос, поэтому интересно, почему так о.о
вообще, говоря об играх: я тут недавно вспоминала игры, которые любила раньше, и так мне сердечко защемили воспоминания о Perfect World......... слушала музыку из Города Перьев и так ностальгией прошибло Т_Т
даже подумываю на время вернуться, побегать там, вспомнить, что почем........ вернитемнемой2011...........

0

982

Katherine Cromwell написал(а):

Оууу! Не обижайся, я любя!

Комиксы — очень многие. И графические романы типа "Хранителей" и "Вендетты". Алана Мура, в общем.
Я и диплом по переводу комиксов и граф.романов писала : ) Самые любимые — Марвел, конечно. Не скажу что читала все, но это с детства ещё и многие персонажи мне очень близки. Спайди — один из самых любимых.

Ну, поскольку с фэнтези у меня не ладится, то некоторые оставшиеся. Пожалуй, действительно что-то из антиутопий. Или забавное, по Вудхаусу сыграла бы. В общем, классика.
Так что этого автора, увы,, я не читала : (

Та шучу, я не обидчивый)
Я, на самом деле, комиксы вообще не читал... Мне только манга зашла, и то не отаку прям.
С ЧП чист поверхностно знаком - фильмы, мультики... Вот как раз играю одну из любимых своих аушек ядрёной смесью из гг одной анимешки и Паркера.
Антиутопии я никогда не любил, они депрессивные какие-то... С парочкой подростковых знаком, при том, что к одной из них отношусь откровенно пренебрежительно
Вудхауса не читал. Да и вообще не шибко по классике, только что успел прочесть в младшей-средней школе.

Отредактировано Heilig Neubjork (2018-08-01 00:44:07)

0

983

Вот оно что, Михалыч..

Ща, а что не так? Я ведь одет!

0

984

Erzsebet Arthorige
Ну, она планировалась похожей на Saints Row, продолжением одной из концовок Gat Out of Hell, даже персонажи остались те же, почти. Но в итоге... В итоге получилась какая-то донатерская зараза с ужасным сюжетом, отвратительным геймплеем и БЕЗ КООПЕРАТИВА!
У меня коллега по работе тащится по Forsaken World. Говорит - лучшее, что изобрели из РПГ. Не знаю, не пробовал, но может быть) Мне, например, дико нравится Black Desert, но я в неё ещё не играл. TES Online тоже неплоха, но я в неё играл только на первой открытой бете)

Katherine Cromwell
Откуда ты знаешь, что я похож на инопланетянина? *прищурился*

0

985

Erzsebet Arthorige
Кстати, не знаю, смотрела или нет, но на, развлекись)

Свернутый текст

0

986

Erzsebet Arthorige
Приятно познакомиться, мадемуазель Эржи.
Знать бы мне и самому, кем буду... Ну, я в принципе подозреваю, куда меня направят, но наверняка знаю только, что не на Хаффлпафф)  хотя к нему тоже есть обоснуй, вот я удивлюсь, если вдруг...

0

987

Я, кстати, хотел бы потом взять деканство над Хаффлпаффом, если будет возможно. Надо будет обсудить с Робом, когда он вернётся)

0

988

Heilig Neubjork
Ну ничего себе быстро! На самом деле нет, увы, пока до украинского я не готова добраться. Мне надо сильно подтянуть свой разговорный английский, а то у меня вроде как Advanced, но я чувствую что деградирую.
И хотелось бы улучшить испанский : (
Никогда не занималась на расстоянии с кем-то, надо продумать программу. Но если ты действительно сильно захочешь, то может я смогу что-нибудь придумать)

Не заморачивайся специально,
My English is so awful that I will learn already trying to type anything. Especially if you will explain my mistakes.

0

989

Stanley Gallagher
Вряд ли у него есть причины отказать)

0

990

Stanley Gallagher
БЕЗ КООПА? ЗВЕРИ!!1
ну, бдо на моем компутере-картошке даже нет смысла запускать, а тесо...... я пыталась скачать, когда он был бесплатным, но я пригорела с того, что мне пришлось почти все остальные игры удалять, и я решила, что ну его к черту XD ставился бы тысячелетие, а я, к сожалению, не такая терпеливая, авхъахвъ
я какое-то время играла в вов на фришке, но к 70 лвлу меня так это задрало, да еще и соло-квестов почти не осталось, так что я дропнула :c

Кстати, не знаю, смотрела или нет, но на, развлекись)

не смотрела
однако прихожу к выводу, что с этими принцессами одни только проблемы! ужас!

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart