Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart

#325 don't go bacon my heart

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/YEi37.jpg

+1

931

Katherine Cromwell написал(а):

Меняю на английский, немного испанского! При сильной надобности могу добавить немецкий, итальянский, французский!

Шикос! Это вообще ни разу не полноценный обмен, но ради такого букета я готов и сам правила заново выучить, и с нуля на зно натаскать  :D
А если серьёзно, то испанский мне пока не нужен, инглиш знаю средне (для себя, интермедиат где-то), по немецкому со школы скучаю и тащусь от звучания, но вспоминать надо почти всё, а французский немного начал учить чист как хобби, но темы вообще такой страшный нубас, что ненамного дальше испанского продвинулся (на испанском знаю только слово hola, не благодарите)

0

932

Katherine Cromwell
Ну, если играть в неделю по 20-30 часов - это нереально, да. Но и ты пойми: я был задротом) В день тратил от 8 до 15 часов, потому что игра ну просто пёрла) Итого, считай, сначала проходил игру, запоминал сюжет, потом запоминал разговоры, читал их, вслушивался в речь, читал эту речь в оригинале, потом воспроизводил - и вуаля, I'm a goddamn genius, homie! :D

0

933

Heilig Neubjork написал(а):

на испанском знаю только слово hola, не благодарите

Врёшь, ещё puto знаешь :3 и marihuana

0

934

Шикос! Это вообще ни разу не полноценный обмен, но ради такого букета я готов и сам правила заново выучить, и с нуля на зно натаскать

Так потихонечку и раскрутимся! : D

А если серьёзно, то испанский мне пока не нужен, инглиш знаю средне (для себя, интермедиат где-то), по немецкому со школы скучаю и тащусь от звучания, но вспоминать надо почти всё, а французский немного начал учить чист как хобби, но темы вообще такой страшный нубас, что ненамного дальше испанского продвинулся (на испанском знаю только слово hola, не благодарите)

А есть какой-то язык, помимо немецкого, который хотелось бы выучить, но пока просто нет времени или сил? Не потому что надо, а так, для себя?
Всё нормально, я сама в испанском плаваю сильно. Изучала ещё немецкий, но там вообще ничего не помню

0

935

Stanley Gallagher написал(а):

Ну, если играть в неделю по 20-30 часов — это нереально, да. Но и ты пойми: я был задротом) В день тратил от 8 до 15 часов, потому что игра ну просто пёрла) Итого, считай, сначала проходил игру, запоминал сюжет, потом запоминал разговоры, читал их, вслушивался в речь, читал эту речь в оригинале, потом воспроизводил — и вуаля, I'm a goddamn genius, homie!

Отдельные фразы - верю верю, но разговор - увольте : D
Но ты играй, на среднем уровне уже можно что-нибудь полезное нарыть х)

0

936

детям легче учиться чему-то новому. Мелкие читеры(

Чистая правда, у них мозг на языки прям заточен, любой сложности языки.
Не читеры, просто на первых уровнях всегда идет легко прокачка:D

0

937

Вот так: начали с попойки, потом плавно перешли к теме с напитками и сейчас уже заговариваем об саморазвитии. И на всё про всё ушло всего 7 страниц флуда. <3

0

938

Мне нравился тот момент, когда я на ком-то лежала =D

0

939

Katherine Cromwell
Ну, учитывая, что там полноценные диалоги получаются - это уже вряд ли можно назвать отдельными фразами. Да и потом же: на основе одного диалога можно выстроить ассоциативный ряд и заменить одни слова другими, не потеряв при этом в структуре - и вот, мы уже имеем совершенно другую фразу, которая, по сути, просто является изменённой предыдущей. Да, именно так языки благодаря видеоиграм и учатся)

Sky Sky
Особенно программные. НЕТ, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! ОНИ СЕЙЧАС МОГУТ КОДИТЬ ПОЛУЧШЕ НАШИХ ПРЕПОДОВ! Я завидую! Сильно! Хочу в детство!

0

940

ещё puto знаешь :3

погуглить, что ли, в переводчике

Особенно программные. НЕТ, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! ОНИ СЕЙЧАС МОГУТ КОДИТЬ ПОЛУЧШЕ НАШИХ ПРЕПОДОВ! Я завидую! Сильно! Хочу в детство!

В детство уже не вернешься. Или грызи гранит, или делай, расти своих вундеркиндов, и пусть кодят тебе. Разве что нужно быть готовым, что у них тоже будет свое мнение во всем:D а так-вариант.
сказал чайлдфри

0

941

Договорились!
Квиддич — это в прицнипе очень интересно. С учётом взаимоотношений игроков — особенно.
Я уже второй раз пытаюсь выстроить тут своего персонажа (ещё и двух, ибо у меня ещё преподаватель по зельеварению есть), а всё обламывается. Была компания, была игра, а по итогу все в целом разбежались и концепт рухнул. Мне грустно и если честно из-за этого я не хочу наверное больше играть. Я устала вкладывать душу в персонажа и видеть как он вновь и вновь рушится у меня на глазах.
Но я скучаю по письму (из-за диплома некогда было), так что хочу вот открыть эпизод по киберпанку с Мэттом. Ещё бы сыграла по некоторым книгам, вселенным. Антиутопию какую-нибудь, например. Или по комиксам. Но это надо отдельно играть.

У тебя есть какие-то такие задумки, не связанные с Поттером?
И студент — это тоже интересно!

Весёлая зельеварка с тропической амориенцией?) Я пока осваиваюсь, поиграть совсем не против)
И понимаю очень насчёт заброшенных соигроком дорогих сердцу персов, у самого от некоторых до сих пор ностальгия
Аушки люблю очень, у меня есть свой "лучший соигрок", и вот с ней мы в основном и мутим. А здесь я просто не разыгрался ещё и по основному-то, пока распыляться не тянет. Но если вдруг "вмастишь" и позовёшь в близкую мне альтернативу, побегу аж вприпрыжку...
Но это маловероятно, я сейчас настроен разве что на абстрактное безымянное фэнтези или, немного, на wow

0

942

Ну, учитывая, что там полноценные диалоги получаются — это уже вряд ли можно назвать отдельными фразами. Да и потом же: на основе одного диалога можно выстроить ассоциативный ряд и заменить одни слова другими, не потеряв при этом в структуре — и вот, мы уже имеем совершенно другую фразу, которая, по сути, просто является изменённой предыдущей. Да, именно так языки благодаря видеоиграм и учатся)

Да, но свободной разговорной речью это всё ещё не назовёшь. Ты - заложник структур. Причём в играх они не всегда грамматически верные и тому подобное, очень часто коверкается что-то согласно сюжету и прочее.
Разговор - это когда тебя спросили о чём угодно, а ты ответил и понеслась.

0

943

Да, но свободной разговорной речью это всё ещё не назовёшь. Ты — заложник структур. Причём в играх они не всегда грамматически верные и тому подобное, очень часто коверкается что-то согласно сюжету и прочее.
Разговор — это когда тебя спросили о чём угодно, а ты ответил и понеслась.

//Шепнул Стэну:
кажется, лучше не лезть к переводчику на его вотчину))

0

944

Sky Sky
Даже если это невозможно, это не значит, что я не могу помечтать =(

0

945

Мне пора махать Нокс, так что всем снов приятных или просто хорошо отдохнуть.

0

946

Весёлая зельеварка с тропической амориенцией?) Я пока осваиваюсь, поиграть совсем не против)
И понимаю очень насчёт заброшенных соигроком дорогих сердцу персов, у самого от некоторых до сих пор ностальгия

Именно!
Всё это очень грустно.

Аушки люблю очень, у меня есть свой "лучший соигрок", и вот с ней мы в основном и мутим. А здесь я просто не разыгрался ещё и по основному-то, пока распыляться не тянет. Но если вдруг "вмастишь" и позовёшь в близкую мне альтернативу, побегу аж вприпрыжку...
Но это маловероятно, я сейчас настроен разве что на абстрактное безымянное фэнтези или, немного, на wow

Жизнь жестока, у меня совсем не ладится с фентези : (

0

947

Мне нравился тот момент, когда я на ком-то лежала =D

Лягушка на меня!
/С готовностью растянулся на каменном полу/

0

948

Лягушка, да...
Ложись!

0

949

Katherine Cromwell
Возможно. Я не специалист, железно утверждать не стану) Но общаться в интернациональных чатах мне это никогда не мешало, как и собеседникам меня понимать)

Heilig Neubjork
Я просёк, правда!

0

950

Sky Sky
Спокойной ночи)

0

951

Sky Sky
А я думал, я первый отрублюсь! ХА! Приятных снов :3

0

952

//Шепнул Стэну:
кажется, лучше не лезть к переводчику на его вотчину))

Я просто зануда : D

Sky Sky
Сладких снов, радость!

Лягушка на меня!

/со всей скорости побежала, резко остановилась возле и аккуратно прилегла/
Вези меня, большая черепаха!

0

953

Вася чёт сидит, читает и молчит) НЕПОРЯДОК!
Night Vasil
Эй, а какой у тебя любимый вид кофе? Пойдём по самому безобидному)

0

954

Stanley Gallagher
Это да, польза определённо есть. Но ели вдруг тебе понадобится учитель! Просто знай, я где-то..тут, в Петербурге =D

0

955

Katherine Cromwell
Учту) Только можно я буду называть его Ленинград? Мне так проще :D

0

956

Katherine Cromwell
Ну английский же, я своим уровнем недоволен. Ещё японский немного начал (каны выучил и уже подзабыл и ещё совсем по чуть-чуть лексики и грамматики), но сейчас временно отставил (до следующего увлечения аниме, видимо хд)
Собираюсь обязательно посетить однажды Германию и Японию. (И с Германией явно получится намного раньше)

0

957

Лягушка на меня!

Немаловажный вопрос... А ты на спине лежишь? :D

0

958

Блин, у нас же ещё призрак скучает! Кшмар! Вот я нетактичный, ужс!
Erzsebet Arthorige
Ну чё, начистила уже кому-то рыло в МК?)

0

959

Stanley Gallagher
Да хоть Петроградом : D

Heilig Neubjork
Да, Германия конечно попроще будет. Там здорово, у меня лучшая подруга училась там по обмену и очень любит эту страну: )
/брови-брови/ Учитель не нужен?)

0

960

Katherine Cromwell
Это вроде другой город, не?
А, я перепутал с Петергоффом) Не, Ленинград как-то привычнее) "Ехай на..." как говорится)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart