Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart

#325 don't go bacon my heart

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/YEi37.jpg

+1

901

Stanley Gallagher написал(а):

Вообще досада. Я любитель пить напитки без сахара (не диабетик, хотя он тоже есть, но я держу его в узде, так что не влияет), поэтому зеро меня впечатлила, я купил, попробовал и... Лучше б она была не сладкая, от этого приторного противного вкуса меня реально чуть не вырвало! А у нас она сейчас ещё и с лимоном продаётся — и это просто капец какая гадость!!!

Мне тож привкус стевии (хотя там наверняка химия, а не стевия) не нравится, а мой друг тащится прям.

0

902

Ой, теперь у меня и свой личный гид появился, какая прелесть :3 Я подумаю) Правда, ещё загран делать...

Ты не в России?

Heilig Neubjork написал(а):

Вот вообще. А ореховый — да, ничего так.

Расскажите что-нибудь о себе. Какие планы на игру? Какие планы вообще?
Есть что-то, что вы мечтаете сыграть?

Sky Sky
Тоже ореховый, значит!
Ухх, столько всего надо попробовать ещё.

0

903

Katherine Cromwell
Неа, я, к моему сожалению, из Украины( Так бы вообще не было никаких проблем - приехал бы прямо завтра)

0

904

Убедила! На днях как-нибудь схожу в кофейню, и попробую все-все-все. Благо, отпускные пришли) Но мятный мне зашёл очень сильно.
Есть особые предпочтения?)

Нет, я ещё сама новичок : р
Но с розой мне вполне нравится, например.

0

905

Stanley Gallagher
Оу, даже так. Ну всё равно, моё предложение бессрочно : )
В четверг как раз друг приезжает, гидом буду водить!

0

906

Heilig Neubjork
Я вообще как-то от вкусовых добавок в кокаколе не тащился никогда. Ванилла - фигня, Черри - фигня, лимонная - тоже фигня. Не знаю. Любитель классической версии. ОСОБЕННО В ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ! Даже стеклянная бутылка - не совсем то)

0

907

А ореховый — да, ничего так.

Вот  и макадамия такая...там просто сироп же, а получается такой сливочный-сливочный орех. Фантастика, какой вкус, и достаточно легкий, чтобы оставаться приятным до последнего глотка.

Katherine Cromwell написал(а):

Поверь мне, и другие не хуже. Прямо..ухх! Это надо всё пробовать : )

Еще с соком цитрусовыхХ) тоже тема.

кокосовом, миндальном

Это стандарт даже, не все, понимаете ли, лактозу переносят

0

908

Stanley Gallagher
И да, я уверен, что был бы в восторге от абсолютно несладкой колы

0

909

Нет, я ещё сама новичок : р
Но с розой мне вполне нравится, например.

Значит первым будем пробовать с розой) Что примечательно, у нас далеко не все кофейни имеют густую палитру вкусов. Вот так и будем, значит, отсеивать неудачников)

Оу, даже так. Ну всё равно, моё предложение бессрочно : )
В четверг как раз друг приезжает, гидом буду водить!

Вах, это замечательно. Помню, ко мне приехал тоже друг из Кременчуга - учиться, а потом я ещё позвал к нам нашего общего друга из Киева. Мы тогда на два дня такую жару устроили... В общем, это было мой лучший август 2015-го) Правда и влетело мне это в копеечку... Но оно того стоило!

0

910

Heilig Neubjork
Вот именно, попробовать несладкую колу - это мечта всей моей жизни. Когда эти дурацкие производители наконец это поймут?!

0

911

ОСОБЕННО В ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ!

Особенно в стаканчике в киношкеX)

0

912

Katherine Cromwell
Неа, я, к моему сожалению, из Украины( Так бы вообще не было никаких проблем — приехал бы прямо завтра)

Опа, несподіванно! То де ти тоді мешкаєш? Одеса, Миколаїв?

0

913

Sky Sky
Не, стаканчики это уже не то. Они у нас какие-то... Не знаю, из живых материалов или что. Привкус какой-то странный. Так что онли жестяная банка, у неё привкус железа приятный :3

0

914

Heilig Neubjork
Вот именно, попробовать несладкую колу — это мечта всей моей жизни. Когда эти дурацкие производители наконец это поймут?!

+ мільярд

0

915

Heilig Neubjork
Одеса, друже) Перлина бiля моря!

0

916

Sky Sky написал(а):

Это стандарт даже, не все, понимаете ли, лактозу переносят

Да, ты прав : )

Значит первым будем пробовать с розой) Что примечательно, у нас далеко не все кофейни имеют густую палитру вкусов. Вот так и будем, значит, отсеивать неудачников)

Формально, и у нас не все. Но в разных местах есть по несколько вкусов, так и набирается по городу палитра)

Вах, это замечательно. Помню, ко мне приехал тоже друг из Кременчуга — учиться, а потом я ещё позвал к нам нашего общего друга из Киева. Мы тогда на два дня такую жару устроили... В общем, это было мой лучший август 2015-го) Правда и влетело мне это в копеечку... Но оно того стоило!

Да, такие поездки - замечательны, правда: ) Хорошие воспоминания.

0

917

Говорил мне лучший друг - учи украинский! т_т

0

918

Да, такие поездки — замечательны, правда: ) Хорошие воспоминания.

Мою поездку они запомнят навсегда! Ещё бы, я ведь встречал их с букетом роз. Не жалко ж было денег :D Их реакция - это нечто)

Говорил мне лучший друг — учи украинский! т_т

Хм, любопытный факт, но я в детстве, будучи русскоязычным и взращённым в русскоязычной семье, смог выучить украинский за один урок украинского языка в первом классе и даже смог на нём свободно балакать. С другими языками это почему-то не работает, хотя английским я вполне неплохо владею. Спасибо видеоиграм!

0

919

Расскажите что-нибудь о себе. Какие планы на игру? Какие планы вообще?
Есть что-то, что вы мечтаете сыграть?

Давай на ты?
Я сын правителя карликовой страны, и мы с моим парнем-геем планируем завоевать Европу
Если честно, с игрой пока сам не знаю, пришёл сюда спонтанно. Обычно играю на кроссоверах, и там сразу завязываю с соигроком литературные конфликты, а здесь вроде и делить нечего. Ну, для начала общение, взаимоотношения со студентами... Но хотелось бы, разумеется, и чего-нибудь более остросюжетного.
О! Точно, вот в квиддич я прям горю поиграть в эпизоде) Полноценно, с несколькими участниками.... Но всё же не массовый.
Ну а так рассказывать особо нечего, я ещё студент, ничего особенного. А что позволите узнать о себе? И аналогично насчёт игры?

0

920

попробовать несладкую колу

Боюсь, случится когнитивный диссонанс, не врублюсь, что это было вообще...один запах если оставить, без сладости...которая присутствует и в запахе.Не представляюD:
А у вас двоих сHEILIG  богатая фантазия тогдаХ)

Одеса, друже) Перлина бiля моря!

так и думал, еще до того, как он спросилXD

0

921

Хм, любопытный факт, но я в детстве, будучи русскоязычным и взращённым в русскоязычной семье, смог выучить украинский за один урок украинского языка в первом классе и даже смог на нём свободно балакать. С другими языками это почему-то не работает, хотя английским я вполне неплохо владею. Спасибо видеоиграм!

Ну весь язык за один урок - это, конечно, я сомневаюсь =D
Я вообще очень строго отношусь к понятию "знаю язык". У нас сейчас вокруг все обещают, мол, выучите язык за три месяца. И мне хочется удариться головой о стол, ведь это нереально от слова совсем.

0

922

Sky Sky
Это называется "пощекотать себе нервы". Я бы пощекотал) С едой я рисковать не люблю, но вот с напитками - другое дело!

Sky Sky написал(а):

так и думал, еще до того, как он спросилXD

Нострадамус, блин)

0

923

Говорил мне лучший друг — учи украинский! т_т

Ничё, проси в любое время, побуду твоим личным переводчиком)

0

924

Katherine Cromwell
Ну, я тоже думал, что это невозможно. Однако, как я только что чуточку освежил тебе память, у меня был небольшой чит в этом плане - книги, написанные на украиском, которые я читал и, что немаловажно - понимал, хотя языка тогда ещё не знал. А в школе, видимо, память сыграла своё и вот он я)
Ну, полностью выучить - это, конечно, не то что невозможно, это нелогично. А вот за три месяца выучить разговорную речь - вполне возможно. К слову, прекрасно подходят увлекательные видеоигры с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами, которые также можно переключать на оригинальные, чтобы запомнить правописание. Неделя увлечённой игры - и сможешь неплохо говорить, месяц - уверенно, три месяца - сможешь рассказать весь сценарий :D
Мой учитель английского - это GTA San Andreas :)

0

925

Давай на ты?
Я сын правителя карликовой страны, и мы с моим парнем-геем планируем завоевать Европу
Если честно, с игрой пока сам не знаю, пришёл сюда спонтанно. Обычно играю на кроссоверах, и там сразу завязываю с соигроком литературные конфликты, а здесь вроде и делить нечего. Ну, для начала общение, взаимоотношения со студентами... Но хотелось бы, разумеется, и чего-нибудь более остросюжетного.
О! Точно, вот в квиддич я прям горю поиграть в эпизоде) Полноценно, с несколькими участниками.... Но всё же не массовый.
Ну а так рассказывать особо нечего, я ещё студент, ничего особенного. А что позволите узнать о себе? И аналогично насчёт игры?

Договорились!
Квиддич - это в прицнипе очень интересно. С учётом взаимоотношений игроков - особенно.
Я уже второй раз пытаюсь выстроить тут своего персонажа (ещё и двух, ибо у меня ещё преподаватель по зельеварению есть), а всё обламывается. Была компания, была игра, а по итогу все в целом разбежались и концепт рухнул. Мне грустно и если честно из-за этого я не хочу наверное больше играть. Я устала вкладывать душу в персонажа и видеть как он вновь и вновь рушится у меня на глазах.
Но я скучаю по письму (из-за диплома некогда было), так что хочу вот открыть эпизод по киберпанку с Мэттом. Ещё бы сыграла по некоторым книгам, вселенным. Антиутопию какую-нибудь, например. Или по комиксам. Но это надо отдельно играть.

У тебя есть какие-то такие задумки, не связанные с Поттером?
И студент - это тоже интересно!

0

926

Ничё, проси в любое время, побуду твоим личным переводчиком)

Меняю на английский, немного испанского! При сильной надобности могу добавить немецкий, итальянский, французский!

0

927

Мою поездку они запомнят навсегда! Ещё бы, я ведь встречал их с букетом роз. Не жалко ж было денег  Их реакция — это нечто)

Наверное ты просто слышал всё же украинскую речь просто на улице и не только, потому и зашло так легко. И да, согласен с Кэтрин, это попросту невозможно - ни словарный запас, ни грамматику за 45 минут не освоить.
Да блин, мне, по-хорошему, надо брать и заново перечитывать весь школьный курс, а ведь когда-то я даже на рукопись замахнулся на украинском!

0

928

хотя английским я вполне неплохо владею. Спасибо видеоиграм!

Вот и я так люблю учить, помимо школьной и вузовской программы с их одинаковыми тетрадочками. Только случаются неловкости, вроде того, что путаю слово "враг" с "мертвец":D имею в виду врага, а говорю, что он мертвец, потому что игра так научила, это жесть жестянаяХ) плохой все же способ, эх, хоть и чудесный на вид.

Нострадамус, блин)

Просто ты раньше сказал "курортный" и сразу почему то понял, что не Крым, и все же близко, близко где-то. Это был единственный вариант, ничего сверхъестественного.

0

929

Ну, я тоже думал, что это невозможно. Однако, как я только что чуточку освежил тебе память, у меня был небольшой чит в этом плане — книги, написанные на украиском, которые я читал и, что немаловажно — понимал, хотя языка тогда ещё не знал. А в школе, видимо, память сыграла своё и вот он я)
Ну, полностью выучить — это, конечно, не то что невозможно, это нелогично. А вот за три месяца выучить разговорную речь — вполне возможно. К слову, прекрасно подходят увлекательные видеоигры с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами, которые также можно переключать на оригинальные, чтобы запомнить правописание. Неделя увлечённой игры — и сможешь неплохо говорить, месяц — уверенно, три месяца — сможешь рассказать весь сценарий
Мой учитель английского — это GTA San Andreas

Ну, тогда это не за один урок выходит. Хотя и тут для меня всё сомнительно звучит.
И для разговорной речи 3 месяца - это мало. Если заниматься каждый день и по часу минимум, то конечно можно выучить много слов и грамматику закрепить основную. Но для полноценных диалогов это не то чтобы достаточно, а хуже всего, что обычно люди занимаются раз или два в неделю. Так что..Такое себе.
Уж говорить после недели игры - это нонсенс, ты прости. Человек видит, но не учит и не запоминает. Мало того, слова-то незнакомые. Игры, чтение серьёзное, фильмы с субтитрами - то клёво, но на другом уровне.

0

930

Heilig Neubjork
Нет, я уже ниже описал, почему оказалось так легко - я в детстве читал книги на украинском, и почему-то об этом забыл. Вот и освоил так быстро) Вообще, как по мне, к языкам нужно приучать с малого возраста - детям легче учиться чему-то новому. Мелкие читеры(

Sky Sky
В академии вообще получил автомат за курс английского. Препод мне потом сказала, что можно к ней вообще не ходить :D
И ничего способ не плохой, просто необычный) И у меня путаниц таких не возникает)

Sky Sky написал(а):

Просто ты раньше сказал "курортный" и сразу почему то понял, что не Крым, и все же близко, близко где-то. Это был единственный вариант, ничего сверхъестественного.

А, ну, логично)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart